82' Муса 83' Жиру

89' Крунич

49' Шер

90+6'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Милан» и «Ньюкасл» в лигочемпионском матче на «Сан-Сиро» не порадовали болельщиков голами! Россонери в первом тайме не реализовали серию моментов у ворот Поупа, а после перерыва «сороки» умело засушили игру, добившись гостевой ничьей. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Непростительное пижонство звезды «Милана»! Зачем так играть пяткой в топ-матче ЛЧ? Видео
90+5'

Спортьелло среагировал на мощный удар Лонгстаффа, в прыжке отправив мяч на угловой! Не подвёл «Милан» вышедший на замену голкипер!

90+3'

Триппьер в роскошном подкате остановил фланговую атаку «Митлана»! Ещё и мяч не упустил за боковую капитан «Ньюкасла»!

90+2'

Пошла вторая минута из пяти добавленных! Пулишич неудачно выполнил подачу от угла поля в штрафную «Ньюкасла» — всех перелетел мяч.

90+1'

Исак пешком покинул поле. Барнс — в игре.

89'

Крунич больше за эмоции получил успокоительный «горчичник». Появился нерв в концовке матча!

88'

Обменялись команды быстрыми атаками! Более опасен получился выпад «Милана», но удар Жиру с линии штрафной получился прямо во вратаря!

87'

А вот сейчас перспективно смотрелась атака россонери, но и тут не удалось довести мяч до ворот — заблокировали «сороки» удар из пределов штрафной!

85'

Большего мы ждали от второго тайма, что скрывать. «Ньюкасл» не прибавил, а «Милан» снизил давление на владения соперника.

83'

Жиру неаккуратно сыграл в верховой борьбе, локтем двинув сопернику в ухо! И это фол на жёлтую!

82'

Муса за срыв атаки удостоился жёлтой карточки. Бесспорное решение главного арбитра.

81'

Да, Меньян покинул поле в сопровождении врачей. Спортьелло вышел на концовку матча.

80'

Меньян присел на газон. И, похоже, хозяевам придётся пойти на замену вратаря!

79'

Флоренци выполнял подачу в расчёте на игру Леау головой, но тот никак не дотягивался до мяча! А последующий удар с лёта от Тео получился намного выше ворот.

78'

Включился «Милан»! «Ньюкасл» вынужден всё ниже садиться в оборону. Возможно, доберёмся до забитого мяча!

76'

Сразу два удара заблокировали защитники «Ньюкасла»! После розыгрыша углового хозяева создали угрозу воротам!

74'

Момент у «Милана»! Флоренци справа вырезал кросс в район вратарской, а Леау на скорости пробил в падении головой — над перекладиной!

73'

Андерсон получил шанс. Тонали сняли с игры.

72'

Не может Лофтус-Чик продолжить встречу. Муса вышел на поле, заменив пострадавшего.

71'

Лофтус-Чик в борьбе с Тонали получил повреждение. Пока не может полузащитник «Милана» подняться. Врачи приглашены на поле.

70'

Лофтус-Чик протащил мяч по правому краю и из борьбы от лицевой прострелил во вратарскую «сорок» — прямо в руки Поупа.

69'

Тео Эрнандес слева совершил безадресный заброс в штрафную гостей. Поуп сделал пару шагов на встречу мячу.

67'

Во втором тайме у «Милана» меньше получается в атаке. А «Ньюкасл» лишь на старте проявил некую активность у чужих ворот. Контуры на итоговые 0:0 прорисовываются всё больше.

64'

Рейндерс сразу проявил себя, но удар опасным не получился. Поуп без проблем поймал мяч.

63'

Альмирон заменил Гордона.

63'

Уилсон — вместо Мёрфи.

61'

И Рейндерс вошёл в игру. Побега заменён.

61'

Пулишич вышел на поле, заменив Чуквезе.

59'

Чуквезе искал вариант для удара после смещения в центр, но вынужден был расстаться с мячом.

57'

Крунич со стандарта закрутил мяч во вратарскую гостей, где Поупу помогли защитники, выбившие мяч за пределы штрафной.

55'

Меньян уверенно сыграл на выходе из ворот, в прыжке кулаками добравшись до мяча и прервав кросс Мёрфи!

53'

Флоренци воспользовался свободным коридором по центру, добрался с мячом до границы штрафной «Ньюкасла» и пробил низом — в сторону от ворот.

51'

Мёрфи завершил атаку «Ньюкасла» неточным дальним ударом. Меньяна пока серьёзно не тревожили, но всё же у гостей появились попытки ударов.

49'

Шер попытался выиграть верховое единоборство, но перестарался, грубо врезавшись в соперника. Испанский судья достал из кармашка жёлтую!

49'

Право на угловой получили хозяева, подача в штрафную пошла в направлении Леау, но тому не дали нанести удар головой.

47'

Тонали протащил мяч к миланской штрафной и пробил с ходу — Тшау заблокировал попытку бывшего игрока россонери!

46'

Возобновилась встреча на «Сан-Сиро»!

46'

Калабрия не вышел на второй тайм. Флоренци появился на поле в составе «Милана».

45'

Ничего главный арбитр не добавил к первому тайму, дав свисток на перерыв! «Милан» создал несколько отличных моментов у ворот «Ньюкасла», но ни один из них не реализовал. Где-то гостей спас Поуп, а где-то хозяева сами перемудрили в завершении атак. Пока по нулям на табло!

43'

Леау ушёл в центр, попытался зацепиться за мяч, но в отличии от лайнсмена не уследил за линией офсайда.

42'

И хозяева заметно снизили обороты в концовке тайма. Ждут уже команды свистка на перерыв.

40'

Калабрия излишне завёлся, высказался в адрес судьи и получил жёлтую карточку! Не стал испанский арбитр церемониться с капитаном «Милана».

38'

Леау головой сделал скидку во вратарскую «Ньюкасла», Жиру не дали подстроиться под удар через себя, а Чуквезе головой пробил выше ворот! Ещё один хороший подход «Милана»!

36'

«Ньюкасл» продолжает раздражать болельщиков «Милана» своим длительным перепасом, в котором нет особого продвижения вперёд.

34'

Продолжает «Милан» транжирить моменты! Леау сместился в центр, выдержал паузу и зачем-то решил пробить пяткой — мяч не дошёл до ворот! А далее Побега пробивал с радиуса — и тут уже защитник на линии ворот подстраховал Поупа!

32'

Лонгстафф получил мяч у границы штрафной «Милана», продвинулся вперёд и после небольшого толчка в спину охотно упал на газон! Это не пенальти!

31'

Под свист миланских болельщиков «сороки» долго владели мячом, но так и не продвинулись к чужим воротам.

29'

Теперь хозяева берут паузу, отказавшись от высокого прессинга. А гости по-прежнему не спешат выходить из обороны.

27'

«Милан» нанёс уже шесть ударов в створ, но ни один из них не стал голевым. «Ньюкасл» пока серьёзно не угрожал воротам Меньяна.

25'

«Ньюкасл» взялся за перепас на своей половине, но «Милан» моментально включился в активный прессинг. Справились гости с этим давлением.

23'

Попытались англичане правым краем выбраться в атаку, но первый же пас в направлении Исака получился в ойсайд.

21'

А теперь в атаке с ходу Лофтус-Чик решил зарядить из-за штрафной — выше ворот! Большое игровое преимущество «Милана»!

19'

Крунич от угла поля выполнил подачу в штрафную гостей, откуда набежавший Тео Эрнандес пробил головой — Поуп среагировал на угрозу воротам, отразив отскочивший от газона мяч!

18'

И снова Поуп в игре! Крунич с зоны подбора нанёс удар под перекладину, заставив голкипера переводить мяч на угловой!

16'

Паузу берёт «Ньюкасл», стараясь сбить атакующий настрой «Милана»! Близки были россонери к первому голу в матче.

14'

И ещё один момент у ворот «Ньюкасла»! Жиру успел к отскоку во вратарской и попытался протолкнуть мяч мимо вратаря! Поуп плечом спасительно зацепил мяч!

13'

Потеряли гости мяч на своей половине, что привело к опасному удару по воротам! Побега пробил из-за штрафной — Поуп дотянулся до мяча, летящего под самую штангу!

11'

Гордон на рывке добрался до лицевой и прострелил во вратарскую «Милана», но и тут обороняющиеся сыграли внимательно, быстро разрядив обстановку у ворот.

10'

Пока невысокий темп в игре. Команды присматриваются друг к другу, прощупывая слабые места в обороне.

8'

Жиру не стал ускоряться после длинного заброса к чужой штрафной, хотя и поблагодарил партнёра за эту задумку.

6'

Триппьер справа вырезал подачу к линии вратарской, но защитники «Милана» не позволили пройти удару в упор. Мёрфи рассчитывал на удар головой, но проиграл верховую борьбу.

4'

Леау сместился в центр и пробил с правой из-за штрафной «Ньюкасла» — лёгкий мяч для Поупа.

3'

Поуп начал атаку «Ньюкасла» длинной передачей на чужую половину, где Исак попался в положение «вне игры». Пока без подходов к воротам.

1'

Стартовый свисток прозвучал! Поехали!

0'

Команды приглашены на поле! Звучит завораживающий гимн Лиги чемпионов!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Жаркая потасовка «ПСЖ» и «Боруссии» в матче дня в ЛЧ! А «Барса» унижает аутсайдера! LIVE
0'

Этот сезон Лиги чемпионов будет особенным по двум причинам. Первая: это последний розыгрыш турнира в нынешнем формате. Вторая: впервые с сезона-2002/2003 в нём одновременно не будут участвовать ни Лионель Месси, ни Криштиану Роналду.

Нас ждёт первая ЛЧ без Месси и Роналду за 21 год! Помните, каким тогда был футбольный мир?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Милан» — «Ньюкасл Юнайтед». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.

Митингующих против закона об иноагентах в Тбилиси вытеснили с улиц у парламента
В Великобритании заявили о непоследовательности в словах главкома ВСУ Сырского
Неизвестные расстреляли полицейских в Карачаево-Черкесии
Адам Кадыров назначен куратором Российского университета спецназа
Барабанщик «Коррозии металла» впал в кому
Во Франции заявили о необходимости стандартизации систем вооружения в Европе
Министр обороны Израиля заявил о намерении уничтожить ХАМАС и освободить заложников
Главный тренер клуба «Пари Нижний Новгород» покинул свой пост после 6 поражений подряд
Польский генерал высказался о необходимости применить меры на границе РФ и Белоруссии
Госсекретарь США после поездки в Саудовскую Аравию прибудет в Израиль и Иорданию