30' Эндо 34' Нуньес

75' Эллиотт

90' Салах

90+4'

Матч окончен! «Ливерпуль» на «Энфилде» разгромил «Тулузу» со счётом 5:1! Хоть и не основным составом играла банда Юргена Клоппа, но и эти 11 парней оказались на голову сильнее французского клуба! Неплохо смотрелись эпизодически гости, выбегали в неплохие контратаки, должны были делать счёт 3:2 в начале второго тайма, но Габриэль Суасо умудрился из всего пустого створа выбрать для цели удара именно то место, где стоял Трент Александер-Арнольд! Но сложилось ощущение, что красные могли прибавить в любой момент, и, даже забей Суасо в том моменте, результат всё равно был бы +- таким же! Мы на этом завершаем трансляцию! Спасибо за внимание! И до новых встреч!

90+3'

ГОЛ! Жота с левого фланга покатил в штрафную на Гакпо, мяч отскочил к Салаху, который на замахе убрал Диарра и с правой ноги забил от перекладины!

90+2'

Джо Гомес решился на дальний удар, мяч пролетел недалеко от правой девятки!

90'

Три минуты добавлено к основному времени матча.

88'

Последняя замена у хозяев. Джеймс Макконнелл вышел на концовку вместо Джонса.

87'

Главный арбитр забрал мяч себе, подошёл к кромке поля и что-то сказал своему помощнику и главному тренеру гостей, показав на фанатский сектор «Тулузы». Затем вернулся в центр поля и продолжил встречу.

86'

Беграуи на левом краю штрафной упустил мяч за лицевую линию.

85'

Янис Беграуи сместился с левого фланга в центр и попробовал пробить, мяч застрял в ногах защитников красных.

84'

Коди Гакпо не смог принять передачу, мяч улетел за боковую линию.

82'

Келлехер вовремя вышел из ворот и сыграл на перехвате.

80'

Янис Беграуи заменил Даллингу у «Тулузы».

78'

Сесар Хелаберт после передачи с правого края пробил с линии штрафной, Келлехер успел сложиться и намертво поймал мяч!

76'

Диарра в том эпизоде получил повреждение, оказали ему помощь, продолжилась игра.

75'

Харви Эллиотт грубо сыграл против Диарра в центре поля и получил жёлтую карточку.

73'

И ещё одно изменение в составе гостей. Уоррен Каманзи поменял Деслера.

71'

Харви Эллиотт с правого угла поля навесил на ближнюю штангу, справилась оборона французов.

70'

Ещё одна перестановка у хозяев. Салах заменил Гравенберха.

67'

А Хелаберт появился вместо Кассереса.

67'

Магри заменил Суасо.

67'

И тройной заменой отвечает «Тулуза». Генро вышел вместо Дённума.

67'

А вместо Чемберса появился Куанса.

66'

Гакпо заменил Трента.

66'

Тройная замена у красных. Вместо Нуньеса вышел Каллум Скэнлон.

65'

ГОЛ! Дарвин Нуньес убрал Николайсена, вышел один на один с Ресте, обыграл его и бил по пустым воротам, но умудрился попасть в штангу! Мяч отскочил к Гравенберху, который ещё раз обыграл Ресте и забил!

63'

В быструю атаку убежали французы, но закончилась она плохим пасом Диарра в руки Келлехеру.

61'

Гравенберх пробил издали, Гийом Ресте отбил мяч в сторону!

60'

Гомес выбивал мяч из-под ноги Дённума и едва не организовал автогол.

59'

Вжались гости на свою половину, всем составом им приходится обороняться.

57'

Подача Венсана Сьерро с левого угла поля не привела к остроте у ворот Келлехера.

56'

После удара Гравенберха с линии штрафной мяч задел Николайсена и полетел в противоход Ресте, успел голкипер среагировать ногой!

55'

Николайсен руками завалил Гравенберха в середине поля.

54'

Ватару Эндо из пределов штрафной пробил в дальний угол, мяч ушёл в сторону от створа.

52'

На Эндо нарушили правила в центральном круге, стандарт исполнят хозяева.

50'

Очень активно «Тулуза» начала вторую половину и была близка к тому, чтобы вернуть интригу в этот матч.

48'

Сьерро выполнил подачу с левого угла поля на линию вратарской, защитник красных головой вынес мяч из штрафной.

47'

КАК НЕ ЗАБИЛ СУАСО?! Ошибся Келлехер, Даллинга покатил на Суасо, который остался один перед воротами, на линии которых стоял Трент! И именно в капитана «Ливерпуля» попал чилиец!

46'

Начался на «Энфилде» второй тайм!

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! Весёлые 45 минут мы посмотрели, сначала команды обменялись забитыми мячами, а затем «Ливерпуль» за четыре минуты создал себе комфортное преимущество в счёте перед второй половиной! 3:1 — результат первого тайма! Отдыхаем!

45+1'

Тейс Даллинга забрался в положение «вне игры».

45'

Две минуты компенсировал главный арбитр к первому тайму.

44'

Гравенберх упал в центре поля после контакта с Дённумом, судья никак не отреагировал.

42'

Чемберс делал острый пас с левого края на Нуньеса, справился с этой передачей Николайсен.

40'

Трент при розыгрыше мяча у своих ворот оказывается на позиции центрального защитника, все передачи идут через капитана «Ливерпуля».

38'

Венсан Сьерро пробил метров с 23, мяч прошёл недалеко от правой стойки.

36'

Проверил VAR забитый мяч на предмет игры рукой у Джонса, но подтвердил решение главного арбитра: ГОЛ!

34'

ГОЛ! После удара Джонса из пределов штрафной мяч отскочил к Нуньесу, который пробил в ближнюю девятку без шансов для Ресте!

32'

С подачей гостей с фланга уверенно справился на выходе Келлехер.

30'

ГОЛ! Угловой на правом фланге быстро разыграли хозяева, Джонс отдал на Трента, который навесил в штрафную на Эндо, японец пробил головой из-под Диарра точно в нижний угол!

28'

Навес Трента с левого угла поля никого не задел и ушёл за лицевую линию на противоположном фланге.

27'

Гравенберх сместился с левого фланга в центр, оказался на линии штрафной и пробил в ближний угол, Гийом Ресте перевёл мяч на угловой!

26'

Гравенберх выполнил длинный перевод направо на Эллиотта, не хватило англичанину длины ног, чтобы достать мяч.

25'

Теперь уже Жота в середине поля получил сзади по ногам от Шмидта.

24'

Чемберс нарушил правила на Дённуме у центральной линии.

22'

После забитого мяча «Тулуза» стала играть гораздо смелее, пропала та робость, которую вселяет в гостей «Энфилд».

20'

Нуньес после паса Гравенберха потерял мяч на входе в штрафную французов.

18'

В центральном круге гости нарушили правила на Тренте, штрафной исполнят англичане.

16'

ГОЛ! Арон Дённум получил передачу от центрального защитника в середине поля и покатил на ход Даллинге, Тейс убежал на рандеву с Келлехером и пробил низом в дальний угол под ногой вратаря!

14'

В течение минуты Гомес, Матип и Нуньес били по воротам «Тулузы», первые два удара пришлись в защитников, а с попыткой Дарвина с правого угла вратарской справился Ресте!

13'

Габриэль Суасо сфолил на Эллиотте возле боковой линии, стандарт исполнят хозяева.

11'

Чемберс на левой бровке делал пас на Нуньеса, Логан Кошта сыграл на опережение и выбил мяч в аут.

9'

ГОЛ! Диогу Жота подхватил мяч возле центрального круга, сам протащил его до штрафной, прокинул мимо защитника и пробил низом мимо Ресте в левый угол!

7'

Пас Дённума на ход Даллинге вновь получился чересчур сильным и неточным.

5'

Контролирует мяч «Ливерпуль» на своей половине поля, не форсируют события хозяева.

3'

Передача на Даллингу из центра поля получилась слишком сильной.

2'

Гомес сделал длинную передачу на ход Эллиотту, вышло неточно, мяч в руки забрал Ресте.

1'

Стартовал матч в Ливерпуле!

0'

«Ливерпуль» играет в непривычном для себя еврокубке – Лиге Европы. Команда Юргена Клоппа попала в достаточно интересную, но проходимую группу

Клоппу скучно без Лиги чемпионов. Кто-нибудь остановит «Ливерпуль» в ЛЕ?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги Европы: «Ливерпуль» — «Тулуза». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.