01'42" О'Делл

20'52" Толчинский

43'01" Хайруллин

60'

Всё, прозвучала финальная сирена! СКА начинает новый сезон с волевой победы над московским «Динамо» — 2:1! Эрик О'Делл открыл счёт в дебюте встречи, Сергей Толчинский на старте второго периода вернул ничью на табло, а уже шайба Марата Хайруллина в большинстве стала решающей. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

Стартовала последняя минута периода! Армейцы уверенно контролируют шайбу, пользуясь своим большинством.

59'

Двойной малый штраф выписан Муранову за удар головой! Такое суровое судейское решение!

59'

Судьи отправились изучать повтор на предмет большого штрафа в отношении Муранова! Не справился динамовский игрок с эмоциями, слегка боднув соперника.

58'

Выиграли динамовцы борьбу у лицевого борта, протолкнули шайбу на пятак, но броску Ильенко не хватило точности!

57'

Маттссон надёжно справился с броском из центра зоны! Не допустил голкипер СКА отскока на пятак.

56'

Быстро летит время третьего периода. Уже стартовала заключительная пятиминутка! «Динамо» пробует задержаться в зоне атаки.

55'

Не удаётся «Динамо» закрепиться в зоне соперника. Пошли ошибки у хозяев в передачах.

53'

В зоне атаки провели смену армейцы. Педан с ползоны бросил низом — в щиток Коновалова!

52'

Отстояли динамовцы свои ворота в меньшинстве! Вернулся Каблуков на площадку.

51'

Пока уверенно «Динамо» защищается в меньшинстве. Важнейшие две минуты для хозяев.

50'

Каблуков подвёл «Динамо», получив две минуты штрафа за бросок клюшки.

50'

Потеряли армейцы шайбу на чужой синей линии, но успели вернуться в оборону, остановив динамовскую контратаку.

49'

Гусев открылся под передачу на пятак, выдержал паузу, объехал вратаря, но не попал в угол ворот СКА!

48'

Менелл махнул мимо шайбы у ворот «Динамо», Гальченюк сразу рванул на пятак и бросил из борьбы — Коновалов исправил ошибку своего защитника!

47'

Пакетт вылез в центр зоны и бросил из-под защитника — Маттссон надёжно сыграл на щитках!

46'

Коновалов далеко вышел из ворот и сделал неточную передачу! Хуснутдинов после перехвата продвинул вперёд и бросил с острого угла — в дальний щиток вратаря попала шайба!

45'

СКА попытался подловить соперника на смене, на длинная передача привела к пробросу.

44'

ГОЛ! А вот и шайба в большинстве! Никишин от левого борта сделал передачу на вершину правого круга вбрасывания, где Хайруллин принял шайбу, чуть сместился в центр и с кистей бросил под дальнюю штангу!

42'

Пыленков удалён за задержку соперника клюшкой. Большинство для СКА.

42'

Глотов с разворота прострелил на динамовский пятак, но шайба не дошла до Лайпсика, которого повязал защитник.

41'

40'

Сирена застала «Динамо» в атаке! Уже в дебюте второго периода СКА отыграл своё отставание — Сергей Толчинский отличился с передачи Алекса Гальченюка, 1:1. Ничейный счёт так и продержался до перерыва, хотя вратарям пришлось непросто. Впереди — третья двадцатиминутка!

38'

«Динамо» больше настаивает на позиционном нападении. Гусев вдоль левого борта протащил шайбу к воротам, не стал сам бросать, а партнёр не подстроился под передачу!

37'

Кадейкин выиграл борьбу у лицевого борта, вырулил на пятак, но не продавил щитки Коновалова!

35'

Задержались динамовцы в зоне соперника, в какой-то момент выбрались из углов и несколько раз проверили голкипера! Ожиганов опасно бросал после паса из-за ворот — в грудь Маттссона!

34'

Неплохое большинство от «Динамо», но вновь безрезультатное. Небольшие волнения случились перед воротами СКА, судьи успели вмешаться.

33'

Уил и Гусев бросали от разных бортов — безуспешно! Маттссон надёжно сыграл на перемещении.

33'

В контратаку «два в два» убежали армейцы, но броском от правого борта Коновалова не напугали.

32'

Для Алистрова открыта калитка штрафного. Две минуты выписано армейцу за задержку соперника.

31'

Могли хозяева укатить в перспективную атаку «три в два», но немного замедлили на чужой синей линии.

30'

Хорошими прострелами вдоль ворот обменялись команды, но замкнуть эти атаки не получилось!

29'

Гусев пытался вывести партнёра на бросок с пятака, но тому не дали принять шайбу!

28'

И эти две минуты большинства «Динамо» прошли вхолостую. Есть броски, но нет реализации.

27'

Пакетт довёл динамовский розыгрыш до броска из левого круга вбрасывания — прямо в Маттссона!

27'

Очень близки были динамовцы к голу! Уил через паузу бросил кистями — шайба угодила в перекладину!

26'

И ещё одно удаление в нашем матче. Сергеева усадили на скамейку штрафников за толчок клюшкой. Нас ждёт динамовское большинство.

25'

Во втором периоде динамовцы ещё не беспокоили Маттссона, но тут не надо забывать про две минуты большинства СКА.

24'

Не воспользовались армейцы большинством. Алистров получил шайбу прямо перед воротами, но не смог раскачать Коновалова!

23'

Армейцы активно копали на чужом пятаке, но в итоге шайба ушла за ворота «Динамо»! Продолжают гости комбинировать в зоне соперника.

22'

Большинство для СКА! Морозов отправлен на лавку штрафников за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Двумя минутами отделался нападающий «Динамо».

21'

ГОЛ! Гальченюк завладел шайбой у левого борта и совершил перевод на правый круг вбрасывания, откуда Толчинский броском в касание попал в ближний угол ворот! Коновалов не успел переместиться!

21'

Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Московское «Динамо» лихо начало встречу, распечатав ворота СКА уже на второй минуте! Эрик О'Делл стал автором первой динамовской шайбы в новом сезоне. В дальнейшем команды получали шансы на игру в большинстве, но изменить счёт на табло больше не удалось, 1:0! Продолжение следует!

20'

Пролетели две минуты армейского большинства. Не удалось гостям серьёзно проверить Коновалова.

19'

Пока не держится у армейцев шайба в зоне соперника. Здорово динамовцы навязывают борьбу.

18'

Очередь СКА поиграть в одного лишнего. Морозов удалён на две минуты за подножку.

18'

И вновь отмечаем меньшинство СКА! Выстояли армейцы, отыграв ещё две минуты вчетвером.

17'

О'Делл получил передачу под ворота и резко бросил в ближний угол — Маттссон не позволил себя пробить!

16'

И ещё одно большинство для «Динамо»! Толчинский нарвался на малый штраф за игру высоко поднятой клюшкой.

16'

Не реализовали динамовцы своё первое большинство в новом сезоне, хотя несколько раз потревожили Маттссона. Рашевский проскочил вдоль левого борта и бросил из борьбы — армейский голкипер начеку!

15'

Неплохой розыгрыш от «Динамо»! Гусев бросал в касание из левого круга вбрасывания — Маттссон успел переместиться!

14'

Гальченюк получил две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой. Так начинает Алекс выступление за СКА в КХЛ!

13'

После броска от синей линии шайба застряла на армейском пятаке, но до добивания в упор дело так и не дошло!

12'

3:7 — преимущество СКА по броскам в створ. Нагрузка на Коновалова больше, но он с ней справляется.

11'

Толчинский взял игру на себя, полез на ворота «Динамо», но упёрся в защитника! Шайба послушно заползла под щитки голкипера.

10'

Немного игры без ворот. Петухов у борта попал под жёсткий силовой приём!

9'

Обменялись команды атаками с ходу, после чего армейцы ошиблись в первой длинной передаче — проброс получился.

8'

Коновалов перекрыл ближний угол ворот, но бросок от лицевой всё же заставил понервничать голкипера «Динамо» — шайба зацепила штангу!

7'

Справился Коновалов с броском из центра зоны. Хайруллин в быстрой атаке СКА потревожил голкипера «Динамо».

6'

Пытаются армейцы каждую свою атаку доводить до броска в сторону ворот, но в створ практически ничего не летит.

5'

Воробьёв бросал в касание с ползоны, но Коновалова не побеспокоил — шайба полетела мимо динамовского створа.

4'

Не удалось динамвоцам разогнать атаку «три в три». Застряли хозяева на чужой синей линии и попались в положение «вне игры».

3'

Теперь Каблуков откликнулся на передачу из-за ворот, но протолкнуть шайбу под щитком армейского голкипера не удалось!

2'

ГОЛ! О'Делл здорово прочувствовал момент, рванул на пятак и дождался передачи Рашевского из-за ворот, а уже с броском в упор Маттссон не справился! Бодрое начало от бело-голубых!

2'

Сапего вывели на кистевой бросок из левого круга вбрасывания — Коновалов не пустил шайбу в ворота!

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за «Динамо»! Поехали!

0'

Илья Коновалов против Юхана Маттссона — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Делаем выводы о летних достижениях и неудачах команд Западной конференции.

«Спартак» безгрешен, «Локомотив» — мощь. Итоги предсезонки для команд Запада КХЛ
0'

Впервые за долгое время ни один клуб лиги перед стартом сезона не выглядит инородным телом без всяких шансов на что-то хорошее — и у нас есть минимум одна причина для того, чтобы следить за каждой командой.

23 причины смотреть новый сезон КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.