01'11" Лихачёв

16'01" Алексеев

47'16" Слепышев

60'

Матч окончен! «Локомотив» на выезде обыграл ЦСКА — 2:1. В третьем периоде армейцы владели инициативой и много атаковали. Слепышев сократил отставание в счёте до минимума, но спасти игру армейцам не удалось. Команда Сергея Фёдорова потерпела третье поражение в четырёх последних матчах, а «Локомотив» одержал третью победу кряду и поднялся на третье место на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Плотников поставил корпус и вылез на пятак, а Григоренко с близкого расстояния не попал по шайбе.

60'

Не удаётся армейцам подобраться к воротам Исаева. Аверин совершил перехват и выбросил шайбу из зоны.

59'

Федотов убежал с ворот! Армейцы вшестером отправились на финальный штурм.

59'

Тайм-аут взял Сергей Фёдоров.

57'

Много борьбы в концовке периода. Ярославцы активно встречают москвичей в средней зоне, не позволяя красно-синим перейти в атаку.

56'

Ярославцы совершили перехват. Берёзкин убежал в контратаку, но армейцы накрыли его бросок.

54'

Лихачёв в контратаке убежал по левому флангу и бросил в дальний угол — Федотов щитком зацепил шайбу! Андронов полез на пятак, но не смог добить с двух метров.

53'

Алексеев развернулся у лицевого борта и неожиданно бросил с острейшего угла! Шайба улетела мимо створа.

52'

Уверенно армейцы провели меньшинство. Дыбленко вернулся на лёд.

51'

Контратака ЦСКА! Соркин ворвался в зону и сделал скидку на Григоренко, который послал шайбу рядом со штангой!

50'

Удаление у ЦСКА. Дыбленко ударил Берёзкина коленом и получил малый штраф.

49'

Момент у «Локомотива»! Гернат получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и бросил под перекладину — Федотов блином отразил шайбу!

48'

ГОЛ! Армейцы выиграли борьбу в чужой зоне. Карнаухов сместился к центру и бросил с кистей — шайба после рикошета от Слепышева влетела в ворота «Локомотива»!

47'

Армейцы усилили давление. Москвичи много времени проводят в позиционных атаках.

45'

Ярославцы выкатились два в два! Шалунов резко бросил из-под защитника — шайба пролетела рядом со штангой!

44'

Мамин сделал перевод на левый край, Провольнев продвинулся вперёд и зарядил по воротам! Исаев остановил шайбу.

42'

«Локомотив» в полном составе.

41'

Армейцы сразу расположились в зоне. Окулов с неудобной руки бросил в дальний угол — Исаев успел выставить щиток!

41'

40'

Штраф: 4-6.

40'

Перерыв! 2:0 в пользу «Локомотива» после 40 минут. Во втором периоде стало больше борьбы. Ярославцы активно прессинговали, не позволяя армейцам подобраться к воротам Исаева.

40'

Момент! Диц мощно приложился от синей линии — шайба заметалась перед воротами, но Светлакову не удалось добить с пятака!

40'

Удаление у «Локомотива». Лихачёв в чужой зоне прихватил Каменева клюшкой.

39'

Черепанов сразу после выигранного вбрасывания зарядил по воротам! Федотов грамотно занял позицию и остановил шайбу.

38'

Андронов выиграл борьбу и убежал в контратаку! Дыбленко вернулся в оборону и помешал сопернику вылезти на ворота.

37'

Полунин ушёл к лицевому борту и попытался сделать скрытый пас на пятак, но Классон перехватил шайбу.

35'

Окулов прокатился по чужой зоне и сделал скидку на Провольнева, который мощно пальнул от синей линии! Исаев забрал шайбу в ловушку.

34'

Никулин в контратаке прорвался по флангу и резко бросил из-под защитника! Федотов сложился и прижал шайбу.

33'

Уверенно москвичи провели меньшинство. Мамин вернулся на лёд.

32'

Никулин сделал перевод на правый фланг, Алексеев продвинулся вперёд и мощно бросил! Шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.

31'

Удаление у ЦСКА. Мамин в средней зоне сделал подножку Никулину.

30'

Лихачёв вернулся в оборону и накрыл бросок Каменева от синей линии.

28'

Тесанов разогнался по центру и нанёс бросок со входа в зону! Федотов блином смахнул шайбу в сторону.

27'

Ярославцы организовали быструю атаку по центру, Иванов из-под защитника бросил низом — Федотов щитком парировал!

25'

Армейцы провели затяжную атаку, Дыбленко от синей линии не попал в дальний угол.

24'

Диц подключился по правому флангу и мощно бросил верхом! Исаев плечом отбил шайбу в сторону.

23'

Шалунов получил пас на ход и от синей линии зарядил под перекладину! Федотов блином отразил шайбу.

22'

Каменев прорвался по флангу и прострелил в центр! Шайба после рикошета прикатилась к Исаеву.

21'

20'

Штраф: 2-4.

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Локомотива» после 20 минут. У ярославцев отличились Лихачёв и Алексеев. Армейцы много времени проводили в позиционных атаках и больше бросали в створ, но свои шансы не использовали.

20'

Каюмов сделал перевод на правый фланг, Шалунов подстроился и зарядил с острого угла! Федотов остановил шайбу.

19'

Не удалось москвичам реализовать большинство. Вернулся пятый полевой у гостей.

19'

Мощно давят армейцы! Плотников оказался один перед воротами и бросил в упор — Исаев спас ярославцев!

17'

Удаление у «Локомотива». Симашев выставил клюшку и сделал подножку Окулову.

17'

ГОЛ! Алексеев получил пас в чужой зоне, продвинулся вперёд и из круга вбрасывания бросил верхом! Шайба от ловушки Федотова влетела в сетку.

16'

Ярославцы заперли соперника в зоне. Рафиков опасно бросил со средней дистанции — шайба пролетела рядом с девяткой!

15'

Удаление у ЦСКА. Брютов в борьбе в чужой зоне толкнул Иванова клюшкой.

14'

Армейцы продолжают активно идти вперёд. Диц приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

13'

Светлаков из-за ворот вылез на пятак и попытался затолкать шайбу в ближний угол! Исаев всё перекрыл щитками.

11'

? Шанс у ЦСКА! Плотников от лицевого борта прострелил на пятак, Окулов оказался один перед воротами и бросил в упор! Исаев забрал шайбу в ловушку.

10'

Окулов сместился на фланг, развернулся и прострелил вдоль ворот — Плотников не дотянулся до шайбы.

9'

Выстояли ярославцы в меньшинстве. Рафиков вернулся на лёд.

9'

Слепышев открылся под передачу в чужой зоне и зарядил в ближний угол! Исаев забрал шайбу.

8'

? Не засчитали гол ЦСКА после видеопросмотра! Судьи изучили момент и определили, что Мамин забрался в офсайд.

8'

Нестеров от синей линии сделал передачу на Окулова, который сместился в сторону и с кистей резко бросил в угол — Исаев не дотянулся! Но ярославцы взяли запрос на офсайд.

7'

Удаление у «Локомотива». Рафиков в борьбе у борта ударил Абрамова локтем.

6'

? Ответ «Локомотива»! Ярославцы выиграли борьбу у борта, Берёзкин сделал перевод на Аверина, который из убойной позиции не попал в пустой угол ворот!

5'

Армейцы после пропущенной шайбы активизировались и перевели игру в зону ярославцев.

4'

Окулов ловко проскочил между двоих защитников, продвинулся по правому флангу и бросил под перекладину! Исаев плечом парировал шайбу.

3'

Светлаков в контратаке влетел в зону и бросил под перекладину! Исаев намертво забрал шайбу.

2'

ГОЛ! Шалунов в борьбе у лицевого борта отобрал шайбу у Дица и сделал передачу на пятак, откуда Лихачёв в касание бросил точно в угол!

1'

Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Иван Федотов — Даниил Исаев.

0'

Действующий обладатель Кубка Гагарина Адам Рейдеборн — о предложении чужого агента и переезде в Швейцарию.

«Ментально Федотов — очень сильный человек». Разговор с экс-вратарём ЦСКА Рейдеборном
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.