Стадион «Олимпико», Рим, Италия

27' Тейлор

35' Джонстон

50' Ровелла

82' Иммобиле 85' Иммобиле

89' Родригес

71' О'Райли

78' Ян

90' Габаррон

90+7'

Матч окончен! «Лацио» благодаря дублю Иммобиле переиграл «Селтик» — 2:0! Вышел 17-й номер сборной Италии на замену и через 20 минут решил исход игры! Хоть и говорили, что Чиро совсем не в форме, но даже если так, голевого чутья у нападающего такого класса не отнять, особенно это проявилось в эпизоде с победным мячом, когда он подкараулил рикошет от защитника гостей! Римляне набирают 10 очков и выходят на первое место в группе Е! Шотландцы потеряли шансы даже на выход в Лигу Европы, они точно останутся последними в этом квартете! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Ещё увидимся!

90+6'

НЕ БУДЕТ ПЕНАЛЬТИ! После просмотра меняет своё решение турецкий арбитр! Была до этого показана карточка Патрисио, а раз фола нет, она должна быть отменена!

90+6'

Пошёл Халил Мелер сам смотреть! А это значит, что не согласна с его решением бригада VAR!

90+5'

Идёт проверка нарушения, смотрят видеоарбитры момент!

90+4'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Лацио»! Патрисио толкнул О Хюн Кю в спину во вратарской!

90+3'

О Хюн Кю нанёс дальний удар, Проведель отбил мяч в сторону!

90+2'

Картер-Викерс пробил мимо ворот после навеса О Хюн Кю с угла поля!

90'

Три минуты добавлено к основному времени матча.

89'

Педро получил карточку за грубый фол у штрафной соперника.

88'

Контролируют мяч игроки «орлов», никуда им теперь не надо спешить, имея преимущество в два гола.

86'

Дэвид Тернбулл появился вместо Хюн-Чун Яна.

85'

ГООООООЛ! Легенда «Лацио» Чиро Иммобиле вышел на замену и всё решил! Принял нападающий мяч в штрафной гостей, ушёл от Картера-Викерса и пробил точно низом в ближний угол!

84'

Даити Камада заменил Луиса Альберто.

82'

ГОООООООЛ! Исаксен из пределов штрафной бил в дальний угол, рикошет от защитника, на который первым реагирует Иммобиле, отправляя с линии вратарской мяч под перекладину!

81'

Отличная комбинация прошла у римлян, Иммобиле пропустил мяч на Альберто, а испанец из пределов штрафной не попал в створ ворот!

79'

Данило Катальди появился на газоне, заменил он Ровеллу.

78'

Хюн-Чун Ян на чужой половине поля врезал сзади по ногам Марушичу и получил «горчичник».

76'

О'Райли выполнил подачу с углового, легко справилась оборона «орлов».

74'

Перестала получаться атакующая игра у хозяев, свистит стадион, не нравится им происходящее на поле.

72'

Мэттью О'Райли на бровке сбил Гендузи, сорвав опасную контратаку! Жёлтая карточка выписана 33-му номеру гостей.

71'

О Хюн Кю пробил издали! По центру полетел мяч, Проведель его спокойно отловил!

70'

После подачи с левого угла поля Картер-Викерс пробил головой! Проведель в прыжке поймал мяч намертво!

69'

О Хюн Кю меняет Паулу Бернарду в составе гостей.

68'

Марушич с левого полуфланга пытался закрутить в дальний верхний угол! Не попал!

66'

В центре поля Мэттью О'Райли нарушил правила на Ровелле.

63'

Неслабо сейчас римляне поддавили шотландцев, с трудом, но пока удаётся «Селтику» отбиваться.

61'

А Педро Родригес заменил Фелипе Андерсона.

61'

Двойная замена у «Лацио». Вместо Кастельяноса появился Чиро Иммобиле.

61'

Майкл Джонстон заменил Форреста.

60'

Фелипе Андерсон покатил в штрафную на Исаксена, Густав в касание из-под Скэйлза пробил низом в дальний угол! Харт застыл на месте, а мяч разминулся с правой стойкой!

58'

Гендузи с правого края от лицевой навесил на Кастельяноса, Валентин скинул Альберто, намеревался испанец пробить, но защитник в последний момент снял мяч с ноги у 10-го номера «орлов».

56'

Форрест в середине поля сбил Лаццари. Пообщался главный судья с шотландцем, видимо, сказал, что следующий подобный фол уже будет караться карточкой.

54'

Альберто вновь подал угловой с правого фланга, на этот раз пробил головой Кастельянос! Результат тот же — мяч летит не в створ!

52'

Опаснейшую атаку провёл «Селтик»! Пошла подача с левого фланга на дальнюю штангу, откуда Хюн-Чун Ян делал скидку во вратарскую, а там никого не оказалось!

50'

Ровелла за фол у бровки получил жёлтую карточку. По жестам арбитра стало понятно, что по совокупности нарушений было выписано предупреждение.

50'

Альберто навесил от правого углового флага в центр штрафной, там Хила выиграл воздух и пробил головой выше ворот!

49'

Первый момент у гостей! Фурухаси получил передачу в штрафной, подработал и вторым касанием пробил в дальний угол! Рядом со штангой прошёл мяч!

47'

Марушич после паса Андерсона ворвался в штрафную и пытался обыграть Хюн-Чун Яна, надёжно отоборонялся кореец.

46'

Начался на «Олимпико» второй тайм!

45'

Ничего не стал добавлять Халил Мелер, перерыв! Равная игра, без по-настоящему опасных моментов. Надеемся, во второй половине будет повеселее, а пока 0:0! Отдыхаем!

43'

Ещё одна попытка Альберто забить «сухой лист», на этот раз мяч попадает в сетку с внешней стороны.

42'

Андерсон с фланга пытался навесить в штрафную, мяч попал в Джонстона и ушёл на угловой.

41'

Ещё один удар из-за пределов штрафной нанёс Альберто, Харт легко поймал мяч!

39'

Дальний выстрел Ровеллы полетел гораздо выше створа.

37'

Ровелла на правой бровке сыграл в отборе против О'Райли и выбил мяч в аут.

35'

Джонстон в центре поля врезал по ногам Андерсону и получил «горчичник».

33'

Проникающий пас на Исаксена вышел слишком сильным, Тейлор поставил датчанину корпус, а Харт на выходе забрал мяч!

32'

Хорошую атаку разогнали «орлы», но Андерсон на дриблинге не смог пройти Джонстона.

31'

Скэйлз головой скидывал в штрафную хозяев, а Форрест с лёту не попал по мячу.

30'

Ровелла недалеко от собственной штрафной заехал по ногам Бернарду, фол свистнул главный арбитр.

29'

Прострел в штрафную римлян с правого края прервал Хила и вынес мяч.

27'

Грег Тейлор на фланге откровенно схватил руками Исаксена и тут же был награждён карточкой.

26'

Альберто с левого угла поля закрутил в створ ворот, Харт выбил мяч, а в этот момент в него влетел Кастельянос.

24'

Здорово на бровке защитник «орлов» сыграл против Хюн-Чун Яна в подкате, чисто, да ещё и мяч оставил у себя под контролем.

22'

Неточной получилась передача Альберто на Андерсона в штрафную, тем не менее успел Фелипе догнать мяч и продолжить атаку хозяев.

20'

Чуть поменялась игра к 20-й минуте, стал «Селтик» чаще владеть мячом и выбираться на половину поля соперника.

18'

Опасную атаку разгоняли шотландцы, но закончилась она неточной передачей Бернарду на Хюн-Чун Яна.

17'

Подача гостей со стандарта получилась безадресной, мяч, никого не коснувшись, покинул пределы поля.

16'

Едва сейчас Фурухаси не оказался перед пустыми воротами «Лацио», успел подстраховать Патрисио и вынес мяч из штрафной!

15'

Хюн-Чун Ян и Ровелла боролись на правом фланге за мяч, от игрока гостей он ушёл за боковую.

13'

Андерсон с подбора нанёс удар в касание, мяч вновь прошёл мимо ворот!

12'

Дальний выстрел Альберто оказался неточным, в сторону от левой стойки улетел мяч!

10'

Гендузи с правого полуфланга сделал классный кросс на дальний угол вратарской, откуда Фелипе Андерсон ударом головой от газона направил мяч над перекладиной!

8'

Альберто выполнил подачу с угла поля, Харт не очень уверенно сыграл на выходе, но через несколько секунд мяч всё же оказался в руках голкипера шотландцев.

7'

Скэйлз после навеса Исаксена перепрыгнул Альберто и выбил мяч на угловой.

6'

Довольно бодрое начало, уже обменялись команды ударами в створ, чуть больше пока с мячом римляне.

5'

Фурухаси получил пас на радиусе штрафной и пробил низом в левый угол! Проведель в падении зафиксировал мяч!

4'

Исаксен на этот раз получил пас на фланге, сместился в центр и нанёс дальний удар! Харт на месте!

3'

Густав Исаксен пытался достать передачу на правом фланге, но немного не успел, аут в пользу гостей.

2'

Судит встречу турецкая бригада во главе с Халилом Мелером.

1'

Матч в Риме стартовал! Поехали!

0'

В Сербии произошло нападение на игрока «Лацио» Адама Марушича, его жену, мать и агента Уроша Янковича.

«Били пистолетами по голове». За что на футболиста «Лацио» напали в Сербии
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Лацио» — «Селтик». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.

На Украине мужчину приговорили к одному году условно за неявку из-за похмелья в военкомат
Россияне весной стали чаще покупать яркие украшения
Барабанщик «Коррозии металла» впал в кому
Во Франции заявили о необходимости стандартизации систем вооружения в Европе
Министр обороны Израиля заявил о намерении уничтожить ХАМАС и освободить заложников
Главный тренер клуба «Пари Нижний Новгород» покинул свой пост после 6 поражений подряд
Польский генерал высказался о необходимости применить меры на границе РФ и Белоруссии
Госсекретарь США после поездки в Саудовскую Аравию прибудет в Израиль и Иорданию