21'56" Провольнев

51'18" Полтапов

41'37" Метальников

60'

Всё, прозвучала финальная сирена! ЦСКА одерживает первую победу в новом сезоне КХЛ, переиграв на своей площадке «Адмирал» со счётом 4:1! Армейцы после 40 игровых минут создали нужную разницу (3:0), спасти «сухарь» Шарыченкова не удалось, но выиграть крупно хозяевам всё же удалось. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

59'

Уже до пустых ворот армейцы пытались разыграть атаку! Каменев отпасовал на пятак, но Янчевский не позволил Плотникову отличиться!

58'

Жарко было у ворот «Адмирала»! Серебряков остался уже без клюшки, но не расстроился, в прыжке среагировав на бросок Дица! Красочное спасение!

57'

ЦСКА вновь нейтрализовал большинство соперника. В эти две минуты «Адмирал» ничего интересного у ворот Шарыченкова не создал.

56'

Мамин совершил перехват на своей синей линии, укатил «один в ноль», но не переиграл Серебрякова!

55'

Провольнев наказан малым штрафом за задержку соперника. Сегодня удаляются исключительно армейцы! Четвёртое большинство «моряков».

54'

Голубев устремился к воротам ЦСКА и бросил под острым углом — Шарыченков, немного выдвинувшись из ворот, парировал шайбу в сторону.

53'

Армейцы принялись возить шайбу в зоне соперника, далее последовал уже привычный наброс на пятак, где всё закончилось на Серебрякове.

52'

ГОЛ! Прошёл наброс Макарова на пятак, Янченко протолкнул шайбу на клюшку Полтапова, который уже при отыгранном вратаре бросил точно в цель!

51'

Светлаков поднял шайбу на синюю линию, Нестеров бросил в касание, но в створ не попал.

50'

В третьем периоде ЦСКА в атаке практически не видно. Бросок Окулова с острого угла вряд ли можно записать в разряд опасных.

49'

Хорошая атака прошла у «Адмирала»! Шэн опасно подставлял клюшку на пятаке — Шарыченков щитком преградил путь шайбы в ворота!

48'

Варфоломеев пытался улучшить свою позицию, но Дыбленко не дал сопернику создать возможность для броска.

47'

ЦСКА, проведя непростые две минуты в меньшинстве, пробует закрепиться в зоне соперника. Пока вся борьба у бортов.

46'

Варфоломеев вывел Гутика на бросок с усов — Шарыченков закрыл ближний угол ворот, здорово сыграв на перемещении! Мощное большинство от «моряков», но безрезультатное!

45'

Чудинов дважды заряжал от синей линии — Шарыченков надёжен! Продолжают гости владеть шайбой в зоне атаки.

44'

Плотников удалён на две минуты за задержку клюшкой. Третье большинство «Адмирала» в матче!

43'

Полтапов искал свободный коридор к воротам «Адмирала», но не сумел на пути объехать защитника.

42'

ГОЛ! Метальников подхватил шайбу у правого борта, вырулил на пятак и бросил под перекладину! Размочили Шарыченкова!

41'

Начался третий период нашего матча!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде ЦСКА укрепил своё преимущество: Провольнев уязвил Серебрякова мощным броском от синей линии, 3:0! Примечательно, что «Адмирал» перебросал соперника в этой двадцатиминутке (9:12), но так и не распечатал армейские ворота.

40'

Серебряков не очень удачно сыграл при выходе за ворота, после чего армейцы доставили шайбу на пятак, Соркин замыкал дальнюю штангу, но голкипер «Адмирала» в шпагате дотянулся до шайбы!

39'

Укатили армейцы в контратаку «два в одного», Карнаухов выводил Светлакова на бросок, но Метальников успел подсунуть свою клюшку!

38'

Перехват в средней зоне привёл к атаке хозяев «три в три», Плотников сильно прострелил на дальнюю штангу, но Окулов не дотянулся до шайбы!

37'

Полтапов совершил рейд к воротам «Адмирала», скидка на Мингачёва обострила армейскую атаку, но бросок с пятака пришёлся в грудь Серебрякова!

36'

Граовац нашёл Шевченко под воротами ЦСКА, но тот уже тянулся при исполнении броска — Шарыченко не пустил шайбу себе за спину!

35'

Шарыченков прихлопнул шайбу ловушкой одновременно с выходом Макарова на площадку. Вхолостую «моряки» провели большинство.

34'

Минуту «Адмирал» потратил на расположение в зоне соперника. Впрочем, задержаться у ворот Шарыченкова не удалось. Активно армейцы действуют в меньшинстве.

33'

Всего лишь второе удаление в матче! И вновь в составе ЦСКА. Макаров отправлен на лавку штрафников за задержку соперника клюшкой.

32'

Григоренко из-за чужих ворот отдал передачу на пятак, но Мамину своевременно подбили клюшку, помешав бросить!

31'

Попытался «Адмирал» поймать соперника на смене, но длинная передача привела к пробросу.

30'

Голубев пересёк синюю линию и бросил кистями со средней дистанции — Шарыченков забрал шайбу в ловушку!

29'

Шайба неожиданно пришла на гостевой пятак, где задержался Плотников, но Серебряков и тут среагировал на бросок в упор!

28'

Дыбленко в атаке гостей «три в два» заблокировал опасный бросок Гутика с ползоны!

27'

Роскошную трёхходовку расчертили армейцы! Абрамов получил шайбу у левого борта и моментально прострелил на дальнюю штангу, Светлаков моментально бросил, но не пробил Серебрякова, успевшего переместиться!

26'

Варфоломеев левым краем проскочил в зону ЦСКА и бросил из-под защитника — лёгкая шайба для Шарыченкова.

25'

Григоренко в быстрой армейской атаке перевёл шайбу в центр зоны, откуда Соркин бросил без помех — Серебряков успел закрыть «домик»!

24'

Не удалось «морякам» выбраться из зоны, Полтапов подобрал шайбу у левого борта и бросил в ближний угол ворот — Серебряков среагировал!

23'

Небольшие разборки случились перед воротами «Адмирала», но судьи успели вмешаться. Голубев пытался спровоцировать армейцев на потасовку.

22'

ГОЛ! Выиграли армейцы вбрасывание в чужой зоне, после чего Провольнева вывели на бросок в касание от синей линии — шайба залетела в ворота под ловушкой голкипера!

22'

После броска Окулова шайба отскочила на клюшку Дица, добивание в ближний угол ворот должно было стать голевым, но Серебряков успел переместиться! Классное спасение!

21'

Стартовала вторая двадцатиминутка встречи!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! ЦСКА здорово провёл дебют встречи и концовку периода, забросив две шайбы в ворота «Адмирала»! Павел Карнаухов и Михаил Григоренко стали авторами голов, 2:0. В целом, «моряки» достойно смотрелись на фоне грозного соперника, но более высокое исполнительское мастерство армейцев дало о себе знать. Продолжение следует!

20'

ГОЛ! Не дотерпели гости четыре секунды до перерыва! Мамин с позиции защитника совершил наброс на пятак, а Григоренко с лёта подправил шайбу в ворота! Зашла в раздевалку!

19'

Махановский правым бортом заехал в зону атаки, обыграл защитника и бросил в направлении ближнего угла ворот — Шарыченков начеку!

18'

Выстояли армейцы в меньшинстве. Остаётся «морякам» только вспоминать о шансе Берлёва.

17'

Прошла передача на армейский пятак, Берлёв бросил низом, а Шарыченков в падении ловушкой дотянулся до шайбы! Супермомент «Адмирала»! И мегаспасение голкипера ЦСКА!

16'

Время первого удаления. Панкратов наказан малым штрафом за задержку соперника. Большинство для «Адмирала».

15'

Светлаков завёз шайбу в зону соперника, подключил к атаке Абрамова, но тому не дали бросить из выгодной позиции.

14'

Паутов мощно зарядил от правого борта — Шарыченков успел сесть на щитки, отразив шайбу в сторону!

13'

Классон закрыл чужую синюю линию и щёлкнул по воротам — Серебряков справился!

12'

Чебыкин сделал передачу на армейский пятак, но Горшкову не удалось поднять шайбу над щитком голкипера! Первый серьёзный момент «Адмирала»!

11'

Ибатуллин бросил от синей линии, гости создали хороший трафик у ворот, но мимо Шарыченкова шайба не проскочила!

10'

«Моряки» попытались закрепиться в зоне атаки, но шайба после рикошета покинула пределы площадки.

9'

Мингачёв выцеливал дальний угол ворот «Адмирала», но Серебряков уверенно сработал ловушкой!

8'

Шайба рикошетом от лицевого борта выскочила на гостевой пятак, Плотников оказался на острие и сумел нанести бросок с неудобной руки — мимо цели!

7'

Чебыкин завершил атаку «Адмирала» броском в створ! Шарыченков среагировал на первую угрозу воротам ЦСКА!

6'

ГОЛ! Провольнев выдержал мастерскую паузу и от левого борта зряче прострелил на дальнюю штангу, откуда накатившийся Карнаухов в касание бросил под перекладину!

5'

Пока много плотной борьбы у бортов, но без хороших моментов у ворот.

4'

Соркин получил свободный лёд в зоне соперника и бросил с замахом от плеча — мимо ближнего угла ворот!

3'

Попытались хозяева начать атаку после длинной передачи, но нарвались на проброс.

2'

Светлаков бросал с ползоны, но в створ не попал! Правда, чуть ранбше лайнсмен зафиксировал офсайд. Не услышали армейцы свисток.

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за ЦСКА! Поехали!

0'

Александр Шарыченков против Никиты Серебрякова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Российскому хоккею предвещают страшные последствия из-за действий ЦСКА и КХЛ. Досталось даже Сергею Фёдорову.

«КХЛ теперь лига-изгой». Реакция Америки и мира на игру Федотова за ЦСКА
0'

И ЦСКА, и СКА хотят побеждать любой ценой, никак не думая о развитии хоккея в России.

В КХЛ не осталось никаких правил. Интерес ЦСКА — своё благополучие, а не битва с ИИХФ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Адмирал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Тренер «Краснодара» раскритиковал судейство в матче с «Крыльями Советов»