63' Джало

72' Камавинга

90' Фернандес

90+5'

ВСЁ! Матч окончен! Футболисты «Реала» празднуют победу в очередном матче Лиги чемпионов. Казалось, что гостям будет полегче, особенно после второго гола в исполнении Беллингема во втором тайме, но «Брага» тут же отставание сократила и держала в напряжении практически до самого финального свистка. Неплохой матч провели португальцы, но класс есть класс. Команда Анчелотти довела дело до победы и будет готовиться к «Барселоне». Там будет интересно!

90+4'

Далеко от ворот «Реала» проходит игра. Трудно будет хозяевам спасти встречу.

90+3'

Начо нарушил правила в борьбе на втором этаже, без карточки капитан «Реала» не обошёлся.

90+3'

Голевой момент имел «Реал»! Камавинга сделал отличный проникающий пас на ход Винисиусу, и гости вырвались 2 в 1! Бразилец ворвался в штрафную, но далековато мяч отпустил, в итоге Лима Матеус отлично сыграл на выходе, в ногах мяч выловив!

90+2'

Неплохо разыграли игроки «Браги», пошла проникающая передача направо на Руиса, который из-под Рюдигера пробил в ближний угол, но в створ попасть не смог.

90+1'

Комбинируют игроки «Браги» на половине поля соперника, «Реал» большими силами обороняется.

90'

4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.

89'

Ещё одна замена в составе «Реала». Джуд Беллингем отправился отдыхать, вместо него доиграет Лукас Васкес.

89'

VAR на всякий случай посмотрел эту серию отскоков в штрафной площади «Реала», но нарушений правил не увидел.

88'

Моутинью по центру здорово забрался в штрафную, отдавал на Орту, которому мяч в итоге угодил в руку. А затем уже играл Менди, и игрокам «Браги» показалось, что и там рука была. Но нет.

87'

Перебрались игроки «Браги» с мячом на половину поля соперника, где его разыгрывают. Последние минуты у нас!

86'

Модрич от правого флажка навесил в центр, Рюдигер выиграл борьбу, пробил головой, и мяч по дуге полетел под перекладину, но Лима Матеус смог в прыжке его поймать.

85'

Перешли игроки «Реала» в атаку, Карвахаль по правому флангу мяч тащил, в итоге в борьбе с Борхой заработал угловой.

83'

Да, офсайд был, даже VAR это подтвердил. 1:2 по-прежнему на табло.

82'

Винисиус здорово стартовал под передачу из центра поля, сместился с левого фланга в центр штрафной площади и отличным ударом отправил мяч в ближний угол! Арбитр сказал, что был офсайд.

82'

Фонсека неплохо вышел на правый фланг атаки своей команды. Отличную скорость он сейчас набрал, но Менди у лицевой поставил корпус. Кепа сыграет.

81'

Камавинга на левом фланге оказался на газоне, это Моутинью принял на бедро игрока «Реала». Никуда особо не будут гости торопиться.

80'

Саласар забил гол дальним ударом в самый угол, но до этого мяч попал в арбитра Оливера, в итоге он дал свисток, и игрок «Браги» пробил скорее по инерции.

79'

Фонсека получил мяч на правом фланге, прострелил низом в штрафную площадь, и там Начо не смог его вынести.

78'

Появился Жоау Моутинью на поле, а отдыхать отправился Али Мусрати.

77'

Великий и ужасный Жоау Моутинью сейчас выйдет на поле у «Браги». Да, крайне непростая концовка будет у «Реала». Гости и так уже прижались к своей штрафной площади.

76'

Фонсека справа сделал не самую точную передачу вперёд в штрафную, мяч укатился за лицевую линию. Извинился игрок «Браги» перед своими партнёрами.

75'

Ещё одна замена в составе «Реала». Фран Гарсия покинул пределы поля, вместо него будет играть Ферлан Менди. Да, не всегда успевал защитник за Джало, который очень активен в атаке у «Браги».

74'

Много атакует «Брага», очень непросто приходится в последние минуты гостям.

73'

Замена в составе «Браги». Фонсека вышел на поле вместо Юсафата Мендеса.

72'

В быструю атаку рванули игроки «Браги», Джало набрал скорость по правому флангу, и Камавинга сзади правила нарушил. Это карточка.

71'

Замена в составе «Реала». Вместо Родриго на поле вышел Орельен Тчуамени.

70'

Моментище! И лишь Кепа спасает! Левым флангом проникли хозяева в штрафную площадь, прошла передача в центр, и Орта мощно пробил! Получилось прямо по центру, поэтому смог выручить вратарь «Реала»!

69'

Явно оживились игроки «Браги» после своего успеха, удалось им перевести игру на половину поля «Реала».

68'

Руис только вышел на поле, а уже хороший момент получился. Забежал слева форвард, но замешкался, в итоге мяч после прострела в центр прилетел точно в руки Кепе.

67'

Абель Руис также будет играть у «Браги», а отдыхать отправился Симон Банза.

66'

Двойная замена в составе «Браги». Вместо Витора Карвальо на поле вышел Арминду Брума.

66'

Винисиус получил мяч на левом фланге, остановился и секунд 10 танцевал перед Саатчи, но в итоге защитника пройти не смог. Аут заработал бразилец.

65'

Вечер перестаёт быть томным? Будет продолжать бороться «Брага», не всё так просто!

63'

ГОЛ! И сразу ответили игроки «Браги»! Быстрая атака хозяев, Мендес забежал по правому флангу, отдал в штрафную на Банза, который тут же проникающий пас вперёд выполнил на Джало, и форвард сильным ударом в ближний угол сократил отставание в счёте! Кепа дотянулся, но спасти не смог!

61'

ГОЛ! Классно разыграли игроки «Реала» быструю контратаку. Винисиус получил мяч слева в штрафной площади, сделал небольшую паузу, после чего отдал к линии штрафной на Беллингема! Англичанин аккуратным ударом низом положил мяч в дальний угол ворот Лимы Матеуса!

60'

Карвахаля бросили в штрафной площади игроки «Браги», но вот удар точным у защитника не получился.

59'

Камавинга нанёс удар из-за пределов штрафной площади, уверенно поймал мяч в прыжке голкипер «Браги».

58'

Спокойно проводит второй тайм «Реал», сейчас вот Фран Гарсия подключился по левому флангу, но тут Джало сыграл в подкате. Аут в пользу гостей.

56'

Разыграли игроки «Браги» мяч справа, но сделали это не очень удачно. В штрафную площадь проникнуть всё же удалось, но Джало нарушил правила на Модриче, который здорово корпус поставил.

55'

Редкая атака «Браги», Джало на правом фланге здорово корпус поставил, в итоге угловой удалось заработать.

53'

Затяжная позиционная атака получилась у «Реала». Беллингем в итоге неплохо подключился слева, навесил сходу, но получилось слишком сильно. Карвахаль подхвати мяч на противоположной бровке, отыграл на Рюдигера, который издали пробил, но в створ не попал.

52'

Модрич слева выполнил мягкий заброс в штрафную, Беллингем там мяч принял, но пройти защитника не получилось. Пришлось отыграть назад на партнёра.

51'

Опасно! Фран Гарсия навесил с левого фланга в штрафную площадь, и там на её входе Беллингем принял мяч на грудь, а вторым касанием сильно пробил под перекладину! Справился Лима Матеус!

50'

Винисиус в очередной раз забежал по левому флангу, где прокинул мяч и прострелил от лицевой линии, но во-первых, передача получилась не самой удачной, а во-вторых, не успел сохранить мяч в поле бразилец.

48'

Контролируют игроки «Браги» мяч на половине поля соперника на первых минутах второго тайма. Мендес с правого фланга навесил на ближнюю штангу, с угла вратарской смог пробить головой Банза, но получилось не очень сильно и опасно. Забрал мяч Кепа.

46'

Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.

45+1'

Звучит свисток, первый тайм окончен! Нет сегодня большого преимущества у «Реала», «Брага» довольно опасна, неплохо действует впереди, да и моменты тоже создаёт. Гости пока побеждают в чём-то на классе. Чувствуется, что «Реал» действует не в полную силу. Вполне возможно, что матч с «Барселоной» в ближайшую субботу в головах подопечных Анчелотти всё же крутится. Пока 0:1, мы уходим отдыхать!

45'

Хорошо ходит мяч у «Реала», первый тайм у нас вот-вот закончится. Не думаю, что будет много добавлено, остановок и не было.

44'

Опасно у ворот «Реала»! Мусрати выполнил отличный проникающий пас на Джало, который слева из-под защитника в дальний угол пробил, но получилось рядом со штангой!

42'

Стараются огрызаться игроки «Браги», очень заряжены хозяева. Хорошую игру проводят хозяева.

40'

Острая игра, причём с обеих сторон. «Реал» сейчас больше владеет мячом, продолжают искать Винисиуса гости.

38'

Угловой на левом фланге разыграли футболисты «Реала», в итоге дело завершилось дальним выстрелом от Вальверде, но совсем не хватило ему точности.

37'

Винисиус мог решать! Очень эффектно бразилец перебрасывал голкипера с правого края штрафной площади, но угодил в каркас!

36'

Штрафной заработали игроки «Браги». Саласар исполнил штрафной, забрасывал мяч в штрафную площадь, но получилось не очень удачно. За лицевую он улетел.

35'

Ещё одна разящая атака «Реала», Винисиус и Родриго убежали 2 в 0, легко свой момент реализовали, но арбитр на линии уже застыл с флажком. Довольно очевидный офсайд.

34'

Вновь разыграли футболисты «Браги», и с дальней дистанции по воротам приложился Орта. Выше перекладины у него получилось.

32'

Хороший отрезок проводит «Брага»! Ещё один навес с правого фланга, мяч по интересной дуге чуть в дальний угол не залетел, но в итоге обошлось! Вдоль линии мяч пролетел.

31'

Джало получил мяч в штрафной площади, уйти от Рюдигера не смог, но отыграл назад на Орту. Португалец пробил по воротам, но его тут же накрыл игрок «Реала».

30'

Много офсайдов у «Реала». Винисиус сейчас слева здорово открылся под передачу на ход, успел даже потревожить Матеуса, но прозвучал свисток, продолжить атаку гости уже не смогли.

29'

Проникающая передача в штрафную площадь «Браги», Родриго тут боролся с защитником, но в момент передачи находился в офсайде. Внимателен арбитр на линии.

28'

Неплохой перевод направо на ход Вальверде, который успел мяч догнать, из угла поля аккуратно навесил с лёта, а получилось точно в руки голкиперу «Браги».

27'

Винисиус проверил голкипера «Браги» ударом с левого края штрафной площади, справился Лима Матеус. Повтор показал, что у бразильца был офсайд, но хотя бы размялся вратарь.

26'

Перешли на половину поля соперника игроки «Реала», неторопливо катают мяч гости.

24'

Опасно у ворот «Реала»! Мендес справа навесил на дальнюю штангу на Джало, который смог из борьбы выполнить в скидку в центр, и набегавший Орта сильно пробил! Защитник гостей принял мяч на себя!

23'

Беллингем напомнил о себе, мощно пробил с дальней дистанции игрок «Реала», над перекладиной мяч пролетел!

22'

Середина первого тайма у нас идёт. «Реал» вновь пошёл в атаку. Винисиус с левого фланга выполнил перевод направо в штрафную, но Карвахалю пришлось в прыжке тянуться к мячу, в итоге он отскочил от защитника за лицевую.

21'

Ещё один угловой, на этот раз Саласар навесил справа, Ньякате выиграл верх в штрафной, пробил головой, но в створ попасть не смог.

20'

Угловой на левом фланге заработала «Брага». Очень неплохой навес получился от Саласара, мяч прилетел на дальний край вратарской на Мусрати, который пробил, но его успел накрыть Беллингем! Очень вовремя!

17'

Сначала даже показалось, что от ноги Ньякате мяч в сетку влетел, это с ним боролся Родриго на линии вратарской, но в итоге всё же гол записан на форварда «Реала». По крайней мере, пока.

16'

ГОЛ! Быстрая атака «Реала», пошёл длинный перевод налево на Винисиуса, который здорово со второй попытки разобрался с Саатчи, ворвался в штрафную и прострелил на ближнюю штангу! Родриго сыграл на опережение, успел подставить ногу, и мяч влетел под перекладину!

15'

Комбинируют игроки «Реала», стараются они сбить атакующий порыв соперника.

13'

Угловой на левом фланге заработала «Брага». Саласар навесил на ближнюю штангу, точно на ногу Родриго получилось. Мяч выбит в аут.

12'

Винисиус на левом фланге очень долго пытался накрутить Саатчи, в итоге всё же удалось от лицевой линии протолкнуть мяч в центр, но точно на соперника. Отбилась «Брага».

11'

Хороша «Брага» на первых минутах встречи, ещё одна неплохая подача в штрафную площадь, но Рюдигер отлично сыграл на опережение и мяч выбил.

10'

Неплохой навес в штрафную площадь «Реала» со штрафного, первым на мяче оказался Мусрати, но удар точным у него не получился. Скорее тут даже отскок за пределы поля зрители увидели.

9'

Камавинга нарушил правила в центре поля, влетел сзади в ноги Орте. Обошлось без карточки.

8'

Неплохой заброс из глубины поля в направлении Родриго, но высоковато получилось. Голкипер «Браги» в итоге оказался с мячом.

7'

И ещё одна атака «Браги», Орту на правом фланге загнали в самый угол, но полузащитник смог извернуться, навесил в штрафную площадь, отбились гости!

6'

Длинная передача в атаку «Браги», Банза догнал мяч на левом фланге, но развить атаку не получилось. Довольно быстро игроки «Реала» удачно сыграли в отборе.

5'

Беллингем слева забрался в штрафную площадь, оказался один в один с Сердаром Саатчи, но переиграть защитника не смог. Уже в падении Джуд успел отыграть назад на своего партнёра.

4'

Первое проникновение в штрафную площадь «Реала», Джало был близок удару, но оказался на газоне. Там ему скорее свой же игрок помешал, никакого пенальти тут не будет.

3'

Пока не получается у «Реала» отнять мяч у соперника, присматриваются гости к сопернику.

2'

Анчелотти очень размашистыми движениями жуёт традиционную для себя жевательную резинку, но лицо очень сосредоточенное у наставника «Реала». «Брага» пытается взять мяч под свой контроль, гости прессингуют.

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты «Реала»! В чёрной форме сегодня гости, а «Брага» сыграет в традиционных красно-белых цветах. Поле затянуло дымкой, это фанаты постарались!

0'

Появились команды на поле стадиона «Мунисипал-ди-Брага»! Зрители ревут под гимн Лиги чемпионов, сосредоточенные лица у игроков! Нас ждёт классный футбол, устраиваемся поудобнее!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Сумасшедшая развязка в матче «МЮ»! Экс-форвард «Спартака» запорол пенальти при счёте 1:0!
0'

В составе «Браги» есть интересный персонаж. Арминду Брума фанател от Роналду, мог уехать играть в РПЛ, а теперь забивает почти в каждом матче Лиги чемпионов.

Мог играть за «Спартак», а теперь разрывает в Лиге чемпионов. Брума — открытие сезона
0'

Разбираемся, как Флорентино Пересу удалось установить в «Реале» абсолютную власть и чем он отличается от незадачливых президентов «Барселоны».

Перес превратил «Реал» в авторитарную империю. «Барселоне» есть чему поучиться
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Брага» — «Реал». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.