30'37" Локтионов

36'39" Морозов

59'49" Галимов

60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Спартак» на гостевом льду всухую переиграл СКА — 3:0! В первом периоде при большом игровом преимуществе красно-белых голов не случилось, во второй двадцатиминутке армейцы уже не справились с двумя атаками соперника, а в заключительном игровом отрезке москвичи выдержали сумасшедшее давление и добились крупной победы! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

У СКА уже три поражения подряд! «Спартак» засушил армейцев, выбив их из зоны плей-офф
60'

ГОЛ! Галимов снимает все вопросы, запустив шайбу в пустые армейские ворота!

60'

Продолжается финальный штурм СКА! Рыбар крепко вцепился в свой «сухарь»!

59'

Рыбар тащит сразу несколько бросков! Шикарно голкипер «Спартака» сыграл на перемещении!

58'

Гальченюк на излёта большинства бросал в упор — штанга сыграла за Рыбара!

57'

Толчинский мощно зарядил — прямо во вратаря! Продолжается армейский контроль!

56'

СКА взял тайм-аут, после которого армейцы перешли на игру без вратаря! «6 на 4»!!!

56'

Морозов даёт шанс СКА, получив две минуты за подножку.

56'

Стартовала последняя пятиминутка периода! Всё меньше времени у армейцев остаётся на камбэк! И всё ближе Рыбар к игре «на ноль»!

55'

Начинают армейцы спешить и больше ошибаться. В очередное положение «вне игры» забрались хозяева.

54'

Лайпсик из-за чужих ворот отпасовал на пятак — мимо армейских клюшек! А дальше подправление от Хайруллина — выше ворот пролетела шайба!

53'

Никишин резко бросил от левого борта! Воробьёв не рассчитал отскок шайбы от щитка Рыбара!

52'

У Сапего был отличный шанс отличиться! Рыбар среагировал на бросок из убойной позиции!

51'

Попытались петербуржцы быстро вернуть шайбу в зону соперника, но не разобрались на синей линии, попавшись в офсайд.

50'

Никишин мощно зарядил от синей линии — Рыбар отразил шайбу перед собой! Без добивания обошлось!

49'

Голдобин в контратаке «Спартака» добрался до ворот, убрал под неудобную и бросил низом — шайба попала в щиток Маттссона!

48'

Вновь армейцы перевели игру в зону соперника. Спартаковцы умело уводят шайбу к бортам.

47'

Выстояли хозяева в меньшинстве! Вернулся Гальченюк на площадку, отсидев свои две минуты.

47'

Морозов был близок к дублю! Бросок из-под армейского защитника пришёлся в крестовину!

46'

Бардаков ценой повреждения заблокировал два мощных броска! Продолжают спартаковцы комбинировать в зоне соперника.

45'

Гальченюк удалён на две минуты за подножку. Пятое большинство «Спартака» в матче!

44'

Активен СКА на старте третьего периода! Но тут, как говорится, положение обязывает. На игру в три звена перешли армейцы.

42'

Грицюк вылез к воротам «Спартака», но не смог поднять шайбу над щитком Рыбара!

41'

Продолжим! Третий период вашему вниманию!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Спартак» сумел наладить реализацию моментов, забросив две шайбы в ворота СКА! Андрей Локтионов открыл счёт, а чуть позже Иван Морозов в большинстве огорчил свою бывшую команду, 0:2! Впереди — третья двадцатиминутка!

39'

Цыплаков украл шайбу в зоне соперника, продвинулся вперёд и бросил верхом — Маттссон справился!

38'

Толчинский разогнал атаку СКА, нашёл под воротами Гальченюка, но тому не дали нанести бросок.

37'

ГОЛ! Морозов получил шайбу в левом кругу вбрасывания, выдержал паузу и с кистей бросил в дальнюю девятку! Реализовано большинство!

37'

Теперь «Спартак» играет в одного лишнего! Полторы минуты есть у гостей на большинство.

36'

Выскочил на лёд четвёртый игрок «Спартака», а чуть позже Воробьёв получил две минуты за удар клюшкой.

36'

Грицюк и Никишин поочерёдно бросали с ходу из правого круга вбрасывания! Рыбар хорош в игре на щитках!

35'

Втроём остаётся «Спартак»! Нарушение численного состава заметил арбитр.

34'

Алистров в контратаке заработал большинство для армейцев. Зайцев удалён за удар клюшкой.

33'

Савиков исполнил хлёсткий бросок — безуспешно! СКА никак не может выбраться из своей зоны!

32'

Принс из-за ворот отдавал на пятак, но Пашину в борьбе оказалось неудобно бросать! Продолжает «Спартак» кружить в зоне соперника.

31'

ГОЛ! Удалась спартаковцам атака с ходу, Савиков от левого борта прострелил на пятак, где Локтионов здорово отборолся и переправил шайбу в ворота!

30'

«Спартак» усердно штурмовал владения соперника, но перестарался, сдвинув ворота.

29'

И третьим своим большинством спартаковцы не воспользовались. Маттссон очень уверенно сработал при бросках в створ.

28'

Пашин немного повозмущался, но покатил в штрафной бокс.

28'

Алистров и Пашин решили потолкаться перед воротами «Спартака»! Судья каждому выписал по две минуты за грубость.

28'

Чайковски щёлкнул от синей линии — шайба оказалась в ловушке голкипера СКА!

27'

Морозов через перестук по льду выпросил передачу на левый круг вбрасывания, откуда зарядил в касание — Маттссон прижал шайбу под рукой!

27'

И ещё одно удаление в составе СКА! Грицюк, совершив подножку, оставил армейцев в меньшинстве.

26'

Не реализовали гости второе большинство в матче, хотя неплохо комбинировали и несколько раз потревожили Маттссона.

25'

У Голдобина не получилось вложиться в бросок после паса из-за ворот — Маттссоон легко парировал шайбу!

24'

Судья вмешался в игру, выписав Камалову две минуты штрафа за блокировку. Большинство для «Спартака».

23'

Бардаков у правого борта подхватил шайбу, продвинулся к спартаковским воротам и попытался с кистей попасть в ближнюю девятку — Рыбар оказался на месте!

22'

Теперь Маттссону пришлось вступать в игру. Пашин броском от левого борта проверил армейского голкипера.

21'

Толчинский завершил атаку СКА броском с острого угла — Рыбар надёжно закрыл пространство у ближней штанги.

21'

Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «Спартак» смотрелся предпочтительнее соперника, но Маттссон сумел засушить ворота СКА. Статистика по броскам в створ прекрасно отражает игровое преимущество красно-белых — 2:12! Тем не менее нули на табло устояли! Продолжение следует!

19'

Принс принял шайбу на синей линии, здорово включил ноги и прострелил на пятак, где Порядин едва не продавил щитки Маттссона!

18'

Обменялись команды атаками с ходу, но в итоге всё завершилось армейским пробросом.

17'

Порядин вывел Ручкина на бросок с пятака — Маттссон среагировал на угрозу воротам СКА!

16'

Пашин укатил за ворота СКА и поднял шайбу на синюю линию, откуда Вишневский исполнил неопасный бросок с кистей.

15'

Морозов совершил вираж за чужими воротами и сделал передачу на пятак, где Демидов не позволил Порядину расстрелять цель!

14'

И армейцы не смогли реализовать большинство с первой попытки. Возвращаемся к игре «5 на 5»!

13'

Грицюка дважды выводили на броски из правого круга вбрасывания! С первой попыткой Рыбар справился, а повторная пришлась мимо створа!

12'

Бурмистров наказан двухминутным штрафом за подножку. Очередь СКА поиграть в большинстве.

11'

Не удалось хозяевам выбраться из обороны в атаку. Длинная передача не нашла нужного адресата — проброс получился.

10'

Очередной бросок Вишневского от синей линии! Маттссон успел положить щитки на лёд!

9'

Бардаков в контратаке СКА заходил на чужие ворота, но затянул с паузой, позволив Рукавишникову помешать нанести бросок.

8'

Порядин активно работал на армейском пятаке, но Маттссон разобрался в ситуации, прихлопнув шайбу ловушкой.

7'

«Спартак» и в равных составах больше владеет шайбой. У СКА пока больше ошибок в передачах.

6'

Выстоял СКА в меньшинстве! Выскочил Лайпсик на лёд, отсидев две минуты на скамейке штрафников за своего вратаря.

5'

Вишневский дважды щёлкнул от синей линии — безрезультатно! Вышла шайба из армейской зоны.

4'

Время первого удаления! Маттссон наказан малым штрафом за удар клюшкой! Посмотрим на большинство «Спартака»!

4'

Педан проводил силовой приём против Морозова, но в итоге защитник СКА неудачно врезался в борт! В раздевалку отправился Педан, заметно прихрамывая.

3'

Ещё одну смену хозяева провели в зоне атаки, но увлеклись борьбой у бортов.

2'

Закрыли армейцы чужую синюю линию, но дальний бросок не заставил переживать Рыбара — шайба улетела за ворота.

1'

Вишневский бросил сразу после выигранного вбрасывания — Маттссон справился с попыткой от синей линии.

1'

0'

Юхан Маттссон против Патрика Рыбара — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Нелепая ситуация в КХЛ: молодой здоровый и талантливый хоккеист осел в запасе, пока главный тренер жалуется на травмы и усталость основы.

СКА, хватит «мариновать» Мичкова! Дайте ему играть или отпустите в другую команду
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.