33' Аспиликуэта

41' Ньигес

7' Эрмосо

34' Ганцко

45' Мората 45' Гризманн

47' Мората

56' Лино

53' Стенгс

90+6'

Матч окончен! «Атлетико» одержал тяжелейшую победу над «Фейеноордом» со счётом 3:2! Дважды пришлось отыгрываться подопечным Симеоне в первом тайме, а вот в начале второй половины уже сами «матрасники» забили быстрый гол, который оказался победным! Ну и неоднократно выручил своих партнёров Ян Облак, который провёл блестящую игру! «Фейеноорд» смотрелся очень достойно, и, пожалуй, не заслуживал поражения, но не смогли гости реализовать свои моменты во втором тайме, поэтому уезжают из Мадрида с нулём набранных очков! Мы на этом завершаем нашу трансляцию! Спасибо за внимание! И до новых встреч!

Какой камбэк «Атлетико» с голом Гризманна через себя! Но последние минуты — кошмар Симеоне
90+5'

Минте получил пас в штрафной хозяев, развернулся у лицевой и пробил в дальний, но ОБЛАК вытащил этот удар из-под перекладины, переведя мяч на угловой!

90+4'

Замена у «матрасников». Вместо Мораты вышел Илиас Костис.

90+2'

После подачи со стандарта Облак сыграл на выходе и кулаком выбил мяч из штрафной.

90+1'

Пайшао от левого углового флага разыграл с партнёром, всё закончилось фолом на игроке «Фейеноорда».

90+1'

Хартман делал навес в штрафную хозяев, от игрока «Атлетико» мяч ушёл на очередной угловой.

90'

Пять минут добавлено к основному времени матча.

89'

Пайшао с левого фланга выполнил слишком сильную подачу в штрафную, мяч улетел за лицевую линию.

88'

Корреа помог обороне и чисто отобрал мяч у Пайшао возле собственной штрафной.

86'

Пайшао навесил от левого угла поля, Облак уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

84'

Мората от лицевой выполнил заброс на дальнюю штангу, никто из партнёров не успел к этой передаче.

83'

Пытается что-то придумать «Фейеноорд» в атаке, но пока очень спокойно обороняются «матрасники».

81'

Стенгс выполнил подачу с углового с правого фланга, полетел мяч на ближнюю штангу, там быстрее оказались защитники хозяев.

79'

А Гризманна поменял Корреа.

79'

И двойной заменой отвечает Симеоне. Вместо Молины теперь играет Рикельме.

78'

Ещё одно изменение в составе гостей. Вместо Зерруки вышел Джаханбакш.

76'

Возобновилась встреча, вернулся Науэль на поле.

75'

После стыка с Хартманом Молина не смог подняться с газона. Ещё одна остановка.

74'

А Виффера заменил Лингр.

74'

Двойная замена у «Фейеноорда». Вместо Траунера появился Ниувкоп.

73'

Стенгс навесил от правого углового флага, Пайшао сыграл на опережение и пробил головой, но не попал в створ!

73'

Минте оказался с глазу на глаз с Облаком, вновь на высоте словенский вратарь «матрасников», спасает он свою команду!

72'

Продолжилась игра, всё в порядке с бельгийцем.

71'

Витсель оказался на газоне после единоборства в центре поля, пауза в матче.

70'

Пайшао с левого края штрафной здорово закрутил в дальний верхний угол, прошёл мяч в сантиметрах от штанги!

69'

Гризманн навесил с левого угла поля, Траунер опередил Сауля и выбил мяч из штрафной.

67'

Коке, как и Зерруки в первом тайме, увидел, что Велленройтер далеко вышел из ворот и попытался перебросить его ударом с центра поля! Исход получился тем же — ушёл мяч мимо створа!

66'

Галан пытался прорваться по левому флангу, но проиграл забег в скорости Гертрейде и потерял мяч.

64'

Пайшао очень неплохо приложился из-за пределов штрафной, рядом с левой девяткой пролетел мяч!

62'

Ещё одна перестановка у «Атлетико». Галан заменил чуть подуставшего Лино.

61'

Стенгс выскочил один на один с Облаком, но в ближнем бою не смог переиграть голкипера «матрасников»!

60'

Замена у «Фейеноорда». Вместо Уэды теперь играет Минте.

59'

Траунер замыкал подачу в штрафную «Атлетико», но точно пробить австрийскому защитнику гостей не удалось.

59'

Возобновился матч, вернулся на газон Альваро Мората.

57'

Стенгс выполнил сильную подачу со стандарта, мяч попал в голову Морате и ушёл за лицевую. В нокдауне оказался нападающий хозяев, пауза в игре.

56'

Зерруки на правом фланге возле штрафной хозяев обыграл Лино, пришлось бразильцу откровенно фолить на алжирце, «горчичник» получает защитник «Атлетико».

53'

Стенгс сорвал опасную атаку «матрасников», сбив Лино, и получил жёлтую карточку.

52'

Хартман решился на очень дальний удар, мимо цели ушёл мяч.

50'

Перевёл «Фейеноорд» игру на половину хозяев, первый раз в этом матче гости оказались в роли отыгрывающейся стороны.

48'

Прошла тихая проверка VAR, решение подтверждено: ГОЛ ЗАСЧИТАН!

47'

ГОЛ! Молина выполнил от правой бровки подачу в штрафную, которую из вратарской замкнул Мората!

46'

Замена у «Атлетико» в перерыве. Вместо Де Пауля появился Льоренте.

46'

Начался второй тайм на «Метрополитано»!

45+5'

Прозвучал свисток на перерыв! Шикарные 45 минут выдали команды! «Фейеноорд» приятно удивил смелой игрой впереди, очень сложно было хозяевам сдерживать быстрые атаки гостей! Ну а «Атлетико» на характере уже дважды вернулся в игру! Абсолютно в любую сторону может качнуться результат этой встречи, пока 2:2, отдыхаем!

45+4'

ГОЛ! Подбор остался за Лино, который на замахе убрал защитника, вошёл в штрафную и пробил! Удар принял на себя игрок гостей, мяч взмыл вверх, Витсель за него поборолся, по итогу, он отскочил во вратарскую к Гризманну, который в падении через себя сравнял счёт!

45+3'

Коке навесил от правого углового флага, выбили мяч защитники «Фейеноорда».

45+1'

Мората в середине поля сбил Виффера и получил жёлтую.

45+1'

Вновь Пайшао подал с левого угла поля, Облак выловил мяч во вратарской.

45'

3 минуты компенсировано к первому тайму.

44'

Пайшао снова навесил слева, не привела эта подача к опасности у ворот «Атлетико».

44'

Пайшао выполнил подачу с левого фланга, уходит мяч на ещё один угловой.

43'

Пайшао подал с левого угла поля на ближнюю штангу, защитник хозяев выбил мяч за лицевую.

41'

Сауль заехал по ногам Гертрейде и сразу увидел перед собой «горчичник».

39'

Стенгс навесил от правого углового флага, вынесли мяч «матрасники», но на этом атака «Фейеноорда» не закончилась, пошла ещё одна передача в штрафную, которую завершал Траунер! Едва третий гол не влетел в ворота Облака, мяч разминулся с левой стойкой!

38'

Возобновилась встреча, всё в порядке с алжирским полузащитником гостей.

38'

Зерруки получил по ногам и оказался на газоне, пауза в игре.

36'

Растерянными выглядят игроки хозяев, только они перехватили инициативу, как вновь оказались в роли догоняющих.

34'

ГОЛ! Стенгс выполнил подачу со стандарта в штрафную, Ганцко пробил по воротам, Облак потащил, а вот со вторым ударом словацкого защитника справится голкипер «Атлетико» уже не сумел!

33'

Аспиликуэта не успел к мячу и ударил по ногам Уэду, за что получил жёлтую карточку.

32'

Два подряд угловых с левого фланга выполнил Пайшао, оба раза уверенно сыграла оборона «матрасников».

31'

Пайшао с левого угла штрафной зарядил низом в ближний угол, Облак сыграл уверенно и перевёл мяч за лицевую.

29'

Успокоилась у нас игра, чуть больше времени стали проводить команды в центре поля.

27'

Лино не смог догнать мяч на левом фланге, слишком сильным получился пас на ход бразильцу.

25'

Молина выполнил подачу с левого угла поля, Велленройтер сыграл кулаками на выходе, первым на подборе был Коке и пробил в касание, мяч прошёл рядом с левой стойкой!

22'

Много владеют мячом игроки хозяев, теперь вся игра гостей строится на контратаках.

20'

Ньигес попал в штангу, но до этого арбитр сигнализировал, что было положение «вне игры».

18'

После прострела с правого края штрафной Траунер едва не срезал в свои ворота, опережая Морату! Мяч прошёл над перекладиной и улетел на угловой!

16'

Активизировался «Атлетико» после забитого мяча, теперь уже «Фейеноорд» вынужден отбиваться.

14'

Изначально главный судья зафиксировал офсайд, но затем отправился к монитору, посмотрел эпизод и изменил своё решение: ГОЛ ЗАСЧИТАН!

12'

ГОЛ! Первая же атака хозяев приводит к взятию ворот! Пошла передача Де Пауля в офсайд на Ньигеса, защитник гостей прервал пас, мяч отлетел в штрафную Морате, который забил в ближний угол!

12'

Зерруки увидел, что Облак вышел из ворот, и почти с центра поля пытался его перекинуть! Разминулся мяч с левой стойкой!

11'

Проводят «матрасники» длинную позиционную атаку, но всё это очень далеко от ворот Велленройтера.

9'

Продолжает «Фейеноорд» владеть инициативой, вообще ничего впереди не получается у хозяев.

7'

ГОЛ! Тимбер разогнал атаку гостей и покатил в штрафную на Уэду, который оказался с глазу на глаз с Облаком и пробил! Голкипер отбил удар, но мяч попал в Эрмосо и залетел в ворота!

5'

Пять минут сыграли команды, «Атлетико» ещё ни разу не подобрался к штрафной «Фейеноорда».

3'

Гертрейда навешивал в штрафную хозяев, снова игрок обороны «матрасников» встал на пути мяча.

2'

Гости провели первую неплохую атаку правым флангом, но прострел Уэды заблокировал защитник «Атлетико».

1'

Стартовала игра в Мадриде!

0'

За всеми событиями игрового дня Лиги чемпионов вы можете следить в нашем лайве.

Кошмарный матч «ПСЖ» в Лиге чемпионов! А «Барсе» помогло решение арбитра. LIVE
0'

Мы изучили данные сервиса Capology и рассказываем, кто сколько зарабатывает.

Рейтинг зарплат в европейском футболе. Лидер по самым высокооплачиваемым игрокам — не АПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Атлетико» — «Фейеноорд». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.

Боярский раскритиковал татуировками внучки
Кличко упрекнул правительство Украины в недостаточной борьбе с коррупцией
Оцепление у здания парламента Грузии сняли
Саудовская Аравия назвала Пакистан приоритетной страной для инвестиций
В Белоруссии охотников переобучат на снайперов
Журналистка пострадала при разгоне митинга в Тбилиси
На Украине мужчину приговорили к одному году условно за неявку из-за похмелья в военкомат