Муджири: даже таким составом нужно было побеждать

Полузащитник «Локомотива» Давид Муджири прокомментировал поражение в 1/16 финала Кубка России от «СКА-Энергии» (1:2).
«Впечатления от матча остались негативные. Не могу сказать, что мы проиграли из-за того, что соперник в чем-то превзошел нас. Даже таким составом, каким мы играли сегодня, нужно было побеждать. У нас было много моментов, к сожалению, не смогли их использовать. В начале встречи мы контролировали ситуацию, диктовали на поле свои условия. По сути, у хозяев за весь матч был только один момент, который они реализовали, забив нам второй гол. Первый мяч влетел в сетку Чеха после обидного рикошета. Это футбол, чего-то нам не хватило, чтобы открыть счет. Иногда есть обстоятельства, которые не зависят от команды, — приводит его слова официальный сайт «Локомотива». — В перерыве, проигрывая 0:2, мы очень хорошо поговорили между собой в раздевалке, настроились выйти и исправить все ошибки. Второй тайм по содержанию игры нам удался. Досадно, что забили всего один раз. Сложно было преодолеть насыщенную оборону «СКА-Энергии», соперник играл после перерыва «по счету». Вся наша команда очень старалась, в том числе и молодые ребята, многие из которых сегодня дебютировали на уровне основного состава. Ни о ком плохого слова сказать не могу. После поединка тренерский штаб и все ребята были огорчены. Маминов и Игнатьев остались недовольны тем, что мы заиграли только во втором тайме».