21'17" Кагарлицкий

36'02" Лукоянов

23'43" Сошников

41'44" Яшкин

54'24" Яшкин 59'52" А. Радулов

60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Ак Барс» на своём льду одерживает волевую победу над «Трактором» — 5:3! Казанцы отыгрались с 1:3, а в третьем периоде дожали челябинцев! Дмитрий Яшкин отметился дублем и голевой передачей. Александр Радулов также не ушёл со льда без заброшенной шайбы. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

ГОЛ!!! Успевают казанцы забросить в большинстве! Яшкин из-за ворот отпасовал на пятак, а Радулов протолкнул шайбу под штангу!

60'

Сошников не дал Кателевскому убежать на пустые ворота, но лишь ценой удаления.

59'

Фукале сменился на шестого полевого! «Трактор» пытается закрепиться в зоне соперника.

59'

Не реализовали челябинцы такое важное большинство! Полторы минуты остаётся до сирены!

58'

Расставились гости, но пока не бросают. А минута большинства уже пролетела!

57'

Яшкин за атаку вратаря получил две минуты штрафа! Фукале дарит «Трактору» шанс на спасение! Впереди — челябинское большинство!

56'

Теперь «Трактору» нужно отыгрываться, но на исправление ситуации остаётся уже меньше пяти минут!

55'

ГОЛ! Реализовано большинство с первой попытки! Радулов отпасовал к лицевой, откуда Шипачёв прострелил через пятак, а Яшкин замкнул дальнюю штангу! Дубль Дмитрия!

54'

Кравцов удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Первое большинство «Ак Барса» в матче!

53'

Карпухин оказался перед Биляловым, но не смог подправить шайбу мимо голкипера «Ак Барса»!

52'

Хэмилтон выстрелил от синей линии — Билялов на месте! Неплохая позиционка от «Трактора».

51'

Длительный отрезок без пауз провели команды, но до серьёзных угроз воротам дело так и не дошло.

50'

Кателевский в одной смене исполнил два броска — безрезультатно!

49'

Сошников вдоль правого борта разогнал атаку, но вынужден был уезжать за ворота, где с шайбой пришлось расстаться.

48'

Евсеев метнул от синей линии, но Фукале не обратил внимание на трафик у ворот, парировав шайбу в сторону!

47'

Попытался «Ак Барс» поймать соперника на смене, но длинная передача под чужую синюю линию не прошла.

46'

Котляревский резко вырулил из-за ворот на пятак и сумел дважды бросить — Билялов потащил!

44'

Адамчук хитро бросил от левого борта, но Фукале надёжно закрыл ближний угол ворот «Трактора»!

43'

Дыняк выехал в центр зоны и опасно бросил с разворота — Фукале щитком отбил шайбу!

42'

ГОЛ! В позиционной атаке Лямкин щёлкнул от синей линии, а Яшкин, создававший трафик у ворот, подправил шайбу между щитков вратаря!

42'

Дер-Аргучинцев выстрелил с ползоны — рядом со штангой! Не воспользовались челябинцы рикошетом шайбы от лицевого борта на пятак.

41'

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Вторая двадцатиминутка получилась ещё более результативной: на две казанские шайбы челябинцы ответили одной. «Трактор» сохраняет преимущество в счёте, но отдельный второй период — за «Ак Барсом». Продолжение следует!

39'

Ткачёв довёл позиционную атаку «Трактора» до броска от правого борта — шайба оказалась в ловушке Билялова.

38'

Тертышный ушёл в центр зоны и нанёс хлёсткий бросок — мимо казанского створа!

37'

ГОЛ! Юдин бросил от синей линии, Фукале щитком встретил шайбу, а Лукоянов прочитал отскок, подработал шайбу коньком и добил в цель!

36'

Упрощают челябинцы свою игру, аккуратно отбрасываясь в среднюю зону.

35'

Серьёзное давление на ворота «Трактора»! Фукале продолжает расстраивать казанских болельщиков, справляясь с многочисленными бросками.

34'

Жафяров проскочил между двух защитников и бросил из центра зоны — Фукале прижал шайбу под щитком!

33'

Сафонов пытался протолкнуть шайбу под вратарём «Трактора»! Фукале и тут не пустил шайба за линию ворот!

32'

Фукале среагировал на опасный бросок Радулова! И Петрову не удалось добить с пятака! Мощная смена от «Ак Барса»!

31'

Не реализовали челябинцы большинство. И сразу опасная контратака казанцев «два в два»! Семёнов решил бросить за счёт партнёра — выше ворот!

30'

Хэмилтон зарядил с ходу от синей линии — рядом с ближней штангой! Расставились гости в зоне нападения.

30'

Пока не держится шайба в зоне «Ак Барса». Пролетела первая минута челябинского большинства.

29'

Яшкин удалён на две минуты за неправильную атаку. Очередное большинство «Трактора».

28'

Хенкель долго готовил кистевой бросок от синей линии, но в итоге попал в Радулова, который пытался занять место на пятаке.

27'

Выстоял «Ак Барс» в меньшинстве. Справился Билялов с несколькими дальними бросками.

26'

Неплохо у гостей ходит шайба в зоне соперника, но и хозяева своей четвёркой компактно обороняются.

25'

Ещё одно большинство для «Трактора»! Адамчук за подножку отправлен на скамейку штрафников.

24'

ГОЛ! Челябинцы быстро вернули себе преимущество в две шайбы! Удался гостям быстрый выход из обороны в атаку, Калинин доехал до ворот и сделал поперечную передачу на Сошникова — и тот после небольшой паузы бросил под щитками голкипера!

23'

Жарков протащил шайбу до казанских ворот и прострелил на дальнюю штангу, где Котляревский в борьбе сумел подставить клюшку — рядом со штангой прошла шайба!

22'

ГОЛ! В позиционной атаке Радулов поднял шайбу на синюю линию, Адамчук бросил по воротам, а Кагарлицкий, подкараулив отскок от щитка голкипера, добил в угол ворот!

21'

Продолжим! Второй период вашему вниманию.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Владимир Ткачёв открыл счёт уже на 34-й секунде, а Антон Бурдасов во втором челябинском большинстве укрепил преимущество, 0:2! Первый период — за «Трактором»! Чем ответит «Ак Барс»? Ждём начало второго игрового отрезка!

19'

Кагарлицкий получил шанс на бросок, но и тут Фукале не удалось пробить. Закрепились казанцы в зоне соперника.

18'

ГОЛ! Реализовали челябинцы большинство со второй попытки! Дер-Аргучинцев от лицевой выполнил обратный пас на левый круг вбрасывания, откуда Бурдасов мощно щёлкнул, а шайба, попав в конёк защитника, залетела под перекладину!

17'

А теперь лайнсмен вмешался в игру, заметив у казанцев шесть полевых на площадке. И это ещё одно удаление!

17'

Выстоял «Ак Барс» в меньшинстве. Адамчук вернулся на площадку.

16'

Бурдасов от правого борта прострелил на пятак, Калинин оказался у ворот и подправил в касание — Билялов щитком отбил шайбу!

15'

Время первого удаления! Адамчук наказан малым штрафом за толчок клюшкой. Ткачёв заработал большинство для «Трактора».

14'

Лукоянов бросил от левого борта, Фукале щитком отразил шайбу на пятак, а Кателевскому не дали добить с пятака!

13'

Карпухин кистями бросил от синей линии, но Билялов прекрасно видел полёт шайбы, надёжно сыграв на щитках.

12'

Кагарлицкий не реализовал выход «один в ноль»! Фукале не позволил себя пробить, исправив провал челябинской обороны!

11'

Убежали казанцы в контратаку, Петров получил передачу на правом кругу и бросил с ходу — Фукале закрыл ближний угол ворот!

10'

Калинин подправлял с пятака — Билялов зацепил шайбу, которая ушла в итоге за ворота! Практически все подборы за челябинцами.

9'

Юдин принял шайбу на себя после мощного дальнего броска! Покинул защитник «Ак Барса» площадку, но заметно прихрамывая.

8'

Пока у «Трактора» лучше движение в атаке. «Ак Барс» чаще ошибается, отсюда и больше игры в зоне хозяев.

7'

Сошников и Бурдасов пытались обострить атаку гостей, но казанцы заблокировали попытку броска.

5'

Кравцов из-за ворот отдавал передачу на пятак, но Тертышному не дали бросить из выгодной позиции!

4'

Карпухин подключился к атаке «Трактора», получил шайбу у синей линии, выдержал паузу и бросил с кистей — рядом с дальней девяткой!

3'

Радулов уехал за чужие ворота, но в борьбе с защитником вынужден был расстаться с шайбой.

2'

Попов от лицевой пытался прострелить на казанский пятак, где открывался Кравцова, но шайба не проскочила мимо клюшки защитника «Ак Барса».

1'

ГОЛ! После мощного броска Бурдасова от правого борта шайба выскочила на клюшку Ткачёва, который быстро сориентировался и поразил ближний угол ворот! 34 секунды понадобилось челябинцам на первый гол!

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за «Трактором»! Поехали!

0'

Тимур Билялов против Зака Фукале — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Самый масштабный гид по 16-му сезону главной хоккейной лиги Европы

23 причины смотреть новый сезон КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.