24'38" Хохряков

Дополнительное время
#12

ГОЛ! Грачёв убрал шайбу под неудобную руку и послал шайбу под перекладину!

Матч окончен! «Амур» в серии буллитов обыграл на выезде «Сибирь» — 2:1. В основное время Хохряков и Прохоркин забросили по шайбе, а в серии буллитов решающий бросок нанёс Грачёв. Команда Дэвида Немировски по-прежнему испытывает проблемы с атакой, не сумев забросить больше одной шайбы в третьем матче подряд. «Амур» одержал вторую победу подряд и поднялся на пятое место на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#11

Бек с кистей целил в дальнюю девятку — Лозебников выставил ловушку и остановил шайбу!

#10

ГОЛ! Бек выкатился и с кистей вогнал шайбу в дальний угол ворот!

#9

ГОЛ! Грачёв с кистей послал шайбу между щитков Красоткину.

#8

Прохоркин выкатился на ворота и бросил из-под ноги! Лозебников блином спас.

#7

Капустин сместился в сторону и резко бросил — Красоткин парировал шайбу в сторону!

#6

Лозебников справился с броском Бутузова в верхний угол ворот!

#5

Коршков качнул голкипера и бросил низом — Красоткин в шпагате отразил шайбу!

#4

Сетдиков не сумел переиграть Лозебникова в ближнем бою!

#3

ГОЛ! Бочаров выкатился по центру и с кистей послал шайбу под перекладину!

#2

ГОЛ! Дубакин с кистей послал шайбу между щитков Лозебникову!

#1

Хохлачёв вылез на ворота, качнул Красоткина, но не попал в створ!

65'

Окончен овертайм, 1:1! Дополнительная пятиминутка прошла на высоких скоростях, были моменты. «Сибирь» даже имела большинство, но отличиться никому не удалось. Впереди серия буллитов.

65'

Ли подключился к атаке и по центру вылез на пятак, но не сумел переиграть Красоткина!

64'

«Амур» в полном составе.

64'

Лозебников справился с дальним броском Бека! И затем голкипер выбросил шайбу подальше из своей зоны.

63'

Андреофф сделал перевод на левый фланг, Бутузов подстроился и бросил в касание! Защитник принял шайбу на себя.

62'

Удаление у «Амура». Лозебников сыграл за пределами трапеции и получил малый штраф.

62'

Прохоркин вылез на пятак, убрал защитника и бросил! Лозебников щитком среагировал — шайба заметалась перед воротами, но сибирякам не удалось добить!

61'

Хохлачёв сместился на фланг, выдержал паузу и прострелил на пятак! Бек помешал Грачёву замкнуть с пятака.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 1:1! В третьем периоде «Сибирь» владела преимуществом, много атаковала и трижды играла в большинстве, но свои шансы не реализовала. Впереди овертайм!

60'

Сибиряки в концовке продолжают давить! Лозебников уверенно справился с броском Хамидуллина от синей линии.

59'

Аланов в быстрой атаке убежал по левому флангу и бросил с кистей! Шайба улетела мимо створа.

58'

Ефремов подключился к атаке и с кистей бросил в нижний угол! Лозебников щитком отразил шайбу в сторону.

56'

Александров приложился от синей линии! Андреофф сражался на пятаке, но не смог добить шайбу в ворота.

55'

Сетдиков резко сместился к центру и с кистей зарядил в верхний угол! Лозебников выставил ловушку и остановил шайбу.

55'

Без моментов прошло большинство для «Амура». Лапин появился на льду.

54'

Многовато борьбы в средней зоне. Хабаровчане активно прессингуют, не позволяя сибирякам перейти в атаку.

53'

Третье подряд удаление у «Амура». Лапин выставил клюшку и сделал подножку Бутузову.

52'

? Опасно! Хабаровчане выиграли вбрасывание, Балдаев подхватил шайбу и бросил верхом — перекладина выручила хозяев!

51'

Хабаровчане быстро перешли из обороны в атаку, Красоткин уверенно справился с броском Бочарова с острого угла.

50'

Вновь не удалось хозяевам реализовать большинство. Ли вернулся на лёд.

50'

Бек выдержал паузу и сделал перевод на Бутузова, который мощно бросил в касание! Лозебников переместился и отразил шайбу в сторону.

49'

Сибиряки заперли соперника в зоне, Бек от синей линии послал шайбу рядом со штангой.

48'

Удаление у «Амура». Хамидуллин взял инициативу на себя, полез в обводку и вынудил Ли нарушить правила.

47'

Уверенно хабаровчане отработали меньшинство. Мищенко вернулся на лёд.

46'

Андреофф здорово поставил корпус и вылез на пятак, но не смог затолкать шайбу в дальний угол.

45'

Удаление у «Амура». Мищенко в борьбе на пятаке выставил клюшку и ударил Бека по лицу.

44'

Сибиряки провели затяжную атаку, Лозебников уверенно справился с броском от синей линии.

43'

Прохоркин совершил перехват в чужой зоне и зарядил в нижний угол! Лозебников щитком парировал.

41'

41'

Стартовал третий период!

40'

Штраф: 35-10.

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде команды обменялись шайбами Хохрякова и Прохоркина. Хабаровчане при этом выглядели активнее, владели инициативой и упустили много хороших моментов.

39'

«Сибирь» в полном составе.

38'

ГОЛ! Красиво всё сделал Прохоркин! Николай взял инициативу на себя, объехал ворота и с неудобной руки послал шайбу в нижний угол — Лозебников не дотянулся!

37'

И тут же удаление у «Сибири». Андреофф в борьбе перед воротами ударил Лозебникова и получил малый штраф.

37'

Удаление у «Амура». Коршков задрал клюшку и ударил Бека по лицу. Судьи изучили повтор и выписали Егору 2+2.

37'

Не удалось гостям реализовать большинство. Ефремов вернулся на лёд.

36'

? Шанс у «Амура»! Ли подключился к атаке и прострелил на пятак, Шевченко бросил в противоход Красоткину, но не попал в створ!

35'

Удаление у «Сибири». Ефремов высоко задрал клюшку и ударил Барулина по лицу.

34'

Александров принял на себя шайбу после выстрела Рылова от синей линии! Защитнику «Сибири» нужна помощь медиков.

33'

32'

Хохлачёв сместился на левый край и бросил низом! Шайба отскочила на пятак — сибиряки выиграли подбор и отбросили шайбу в сторону.

30'

Хабаровчане в большинстве разыгрывают шайбу по чужой зоне, но сибиряки грамотно всё перекрывают. Нет бросков по воротам.

28'

Судьи изучили повтор и выписали Гордееву 5+20. Рылов получил малый штраф за грубость.

28'

Гордеев у борта сзади влетел в Слепца! Рылов тут же подскочил и набросился на соперника.

26'

Хохряков здорово поборолся и сделал перевод на левый фланг, Гиздатуллин продвинулся вперёд и с кистей бросил по воротам! Красоткин остановил шайбу.

25'

Ещё момент! Хохлачёв получил пас на ход, выкатился под углом на ворота и бросил — Красоткин спас сибиряков!

25'

ГОЛ! Хабаровчане провели быструю атаку! Шевченко от борта сделал пас в центр, Слепец в ближнем бою не смог переиграть Красоткина, но Хохряков подкараулил отскок и добил шайбу в сетку!

23'

Аланов подключился к атаке и с кистей бросил под перекладину! Лозебников забрал шайбу в ловушку.

22'

22'

? Опасно! Бочаров бросил с левого фланга — Шевченко активно сражался на пятаке, но не смог затолкать шайбу в сетку!

21'

Хохлачёв сместился на левый фланг и с кистей резко бросил в ближнюю девятку! Красоткин блином отразил шайбу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Штраф: 6-4.

20'

Нарушение численного состава у «Сибири», Бутузов будет отбывать штраф. Хабаровчане начнут второй период в большинстве.

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Хабаровчане больше владели шайбой и в целом выглядели поактивнее. Сибиряки отвечали быстрыми атаками — у хозяев два хороших момента упустил Коротков.

19'

Александров приложился от синей линии! Шайба от лицевого борта попала в спину Лозебникову и едва не влетела в ворота — повезло гостям.

18'

Шевченко ушёл за ворота и сделал скрытый пас на пятак! Лазареву помешали бросить с двух метров.

17'

Хохлачёв по центру вошёл в зону и с кистей резко бросил по воротам! Красоткин намертво забрал шайбу.

16'

? Шанс у «Сибири»! Коротков взял инициативу на себя, обыграл двоих соперников и вылез на ворота, но Лозебников выиграл дуэль в ближнем бою!

15'

Вернулись на лёд Шашков и Бочаров, в полных составах продолжается игра.

13'

Удаление у «Амура». Яковлев в меньшинстве убежал в контратаку, а Бочаров прихватил соперника клюшкой.

12'

Удаление у «Сибири». Шашков в борьбе в чужой зоне сделал подножку Капустину.

12'

? Шанс у «Сибири»! Ли завозился и потерял шайбу на своей синей линии, Коротков убежал один на один и бросил низом — Лозебников щитком парировал!

11'

Уверенно гости отработали меньшинство — Грачёв вернулся на лёд.

10'

Момент! Климович на паузе сместился на левый край и сделал передачу на дальнюю штангу, но Прохоркину помешали замкнуть с двух метров!

9'

Удаление у «Амура». Грачёв нарушил правила в борьбе с Беком.

9'

Хабаровчане совершили перехват, Лапин опасно бросил из круга вбрасывания! Красоткин намертво забрал шайбу.

9'

Выстояли хозяева в меньшинстве — Александров вернулся на лёд.

8'

Борьба перед воротами «Сибири»! Гиздатуллин полез на пятак, но не смог протолкнуть шайбу мимо Красоткина.

7'

Хабаровчане сразу расположились в зоне, Красоткин уверенно справился с броском Ли от синей линии.

7'

Удаление у «Сибири». Александров проиграл позицию и прихватил Лапина клюшкой.

6'

Хороший темп держат команды, игра идёт без пауз. Соперники обмениваются быстрыми выпадами.

5'

Аланов получил пас на ход, прорвался по левому флангу и бросил в ближний угол! Лозебников плечом парировал.

4'

Коротков освободился от опеки и с кистей бросил в дальний угол! Лозебников щитком зацепил шайбу.

2'

Коршков вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Мищенко от борта! Красоткин уверенно забрал шайбу.

1'

Коршков здорово поставил корпус, вылез на пятак и бросил низом! Красоткин всё перекрыл щитками.

1'

Матч начался! Сибиряки выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Антон Красоткин — Дмитрий Лозебников.

0'

Бывший капитан «Спартака» пришёлся ко двору в коллективе Андрея Мартемьянова.

Хохлачёв уже решает в «Амуре»! В «Спартаке» могут пожалеть о громком обмене
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Амур». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.