39' Никишин
Стадион «Арена-2000-Локомотив», Ярославль, Россия

12'52" Шалунов

02'56" Воробьёв

35'11" Сергеев 35'44" Алексеев

39'57" Никишин

60'

Матч окончен! «Локомотив» на своём льду обыграл СКА — 3:2. В третьем периоде хозяева перешли на игру вторым номером. Гостям так и не удалось отыграться. Армейцы больше владели шайбой и создали несколько опасных моментов, но Исаев спас ярославцев. Команда Романа Ротенберга потерпела второе поражение подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

Армейцы расположились в зоне, Исаев уверенно справился с мощным выстрелом от синей линии!

58'

Убежал с ворот Маттссон — армейцы вшестером.

58'

Тайм-аут от тренерского штаба Романа Ротенберга.

58'

Никишин подключился к атаке, прорвался по флангу и бросил с кистей! Исаев намертво забрал шайбу.

57'

Ярославцы активно прессингуют в средней зоне и не позволяют армейцам перейти в атаку. Много борьбы на льду.

56'

Ответ «Локомотива»! Береглазов получил пас на ход и с кистей зарядил в дальнюю девятку — Маттссон намертво забрал шайбу!

55'

Берёзкин получил пас на ход, влетел в зону и бросил! Шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.

54'

? Момент у СКА! Толчинский получил пас на ход, вылез на ворота и бросил в угол — Исаев парировал шайбу в сторону!

53'

Рафиков от борта набросил на пятак! Берёзкин боролся перед воротами, но не сумел переправить шайбу в сетку.

52'

Хайруллин сделал поперечный перевод на правый фланг, Педан подхватил шайбу и бросил в ближний угол! Исаев всё контролировал.

50'

Илья Федотов освободился от опеки и бросил в дальний угол! Шайба после рикошета улетела мимо створа.

49'

Много борьбы в средней зоне. Армейцам никак не удаётся перевести игру к воротам Исаева.

48'

Шалунов получил пас на ход, ускорился по центру и приложился со входа в зону! Маттссон всё контролировал.

46'

Ничего опасного не удалось создать гостям за эти две минуты. «Локомотив» в полном составе.

45'

Армейцы долго держат шайбу в зоне, но ярославцы активно прессингуют и не позволяют бросать по воротам.

44'

Удаление у «Локомотива». Тесанов за задержку клюшкой отправился на скамейку штрафников.

44'

? Момент у СКА! Хайруллин резко сместился к центру и бросил с кистей — шайба от лицевого борта отскочила к Пашнину, который бросил в упор! Исаев переместился и спас команду.

43'

Армейцы организовали быструю атаку, Елесин заблокировал бросок Толчинского с левого фланга.

42'

Ярославцы перевели игру в чужую зону, Черепанов получил пас на синей линии и бросил низом, но не дошла шайба до ворот.

41'

Стартовал третий период!

40'

Штраф: 6-6.

40'

Перерыв! 3:2 в пользу «Локомотива» после 40 минут. Во втором периоде подросли скорости, стало больше моментов. Все шайбы были заброшены в большинстве — у ярославцев отличились Сергеев и Алексеев, а армейцы ответили шайбой Никишина.

40'

ГОЛ! Армейцы забили за три секунды до сирены! Толчинский выдержал паузу и сделал скидку на Никишина, который мощным броском вколотил шайбу под перекладину!

39'

Удаление у «Локомотива». Рафиков за подножку против Алистрова получил малый штраф.

38'

Никишин подключился к атаке и зарядил под перекладину! Исаев блином парировал шайбу в сторону.

36'

ГОЛ! Лихачёв сделал пас на правый фланг, Алексеев здорово поставил корпус, выкатился под углом на ворота и пробил Маттссона с близкого расстояния!

36'

ГОЛ! Ярославцы заперли соперника в зоне, Сергеев мощно приложился от синей линии, а Берёзкин в борьбе на пятаке перекрыл обзор Маттссону!

35'

Втроём остались армейцы на 1.50! Сапего удалён за выброс шайбы.

34'

Удаление у СКА. Максим Федотов за толчок клюшкой получил малый штраф.

34'

«Локомотив» в полном составе.

33'

? Шанс у СКА! Хайруллин подобрал отскок на пятаке и бросил верхои — шайба угодила в перекладину и вылетела в сторону!

32'

Ярославцы организовали атаку в меньшинстве. Маттссон справился с броском Иванова с правого фланга.

32'

Удаление у «Локомотива». Тесанов в борьбе за воротами заплёл ноги Глотову.

31'

Пашнин получил пас на синей линии и мощно бросил! Шайба после рикошета ушла мимо створа.

30'

Уверенно армейцы отработали меньшинство. Педан вернулся на лёд.

29'

Лихачёв из круга вбрасывания резко бросил к кистей! Маттссон грамотно занял позицию и остановил шайбу.

28'

Удаление у СКА. Педан выставил клюшку и прихватил Каюмова.

28'

Ярославцы на отложенном штрафе долго комбинировали в чужой зоне и нанесли два броска. Но армейцы выстояли.

26'

Гальченюк ушёл за ворота и прострелил на пятак! Исаев сложился и прикрыл шайбу ко льду.

25'

Тесанов подхватил шайбу, прорвался по флангу и бросил низом! Маттссон щитком среагировал.

24'

Педан получил пас на синей линии и зарядил в дальний угол! Шайба улетела мимо створа.

23'

Выстояли ярославцы в меньшинстве — Иванов вернулся на лёд.

23'

? Красиво через пас разыграли армейцы! Исаев справился с броском Алистрова в упор.

22'

Сапего после скидки Лайпсика мощно приложился от синей линии! Исаев выставил щиток и отразил шайбу.

21'

Удаление у «Локомотива». Иванов получил малый штраф за подножку на Сапего.

21'

Стартовал второй период!

20'

Штраф: 2-4.

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. В вязкой борьбе прошёл первый период. Армейцы вышли вперёд благодаря голу Воробьёва в большинстве, а затем ярославцы ответили точным броском Шалунова.

20'

Без моментов прошло большинство для «Локомотива». Илья Федотов вернулся на лёд.

19'

Пашнин накрыл бросок Каюмова из круга вбрасывания! Затем армейцы выиграли борьбу и отбросили шайбу в сторону.

19'

Ярославцы долго комбинировали в чужой зоне, Чехович с левого фланга не попал в дальний угол.

18'

Удаление у СКА. Илья Федотов в борьбе в чужой зоне выставил клюшку и сделал подножку Гернату.

17'

Полунин ворвался в зону, сместился на правый край и бросил из-под защитника! Маттссон щитком парировал.

16'

Толчинский вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Воробьёва! Исаев всё перекрыл щитками.

15'

Аверин в контратаке убежал по правому флангу и сделал скидку на Тесанова, который в касание не попал в дальний угол!

14'

Симашев получил пас на синей линии, продвинулся в сторону и бросил низом! Маттссон щитком среагировал.

13'

ГОЛ! Каюмов у лицевого борта отобрал шайбу у Воробьёва и классной передачей нашёл на пятаке свободного Шалунова, который в касание бросил точно в дальний угол ворот!

12'

Не удалось ярославцам реализовать большинство — Никишин вернулся на лёд.

12'

Маттссон уверенно справился с броском Иванова в ближний угол. Армейцы забрали подбор и отбросили шайбу в сторону.

11'

Ярославцы расположились в зоне. Сергеев от синей линии мощно бросил под перекладину — Маттссон намертво забрал шайбу в ловушку.

10'

Удаление у СКА. Никишин выставил клюшку и заплёл ноги Шалунову.

8'

Каюмов развернулся на фланге, сместился в сторону и бросил в верхний угол! Маттссон выставил ловушку и отразил шайбу.

7'

? Момент у «Локомотива»! Полунин из-за ворот вылез на пятак, выдержал паузу и резко бросил в дальний угол — Маттссон ловушкой парировал!

6'

Камалов получил пас на синей линии и зарядил низом! Шайба улетела мимо створа.

4'

Елесин промчался по левому флангу и бросил с кистей! Маттссон всё контролировал.

3'

ГОЛ! Хайруллин сделал пас на синюю линию, Никишин продвинулся вперёд и бросил с кистей! Шайба после небольшого рикошета от Воробьёва влетела точно в угол ворот!

3'

Нарушение численного состава у «Локомотива». Чехович отправился отбывать штраф.

2'

Ярославцы после перехвата провели быструю атаку! Берёзкин получил пас на ход и бросил с правого фланга — Маттссон прикрыл ближний угол.

1'

Гости сразу пошли вперёд. Камалов получил пас на синей линии и бросил низом, но не дошла шайба до ворот.

1'

Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Даниил Исаев — Юхан Маттссон.

0'

12 лет назад погиб «Локомотив», 12 лет назад Ярославль прощался с командой, которая была плоть от плоти своего города.

Это нужно живым. «Локомотив» остаётся с нами даже спустя 12 лет после катастрофы
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.