Высоцкий: много забиваем, но также много и пропускаем

Наставник казахстанского «Барыса» Александр Высоцкий прокомментировал победу над чеховским «Витязем» (11:6) в игре, которая стала самой результативной в истории КХЛ.
«Хочу поздравить всех казахстанских любителей хоккея. Домашние выступления в том году мы закончили плохо, проиграв четыре игры. Этот год начали более удачно - с победы. По игре что можно сказать... В атаке сегодня играли хорошо, много забили. Но опять-таки наши проблемы, они налицо. Плохо играем в численном меньшинстве в обороне, много пропускаем. Что и показала сегодняшняя игра. Хотя во втором периоде в игре «три на пять» выстояли, более четырех минут играя втроем. И в третьем периоде Марку (Ламоту) уже было тяжело. Как говорится, наигрался во втором периоде, когда мы были в меньшинстве. Допустил пару ошибок. Но в целом неплохо провел игру. Говорю же, есть проблемы, есть над чем работать в обороне, а в атаке играем неплохо, что показывает турнирная таблица - много забиваем, но также много и пропускаем», - цитирует Высоцкого официальный сайт «Барыса».