Стадион «ЦСКА-Арена», Москва, Россия

04'19" Гусев

31'39" Светлаков

39'56" Рашевский

54'18" Рашевский 59'36" Петухов

60'

Матч окончен! Московское «Динамо» обыграло на выезде ЦСКА — 4:1. В третьем периоде армейцев подвела дисципилина — посыпались удаления, а динамовцы воспользовались своим шансом. У команды Кудашова дубль оформил Рашевского, по шайбе забросили Гусев и Петухов, а красно-синие ответили голом Светлакова. «Динамо» после шести матчей набрало восемь очков и сравнялось с лидирующими на Западе «Торпедо» и «Куньлунем», ЦСКА расположился на восьмой строчке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

ГОЛ! Динамовцы совершили перехват, Петхов получил шайбу и из своей зоны нанёс точный бросок по пустым воротам!

60'

Шарыченков убежал с ворот! Армейцы вшестером на льду.

59'

Выстояли армейцы в меньшинстве. Мамин вернулся на лёд.

58'

? Гусев классной передачей нашёл на пятаке свободного Ильенко, который бросил в упор! Шарыченков забрал шайбу.

57'

Удаление у ЦСКА. Мамин не успел к шайбе и откровенно прихватил клюшкой Миронова.

55'

ЦСКА в полном составе.

54'

ГОЛ! Гусев с левого фланга прострелил на пятак, Пакетт поборолся перед воротами, а шайба отскочила к Рашевскому, который без помех расстрелял пустой угол ворот!

54'

Динамовцы продолжают давить в большинстве! Шарыченков справился с серией опасных бросков.

53'

Гусев выкатился по левому флангу и бросил, а затем сам же пытался добить с острого угла! Шарыченков спас армейцев.

53'

Момент! Гусев замыкал прострел с фланга — Шарыченков переместился и отразил шайбу в сторону!

53'

Армейцы остались втроём! Нестеров в борьбе за воротами прихватил О'Делла клюшкой.

52'

Удаление у ЦСКА. Карнаухов не сдержался и сразу после проигранного вбрасывания ударил клюшкой Уила. Арбитр выписал Павлу 2+2.

51'

50'

Динамовцы держат шайбу в чужой зоне, но армейцы грамотно всё перекрывают и не позволяют бросать по воротам.

49'

Удаление у ЦСКА. Плотников прихватил клюшкой О'Делла и получил малый штраф.

48'

? Армейцы выкатились два в одного! Слепышев влетел в зону, убрал Менелла на замахе и резко бросил в нижний угол — Шарыченков щитком отразил шайбу!

47'

Динамовцы совершили перехват в чужой зоне. Римашевский резко бросил с острого угла — шайба попала в закругление ворот.

46'

Светлаков поборолся у лицевого борта и сделал скидку на Абрамова, который зарядил в дальний угол! Коновалов забрал шайбу в ловушку.

44'

Момент у ЦСКА! Григоренко вылез на пятак и подставил клюшку под прострел партнёра — шайба прокатилась рядом со штангой!

43'

Рашевский в контратаке смело полез на троих и нанёс бросок со входа в зону! Шайба после рикошета улетела мимо ворот.

42'

Уил сместилс на правый фланг и прострелил вдоль ворот! Пакетт не дотянулся до шайбы, а бросок Гусева с острого угла заблокировали армейцы.

41'

Григоренко в контратаке убежал по левому флангу и бросил с кистей! Шайба улетела выше ворот.

41'

40'

Штраф: 4-8.

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Динамо» после 40 минут. Во втором периоде команды обменялись шайбами Светлакова и Рашевского. Армейцы больше времени проводили в позиционных атаках, а динамовцы отвечали резкими контратаками.

40'

ГОЛ! О'Делл выиграл вбрасывание в чужой зоне, Гусев сделал скидку на Рашевского, который мощным броском вогнал шайбу в ближний угол ворот! Шарыченков не успел среагировать.

40'

? Шанс у «Динамо»! Уил открылся под передачу и резко бросил с кистей — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!

39'

Выстояли динамовцы в меньшинстве.

38'

Нестеров набросил от синей линии! Светлаков активно сражался на пятаке, но не смог протолкнуть шайбу мимо Коновалова.

37'

Удаление у «Динамо». Миронов выставил клюшку и сделал сопернику подножку.

37'

36'

Уил сделал скидку на Менелла, который мощно приложился от синей линии! Шайба после рикошета улетела в сторону.

35'

Удаление у ЦСКА. Диц в борьбе на чужом пятаке выбил клюшку у Миронова и получил малый штраф.

34'

ЦСКА продолжает давить! Карнаухов приложился с ползоны — шайба выскочила на пятак, но армейцам не удалось добить.

33'

Юртайкин с левого края сместился к центру и резко бросил с кистей! Шайба после рикошета улетела мимо створа.

32'

ГОЛ! Армейцы заперли соперника в зоне. Нестеров набросил от синей линии, Светлаков в борьбе на пятаке продавил Готовца и добил шайбу в ворота!

31'

Окулову после рикошета шайба прилетела в лицо. Константин сразу отправился в раздевалку.

31'

Удаление у «Динамо». Каблуков за блокировку против Плотникова получил малый штраф.

30'

Быстрая атака прошла у бело-голубых! Михайлов со средней дистанции бросил верхом — Шарыченков выставил ловушку и забрал шайбу.

29'

? Момент у «Динамо»! Рашевский ушёл за ворота и сделал пас на пятак, Михайлов бросил в упор, но Шарыченков переместился и отразил шайбу!

27'

Окулов сместился на левый фланг и прострелил вдоль ворот! Коновалов выставил клюшку и перехватил шайбу.

26'

Контратака ЦСКА! Юртайкин на скорости влетел в зону и нанёс бросок с разворота — шайба улетела мимо ворот.

25'

Динамовцы выкатились два в два! Гусев сделал перевод на левый фланг, но Соркин вернулся в оборону и помешал Уилу принять шайбу.

25'

Нестеров подключился к атаке и мощно бросил! Шайба просвистела выше ворот.

24'

Не удалось армейцам реализовать большинство — Уил вернулся на лёд.

23'

Диц получил пас на синей линии и резко бросил с кистей! Шайба улетела мимо створа.

22'

Удаление у «Динамо». Уил в борьбе в чужой зоне прихватил Плотникова.

22'

Ответ ЦСКА! Соркин получил пас на ход, сместился на левый фланг и бросил под перекладину — Коновалов забрал шайбу в ловушку!

21'

Динамовцы в контратаке выкатились два в два! Шарыченков справился с броском Джиошвили в ближний угол.

21'

20'

Штраф: 2-2.

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после 20 минут. Бело-голубые активно начали и вышли вперёд благодаря голу Гусева в большинстве. В дальнейшнем армейцы наладили контроль над шайбой, но свои шансы не использовали. А в концовке Гусев мог оформить дубль, но попал в штангу.

20'

? Момент у «Динамо»! Уил сделал перевод на правый фланг, Гусев принял шайу и бросил в ближний угол — штанга выручила армейцев!

19'

Абрамов поборолся у борта и сделал скидку на Светлакова, который приложился из круга вбрасывания! Коновалов остановил шайбу.

18'

Плотников поставил корпус, прорвался по флангу и прострелил на пятак, но Каранухову помешали замкнуть с трёх метров!

17'

Соркин разогнал атаку и сделал передачу на Григоренко, тот сместился к центру и бросил низом — Коновалов щитком отразил шайбу!

15'

Петухов с правого фланга сместился к центру и с кистей бросил по воротам! Шарыченков остановил шайбу.

14'

Миронов стянул на себя двоих соперников и сделал пас в центр! Муранов выкатился и бросил с неудобной руки — промах!

13'

Уил в контратаке по центру вошёл в зону и бросил из-под Дыбленко — шайба улетела мимо створа.

12'

Пыленков получил пас на ход, прорвался по левому флангу и бросил по воротам! Шарыченков отразил шайбу в сторону.

10'

? Момент у «Динамо»! Рашевский сделал классный пас вразрез, О'Делл выкатился на ворота, качнул голкипера и бросил низом — Шарыченков щитком парировал!

9'

Выстояли бело-голубые в меньшинстве. В полном составе «Динамо».

9'

Нестеров от синей линии мощно щёлкнул после скидки партнёра! Коновалов щитком отразил, а подбор остался за динамовцами.

8'

Армейцы сразу расположились в чужой зоне, Коновалов уверенно справился с дальним броском Светлакова.

7'

Удаление у «Динамо». О'Делл в чужой зоне толкнул Ибрагимова клюшкой и получил малый штраф.

6'

Слепышев открылся под передачу и нанёс бросок из круга вбрасывания! Коновалов уверенно остановил шайбу.

5'

ГОЛ! Классно разыграли динамовцы! Уил выдержал паузу и сделал поперечный перевод на Гусева, который подстроился и послал шайбу в ближний угол ворот! Шарыченков немного не дотянулся.

4'

О'Делл на пятаке подставил клюшку под наброс Менелла! Шарыченков переместился и прижал шайбу ко льду.

4'

Удаление у ЦСКА. Слепышев ударил Менелла клюшкой по рукам и получил малый штраф.

3'

Момент! Слепышев вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии — шайба прошла рядом со штангой.

2'

Динамовцы организовали быструю атаку. Пакетт с фланга набросил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

1'

Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Александр Шарыченков — Илья Коновалов.

0'

Связка Никиты Гусева с Джорданом Уилом оставляет одно из самых мощных впечатлений на старте нового сезона КХЛ.

СКА вынудил уйти лучшего бомбардира в истории. Теперь Гусев уничтожит рекорды «Динамо»?
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Динамо» (Москва). Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.