Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Действия Трампа делают Россию великой»: дебаты в США

Путин, Зеленский, импичмент: дебаты кандидатов в президенты США — онлайн

В штате Огайо проходят дебаты кандидатов в президенты США от Демократической партии, организованные телекомпанией CNN и газетой The New York Times. «Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию.
Трансляция
Вверху самая ранняя запись С начала
Вверху самая последняя запись С конца
06:02

Вот и все! Следующие дебаты демократов состоятся в штате Джорджия 20 ноября. Его организуют телеканал MSNBС и газета The Washington Post. До встречи!

05:38

При этом Элизабет Уоррен, которая ранее призывала расчленить технологические корпорации, демонстративно отказалась требовать от Твиттера закрытия аккаунта Трампа.

05:16

Твиттер должен закрыть аккаунт Трампа, потому что президент США публикует в своем микроблоге посты, которые запугивают свидетелей, призывают к травле его политических противников, заявила сенатор от Калифорнии Камала Харрис.

05.05

Тот же самый вопрос — о состоянии здоровья — задан Джо Байдену: ведь если он победит Трампа, в день инаугурации ему, Байдену, будет 80 лет. Байден в ответ пообещал опубликовать отчет о состоянии своего здоровья перед первыми праймериз в штате Айова в начале следующего года.

05.00

Сенатора Сандерса спросили о том, могут ли демократы быть уверены в том, что он в достаточной степени здоров для участия в выборах (сенатор от Вермонта недавно перенес сердечный приступ. — «Газета.Ru»). Сандерс заверил, что в достаточной степени здоров, чтобы быть соперником Трампа.

04.50

Пока Дональд Трамп никак не комментирует дебаты демократов в своем твиттере.

04.35

Соцсети не должны размещать политическую рекламу в США, оплаченную рублями, заявила сенатор от Миннесоты Эми Клобучар.

04.26

«Россия пытается разрушить НАТО. Как реагирует Трамп? Я верю Путину, говорит Трамп», — отмечает Байден, странным образом указывая на Сандерса. «Только я не Владимир Путин», — испугался Сандерс. «Да, да. Я знаю», — поспешил заметить Байден. Зал рассмеялся

04.25

«Трамп чаще выступает партнером с Путиным, нежели чем с Макроном или Меркель», — заявил сенатор от Нью-Джерси Кори Букер.

04.22

Конгрессвумен от штата Гавайи Тулси Габбард между тем атаковала организаторов сегодняшних дебатов. Она напомнила, что и CNN, и The New York Times характеризовали ее как «агента России» и «пособником Башара Асада». «Это возмутительная ложь», — заявила Габбард.

03.55

В ходе дебатов вспомнили и про президента России. «Я бы хотела услышать от президента Трампа ответ на вопрос о том, как подстраивание под интересы Владимира Путина делает Америку приоритетом в его, Трампа, внешней политике. Правда состоит в том, что это (действия Трампа. — «Газета.Ru») не делает Америку великой. Это делает Россию великой».

03.42

Пока сенатору Элизабет Уоррен было представлено заметно больше времени, чем всем другим кандидатам.

03.34

А теперь все атакуют планы по реформированию системы здравоохранения от сенатора Элизабет Уоррен. Особенно критично настроены сенатор от Миннесоты Эми Клобучар и мэр Саут-Бенда Пит Буттиджич. Они утверждают, что Уоррен темнит: избегает прямого ответа на вопрос, станет ли результатом реализации ее планов — увеличение налогов для рядовых американцев. Судя по отсутствию прямого ответа со стороны Уоррен, Клобучар и Буттиджич подозревают, что да: налоги увеличатся, и это может сыграть на руку Трампу.

03.25

«Мой сын не сделал ничего плохого. Я также не совершал ничего плохого», — так ответил Байден на вопрос о бизнесе его сына на Украине. После этого бывший вице-президент перешел к критике Трампа.

03.17

А вот и вопрос Джо Байдену касательно работы его сына Хантера на Украине: не была ли его деятельность в бывшей республике СССР проявлением конфликта интересов.

03.10

И сенатор от штата Массачуссетс Элизабет Уоррен, которая, по последним опросам, чуть ли не опережает прежнего лидера социологических исследований Джо Байдена, и сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс, и сам Байден объяснили, что действия Трампа (в том числе разговор с Зеленским) носят преступный характер просто не оставляют демократам выбора.

03.05

Первый вопрос касается расследования в палате представителей конгресса США, контролируемой демократами, касательно импичмента Трампа: нужна ли вся эта процедура всего лишь за год до выборов президента.

03.00

В штате Огайо проходят дебаты кандидатов в президенты США от Демократической партии, организованные телекомпанией CNN и газетой The New York Times.

Появились новые записи
показать
Новости и материалы
Стало известно о снижении интереса к Киркорову
СК РФ установит всех ответственных за гибель военкора «Известий» в зоне СВО
В США ждут «большого поднятия морального духа» ВСУ после предоставления помощи
В подполье заявили о пессимизме и страхе в ВСУ
Стало известно о последнем репортаже погибшего военкора Еремина
Один человек выбыл из гонки за место тренера «Спартака»
Ума Турман и Джон Траволта воссоединились в день 30-летия «Криминального чтива»
«Большая честь»: Мари Краймбрери подарила песню Владимиру Преснякову
Стала известна цель удара по украинскому городу Южный
В Перми ребенок выпал из окна, пока родители спали
Захарова улетела с дочерью из России
Владимир Долинский рассказал о работе с Никитой Михалковым: «Может быть очень жестким»
Россиянину удалили более 150 камней, лежавших под опухолью простаты
Минздрав Татарстана: у мужчины нашли 150 мочевых камней под опухолью простаты
В Госдуме высказались об ударах ВСУ по энергетическим объектам РФ
Экс-солистка «Миража» об алкоголизме: «Это ерунда»
На Украине ограничили работу онлайн-казино
В Европе вместо Apple Pay для iPhone могут появиться аналоги Mir Pay
Стало известно, какое печенье помогает похудеть
Все новости