47'27" Родевальд

51'39" Нестеров

61'12" Родевальд

62'

Главный тренер ЦСКА Сергей Фёдоров оценил поражение в матче с «Куньлунем» (2:3 ОТ).

«Всё по делу». Сергей Фёдоров прокомментировал поражение ЦСКА в матче с «Куньлунем»
62'

Матч окончен! 50 бросков в итоге нанесли игроки ЦСКА по воротам «Куньлуня», но пропустил Джереми Смит всего лишь две шайбы. Великолепная игра голкипера, и его партнёры в овертайме поблагодарили его точным броском! 3:2, китайская команда добывает очень важную для себя победу в матче с ЦСКА — действующим обладателем Кубка Гагарина. Сезон только начинается, всё самое интересное ещё впереди!

ЦСКА с Федотовым снова проиграл. В решающий момент скандальный вратарь сидел на скамейке
62'

ГОЛ! Плотников оказался перед воротами «Куньлуня», но пробить в упор Смита не смог! А далее отскок к Родевальду, который точным броском из своей зоны по дуге отправил шайбу в пустой створ армейских ворот!

61'

Разыграли хоккеисты ЦСКА, Григоренко мощно бросил по воротам, Смита не смутил находившийся на пятаке Плотников, поймал голкипер шайбу.

61'

Начался овертайм в формате 3 на 3! Ворота ЦСКА пусты по старой доброй традиции после выигранного вбрасывания.

60'

Звучит сирена, нас ждёт овертайм! Не смогли хоккеисты ЦСКА дожать соперника в основное время, хотя очень были к этому близки. Отметим в очередной блестящую игру голкипера «Куньлуня» Джереми Смита, который сегодня спал очень много. Вы не поверите, но в третьем периоде по броскам в створ было 3-22, а по итогам встречи 19-48. Уничтожающее преимущество ЦСКА по этому показателю, но имеем то, что имеем. 2:2 на табло, и судьба ещё одного балла будет решаться в овертайме, а может и буллитах.

60'

Армейцы продолжают попытки атаковать, но «Куньлунь» держится. Об атаке хозяева уже не думают, конечно же. Тут бы очко заработать, сыграв вничью в основное время.

59'

Подходит к концу третий период, мы очень близки к овертайму!

58'

Теперь уже Нестеров вбросил по воротам, всё видел Смит и смог шайбу поймать.

58'

Продолжает ЦСКА бомбардировать ворота «Куньлуня», Смит в очередной раз выручает после броска Ибрагимова.

57'

Очень непросто приходится сейчас Смиту, ЦСКА хорошо прибавил, и раз за разом вступает в игру голкипер «Куньлуня»!

56'

Абрамов после паса из-за ворота практически в упор расстреливал в касание Смита, голкипер «Куньлуня» очень эффектно среагировал ловушкой!

55'

Прибавляет ЦСКА, ещё одна хорошая комбинация, Карнаухов замыкал дальнюю штангу, но Смит успел переместиться.

55'

Ещё одна атака ЦСКА, Нестеров наносил бросок, уверенно ловушкой играет Смит!

54'

Юртайкин справа сходу бросил по воротам, не удалось в ближний угол попасть. Всё контролировал Смит.

53'

Яркая концовка у нас будет, можно не сомневаться! Игроки «Куньлуня» не расстроились, контролируют шайбу сейчас хозяева.

52'

ГОЛ! Нестеров от синей линии нанёс сильный бросок низом, шайба от конька Клиффа Пу взмыла в воздух и по неприятной для Смита дуге влетела в сетку! Не смог спасти голкипер!

52'

Окулов бросил по воротам «Куньлуня», небольшой рикошет случился, но не стал он сюрпризом для Смита. Кажется, там Григоренко успел подставить клюшку.

50'

Середина третьего периода у нас идёт, и «Куньлунь» вовсе не запирается в своей зоне. Проблемы у ЦСКА с атакой.

49'

«Куньлунь» убежали в контратаку 2 в 1, но не прошла передача на Пу! Дыбленко коньком на перехвате сыграл! Очень хорошая возможность у хозяев была!

48'

ГОЛ! Меркли справа от бортика прострелил в центр зоны на Родевальда, который отличным кистевым броском прошил в ближнюю девятку ворот Федотова!

48'

Клифф Пу мощно бросил справа, но не смог в створ попасть! Заперли игроки «Куньлуня» соперника в зоне!

47'

Меркли на пятачок опасно прострелил, не дали там бросить игроку «Куньлуня»!

47'

Хорошо держится шайба у «Куньлуня» в зоне соперника!

46'

Спенсер Фу слева мощно по воротам бросил, Ип пытался подставить клюшку на пятачке, но не получилось шайбу в створ переправить.

46'

Удаление в составе ЦСКА. Даррен Диц схватил две минуты за блокировку. Хорошая возможность для «Куньлуня»!

45'

Провольнев сместился от правого бортика в круг для вбрасывания, бросил из-под защитника в ближний угол, отлично ловушкой сыграл Смит.

44'

Обменялись команды неплохими скоростными атаками, но дело обошлось без бросков.

43'

Стараются активно третий период начать игроки ЦСКА, но и китайская команда не собирается отсиживаться в обороне. Будет интересно!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, второй период окончен! Довольно неординарным он получился. Казалось, игроки ЦСКА будут развивать своё преимущество, но «Куньлунь» очень даже неплохо смотрится, удалось сдержать атаки ЦСКА, поле чего обрести уверенность. Отмечаем великолепную игру Джереми Смита, который раз за разом оставлял свою команду в игре! В итоге китайская команда смогла счёт сравнять, и третий период у нас может стать очень интересным! Отдыхаем!

40'

Диц от правого бортика сделал передачу в центр на Абрамова, подставил клюшку форвард, и шайба после рикошета от защитника очень неприятно полетела в ближний угол, но отбил Смит!

40'

Отбились игроки «Куньлуня» в меньшинстве, не так много бросков было по воротам Смита, хотя шайба очень неплохо ходила у гостей по зоне соперника.

39'

Долго комбинировали игроки ЦСКА в зоне соперника, Григоренко бросал слева из круга для вбрасывания, Вуд смог его накрыть.

38'

Григоренко нанёс мощный бросок из правого круга для вбрасывания, там лежала клюшка, в итоге шайба от неё изменила направление, но Смит всё равно справился.

38'

Ещё одно удаление у «Куньлуня». Джейк Челиос схватил две минуты за подножку.

37'

Хорошо разыграли армейцы! Соркин отыграл на пятачок на Светлакова, который с двух попыток не смог перебросить щиток голкипера! Защитник висел на форварде ЦСКА, поэтому не так всё просто было.

36'

Хорошо ходит шайба у ЦСКА в зоне соперников, но бросков нет.

35'

Спенсер Фу по итогам просмотра получил две минуты за игру высоко поднятой клюшкой.

35'

По лицу досталось за воротами ЦСКА Дицу. Арбитры взяли паузу для просмотра кино на предмет возможного наложения штрафа.

35'

Неплохо в последние минуты накатывают игроки «Куньлуня». Моментов нет, но приходится раз за разом обороне ЦСКА не так просто. Сейчас вот проброс получился.

33'

А теперь положение «вне игры» получилось у хоккеистов ЦСКА. Давненько у ворот Смита ничего не получалось сделать у гостей.

32'

Позиционную атаку провели игроки ЦСКА, дело завершилось набросом от Провольнева, на перехвате сыграл игрок «Куньлуня».

31'

Интересная игра пошла, «Куньлунь» уже не прочь местами взять игру в свои руки. Стараются армейцы вернуть поединок под свой контроль.

30'

Атака ЦСКА, Классон в зону забрался, сходу сильный бросок нанёс, но не удалось тут в створ попасть.

30'

Неплохо игроки «Куньлуня» смотрятся, вошли они в игру. Возможно, добавил мотивации тот факт, что удалось отбиться в сложнейшем меньшинстве!

29'

ГОЛ! Сравнивают хозяева счёт! Классно разыграли большинство игроки «Куньлуня»! Спенсер Фу получил шайбу на левом фланге, прострелил на дальнюю штангу на Ипа, который в касание переправил её в створ!

29'

Удаление в составе ЦСКА. Марсель Ибрагимов за подножку схватил малый штраф.

29'

Хорошо атакует «Куньлунь», и Локхарт сейчас чудом не успел замкнуть дальнюю штангу после диагонального прострела от Меркли!

27'

Стараются игроки «Куньлуня» немного успокоить соперника, неторопливо катают в своей зоне шайбу. Но ЦСКА старается прессинговать!

26'

В полном составе «Куньлунь», и надо сказать, большим чудом не изменился счёт при игре в неравных составах. ЦСКА продолжает атаковать, Юртайкин опасно бросал — Смит вновь в игре!

26'

Григоренко справа из круга для вбрасывания бросал в дальний угол, но не удалось совсем немного в створ попасть!

25'

Очень уверенно контролирует шайбу ЦСКА в зоне соперника, близки к голу в этом большинстве армейцы!

25'

Насел как следует ЦСКА! Нестеров слева опасно бросил, попал в штангу! Смит там среагировал, именно от него шайба в стойку отлетела!

24'

Встали игроки ЦСКА в зоне соперника, бросок и добивание последовали по воротам хозяев, справился Смит!

24'

Удаление в составе «Куньлуня». Кайл Вуд за задержку соперника две минуты посидит. А может и меньше, смотря что у ЦСКА получится.

23'

Довольно активно начинает второй период «Куньлунь», ряд неплохих бросков по воротам ЦСКА мы увидели, Федотов в порядке!

22'

Джейк Челиос здорово по левому флангу накатился, сильный бросок по воротам нанёс, Федотов шайбу поймал!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, первый период окончен. Одновременно с сиреной игроки «Куньлуня» смогли ещё один бросок нанести, это Спенсер Фу приложился из левого круга для вбрасывания — Федотов поймал. Пока большое преимущество ЦСКА, но вот ближе к концу периода игроки «Куньлуня» вошли, наконец, в игру, в итоге несколько очень приличных моментов у ворот Федотова создали. Помогло хозяевам и большинство после удаления Провольнева. Армейцы могли побеждать и с более серьёзным счётом, но далеко не все моменты смогли реализовать. Пока 0:1, скоро вернёмся!

20'

Вуд открылся в левом круге для вбрасывания, мощно бросил по воротам, ловушкой отлично сыграл Федотов. Шайба зафиксирована!

20'

Кайл Вуд справа от синей линии мощно по воротам зарядил, шайбу на себя принял Дыбленко.

19'

Отобрали шайбу игроки ЦСКА в своей зоне, рванули в контратаку, и Светлаков вроде уже выходил на ворота, но стелется в подкате Спенсер Фу и накрывает форварда гостей.

19'

Удаление в составе ЦСКА. За задержку соперника две минуты получил Владислав Провольнев. Придерживал он убегавшего Спенсера Фу.

18'

Григоренко вырвался на ударную позицию, сместившись в центр зоны, но успел его защитник «Куньлуня» накрыть.

17'

Кайл Вуд справа от синей линии набрасывал шайбу на ворота, среагировал Федотов, хотя было непросто ему.

16'

Хорошо ходит шайба у хоккеистов ЦСКА, делают акцент на контроле подопечные Фёдорова.

15'

Долженков из правого круга для вбрасывания бросил по воротам «Куньлуня», Смит в очередной раз вступил в игру, удалось ему шайбу поймать.

14'

Алекс Рич имел неплохую возможность после отскока в зоне ЦСКА, вышел один на один и попытался бросить в дальний угол, но Федотов справился с этим броском игрока «Куньлуня».

13'

Перешли в атаку игроки «Куньлуня» в коем-то веке, дальним броском решили Федотова проверить, справился голкипер ЦСКА. Не замёрз!

13'

1-12 по броскам в створ, тотальное преимущество ЦСКА.

12'

Высоко встречают соперника игроки ЦСКА, совсем ничего не происходит у ворот Федотова. Всё армейцы Москвы контролируют, но надо сказать, что моментов всё же не так много.

11'

Очередная позиционная атака ЦСКА, близки к очередному голу гости. Светлаков из угла площадки выдал передачу на ход Ибрагимову, который справа мощно бросил — отбил Смит!

9'

Не получается толком у «Куньлуня» выйти из своей зоны. Очередной перехват от армейцев, последовал наброс на ворота, поймал Смит шайбу.

8'

Абрамов в левом углу площадки отобрал шайбу, от лицевого бортика вылазил на пятачок и попытался в ближний угол бросить. Смит тут смог всё перекрыть.

8'

Владеют преимуществом игроки ЦСКА, почти вся игра проходит в зоне «Куньлуня». Слабовато выглядят хозяева на первых минутах.

7'

И вновь момент у ворот «Куньлуня». Затяжная позиционная атака ЦСКА, шайба в итоге прилетела на пятачок, Смит решил её накрыть.

6'

Мамин справа ворвался в штрафную площадь «Куньлуня», нанёс бросок сходу, Смит поймал шайбу. Игра остановлена, есть возможность немного выдохнуть.

6'

Перехватили шайбу игроки ЦСКА в чужой зоне, в итоге Плотников из левого круга для вбрасывания нанёс кистевой бросок в дальнюю девятку, но в створ не попал.

5'

Забрались слева в зону соперника игроки «Куньлуня», но на бросок выйти так и не получилось. На перехвате в итоге армейцы сыграли.

4'

ГОЛ! Закрыли синюю линию справа игроки ЦСКА, Григоренко шайбу подхватил, отыграл налево на Карнаухова, который сходу переиграл голкипера «Куньлуня»! Большинство реализовано!

3'

Нестеров мощно стрельнул от синей линии, шайба попала в шлем Смиту. Неприятный момент для голкипера «Куньлуня», попросил он встречу остановить.

3'

Первое удаление в нашем матче. Девин Броссо отправился на скамейку на подножку. Светлаков оказался на льду у бортика.

2'

Резво команды начали встречу, на встречных курсах действуют хоккеисты на первых мгновениях матча.

1'

Поехали! Игра началась! Преимущественно в красной форме сегодня хозяева, а ЦСКА будет играть в белых свитерах, красных трусах.

0'

Вратарское противостояние сегодняшнего матча: Джереми Смит — Иван Федотов.

0'

Ещё один сюжет в самой дикой хоккейной истории последних лет.

Скрытый смысл. Как борьба за Федотова мешает ЦСКА побеждать
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Куньлунь Ред Стар» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.