50' Кокорин

67' Сёке

85' Бенгтссон

90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Рейнджерс» и «Арис» в матче Лиги Европы победителя так и не выявили — 1:1! Александр Кокорин провёл всю встречу, отметился в первом тайме роскошной голевой передачей, а после перерыва заработал жёлтую карточку! К сожалению, команда из Лимасола досрочно лишается шансов на первые два места в группе С, но ещё претендует на третью строчку, которая даёт возможность продолжить евровесну в Лиге конференций. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Кокорин отдал гениальный ассист в еврокубке! Одним пасом перехитрил всю оборону. Видео
90+3'

Матондо левым краем забежал в штрафную гостей и пробил низом — мимо ближнего угла ворот.

90+2'

Браун быстро добрался до жёлтой карточки. Навряд ли с этой задачей на поле выходит полузащитник «Ариса».

90+1'

Пять минут главный судья компенсировал ко времени второго тайма.

90'

Браун заменил Струски.

89'

Брорссон — вместо Бенгтссона. Шведская замена «Ариса».

87'

Тавернье оказался в штрафной гостей, выиграл верх и нанёс удар головой — мяч по высокой дуге отправился в руки голкипера.

85'

Бенгтссон наиграл на жёлтую карточку. Пятое предупреждение в пассив «Арису».

84'

«Арис» попробовал подержать мяч, но тут же нарвался на прессинг соперника. Потеряли гости мяч в центре поля.

82'

Активный Маккосленд неудачно распорядился мячом на правом краю атаки, сделав передачу за лицевую.

80'

Сима уступил место на поле Матондо.

79'

Три угловых подряд разыграли гости, но подачи Кажу в штрафную так и не обострили ситуацию у ворот Батлэнда.

77'

В контратаку могли убежать гости, Кокорин совершил впечатляющий рывок, но не дождался передачи от партнёра.

75'

Маямбела заменён. Монтнор вошёл в игру в составе «Ариса».

73'

Маккосленд отвоевал мяч у лицевой, сместился в центр штрафной и пробил с ходу — блокирована попытка!

71'

Серьёзное игровое преимущество «Рейнджерс». «Арис» во втором тайме гораздо больше играет без мяча.

69'

Кокорин слегка зацепил Ландстрема, который после свистка рассчитывал ещё и карточку увидеть в адрес россиянина. Александра, видимо, скоро заменят.

67'

Сёке за подкат сзади получил заслуженный «горчичник». 1:4 — по жёлтым карточкам.

65'

Хорошая атака с ходу получилась у «Рейнджерс»! Маккосленд открылся под пас в штрафную, обыграл защитника и пробил с левой — Кажу успел выставить ногу на пути мяча!

63'

Да, заменён Бабика. Стемпиньски вышел в линию атаки «Ариса».

61'

Данило откликнулся на мягкий заброс в штрафную «Ариса», зацепился за линию офсайда, но не обработал мяч, позволив Алвесу сыграть на перехвате!

59'

Бабика серьёзно прихрамывает! Медики уже на поле! Рискует «Арис» остаться без автора гола!

58'

Лоуренс — вместо Ламмерса. Замена хозяев.

57'

Маккосленд показал классный дриблинг, забрался в штрафную «Ариса», но забыл расстаться с мячом, оставив атаку «Рейнджерс» без удара воротам.

55'

Задержались гости с мячом на чужой половине, но в итоге после потери нарушили правила.

53'

«Рейнджерс» начинает наращивать давление на оборону соперника. Сима рвался в штрафную «Ариса», но потерял мяч.

50'

Кокорин уже после свистка арбитра выбил мяч, но заодно зацепил ноги соперника! Рефери наградил россиянина жёлтой карточкой!

49'

ГОЛ! Яго сделал неудачный выброс из-за боковой, Данило перехватил мяч, прошёл по центру и сделал передачу на Маккосленда — и тот из-под защитника классно пробил низом — мяч рикошетом от дальней штанги залетел в сетку ворот!

47'

Баришич вырезал кросс в направлении Данило, но тому не дали свободно нанести удар головой — мяч полетел в сторону от ворот «Ариса».

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Арис» не только надёжно отыграл в обороне, но и провёл одну результативную атаку: Шави Бабика реализовал выход один на один, который организовал Александр Кокорин после роскошной длинной передачи! «Рейнджерс» на это ничем достойно не ответил. Пока 0:1 на табло «Айброкс»!

45+3'

Настоящий листопад в концовке тайма. Ещё и Яго успел нарваться на жёлтую, сорвав атаку хозяев.

45+2'

И ещё одна жёлтая, которая не вызвала вопросов. Ламмерс предупреждён за грубый подкат.

45+1'

Струски на фланге откровенно двумя руками придержал соперника, за что получил справедливую жёлтую карточку.

45'

Три минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.

44'

Добавляет «Рейнджерс» агрессии в концовке тайма. «Арис» вынужден всё ниже садиться в оборону. Важно гостям вытерпеть до свистка на перерыв.

42'

Заметался мяч в штрафной гостей после подачи со стандартного положения, но свисток арбитра прервал момент, заметив поднятый флажок лайнсмена.

40'

Кокорин высоко поднимается, но при это здорово помогает в развитии атак «Ариса». Очень полезная игра Александра в первом тайме.

38'

Долго «Рейнджерс» готовит выход из обороны в атаку. В первой половине матча хозяева не предлагают сопернику высоких скоростей.

36'

Маккосленд заменил Кантвелла.

34'

Бабика ускорился по правому краю и прострелил в штрафную, но Кокорин уже немного пробежал линию паса, поэтому тянулся к мячу при ударе — получилось неточно!

33'

«Арис» более уверенно заиграл после гола. У гостей гораздо лучше стал держаться мяч.

31'

Справилась оборона «Рейнджерс» с навесом в штрафную. Кокорин, оторвавшийся от защитника, ждал подачу немного в другой точке.

28'

ГОЛ! Кокорин (!) выполнил длинный заброс за спины защитникам, Бабика подхватил мяч у линии штрафной, обыграл вышедшего вратаря и поразил уже пустые ворота!

28'

Ландстрем разыграл стеночку с партнёром и нанёс сильный удар из-за штрафной — рядом с ближней штангой!

27'

Кокорин поучаствовал в развитии атаки, а затем подхватил и второй темп, но обострить ситуацию у ворот хозяев всё же не удалось.

25'

Баришич совершил перспективный перехват в центре поля, но немного поспешил с передачей, которая пришлась в ноги соперника!

23'

Бенгтссон оказался с мячом в штрафной «Рейнджерс», но при смещении в центр не смог один в один обыграть защитника!

21'

Сауттар прибежал в штрафную гостей на розыгрыш углового, но не подстроился под хороший удар в касание!

19'

Алвес рисковал совершить «привоз»! Данило рванул прессинговать голкипера «Ариса», который лишь через рикошет выбил мяч за боковую!

17'

Яго подстраховал партнёра, который сделал нерасчётливую передачу назад! Сима едва не получил возможность на удар из пределов штрафной «Ариса»!

15'

Широко атаковал «Рейнджерс», но последняя диагональная передача Ламмерса получилась за пределы поля.

13'

Право на угловой получили гости, но этот стандарт от флажка прошёл бесследно.

11'

Кажу подключился в атаку «Ариса» и нанёс плотный удар с ходу от угла штрафной — Батлэнд в прыжке отразил мяч в сторону!

9'

Данило получил мяч у линии гостевой штрафной, но с правой пробил неудачно — получилось намного выше ворот «Ариса».

7'

Довёл «Рейнджерс» атаку до удара с дальней дистанции — лёгкий мяч для Алвеса.

5'

Кокорин в атаке по центру пытался сделать передачу между двух защитников, но мяч до партнёра не долетел.

3'

Сима прорвался к воротам «Ариса» и даже смог в борьбе нанести удар, но чуть раньше рефери поднял флажок, зафиксировав офсайд.

1'

Встреча началась!

0'

Команды приглашены на поле! Александр Кокорин — в старте!

0'

Николай Шпилевский, футбольный агент и отец главного тренера «Ариса» Алексея Шпилевского, поделился мнением об Александре Кокорине.

Отец наставника «Ариса»: класс Кокорина неоспорим, он делает команду сильнее
0'

Завершились матчи 4-го тура группового этапа Лиги Европы. «Чемпионат» – о ситуации в группах за два матча до конца стадии.

Расклады на выход из групп Лиги Европы. Миранчук и «Аталанта» — в плей-офф, «Байер» — тоже
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги Европы: «Рейнджерс» — «Арис». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.