27' Фернандеш

45' Амрабат

54' Айхан

62' Зиеш

55' Мактоминей 59' Шоу

64' Ван-Биссака

90+3'

Матч окончен! 3:3 сыграли «Галатасарай» и «Манчестер Юнайтед»! Горели турки в два мяча к 55-й минуте, но благодаря блестящей игре Хакима Зиеша смогли уйти от поражения! 35 ударов нанесли команды в этой встрече, из них 13 в створ! Огромное количество моментов, игра без центра поля, смотреть было одно удовольствие! Правда, главным тренерам такие матчи совсем не нравятся, потому что защитные построения рассыпаются как песок! Эта ничья загоняет «красных дьяволов» в очень тяжёлое положение — теперь для выхода из группы в последнем туре команде Эрика тен Хага нужно обязательно обыгрывать дома «Баварию» и надеяться, что результат параллельной игры сложится нужным образом! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! И до новых встреч!

«МЮ» похоронил свой же вратарь. Из-за трёх ошибок Онана шансов на плей-офф ЛЧ почти нет
90+2'

Бруну Фернандеш с правого угла поля навесил на ближнюю штангу, откуда Торрейра головой вынес мяч из штрафной.

90'

Три минуты добавлено к основному времени матча.

90'

Торрейра, пытаясь в падении выбить мяч из вратарской, подарил его Пельистри, который с нескольких метров умудрился зарядить точно в Муслеру!

88'

Керем Демирбай появился вместо Заха.

86'

Заха вошёл в штрафную и с линии отправил мяч выше ворот!

85'

Ещё один дальний удар Бруну Фернандеша едва не стал голевым! В штангу попадает мяч и улетает за лицевую!

84'

Уилфрид Заха бьёт в створ ворот! Онана на месте!

82'

А Барыш Йылмаз заменил Зиеша.

82'

И ещё замены у турецкой команды. Виктор Нельссон вместо Анхелиньо.

82'

Пельистри ворвался с левого фланга в штрафную, ушёл от Айхана и пробил над перекладиной!

80'

Пельистри практически с линии штрафной пробил выше ворот!

78'

А Диогу Дало заменил Ван-Биссаку.

78'

Ещё двойная перестановка у англичан. Пельистри меняет Гарначо.

77'

Везёт сейчас «львам»! Мактоминей без опеки бил с радиуса штрафной! Уже не реагировал Муслера, но мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

76'

Гарначо боролся с Боэ, Люк Шоу подключением отвлёк внимание защитника на себя, 17-й номер «МЮ» развернулся и пробил с подкруткой в дальний угол! Разминулся мяч с правой стойкой!

75'

Икарди катил в центр на свободного Оливейру, вернувшийся в оборону Марсьяль здорово сыграл на перехвате.

73'

Бруну Фернандеш в штрафной соперника забрался в положение «вне игры».

72'

Дальний выстрел Сержиу Оливейры пришёлся прямо в Андре Онану!

71'

ГОЛ! Актюркоглу получил пас на ход от Зиеша и из-под Майну точно пробил в ближний верхний угол!

69'

Уилфрид Заха не успел догнать мяч у лицевой линии, от ворот пробьёт Онана.

67'

Зиеш с правого угла штрафной подкручивал под дальнюю штангу, Икарди выскакивал, пытаясь помешать голкиперу! Онана отбил мяч в сторону, а после был зафиксирован офсайд у аргентинца!

65'

Актюркоглу с радиуса штрафной бил на исполнение в дальний угол! Онана успел переместиться и поймал мяч!

64'

Ван-Биссака на левом фланге сфолил на Заха и сразу же был награждён «горчичником».

62'

ГОЛ! Ошибается Онана после подачи Зиеша со стандарта! Навесил марокканец в створ, а камерунский вратарь отбил мяч за линию ворот!

62'

Бруну Фернандеш на фланге сбил Зиеша. Играет с огнём португалец, имея карточку.

60'

А Керем Актюркоглу заменил Мертенса.

60'

Двойной заменой отвечает Окан Бурук. Вместо Н'Домбеле появился Сержиу Оливейра.

59'

Люк Шоу грубо сфолил на Зиеше в центре поля и получил жёлтую.

58'

А Антони Марсьяль заменил Хойлунда.

58'

Двойная замена у гостей. Амрабат уступает место Кобби Майну.

57'

Мертенс в середине поля нарушил правила на Антони.

55'

ГОЛ! Антони покатил направо подключившемуся Ван-Биссаке, Аарон прострелил на ближний угол вратарской, откуда Мактоминей в касание переправил мяч в сетку!

54'

Каан Айхану выписана карточка за разговоры с арбитром.

52'

После подачи Фернандеша с правого края мяч полетел в створ ворот! Муслера сыграл внимательно!

50'

Люк Шоу с фланга выполнил подачу в штрафную, вышла она слишком сильной, мяч всех перелетел и оказался на противоположном краю поля.

48'

Мертенс от правой бровки навесил на линию вратарской, откуда Каан Айхан в касание пробил в сетку с внешней стороны!

47'

После подачи Зиеша со штрафного Магуайр вынес мяч.

47'

Антони недалеко от штрафной своей команды сфолил на Анхелиньо, неплохой стандарт получают хозяева.

46'

Начался на «Рамс Парке» второй тайм!

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! Весёлые 45 минут получились в Стамбуле! В начале встречи больше атаковал «Галатасарай», а забивал «Манчестер Юнайтед»! Голы Гарначо и Бруну создали комфортное преимущество для гостей! Но «львы» не пали духом и усилиями Зиеша один мяч отыграли! 1:2 — результат первой половины игры! Отдыхаем и ждём возобновления матча!

45+2'

Софьян Амрабат опасно сыграл прямой ногой против Торрейры и сразу же увидел перед собой «горчичник».

45'

Две минуты компенсировано к первому тайму.

44'

Проверил VAR момент со «вне игры» и подтвердил решение бокового арбитра!

43'

Икарди выходит один на один, забивает гол, но тут же поднимает флажок лайнсмен, фиксируя офсайд!

42'

Ещё один фол Саши Боэ на Гарначо заканчивается предупреждением для камерунца.

41'

Антони наносил удар с правого угла штрафной, но попал в защитника.

40'

Муслера подстраховал защитников, выйдя за пределы штрафной и выбив мяч за боковую.

38'

Бруну выполнил подачу от правого углового флага, на неё откликнулся Мактоминей и пробил головой! Выше ворот прошёл мяч!

36'

После навеса Мертенса с левого полуфланга мяч полетел в створ ворот, Онана отбил перед собой, но тут же был зафиксирован офсайд у Икарди.

35'

Заха получил отличную возможность пробить из пределов штрафной, Магуайр встал на пути мяча, от него он ушёл на угловой!

34'

И ещё одно единоборство Боэ и Гарначо на бровке, вновь сфолил камерунский защитник «львов».

32'

Зиеш с правого фланга сместился в центр, обыграл Гарначо и нанёс дальний удар! Над перекладиной просвистел мяч!

31'

Не получилась подача у Зиеша, мяч прилетел точно в руки Онане.

29'

ГОЛ! Хаким Зиеш прямым ударом пробил во вратарский угол, а Онана попался на противоходе, двинувшись в ту сторону, которую закрывала стенка!

27'

Бруну возле собственной штрафной снёс Торрейру и получил карточку! Опаснейший стандарт заработали хозяева поля!

26'

После передачи с фланга Люк Шоу неожиданно оказался на позиции нападающего в гордом одиночестве, но не смог технично обработать мяч и упустил момент для удара!

25'

Анхелиньо совершил тактический фол, сбив на половине поля соперника Хойлунда.

23'

Саша Боэ сделал сильный прострельный пас от лицевой, от защитника «красных дьяволов» мяч отскочил к Онане.

21'

Торрейра сбил Антони на чужой половине, требовал бразилец карточку для уругвайца, но арбитр не отреагировал на апелляции игрока гостей.

20'

Мертенс с правого края подал в штрафную, Онана сыграл на выходе и кулаками надёжно выбил мяч!

18'

ГОЛ! Бруну Фернандеш шикарным дальним ударом в ближний верхний угол застал врасплох Фернандо Муслеру! Но и стоит заметить, что попал португалец фантастическим образом!

17'

Онана неудачно вынес от ворот, мяч отскочил от Торрейры, едва не выведя Икарди на рандеву с вратарём! Успел камерунец опередить форварда!

15'

После навеса Мертенса с правого угла поля Торрейра с ближней штанги пробил, фактически, в упор! Онана выручил свою команду!

13'

Боэ в середине поля в борьбе с Гарначо сыграл не по правилам.

11'

ГОЛ! Хойлунд отборолся в штрафной и отдал чуть назад на Фернандеша, Бруну покатил налево на свободного Гарначо, который мощным ударом под перекладину открыл счёт в матче!

9'

Саша Боэ на бровке поставил корпус Гарначо, аргентинец, по итогу, сфолил на игроке обороны «львов».

8'

В центре поля Лукас Торрейра нарушил правила на Фернандеше.

7'

Мертенс на правом фланге прессинговал защитника англичан, от бельгийца мяч покинул пределы поля.

5'

Гарначо с левого края штрафной прострелил на линию вратарской, где Каан Айхан не дал нанести удар Хойлунду.

4'

Дрис Мертенс издали выстрелил по воротам Онаны, голкипер гостей в прыжке поймал мяч!

3'

Зиеш получил в штрафной пас от Икарди и пробил! От ноги Люка Шоу мяч ушёл на угловой.

2'

Обслуживает встречу испанская бригада арбитров во главе с Хосе Санчесом Мартинесем.

1'

Матч в Стамбуле стартовал! Поехали!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Реал» и «Наполи» устроили голевое шоу в ЛЧ! Увидим ли мяч Хвичи на «Бернабеу»? LIVE
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Галатасарай» — «Манчестер Юнайтед». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.