29'51" Соркин

37'59" Соркин

64'21" Плотников

65'

Матч окончен! ЦСКА одержал волевую победу, отвратительно проведя первый период, но затем взяв игру под свой контроль. С большим трудом игроки «Спартака» довели дело до овертайма, и в целом были совсем рядом с буллитами, но на последней минуте армейцы всё же вырвали победу. Был свой шанс и у красно-белых, но Чайковски не смог попасть в пустой створ ворот ЦСКА. 3:2, ЦСКА вырывает победу в московском дерби! Игра получилась что надо!

65'

ГОЛ! И всё-таки реализовали игроки ЦСКА своё преимущество в овертайме! Каменев от синей линии по центру прострелил на пятачок, где Плотников шайбу принял и переправил мимо Рыбара в створ!

65'

Продолжает ЦСКА вчетвером владеть шайбой в зоне соперника.

64'

Слепышев опасно зарядил по воротам после паса Григоренко, но Рыбар в очередной раз свою команду спас!

64'

Чайковски бросал по пустым воротам, но не попал! Рядом со штангой проползла шайба. Проброс, вбрасывание будет в зоне «Спартака».

63'

Продолжают игроки ЦСКА владеть шайбой в зоне соперника. Каменев в итоге наносил бросок по воротам «Спартака», Рыбар справился. Не очень опасно пока.

62'

Диц от души приложился от синей линии, шайба от шлема голкипера улетела за пределы игровой площадки!

62'

Хорошо контролируют шайбу игроки ЦСКА в зоне соперника, Окулов сейчас наносил бросок сходу, поймал Рыбар!

61'

Начался овертайм! Прошло несколько секунд, и тренеры ЦСКА по старой доброй традиции сняли вратаря. Смотрим игру в формате 4 на 3.

60'

Звучит сирена, основное время матча позади! Впереди овертайм в формате 3 на 3! Всё-таки выстояли игроки «Спартака». Армейцы были намного ближе к успеху, но дожать соперника в основное время не удалось. Рыбар справился, оборона гостей помогла, теперь есть возможность побороться за второе очко!

60'

Доигрывают основное время хоккеисты, и мы очень близки к овертайму.

59'

ЦСКА не против решить исход поединка в основное время, но стараются при этом внимательно действовать армейцы, не упустив контратаку.

57'

Уже 17-4 по броскам в створ в третьем периоде! И не собирается ЦСКА сбавлять обороты!

56'

Начинают внимательнее играть команды, но ЦСКА продолжает весьма мощно атаковать!

54'

В полном составе «Спартак», а дело вступает в решающую фазу. Получится ли у гостей всё же что-то придумать в атаке?

53'

Хорошо атакует ЦСКА, и уже 13-4 по броскам в створ в третьем периоде! Очень близки к голу армейцы, но судя по всему, в меньшинстве «Спартак» сможет отбиться!

52'

Григоренко мощно бросил справа по воротам, Рыбар не смог удержать шайбу в ловушке, в итоге атака ЦСКА продолжилась, и уже Окулов бросал. Справился вратарь.

52'

Удалось вынести шайбу игрокам «Спартака», пока без серьёзных угроз воротам Рыбара.

51'

Удаление в составе «Спартака». Егор Савиков у бортика правила нарушил.

51'

9-2 по броскам в третьем периоде. ЦСКА всё-таки опаснее!

51'

Очень хороший отрезок проводят хоккеисты ЦСКА, и вновь гостям приходится очень непросто. Рыбар после прострела и броска Григоренко здорово играет в ближнем углу!

50'

Окулов мог забивать! Сместился форвард с правого фланга, резкий бросок в ближний угол нанёс, в стойку шайба угодила!

49'

Аккуратнее заиграли команды, но атаки всё равно есть! ЦСКА в атаке, Каменев выходил на ворота, делал передачу, но Рукавишников сыграл на перехвате.

47'

Очень яркий третий период мы получаем! В первом были лучше гости, во втором уже хозяева, а теперь команды на равных! Просто красота!

46'

Нестеров классный прорыв совершил, укатил от двух оппонентов, но не хватило решающего броска! Не удалось Рыбара переиграть!

45'

Ответ от «Спартака» получился что надо! Один на один с Федотовым убежал Пашин, но переиграть вратаря ЦСКА не смог! Щитком отлично сыграл голкипер после броска сходу.

45'

Григоренко вывели на бросок, от души бросил Михаил, но Рыбар справился!

44'

Очень хорошая атака «Спартака», Порядин на скорости прорвался, отыграл на Морозова, который имел хорошую возможность, но переиграть голкипера ЦСКА не смог!

42'

Довольно активно начинается «Спартак» третий период. По всей видимости, решили первый повторить подопечные Жамнова.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, второй период окончен! ЦСКА поменялся и полностью перевернул игру. 10-3 по броскам во второй части матча, подопечные Фёдорова практически не вылазят из зоны «Спартака». Долго держались и терпели гости, но в середине периода всё-таки дрогнули. Армейцы продолжили гнуть свою линию, в итоге смогли счёт сравнять. 2:2, и перерыв для гостей наступил очень вовремя. Есть возможность передохнуть и попытаться вернуть в свои действия атакующую игру. Но даст ли ЦСКА? Узнаем совсем скоро!

40'

Насколько хорошим получился первый период у «Спартака», так же здорово сыграли в армейцы во втором. Теперь важный вопрос, кто же лучше будет в третьей части матча!

39'

ШТАНГА! А теперь Карнаухов мог забивать! Опасный прострел с правого края на пятачок, подставил там клюшку форварду, и шайба рикошетом от Рыбара в стойку угодила!

38'

ГОЛ! Добились своего игроки ЦСКА! Мамина здорово вывели на ворота, но переиграть броском с неудобной руки Максим голкипера не смог! Зато он подхватил шайбу у лицевого бортика, прострелил на пятачок, и Соркин там вовремя всунул клюшку под Рыбаром, добавив шайбу в створ!

37'

Отбились в меньшинстве игроки ЦСКА, но «Спартак» так в большинстве толком ничего и не смог сделать. Вот разве что игру от своих ворот отвели, но не более того.

36'

Удалось игрокам ЦСКА увезти шайбу из своей зоны, и один из них даже за чужие ворота съездил, но его никто не поддержал, поэтому прострел неточным получился.

35'

ЦСКА поиграет в меньшинстве, и это возможность для «Спартака» отвести игру от своих ворот. Светлаков посидит две минуты.

34'

Продолжает накатывать ЦСКА, и во втором периоде совсем не видим мы «Спартак» в атаке. Нащупали свою игру армейцы и теперь не успокоятся.

33'

Каменев с неудобной руки опасно по воротам «Спартака» бросил, куча мала на пятачке, но удалось всё же отбиться гостям!

32'

Да, надо теперь выстоять игрокам «Спартака», потому как армейцы на волне успеха продолжают атаковать.

31'

И уже могли армейцы счёт сравнивать! Карнаухова здорово по правому флангу вывели на ворота, но не удалось в ближнем бою переиграть голкипера «Спартака»! Здорово тут Рыбар сыграл.

30'

ГОЛ! Всё к тому и шло! Затяжная атака хозяев, в итоге Диц из левого круга для вбрасывания прострелил в центр зоны, и Соркин мощным броском в касание прошил голкипера «Спартака»!

30'

Плотников бросил по воротам «Спартака» с близкой дистанции, активен был на пятачке и Каменев, но смог Рыбар всё же зафиксировать шайбу! Хороший момент!

29'

В быстрое наступление перебрались игроки ЦСКА, Каменев слева накатил, пытался прострелить на дальнюю штангу на Окулова, но защитник смог на перехвате сыграть. Непросто «Спартаку».

28'

Перешли в атаку игроки «Спартака», Беляев слева укатился за ворота, откуда пытался прострелить на пятачок, но не прошёл этот пас.

28'

3-0 по броскам в створ во втором периоде. Казалось бы, намного больше атакует ЦСКА, но далеко не всё доходит до Рыбара.

27'

Григоренко дважды бросал по воротам «Спартака», но сначала не попал, а потом уже и Рыбар в очередной раз в игру вступил.

27'

Хорошая атака! Григоренко увидел забегание Соркина, который замыкал в касание дальний угол, но Рыбар переместился, положил щиток и намертво ближний угол закрыл!

26'

Вновь атакует ЦСКА, Каменев слева с острого угла бросил по воротам, но не удалось в ближний угол попасть!

25'

0-4 уже по заблокированным броскам во втором периоде. Много работы у защитников «Спартака».

25'

Проброс получился у хоккеистов «Спартака», неплохую атаку сейчас провели хоккеисты армейского коллектива. Много обороняются гости во втором периоде.

24'

Перебрались в атаку игроки «Спартака», и очень опасный прострел получился на Бурмистрова, но на перехвате смог сыграть Классон!

23'

Положение «вне игры» зафиксировал арбитр на линии, ЦСКА неудачно в зону заходил. Помогло большинство армейцам, продолжают они по инерции атаковать и в полных составах.

22'

Выстояли в меньшинстве игроки «Спартака». Неплохо в целом контролировали шайбу хозяева в зоне соперника, пару приличных бросков нанесли, но Рыбар справился.

22'

Каменев имел хорошую возможность для взятия ворот, но бросок получился неточным у форварда ЦСКА!

21'

Расположились игроки ЦСКА в зоне соперника, смотрим розыгрыш.

21'

Начался второй период! Смотрим на ЦСКА в большинстве!

20'

Звучит сирена, первый период окончен! Очень хорошая двадцатиминутка в исполнении «Спартака»! С первых минут подопечные Жамнова показали серьёзную нацеленность на ворота, и армейские игроки не успевали за соперником с завидной регулярностью. В итоге гостям удался быстрый гол, который не взбодрил ЦСКА, и гости продолжали угрожать воротам Федотова. В итоге Иван пропустил ещё один раз. В концовке периода подопечные Фёдорова получили большинство, и основная его фаза будет после перерыва. С нетерпением ждём!

20'

Окулов бросал, Светлаков был на добивании, но переиграть Рыбара не удалось! Отбился «Спартак»!

20'

Удаление в составе «Спартака» на последних секундах. За задержку соперника клюшкой посидит две минуты Николай Голдобин. 15 секунд осталось у ЦСКА в первом периоде в большинстве.

19'

Не так много времени осталось до конца первого периода. «Спартак» контролирует ход поединка, армейцам надо всерьёз что-то придумывать.

17'

Вновь встали игроки «Спартака» в зоне соперника, очень хорошо ходит шайба у гостей. Вот только бросков стало меньше.

16'

Морозов ворвался в зону ЦСКА, оставлял шайбу под бросок Голдобину, но не добрался форвард «Спартака». Бросить не удалось.

15'

Хоккеисты ЦСКА провели неплохую атаку сходу, но до броска дело довести не удалось.

14'

На приличных скоростях действует «Спартак», и пока не справляются армейцы.

13'

Да, многое сегодня получается у «Спартака», а армейцы пока никак не могут обострить ситуацию.

12'

ГОЛ! Цыплаков от правого бортика отыграл на синюю линию, откуда последовал мощный бросок! Федотов отбил, но прямо на Максима, который из правого круга для вбрасывания добавил шайбу в сетку!

11'

Очень активны игроки «Спартака», при первой возможности они с большим рвением в атаку переходят! Но офсайд получился на этот раз.

10'

Хорошая передача на Морозова, который выкатился на ворота, пытался с неудобной руки бросить, но не получилось всерьёз потревожить Федотова!

9'

И вновь хозяева навязали борьбу в зоне соперника, вывели на бросок Савикова, который от души зарядил, но Федотов в игру вступил!

8'

Чаще стали атаковать игроки ЦСКА, но в зоне соперника никак не получается расположиться. Хорошо «Спартак» обороняется.

7'

Без бросков пошла у нас игра, но темп при этом довольно высокий!

6'

Хорошо смотрится «Спартак» на первых минутах встречи, но постепенно и армейцы в игру вкатываются. Слепышев имел неплохой момент, но Рыбар успел закрыть ближний угол!

4'

Хорошая атака «Спартака», Беляев слева в зону ворвался, мощно сходу по воротам бросил — поймал Федотов шайбу.

3'

Атака за атакой в исполнении «Спартака»! Бросали Талалуев, потом Локтионов, но пока обходится для армейцев.

2'

И ещё одна очень хорошая атака «Спартака», Пашин с пятачка бросал по воротам Федотова, но в створ не попал!

1'

ГОЛ! Быстрая шайба удалась игрокам «Спартака» чуть ли не в первой атаке! Морозов справа укатился за ворота, откуда прострелил на пятачок, и Порядин переправил шайбу в створ!

1'

Поехали! Игра началась! Стартовое вбрасывание осталось за игроками «Спартака»! В красном играет ЦСКА, а гости в традиционных теперь уже серых свитерах.

0'

Стартовое вратарское противостояние: Иван Федотов — Патрик Рыбар. Команды на площадке, звучит гимн Российской Федерации!

0'

Мы живём в состоянии международного конфликта: ИИХФ и НХЛ не согласны с КХЛ, хотя КХЛ делает всё по правилам – самой! – Генпрокуратуры РФ.

Скрытый смысл. Как борьба за Федотова мешает ЦСКА побеждать
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 17:00 по московскому времени.