24'03" Уил

Дополнительное время

61'20" Пакетт

62'

Матч окончен! Московское «Динамо» на выезде обыграло в овертайме «Амур» — 2:1. Равная игра получилась, в основное время команды обменялись шайбами Бочарова и Уила, а в овертайме Пакетт принёс победу москвичам. Отметим и дисциплину хабаровчан, которые за всю игру ни разу не удалились, а ведь большинство — это мощное оружие бело-голубых. Динамовцы одержали шестую подряд и вышли в лидеры Западной конференции. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

62'

ГОЛ! Пыленков от синей линии сделал пас в центр зоны, Пакетт продвинулся вперёд и резким броском с кистей пробил Лозебникова!

61'

Уил совершил сольный проход, сместился на фланг и прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к шайбе.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 1:1! Третий период прошёл в равной борьбе — моменты были у обеих команд, но отличиться никому не удалось. «Амур» третью игру подряд завершил в основное время со счётом 1:1. Впереди овертайм!

60'

Москвичи давят в концовке! Михайлов объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол — Лозебников переместился и щитком спас команду.

58'

? Опасно! Динамовцы выиграли вбрасывание, Петухов подхватил шайбу и бросил верхом — перекладина выручила хозяев!

57'

Позиционная атака «Динамо»! Уил с пяти метров опасно бросил из борьбы — Лозебников сложился и прижал шайбу ко льду.

56'

Гусев в контратаке убежал по правому флангу и бросил из-под защитника! Лозебников щитком зацепил шайбу.

55'

Коршков из средней зоны мощно бросил в верхний угол! Моторыгин переместился и спокойно остановил шайбу.

53'

? Момент у «Динамо»! Лозебников щитком отразил шайбу после дальнего выстрела Миронова! Ильенко попытался добить с острого угла, но голкипер накрыл шайбу на линии ворот!

52'

Петухов в быстрой атаке протащил шайбу по левому флангу и бросил в ближний угол! Лозебников всё контролировал.

51'

Контратака «Амура»! Грачёв вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Горшкова с фланга — шайба улетела намного выше створа.

49'

Хабаровчане выиграли вбрасывание, Волгин подхватил шайбу и зарядил под перекладину! Моторыгин ловушкой среагировал.

48'

Хохлачёв получил пас и нанёс бросок со входа в зону! Шайба улетела выше ворот.

47'

Не удалось хабаровчанам реализовать большинство — Пакетт вернулся на лёд.

47'

? Момент! Дрозг от борта сделал перевод в центр, Бочаров подхватил шайбу, но из убойной позиции не попал в створ!

46'

Дрозг из круга вбрасывания зарядил по воротам! Моторыгин переместился и забрал шайбу в ловушку.

45'

Удаление у «Динамо». Пакетт у борта в прыжке грубо влетел в Мищенко. Судьи изучили повтор и ограничились двумя минутами штрафа.

43'

? Хабаровчане в контратаке выкатились два в одного! Хохлачёв убрал защитника на замахе и бросил в противоход Моторыгину — шайба прошла мимо створа!

42'

Капустин в контратаке ворвался в зону и бросил из-под защитника! Моторыгин блином парировал шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Штраф: 0-2.

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде динамовцы взвинтили темп и перехватили инициативу. Москвичи много времени проводили в позиционных атаках и отличились благодаря шайбе Уила.

39'

Муранов разогнал атаку москвичей и сделал пас на левый фланг — Каблуков бросил в дальний угол, но не попал в створ.

37'

Хабаровчане совершили перехват в чужой зоне. Дрозг сделал перевод в центр, но Барулин в касание не попал в створ.

36'

Ли сделал длинный пас под синюю линию! Готовец здорово отработал и помешал Гиздатуллину зацепиться за шайбу.

35'

Пакетт выкатился по левому флангу и с кистей бросил в ближний угол! Лозебников плечом отразил шайбу.

33'

Динамовцы заперли соперника в зоне. Гусев вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Пыленкова — Лозебников прижался к штанге и отразил шайбу.

32'

Брынцев из своей зоны сделал длинный пас вперёд! Коршков влетел в зону, развернулся и бросил низом — шайба улетела мимо створа!

30'

О'Делл в контратаке рвался по правому флангу, но Мищенко здорово отработал и оттеснил динамовца от шайбы.

28'

Рылов подключился к атаке и от синей линии зарядил по воротам! Моторыгин прикрыл ближний угол.

27'

Готовец от синей линии сделал перевод на Гусева, который в касание бросил под перекладину! Лозебников выставил ловушку и забрал шайбу.

27'

Хабаровчане провели затяжную атаку. Гиздатуллин сместился на фланг и бросил под перекладину — Моторыгин блином парировал шайбу в сторону.

26'

Хохряков объехал ворота и прострелил на пятак! Ли с неудобной руки бросил низом — Моторыгин спокойно прижал шайбу ко льду.

25'

ГОЛ! Гусев сделал пас по левому флангу, Пыленков подключился к атаке и классной передачей нашёл на пятаке свободного Уила, который переправил шайбу в сетку!

24'

Гусев ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак! Моторыгин слоился и накрыл шайбу.

23'

Контратака «Амура»! Барулин ворвался в зону, сместился к центру и бросил под перекладину — Моторыгин отразил шайбу в сторону.

22'

? Момент у «Динамо»! Гусев выдержал паузу и сделал передачу на свободного Уила, который опасно бросил с острого угла! Лозебников переместился и спас команду.

21'

Уил на скорости промчался по правому флангу и резко бросил с острого угла! Лозебников начеку.

21'

Стартовал второй период!

20'

Штраф: 0-2.

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Амура» после 20 минут. В хорошем темпе прошёл первый период, хабаровчане вышли вперёд благодаря шайбе Бочарова в большинстве. Динамовцы прибавили в концовке и создали несколько моментов, но не смогли их реализовать.

19'

Повезло «Амуру»! Лозебников ушёл за ворота, а шайба неожиданно выскочила на пятак — голкипер успел вернуться и помешал Кудрявцеву бросить с двух метров!

18'

Лапин совершил рывок, ворвался в зону и бросил из-под Миронова! Шайба улетела мимо створа.

17'

? Москвичи выиграли борьбу и убежали в контратаку! Гусев сделал пас вразрез — Пакетт выкатился на ворота, но не смог переиграть Лозебникова!

16'

Рылов подключился к атаке по левому флангу и бросил с кистей! Моторыгин прикрыл ближний угол.

16'

Динамовцы заперли соперника в зоне. Миронов от синей линии пальнул под перекладину — Лозебников выставил ловушку и забрал шайбу.

15'

Ильенко прорвался по левому флангу и бросил из-под защитника! Лозебников забрал шайбу в ловушку.

14'

Многовато потерь у «Динамо». Пока что у москвичей ничего не получается в атаке — лишь три броска в створ.

13'

Ожиганов подключился к атаке, сместился на правый фланг и набросил на пятак, но не дошла шайба до партнёров.

12'

Хабаровчане после перехвата убежали в контратаку! Хохлачёв ворвался в зону и дважды бросил, но обе попытки заблокировал Готовец.

10'

Динамовцы провели быструю атаку левым флангом, Ли накрыл бросок Джиошвили.

9'

Волгин ускорился по центру и с кистей нанёс бросок в ближний угол! Моторыгин ловушкой зацепил шайбу.

8'

ГОЛ! Хабаровчане расположились в зоне. Волгин зарядил от синей линии — Гиздатуллин поборолся на пятаке, а Бочаров подкараулил отскок и протолкнул шайбу мимо Моторыгина!

6'

Шевченко получил пас на ход, прорвался по флангу и бросил в ближний угол! Моторыгин парировал шайбу в сторону.

6'

Удаление у «Динамо». О'Делл в чужой зоне сделал подножку Хохрякову.

5'

Рашевский прорвался по флангу и прострелил в центр! О'Делл в касание запустил шайбу выше ворот.

3'

Ответ хабаровчан! Волгин набросил от синей линии — шайба выскочила на пятак, но Коршкову помешали добить с близкого расстояния.

2'

? Момент у «Динамо»! О'Делл поборолся у лицевого борта и прострелил на пятак, Михайлов из убойной позиции не попал в створ!

1'

Матч начался! Динамовцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Дмитрий Лозебников — Максим Моторыгин.

0'

Связка Никиты Гусева с Джорданом Уилом оставляет одно из самых мощных впечатлений на старте нового сезона КХЛ.

СКА вынудил уйти лучшего бомбардира в истории. Теперь Гусев уничтожит рекорды «Динамо»?
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.

Британский эксперт заявил, что в ВСУ появляются признаки паники
В парламенте Белоруссии предупредили о возможных попытках «раскачать общество»
Украине предрекли тяжелейшие два месяца на поле боя
Германия столкнулась с неожиданным ростом инфляции
Горбачева заявила о готовности пользоваться дублером на съемках постельных сцен
Экс-тренер «Зенита» объяснил, почему «Зенит» является главным претендентом на победу в РПЛ