29' Кудрявцев
57' О'Делл
Стадион «Фетисов-Арена», Владивосток, Россия

33'22" Шевченко

24'58" Уил 29'49" Кудрявцев

52'27" Никитин 57'19" Соловьёв

59'41" Соловьёв

42'43" Муранов

48'14" Уил

57'54" О'Делл

60'

Матч окончен! Московское «Динамо» обыграло на выезде «Адмирал» — 5:4. Владивостокцы сражались до конца и даже сократили отставание до минимума, но спасти игру не смогли. «Динамо» одержало седьмую победу подряд и упрочило лидерство на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

ГОЛ! «Адмирал» не сдаётся! Хозяева расположились в зоне, Гутик сделал пас на синюю линию, Соловьёв подстроился и мощно бросил точно в дальний угол ворот!

59'

ГОЛ! Ожиганов подключился к атаке и сделал перевод в центр зоны на О'Делла, который подстроился и в касание отправил шайбу в дальнюю девятку!

58'

ГОЛ! Владивостокцы заперли соперника в зоне. Горшков сделал скидку на Солоьёва, который мощным броском от синей линии вколотил шайбу точно в угол! Волков не дотянулся до шайбы.

57'

Тайм-аут от тренерского штаба «Адмирала».

57'

Удаление у «Динамо». Гусев в борьбе в своей зоне сделал сопернику подножку.

57'

Хомченко убежал с ворот — хозяева вшестером.

56'

Хозяева провели позиционную атаку. Граовац приложился после скидки Горшкова — Волков грамотно занял позицию и остановил шайбу.

54'

Ильенко взял инициативу на себя, смело полез на пятак и бросил низом! Хомченко прижал шайбу ко льду.

53'

ГОЛ! Фьоре сделал поперечный перевод на правый фланг, Никитин подключился к атаке и нанёс шикарный бросок в ближнюю девятку!

52'

Динамовцы выкатились два в одного! Гусев сделал подкидку на дальнюю штангу, Рашевский подстроился и бросил низом — Хомченко в классном броске спас команду.

51'

Классно через пас разыграли «моряки»! Волков справился с броском Горшкова в упор.

49'

ГОЛ! Шикарно всё исполнил Уил! Джордан получил пас в своей зоне, продвинулся вперёд, технично обыграл двоих соперников и переиграл Хомченко в ближнем бою!

48'

Удаление у «Адмирала». Чебыкин сделал подножку Ожиганову в средней зоне.

47'

Уил сделал перевод на правый фланг, Гусев подхватил шайбу и зарядил в дальний угол! Хомченко щитком зацепил шайбу.

46'

Миронов подключился к атаке и аккуратно набросил на пятак! Уил тянулся, но совсем немного не успел к шайбе.

45'

Гутик убежал в контратаку, развернулся и с кистей бросил по центру ворот! Волков намертво забрал шайбу.

44'

Петухов вылез на пятак и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Хомченко всё перекрыл щитками.

43'

ГОЛ! Джиошвили выиграл вбрасывание в чужой зоне, Муранов подстроился и в касание мощно бросил в угол! Шайба пролетела над щитком Хомченко.

42'

Файзуллин получил пас на ход, ворвался в зону и резко бросил в угол! Волков забрал шайбу в ловушку.

41'

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Динамо» после 40 минут. Москвичи активно начали второй период и забросили две шайбы подряд. Затем прекрасный момент в меньшинстве не использовал Каблуков, а хозяева в следующей атаке ответили точным броском Шевченко.

40'

Удаление у «Адмирала». Ильенко в меньшинстве убежал в контратаку и полез на пятак, а Чудинов прихватил соперника клюшкой.

39'

Удаление у «Динамо». О'Делл прихватил соперника и получил малый штраф.

37'

Пакетт опасно бросил сразу после выигранного вбрасывания! Хомченко переместился и уверенно забрал шайбу.

36'

Контратака «Адмирала»! Граовац на паузе убрал Готовца и бросил с кистей — шайба улетела выше ворот.

35'

Корбит смело полез по центру, продавил двоих соперников и бросил с кистей! Шайба пролетела в метре от штанги.

34'

ГОЛ! Владивостокцы расположились в зоне, Соловьёв набросил от синей линии — Шевченко на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

33'

Динамовцы в меньшинстве убежали в контратаку! Хомченко справился с опасным броском Ильенко, а Каблуков после добивания не попал в пустой угол ворот!

33'

Удаление у «Динамо». О'Делл выставил клюшку и прихватил соперника.

31'

Варфоломеев взял инициативу на себя, смело полез по центру на пятак и бросил с неудобной руки! Шайба улетела мимо створа.

30'

ГОЛ! Петухов сделал пас на правый фланг, Кудрявцев на скорости продвинулся вперёд и резко бросил — шайба зацепила ногу Соловьёва и влетела под перекладину!

28'

У «Адмирала» очень много потерь — совсем не получаются у хозяев выходы из обороны в атаку.

27'

Ильенко здорово развернулся у лицевого борта и сделал пас в центр зоны, но Миронову помешали бросить по воротам.

26'

Динамовцы продолжают разыгрывать шайбу по чужой зоне. Хорошее движение у москвичей.

25'

ГОЛ! Динамовцы выиграли вбрасывание. Гусев получил пас на синей линии и мощно бросил низом — шайба отскочила на пятак, но Уил оказался самым расторопным на добивании!

23'

Гутик решился на бросок из средней зоны! Волков грамотно занял позицию и отразил шайбу в сторону.

22'

Миронов разогнал атаку и сделал скидку в центр на Рашевского, который с кистей послал шайбу выше ворот!

21'

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «Динамо» доминировало на площадке, осадило владения «Адмирала», но даже 23 (!) броска в створ не хватило динамовцам, чтобы пробить поймавшего кураж Хомченко! Сохранились нули на табло благодаря надёжной игре вратаря «моряков». Продолжение следует!

19'

Хомченко! Ильенко не реализовал выход «один в ноль» — бросок пришёлся в щиток вратаря!

18'

Ильенко вдоль лицевой проскочил на пятак, но не протолкнул шайбу под щитками Хомченко! Очень серьёзная нагрузка на голкипера «Адмирала».

17'

Уил бросал с кистей из правого круга вбрасывания! Хомченко и тут оправдал доверие тренерского штаба, справившись с шайбой!

16'

Продолжает «Динамо» напрягать оборону соперника! Хомченко постоянно в работе! Среагировал голкипер хозяев ещё на два броска в створ!

15'

Рашевский вырулил на пятак и бросил низом — Хомченко и тут хорош! Под щитком голкипер «Адмирала» прижал шайбу!

14'

Пока без голов, но с серьёзным преимуществом «Динамо» по броскам в створ — 4:14! Тут, конечно, нельзя забывать про два большинства бело-голубых.

13'

Миронова вывели на бросок по чистому льду — Хомченко прижал шайбу к груди!

12'

Гутик воспользовался перехватом у чужой синей линии, чуть улучшил позицию и бросил — Волков начеку!

11'

И в равных составах больше игры в зоне хозяев. Здорово у гостей ходит шайба.

10'

Нейтрализовали «моряки» лучшее большинство в лиге! Не удалось «Динамо» и на этот раз использовать численное преимущество.

9'

Рашевский завершил длительный розыгрыш — справился Хомченко с кистевым броском динамовца!

8'

Граовац наказан малым штрафом за удар клюшкой. Второй шанс «Динамо» на игру в одного лишнего.

8'

Жарко было у ворот «Адмирала»! Муранов и Рашевский активно копали на чужом пятаке, но ближе всех к шайбе оказался Каблуков, оставшийся без клюшки! Без броска в упор, но с удалением хозяев!

7'

Выстоял «Адмирал» в меньшинстве. Вторая минута большинства у «Динамо» не задалась.

6'

О'Делл бросал из неплохой позиции -Хомченко потащил! Продолжаются динамовцы контролировать шайбу в зоне соперника, сменив бригаду большинства.

5'

Время первого удаления. Голубев получил две минуты штрафа за подножку. Большинство для «Динамо».

5'

Михайлов дождался передачи в центр зоны и бросил с кистей — прямо Хомченко!

4'

Рисковал «Адмирал» совершить потерю на выходе из своей зоны, но сумел продавить шайбу за синюю линию.

3'

Гутик сместился в центр зоны и вместо броска решил прострелить на динамовский пятак, но там партнёра легко оттеснили от шайбы.

2'

Метальников броском со средней дистанции проверил голкипера «Динамо»! Справился Волков с первой угрозой воротам.

1'

0'

Павел Хомченко против Константина Волкова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Спортивный директор московского «Динамо» Алексей Сопин оценил старт 16-го сезона КХЛ.

В «Динамо» оценили старт регулярки КХЛ. Команда возглавляет Западную конференцию
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 10:00 по московскому времени.