71' Актюркоглу
81' Икарди
Стадион «Олд Траффорд», Манчестер, Англия

17' Хойлунд

34' Каземиро 38' Дало

23' Заха

31' Торрейра

67' Хойлунд

77' Каземиро

61' Боэ

81' Икарди 86' Оливейра

90+8'

Матч окончен! «Галатасарай» сенсационно обыграл «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» со счётом 3:2!!! Очень качественный второй тайм провели турки, неоднократно ловя хозяев на контратаках! Ну и отдельно, опять же, стоит отметить неудачную игру голкипера «МЮ» Андре Онаны! Снова несколько раз он грубо ошибся сегодня, как и в матче первого тура с «Баварией», и, по итогу, его последняя ошибка привела к пенальти в ворота «красных дьяволов» и удалению Каземиро! Да, Икарди промахнулся с «точки», но затем гостям удалось реализовать численное преимущество и забить победный мяч! Хотя по игре «Манчестер Юнайтед» смотрелся явно не хуже «львов», но слабая реализация голевых моментов и ошибки в обороне привели «красных дьяволов» к очередному неудовлетворительному результату! Слабая игра Онаны, конфликт с Санчо, слухи о том, что есть проблемы ещё с несколькими игроками — явно что-то неладно в королевстве у Эрика тен Хага! Будем наблюдать, во что это выльется, после двух туров «МЮ» последний в группе А с нулём набранных очков! А «Галатасарай» второй, имея в активе четыре балла, но дальше у команды Окана Бурука два матча против «Баварии», которые и дадут ответ, готова ли турецкая команда к борьбе за выход из группы! Мы на этом завершаем нашу трансляцию! Спасибо вам за внимание! И до новых встреч!

«МЮ» в Лиге чемпионов прокляли? Иначе ошибки с «Галатасараем» объяснить невозможно
90+7'

Не удалось создать никакой остроты с этого штрафного, голкипер «МЮ» спешно возвращается в рамку.

90+7'

Нельссон нарушил правила на Хойлунде на своей половине. Пожалуй, последний шанс для хозяев вырвать хотя бы ничью! Онана пошёл в штрафную гостей!

90+5'

Марсьяль забрался в положение «вне игры».

90+3'

Эриксен отработал в обороне и не позволил Йылмазу разогнать атаку по флангу.

90+2'

Боэ прорвался по правому краю и прострелил в штрафную, откуда Икарди пробил в касание! Совсем немного мяч разминулся с правой стойкой!

90+1'

Бруну Фернандеш нанёс сильный удар со штрафного, но угодил в стенку.

90'

Семь минут добавлено к основному времени матча.

90'

Сержиу Оливейра нарушил правила недалеко от угла своей штрафной. Опасный стандарт получают «красные дьяволы».

89'

И ещё одно изменение в составе «МЮ». Амрабата заменил Марсьяль.

87'

Оливейра нанёс удар с угла штрафной, мяч ушёл немного выше перекладины.

86'

Сержиу Оливейра получает «горчичник» за неспортивное поведение.

84'

И ответная замена у хозяев. Вместо Маунта появился Антони.

84'

А Каан Айхана поменял Нельссон.

84'

Двойная перестановка в составе «львов». Вместо Анхелиньо теперь играет Н'Домбеле.

83'

Боэ ворвался в штрафную хозяев и пробил, от защитника «красных дьяволов» мяч ушёл за лицевую.

81'

ГОЛ! После паса Санчеса со своей половины Икарди убежал на рандеву с Онаной и перебросил голкипера!

80'

Гарначо на дриблинге вошёл в штрафную «Галатасарая» и бил из убойной позиции, в последний момент Бардакчи успел накрыть удар, от него мяч ушёл на угловой!

78'

Икарди не попал в ворота! Пробил рядом с левой стойкой!

77'

Каземиро получил вторую жёлтую и, соответственно, красную карточку!

76'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Манчестер Юнайтед»! Каземиро сбил Мертенса!

75'

Хойлунд уже готовился нанести разящий удар из штрафной «львов», в последний момент Икарди помешал, от него мяч ушёл за лицевую.

73'

Икарди пробил из сложного положения, мяч по высокой дуге прилетел в руки Онане.

72'

Замена у гостей. Вместо Заха вышел Мертенс.

71'

ГОЛ! Барыш Йылмаз прорвался по правому флангу и покатил в центр штрафной на Актюркоглу, который подработал мяч и пробил в дальний нижний угол без шансов для Онаны!

70'

Онана выпустил мяч из рук, он отлетел к Актюркоглу, который из центра штрафной умудрился не попасть в створ!

67'

Замена у «МЮ». Вместо Рашфорда появился Гарначо.

67'

ГОЛ! Оливейра сделал пас назад на Санчеса, защитник поскользнулся и позволил Хойлунду убежать на свидание с Муслерой с центра поля! Бардакчи не смог догнать датчанина, Хойлунд сблизился с Муслерой и аккуратно перебросил его!

65'

Теперь уже Фернандеш пробил по воротам Муслеры из пределов штрафной, голкипер «львов» верно занял позицию и забрал мяч в руки.

63'

Маунт нанёс удар из штрафной, ушёл мяч мимо цели.

62'

Рашфорд выиграл «воздух» у Боэ и пробил головой, Муслера поймал мяч намертво.

62'

А Тете заменил Барыш Йылмаз.

62'

Двойная замена у гостей. Вместо Торрейры появился Сержиу Оливейра.

61'

Боэ наступил на ногу Амрабату и получил жёлтую.

60'

Хойлунд отлично разобрался во вратарской с защитником и забил, но гол отменён из-за офсайда.

59'

Возобновилась игра, пока вернулся уругваец на газон.

57'

Торрейра на газоне, требуется медицинское вмешательство врачей «Галатасарая».

55'

Бруну Фернандеш выполнил подачу с левого угла поля, отбилась оборона «львов».

55'

Маунт выстрелил из-за пределов штрафной, Муслера перевёл этот удар на угловой.

54'

Бруну Фернандеш разыграл стандарт с партнёром, до опасного момента дело не дошло.

53'

МОМЕНТ у хозяев! Рашфорд снова открылся на линии офсайда справа, убежал под углом один на один с Муслерой и покатил поперёк на пустые ворота Фернандешу! В последний момент Боэ опередил португальца и выбил мяч за лицевую!

51'

Бруну Фернандеш пробил с левой ноги с линии штрафной, над перекладиной прошёл мяч.

49'

Дало искал длинной передачей Рашфорда, не смог Маркус дотянуться до мяча.

48'

Актюркоглу пробил из пределов штрафной, Линделёф встал на пути мяча.

47'

Амрабат выполнил навес с левого фланга, Каан Айхан головой выбил мяч из штрафной.

46'

Замена у «МЮ». Вместо Межбри теперь играет Кристиан Эриксен.

46'

Начался второй тайм на «Олд Траффорд»!

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! Лучше смотрелись «красные дьяволы» в начале матча, забили быстрый гол, но почти сразу же пропустили! «Львы» использовали, пожалуй, свой единственный момент в первые 45 минут! Далее у «МЮ» было ещё несколько возможностей, чтобы выйти вперёд, но пока реализовать своё игровое преимущество хозяевам не удалось! 1:1 — результат после первого тайма! Отдыхаем!

45+2'

Боэ сбил Рашфорда на левом фланге. Подача со стандарта Фернандеша к опасности у ворот Муслеры не привела.

45+1'

Продолжилась встреча, вернулся Торрейра на поле.

45'

Три минуты компенсировано к первому тайму.

45'

Торрейра оказался на газоне, требуется уругвайцу помощь врачей.

44'

Прекрасную атаку провели хозяева, Маунт её завершал, казалось, наверняка, но из центра штрафной попал в Межбри, который оказался на пути удара!

43'

Каан Айхан решил приложиться издали, но удар оказался неподготовленным, мяч улетел гораздо выше створа.

42'

Анхелиньо навесил с левого угла поля на ближнюю штангу, Фернандеш выбил мяч.

41'

Каземиро снова пытался «выпилить» длинный перевод на Рашфорда, на этот раз получилось слишком сильно.

39'

Дало нанёс удар из пределов штрафной, Муслера справился и отвёл угрозу от своих ворот!

38'

Главный тренер турецкой команды Окан Бурук также получил предупреждение за разговоры.

38'

Дало грубовато сбил Заха у левой бровки и тоже получил жёлтую.

36'

Рашфорд на левом краю атаки пытался пустить в прорыв Амрабата, Боэ сыграл на перехвате.

34'

Каземиро получил «горчичник» за опасную игру против Актюркоглу в середине поля.

33'

Возобновился матч, вернулся на газон бразильский полузащитник «МЮ».

32'

Каземиро требуется помощь врачей, пауза в игре.

31'

Торрейра в центре поля грубо сыграл против Каземиро и получил жёлтую карточку.

30'

Бруну Фернандеш выполнил подачу от левого углового флага, защитник гостей выбил мяч.

29'

Маунт завершал комбинацию ударом из центра штрафной, попал мяч в игрока защиты и ушёл на угловой.

27'

Бруну Фернандеш навесил с правого угла поля, отбилась оборона «львов».

27'

Каземиро отважился на дальний удар, мяч попал в защитника и ушёл за лицевую линию.

26'

Каземиро выполнил отличную диагональ на ход Межбри, но его смог опередить Анхелиньо.

23'

ГОЛ! Санчес выполнил длинный пас в направлении Заха, Уилфрид выиграл позицию у Дало и пробил из пределов штрафной! Мяч рикошетом от ноги португальца залетел в сетку по недосягаемой для Онаны траектории!

21'

Муслера вовремя вышел из штрафной и на мгновение опередил Хойлунда в борьбе за мяч.

19'

Амрабат с левого края сделал длинную передачу в штрафную гостей, Муслера снова сыграл на выходе и поймал мяч.

17'

ГОЛ! Каземиро вырезал шикарную передачу на Рашфорда, который открылся на линии офсайда на правом фланге! Маркус вошёл в штрафную и сильно прострелил верхом во вратарскую, откуда Хойлунд головой расстрелял Муслеру!

15'

Фернандеш разыграл угловой с партнёром и выполнил подачу в штрафную, Муслера надёжно сыграл на выходе и кулаками вынес мяч.

13'

Поддавливают «красные дьяволы» и зажимают «Галатасарай» на его половине поля.

11'

Бардакчи выиграл единоборство у Хойлунду возле своей штрафной и не позволил нападающему нанести удар.

10'

Рашфорд оказался в положении «вне игры» на левом фланге.

9'

В опасную контратаку убежал «Галатасарай», Актюркоглу хотел решить сам, но в последний момент Линделёф лишил мяча полузащитника гостей.

7'

Ожидаемо активнее начинают этот матч хозяева, пока с трудом удаётся «львам» выбираться со своей половины.

5'

Рашфорд пытался прокинуть мяч себе на ход на левом краю атаки, Боэ сдержал англичанина.

3'

Бруну Фернандеш «рабоной» выполнил пас на Хойлунда, которого оттёрли от мяча в штрафной гостей.

2'

Хойлунд вырвался из цепких рук Боэ и прострелил с левого фланга в штрафную, у Бруну Фернандеша не получился удар.

1'

Стартовый свисток прозвучал! «Галатасарай» начал с центра поля!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Реал» вырвал победу благодаря чудо-удару. А у «Ман Юнайтед» огромные проблемы в ЛЧ
0'

Мы изучили данные сервиса Capology и рассказываем, кто сколько зарабатывает.

Рейтинг зарплат в европейском футболе. Лидер по самым высокооплачиваемым игрокам — не АПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Манчестер Юнайтед» — «Галатасарай». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Боярский раскритиковал татуировками внучки
Кличко упрекнул правительство Украины в недостаточной борьбе с коррупцией
Оцепление у здания парламента Грузии сняли
Саудовская Аравия назвала Пакистан приоритетной страной для инвестиций
В Белоруссии охотников переобучат на снайперов
Журналистка пострадала при разгоне митинга в Тбилиси
На Украине мужчину приговорили к одному году условно за неявку из-за похмелья в военкомат