03'56" Бек

19'29" Бек

35'24" Зыков

60'

ВС?! Матч окончен! Очень отверженно и внимательно провели концовку хоккеисты «Сибири», в итоге так и не дали всерьёз потревожить Красоткина. Хоккеисты СКА вновь проигрывают, и команда Ротенберга продолжает оседать на дне турнирной таблицы. Для неё это уже пятое поражение подряд. Мягко скажем, результат довольно неожиданный, но сезон только начинается, и ситуацию исправить армейцы Петербурга ещё могут успеть. «Сибирь» тоже имела в пассиве три поражения подряд, но сумела прервать эту неприятную серию. 1:2 сегодня в северной столице России.

Удаления за психи привели СКА к пятому поражению подряд! Один штраф схватил Ротенберг
60'

Пошла последняя минута третьего периода. Раз за разом выкидывают шайбу игроки «Сибири», не получается серьёзный навал у СКА.

59'

Толчинский слева зарядил по воротам «Сибири», рядом со штангой!

59'

Кадейкин очень неплохой пас отдавал, но партнёр по воротам бросить не смог. Продолжает комбинировать СКА!

58'

С пустыми воротами вернулись игроки СКА, в итоге гости выиграли борьбу в своей зоне, а Бек попытался в пустой створ попасть. Не получилось. Проброс.

58'

Выбросили шайбу игроки «Сибири» из своей зоны. Получился проброс, и Роман Ротенберг сразу взял тайм-аут. Не думаю, что Иванов вернётся в рамку.

57'

Время идёт, моментов не так много в последнее время у СКА. Хорошо обороняется «Сибирь»!

55'

Попытались и игроки «Сибири» хотя бы попытаться в атаку перебраться, но на синей линии перемудрили, в итоге офсайд получился.

54'

Уже 43 броска в створ нанесли игроки СКА, их них Красоткин отбил 42! Да, работы очень много! И армейцы Петербурга будут продолжать накатывать!

53'

И вновь Красоткин в игре! Много работы сегодня у голкипера «Сибири», среагировал на бросок Зыкова вратарь гостей. Из-за ворот выруливал форвард, но переиграть не удалось оппонента!

52'

Зыков слева покатился на пятачок, но оттеснил его защитник, в итоге не удалось всерьёз потревожить Красоткина.

51'

Алистров в одиночку съездил в зону соперника, пытался уйти от защитника и бросить сходу, но опасности тут не получилось.

50'

Приближается третий период к своей середине. Особо не меняется рисунок игры, СКА продолжает много владеть шайбой в зоне соперника.

48'

Много атакуют игроки СКА в третьем периоде, Никишин слева от синей линии набрасывал шайбу на ворота, отбились гости.

47'

Толчинский бросал по воротам слева из круга для вбрасывания, отбил Красоткин! Сам же Сергей пытался на добивание успеть, но уже прижал голкипер шайбу.

46'

9-1 по броскам в створ в третьем периоде. Как видим, СКА серьёзно взялся за дело, да ещё и большинство в этом помогло.

45'

Федотов слева сильно бросил по воротам Красоткина, но всё видел голкипер «Сибири», ловушкой сыграл отлично.

44'

В полном составе «Сибирь», но продолжает по инерции атаковать СКА, затяжная позиционная атака получается.

43'

Фальковский бросал по воротам «Сибири», но его закрыл защитник. Неплохое большинство у СКА получается.

42'

Никишин слева зарядил по воротам, над перекладиной шайба пролетела. Но там плечом сыграл Красоткин похоже.

42'

Наладили игроки СКА контроль над шайбой в зоне соперника, Зыков бросил по воротам, щитком отлично сыграл Красоткин.

41'

Практически сразу Бек схватил две минуты за подножку. Воробьёв ещё даже не успел в игру войти. Несколько секунд поиграют в формате 4 на 4 команды.

41'

Поехали! Третий период начался. 20 секунд есть у «Сибири» в большинстве.

40'

Звучит сирена, второй период окончен! Бутузов одновременно с окончанием двадцатиминутки бросил по воротам с неудобной руки с острого угла, но Иванов справился! СКА прибавил во втором периоде, перебросал соперника со счётом 15-8, имел много большинства, но забросил лишь однажды. Однако, и такого результат достаточно, чтобы мы получили очень интересный сюжет на третий период. Делаем паузу, скоро вернёмся!

40'

Андреоффа вывели на бросок, но не смог попасть в дальний угол игрок «Сибири». Неплохо гости разыгрывают большинство, моменты в целом есть!

39'

Разыграли игроки «Сибири», Прохоркин бросил по воротам из-под защитника, но в створ попасть не смог.

39'

Шанс для «Сибири» немного успокоить армейцев. За задержку соперника две минуты схватил Михаил Воробьёв.

38'

СКА в хорошем настроении пребывает, продолжают хозяева льда атаковать. Надо гостям в себя приходить. Давление армейцев будет продолжаться и только нарастать.

37'

Ого, Красоткин какой сейв классный сделал! Резкий перевод направо на Лайпсика, который в касание в ближний угол стрельнул, но голкипер успел переместиться и ловушку выставил очень вовремя!

36'

Не удалось у СКА реализовать численное преимущество, уже после появления Жукова на площадке удалось хозяевам открыть счёт своим голам в матче.

36'

ГОЛ! Толчинский слева отыграл за ворота на Зыкова, который вывез шайбу на пятачок. Тут вновь скопление игроков обеих команд оказалось, но Зыков всё же оказался самым расторопным! Добавил он её в створ!

34'

Классная контратака в меньшинстве от «Сибири»! 2 в 1 гости убежали, Яковлев по левому флангу ворвался в штрафную, классно убрал на паузе защитника и бросил по воротам! Иванов отбил!

34'

Опять удаление у нас. Подножку судьи усмотрели, Артём Жуков будет отдыхать. Много играют в меньшинстве хоккеисты «Сибири».

33'

Не получилось у СКА реализовать лишнего. Кадейкин имел неплохой момент, слева пытался с пятачка с неудобной руки бросить в дальний угол, но не попал в створ!

32'

Неплохо навалились игроки СКА на ворота соперника, но не получилось у Зыкова с пятачка затолкать шайба в створ!

31'

А теперь удаление в составе «Сибири». Максим Сушко за толчок соперника клюшкой наказан малым штрафом. Вновь шанс для СКА.

30'

Пока не очень получается в большинстве у «Сибири», Жуков вот только отметился броском слева из круга для вбрасывания, но всё видел Иванов.

28'

Михаил Воробьёв нарушил правила в чужой зоне. Подножку судьи усмотрели. Буквально несколько секунд команды поиграют в формате 4 на 4, после чего «Сибирь» будет играть в большинстве.

28'

Грицюк в очередной раз стрельнул в касание из правого круга для вбрасывания, переместился Красоткин и успел закрыть ближний угол.

28'

Никишин зарядил от синей линии, обошло для «Сибири»!

27'

Яковлев сейчас принял шайбу на себя, после чего смог её вынести. Надо армейцам всё начинать сначала.

27'

Неплохо разыграли хоккеисты СКА, Кадейкин справа простреливал на пятачок, но не дали там подправить шайбу его партнёру.

26'

Фальковскому досталось по лицу от Ивана Климовича, СКА получил большинство. Посмотрим, смогут ли теперь что-то сделать хозяева.

25'

Много владеют шайбой игроки СКА, но гости очень хорошо обороняются. Бросков толком и нет.

24'

У Кадейкина Климович выбил клюшку, форвард СКА искал взглядом судей, но свистки молчат.

22'

Хорошая атака СКА! Кадейкин набросил шайбу из-под защитника на ворота, Лайпсик чуть подправил, но Красоткин справился, и на пятачке у него куча мала возникла, в которой не дали гости протолкнуть шайбу в створ!

21'

Начался второй период! Кстати говоря, если возвращаться к моменту с Лайпсиком, по голове игроку СКА досталось, конечно. Но возникает вопрос, зачем было устраивать такую истерику, чтобы получить 3 на 5.

20'

Звучит сирена, первый период окончен! Вновь что-то не клеится у СКА, и армейцы близки к очередному поражению в сезоне. И не сказать, что «Сибирь» прямо рвёт и мечет, но с реализацией у подопечных Немировски всё в порядке. По броскам в створ в первом периоде было 14-9, хозяева бросали даже больше, но они играли в большинстве несколько раз, в том числе 5 на 3, однако забить не смогли. «Сибирь» тоже получилась преимущество в двух игроков в концовке периода, в итоге довольно быстро забросила вторую шайбу. Смогут ли теперь гости реализовать преимущество 5 на 4 после перерыва, узнаем совсем скоро.

20'

ГОЛ! Очень быстро реализовали преимущество 3 в 5 игроки «Сибири»! Аланов отыграл на Бека, который справа накатил и подступов к кругу для вбрасывания отличным броском прошил вратаря хозяев! Андреофф там здорово перекрыл обзор Иванову.

20'

Следом ещё и Грицюк отправился на скамейку, но он будет отбывать штраф за Романа Ротенберга, который тоже попытался выяснить отношения с судьями. Оскорбление судей и неспортивное поведение, если говорить официальным языком. Командный штраф.

20'

Лайпсик оказался на льду, отправился на скамейку и уже оттуда весьма агрессивно кричал на судей. Те ему выписали две минуты за неспортивное поведение.

20'

Воробьёв здорово подставлял клюшку на пятачке после прострела с левого фланга, но не удалось попасть по воротам. Неплохой эпизод!

19'

В полном составе игроки СКА, ничего гости не смогли сделать в большинстве. Первый период у нас уже заканчивается.

18'

Вынесли шайбу из своей зоны игроки СКА, пока не очень уверенным выглядит большинство гостей.

17'

Кстати говоря, Хуснутдинов не только здорово сыграл на перехвате в предыдущем эпизоде, но ещё и неплохой момент имел мгновением ранее в контратаке своей команды. Не удалось ему попасть по шайбе в правом круге для вбрасывания.

17'

2 в 1 убежали игроки «Сибири» в большинстве, но Хуснутдинов перехватил шайбу после прострела на Андреоффа.

17'

Армейцы Петербурга поиграют в меньшинстве. За блокировку две минуты сыграл Александр Кадейкин. Не очень аккуратно сыграл форвард СКА в своей зоне.

16'

Не так много опасных моментов у нас, больше беготни сейчас. Кадейкин на скорости слева ворвался в зону «Сибири», простреливал на Гальченюка, но успел защитник помешать.

15'

Выиграли вбрасывание игроки СКА в зоне соперника, в итоге после серии передач последовал бросок от синей линии. Всё видел Красоткин, уверенно сыграв ловушкой.

14'

У Прохоркина сегодня матч важный, всё в же в СКА он играл раньше. Бросил сейчас форвард «Сибири», по воротам — Иванов справился.

13'

Выскочил со скамейки для штрафников Толчинский и сразу возглавил контратаку своей команды. Завершил Никита свой прорыв броском с неудобной руки из-под защитника, но не удалось в дальний угол попасть!

12'

Встали игроки «Сибири» в зоне соперника, но пока без бросков обходится.

11'

А теперь «Сибирь» поиграет в атаке. Сергей Толчинский перестарался в атаке, подножкой уронил игрока гостей.

11'

9-5 по броскам в створ, большинство помогло хозяева захватить преимущество по этому показателю.

10'

Не удалось армейцам реализовать довольно комфортное численное преимущество, но Грицюк был в целом близок к этому.

9'

Здорово слева подключили Хайруллина, который в касание замыкал прострел партнёра, Красоткин хоть и не успел переместиться, но бросок для него получился удобным. Блином голкипер сыграл.

8'

Вновь Грицюк не может пробить Красоткина! Опять в касание щёлкнул Арсений из правого круга для вбрасывания, поймал голкипер «Сибири» шайбу!

8'

Неплохо разыграли хоккеисты СКА, резкий перевод в правый круг для вбрасывания, откуда одинокий Грицюк сильно бросил, но Красоткин успел переместиться и поймал шайбу. 5 на 3 СКА будет играть!

7'

Отличный шанс для СКА! Фёдор Гордеев получил две минуты за подножку.

7'

Получше это большинство получается у СКА, и Никишин даже по воротам смог бросить, но не дошла шайба до Красоткина.

6'

Вновь удаление в составе «Сибири». Не хотят спокойно жить гости. Никита Коротков за толчок соперника клюшкой две минуты схватил.

5'

Что интересно, хоккеисты «Сибири» забросили уже в полных составах. Если Шашков не реализовал свой шанс на последних секундах меньшинства, то теперь уже после выхода Морозова гости отличились.

4'

ГОЛ! На подборе в своей зоны сыграли гости, Прохоркин успел протолкнуть шайбу вдоль бортика. Бардаков поскользнулся, влетел в линейного судью, в итоге Бек шайбу подхватил, справа в зону соперника ворвался и из круга для вбрасывания отправил мяч в ближнюю девятку! Очень точное попадание!

4'

Ого! Никита Шашков в меньшинстве убежал на рандеву с голкипером СКА, но дважды не смог переиграть Иванова! Справился голкипер и с броском, и с добиванием!

3'

Пока ровным счётом ничего не получается у СКА, раз за разом гости выносят шайбу из своей зоны.

2'

Хорошая возможность для СКА в самом начале встречи, малый штраф за выброс шайбы получил Илья Морозов у «Сибири».

1'

Поехали! Игра началась! Сможет ли СКА прервать свою серьёзную серию поражений?

0'

Серия поражений СКА в регулярном чемпионате КХЛ составляет уже четыре матча.

В Петербурге пасмурно всегда. Неужели кто-то всерьёз думает, что СКА больше не фаворит?
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.