73' Кейн

79' Мусиала

90' Дэвис

90+6'

Матч окончен! Всё перевернула во втором тайме «Бавария» и, по итогу, одержала уверенную победу со счётом 3:1! Ничего не смог создать «Галатасарай» во второй половине встречи, а вот немцы на полную катушку раскрутили игровой механизм, насоздавали массу моментов у ворот Муслеры, что и вылилось в два забитых мяча! Команда Томаса Тухеля набирает девять очков за три матча и отрывается от ближайшего преследователя в группе А на пять баллов! У турков осталось четыре очка, пока они располагаются на второй строчке! Мы на этом завершаем трансляцию! Спасибо вам за внимание! Увидимся на играх Лиги чемпионов!

«Галатасарай» уничтожал «Баварию» целый тайм. Но тут «завёлся» Кейн
90+5'

После подачи со стандарта Абдулкерим отправил мяч в сетку, но чуть раньше был зафиксирован офсайд, к тому же забил защитник рукой.

90+5'

Дэвис за наступ Саше Боэ получил предупреждение.

90+3'

Йозуа Киммих ещё раз выполнил угловой с правого фланга, де Лигт пробил головой, но удар получился неакцентированным.

90+2'

Хаким Зиеш выполнил подачу с правого угла поля, Ульрайх уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

90+1'

После подачи Киммиха от правого углового флага Шупо-Мотинг пробил головой выше цели.

90'

Пять минут добавлено к основному времени матча.

90'

Лерой Зане пробил во вратарский угол, Муслера перевёл мяч на угловой!

89'

Давинсон Санчес заехал по ногам Лаймеру, опасный стандарт заработала «Бавария»!

88'

Возобновилась встреча, вернулся на газон полузащитник хозяев.

86'

Барыш Йылмаз получил повреждение, нужна ему медицинская помощь, пауза в игре.

83'

А Тель поменял Комана.

83'

Двойная замена у гостей. Вместо Кейна вышел Шупо-Мотинг.

82'

Зане убежал практически один на один с Муслерой и упал после контакта с вратарём, Давиде Масса показал, что была игра в мяч!

80'

Тангай Н'Домбеле заменил Каана Айхана у хозяев.

79'

ГОЛ! После передачи Кейна с левого края штрафной Мусиала получил мяч в центре и пробил низом точно мимо застывшего на месте Муслеры!

78'

Сарр появился вместо Мазрауи у «Баварии».

77'

Ещё одну быструю атаку провели немцы, Зане покатил на Дэвиса, который из пределов штрафной пробил в сетку с внешней стороны!

75'

А вместо Заха появился Зиеш.

74'

Анхелиньо заменил Казымджана Караташа.

74'

Тройная замена у «Галатасарая». Вместо Актюркоглу вышел Йылмаз.

73'

ГОЛ! Джамал Мусиала с правого края штрафной прострелил во вратарскую на Кейна, первый удар пяткой заблокировал Саша Боэ, а со второй попытки Гарри расстрелял Муслеру!

72'

Коман вернулся в оборону и отобрал мяч у подключившегося Казымджана.

71'

Подача Киммиха с правого угла поля закончилась тем, что Кейн в штрафной подыграл себе рукой.

70'

Вновь навешивал Мазрауи, Абдулкерим сыграл в падении и головой выбил мяч к боковой линии.

69'

Нуссайр Мазрауи с правого края от лицевой выполнил подачу в центр штрафной, Саша Боэ головой вынес мяч.

68'

Мертенс боролся с Кимом, от бельгийца мяч ушёл за лицевую, от ворот введёт его Ульрайх.

66'

Киммих от правого углового флага навесил на ближнюю штангу, Керем Актюркоглу головой выбил мяч.

65'

После передачи Икарди головой с левого фланга Мертенс с радиуса штрафной не попал с лёту по мячу.

64'

С навесом Мертенса с правого угла поля справилась оборона «Баварии».

63'

Мусиала отдал налево на Зане, который пробил в дальний угол, Муслера сложился и выручил свою команду!

62'

Каан Айхан получил предупреждение за наступ на ногу Коману.

61'

После закидушки Торрейры Икарди пяткой пытался пробить с линии вратарской, попал в защитника!

60'

Подачу со стандарта на ближний угол вратарской завершал ударом головой Торрейра, мяч попал в сетку с внешней стороны!

58'

Ким толкнул Заха возле боковой линии, штрафной исполнит Мертенс.

56'

Дрис Мертенс появился у хозяев вместо Тете.

56'

Кингсли Коман получил пас в середине поля, продвинулся к штрафной и пробил низом в дальний угол, мяч прошёл чуть левее стойки!

55'

Давинсон Санчес пошёл вперёд, но потерял мяч в центре поля, после чего последовала передача назад на Ульрайха.

53'

Тете получил «горчичник» за фол в центре поля на Зане.

52'

После паса Икарди Лукас Торрейра пробил с радиуса штрафной рядом со штангой!

51'

Коман вошёл в штрафную с левого края и покатил на Зане, который в касание пробил над перекладиной!

50'

Зане открывался у левой бровки, но оказался в положении «вне игры».

49'

Икарди в борьбе с де Лигтом подтолкнул защитника гостей в спину.

48'

Подачу Зане с левого угла поля прервал Боэ, головой выбив мяч из штрафной.

48'

Коман делал острую передачу в штрафную, от Боэ мяч ушёл на угловой.

47'

Зане упал и сыграл рукой перед штрафной хозяев.

46'

Начался второй тайм на стадионе «Рамс Парк»!

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! 16–3 по ударам в первой половине – этим всё сказано! С огромным преимуществом турков прошли эти 45 минут, но реализация оставляет желать лучшего! «Бавария» забила, по сути, свой единственный полумомент, «Галатасарай» смог отыграться только с пенальти! 1:1– результат первого тайма, отдыхаем!

45+1'

Торрейра запрессинговал Киммиха, отдал на Актюркоглу, который покатил в штрафную на Икарди, Мауро с «точки» пробил рядом с правой штангой!

45'

Одна минута компенсирована к первому тайму.

44'

Нуссайр Мазрауи пошёл на чужую половину за Заха и нарушил правила.

43'

Лерой Зане после паса Кейна убегал на рандеву с Муслерой, но чуть отпустил от себя мяч, позволив уругвайскому вратарю выйти и забрать его.

41'

Как бы это не звучало странно, «Галатасарай» полностью переигрывает «Баварию» в первом тайме! Турки очень здорово выглядят!

39'

После подачи Актюркоглу от правого углового флага Икарди пробил головой, мяч ушёл выше створа!

38'

Керем Актюркоглу опять не забивает! Выиграл он борьбу у Ким Мин Джэ, вывалился один на один с Ульрайхом, но переиграть голкипера не сумел!

36'

Навес Киммиха с углового с правого фланга закончился ударом Кейна головой, Муслера поймал мяч.

35'

Муслера опередил Комана на углу штрафной, от вратаря «Галатасарая» мяч ушёл за лицевую.

34'

Уилфрид Заха выполнил шикарный пас в штрафную на Икарди, Мауро не смог принять передачу.

33'

Лерой Зане развернулся и с радиуса штрафной пробил над перекладиной!

32'

Лаймер получил отложенную карточку за фол на Айхане.

32'

Икарди из-за пределов штрафной пробил выше ворот!

30'

ГОЛ! Мауро Икарди «паненкой» переиграл Ульрайха!

29'

VAR подтвердил решение Давиде Массы: ПЕНАЛЬТИ!

29'

Идёт проверка пенальти!

28'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Баварии»! Йозуа Киммих срубил Икарди!

26'

Коман не смог сделать точную передачу на ход Кейну, а ведь Гарри мог убегать со своей половины поля один на один с Муслерой!

24'

Подачу Актюркоглу с левого угла поля завершил ударом головой Икарди, мяч ушёл выше ворот.

23'

Казымджан Караташ из-за боковой бросил на линию вратарской, где Мазрауи в борьбе с Икарди пробил по своим воротам, мяч попал в штангу и ушёл на угловой!

21'

Дэвис сделал неточный пас на своей половине, Каан Айхан перехватил и начал новую атаку хозяев.

19'

Заха не позволил мячу уйти за лицевую, догнав его и отправив за боковую линию.

18'

Заброс де Лигта на Комана прочитал Муслера, который вовремя вышел и сыграл на перехвате.

16'

Зане убежал от Санчеса, вошёл в штрафную, но там подстраховал Абдулкерим Бардакчи, который не позволил немцу пробить по воротам.

14'

Зане получил жёлтую карточку за откидку мяча.

13'

Зане открывался на левом фланге, но забрался в офсайд.

11'

И ещё моментище у Актюркоглу! Теперь уже с линии вратарской умудрился не попасть в створ турецкий полузащитник «Галатасарая»!

9'

Момент у хозяев! Актюркоглу мог сравнивать счёт, но с его ударом боковыми ножницами справился Ульрайх, переведя мяч на угловой!

8'

ГОЛ! Зане с левого края штрафной сделал поперечную передачу на Комана, Караташ не дотянулся до мяча, а Кингсли, оставшийся в одиночестве, точно пробил низом в дальний угол!

7'

После передачи Боэ с правого края Актюркоглу пробил из штрафной в касание, Ульрайх поймал мяч намертво.

6'

Киммих поставил корпус Актюркоглу и дал мячу выкатиться за лицевую.

5'

Лаймер сделал неточный пас вперёд, аут будут бросать турки.

4'

Икарди в борьбе с Ким Мин Джэ пробил по воротам, но не попал в створ.

3'

Альфонсо Дэвис у собственной штрафной чисто отобрал мяч у Тете.

2'

С подачей в штрафную удалось справиться обороне «Баварии», вынес защитник мяч.

1'

Мазрауи сфолил на Заха на левом фланге, опасный стандарт заработал «Галатасарай»!

1'

Прозвучал стартовый свисток в Стамбуле!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Великий Магуайр забил важнейший гол для «МЮ»! А у Захаряна дебют в ЛЧ! LIVE
0'

Появилась информация, что в «Баварии» недовольны тренером Томасом Тухелем. Что происходит в Мюнхене?

«Дикая ситуация. На игроков вешают мишени». «Бавария» при Тухеле превращается в «Голливуд»
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Галатасарай» — «Бавария». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.