07'34" Каюмов

02'40" Карнаухов

38'00" Соркин

60'

ВС?! Матч окончен! Не удалось игрокам «Локомотива» побороться после вбрасывания, в итоге армейцы вывезли шайбу из своей зоны. На этом всё и закончилось. Не самый яркий хоккей сегодня получился, и если в первом команды забросили аж две шайбы, то во втором стало понятно, что если игра не дойдёт до овертайма, то можно рассчитывать максимум на одну шайбу. В итоге чуть ли не единственная осмысленная атака второго периода в самой его концовке завершилась голом ЦСКА. В третьем периоде армейцы без особых проблем отстояли добытое преимущество, и встреча завершилась со счётом 1:2.

60'

Долго комбинировали игроки «Локомотива», бросить так и не смогли. В итоге Сергеев не смог переиграть соперника, и гости в пустые ворота бросили. Мимо. Проброс! Тайм-аут хозяев за шесть секунд до сирены!

60'

Диц не очень уверенно сыграл в своей зоне, в итоге Каюмов на ворота вырвался, но не смог попасть по воротам!

60'

Покатился Исаев на скамейку, 45 секунд осталось у его партнёров.

59'

Вот уже больше пяти минут команды играют без пауз! Пора бы Исаеву задуматься о смене, но никак не могут его партнёры в зону забраться.

57'

Продолжает атаковать «Локомотив», ещё один дальний бросок по воротам — Федотов отбил! Вновь вступили в дело болельщики, гонят они свою команду вперёд!

57'

5-4 в третьем периоде по броскам в створ. Береглазов зарядил сейчас от синей линии, шайба отскочила на пятачок, и потерял её Федотов из вида, но никто не успел добавить!

55'

Время идёт, и я бы не сказал, что много проблем у обороны ЦСКА. Игроки «Локомотива» раз за разом в атаку выбираются, но к воротам выйти не получается.

53'

Уже в полном составе армейцы, ничего толком не получилось у «Локомотива» в большинстве, надо теперь что-то в равных составах придумывать.

53'

Даже в контратаку удалось ЦСКА сбегать, Каменев там на ворота выбирался, но бросок толком не получился, Исаев смог шайбу отбить.

53'

Меньше минуты осталось на большинство у «Локомотива», не получается никак в зону ЦСКА забраться.

52'

Начали разыгрывать хозяева, Рафиков небольшой бросок с дальней дистанции нанёс, но в створ не попал. Начинают включаться болельщики! Ключевой момент матча!

51'

Удаление в составе ЦСКА. Даррен Диц получил две минуты за подножку. Андронова зарядил защитник гостей.

51'

Диц справа от синей линии зарядил по воротам «Локомотива», справился Исаев.

50'

Рафиков после выигранного вбрасывания от души зарядил от синей линии, но в створ попасть не смог.

49'

Проброс получился у ЦСКА. Рваной стала игра, многовато остановок. Приближается у нас решающий отрезок встречи.

48'

В атаке ЦСКА, Нестеров справа мощно зарядил по воротам «Локомотива», но до Исаева шайба в итоге не дошла.

47'

Ещё одна атака «Локомотива», Алексеев простреливал, но неудачно. Начинают прибавлять хозяева!

46'

Активный отрезок проводят хоккеисты «Локомотива», и вот зрители вовсю требуют от команды шайбу. Заброшенную, естественно! Полунин из-за ворот опасно простреливал на пятачок, но никто там не смог шайбу в створ затолкать!

44'

Окулов справа из круга для вбрасывания в касание хитрый бросок нанёс в ближнюю девятку, но Исаев надёжно перекрыл угол, шайбу поймал.

43'

Каюмов на скорости неплохо ворвался в зону соперника и уже выходил на ворота для броска, но успели у него выбить шайбу. Теперь уже армейцы потащили её вперёд.

42'

Не сильно изменился у нас рисунок игры, старается, конечно, «Локомотив» активнее начать заключительный период.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, второй период окончен! В атаке завершили второй период игроки «Локомотива», но потревожить Федотова не удалось. Не самый зрелищный второй период получился у нас, команды никак не могли встать на атакующие рельсы. Многое не получалось, и лишь в концовке армейцы смогли выйти вперёд, завершив голом затяжную позиционную атаку. 1:2, «Локомотиву» надо активнее действовать после перерыва. Сделаем паузу, скоро вернёмся!

40'

Перешли в атаку игроки «Локомотива», стараются они сравнять счёт до перерыва. Кстати говоря, армейцы забросили ровно за 2 минуты до сирены.

39'

ГОЛ! Затяжная позиционная атака ЦСКА, в итоге Мамин из левого круга для вбрасывания прострелил в противоположный, и Мамин мощным броском отправил шайбу под перекладину ворот Исаева!

37'

Вошли в зону игроки «Локомотива», и Полунин сразу, без особого напоминания, от правого бортика с кистей набросил шайбу на ворота. Уверенно ловушкой сыграл Федотов.

36'

Ну хоть какая-то атака у ЦСКА прошла! Сначала Исаев справился с дальним броском, но шайба вернулась на пятачок, где очень активно пытался сыграть на добивании Слепышев, но смог голкипер «Локомотива» в этой кутерьме накрыть шайбу.

35'

Совсем не смотрится у нас игра во втором периоде. Остроты мало, остановок много. Да и болельщики в связи с этим слегка притихли.

33'

Перешли в атаку игроки «Локомотива», Шалунов слева неплохо открывался на дальней штанге, но Гернат решил сам зарядить издали справа, справился Федотов, клюшкой отбил!

32'

На трибунах зажгли фонарики, настроение замечательное, аншлаг на игре с чемпионом!

31'

Середина второго периода у нас идёт. Практически без бросков у нас сейчас игра проходит. По очереди команды в зоны друг друга бегают, но закрепиться не могут.

29'

Тесанов отыграл под бросок Каюмову, но Плотников плотно сыграл в соперником, не допустил угрозу своему голкиперу.

28'

Хороший ответ от ЦСКА, Григоренко в зону соперника забрался, готовился к броску, но Тесанов у него сзади здорово шайбу отобрал. Хорошая игра форварда «Локомотива».

28'

Переместилась игра в зону ЦСКА, вывели на бросок Герната, который от синей линии подключился, мощно зарядил — Федотов справился.

26'

Продолжает атаковать ЦСКА, многовато у Исаева работы в последние минуты. Помогло большинство гостям наладить преимущество в игре.

24'

Алексеев отыграл на Рафикова, который с дальней дистанции наносил бросок по воротам, но в створ попасть не удалось.

23'

И ещё одна неплохая атака ЦСКА, Каменев зарядил со средней дистанции после паса из-за ворот, среагировал Исаев и отбил шайбу!

23'

Диц напоследок в большинстве имел хорошую возможность, Исаев ногой смог шайбу отбить!

22'

Симашев отлично сыграл! Принял шайбу на себя игрок «Локомотива», не дав отличиться армейцам в большинстве.

21'

Удаление в составе «Локомотива». Андронов отправился на скамейку штрафников. Хорошее начало периода для ЦСКА.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, первый период окончен. Диц завершил его дальним броском с дальней дистанции, шайба после рикошета покинула пределы площадки. Равная игра у нас в целом получается. ЦСКА получше начал, забросил шайбу, но игроки «Локомотива» довольно быстро в игру вернулись, счёт сравняли, да и в дальнейшем их действия смотрелись немного более конструктивными. Вся борьба впереди, армейцы Москвы так это не оставят.

20'

Пошла последняя минута первого периода. Неторопливо его команды заканчивают, хозяева готовят атаку из своей зоны.

18'

Федотов в игре! Каюмов выкатывался с шайбой на пятачок, голкипер ЦСКА не стал рисковать, накрыл её.

17'

«Локомотив» тоже неплохой атакой ответил, и дальний бросок по воротам Федотова последовал, но был неточным.

16'

Удалось игрокам ЦСКА перевести шайбу в зону соперника, парочку неплохих бросков по воротам Исаева мы увидели, но обошлось для «Локомотива».

14'

Неплохо разыграли сейчас армейцы, Нестеров простреливал на партнёра в надежде на подправление, но обошлось для «Локомотива».

13'

Давненько мы не видели в атаке хоккеистов ЦСКА, ярославцы больше шайбой владеют.

12'

Лихачёва здорово на ворота вывели, дважды он пытался бросить с неудобной руки, но не удалось переиграть Федотова. Продолжает по инерции атаковать «Локомотив».

11'

Отбились в меньшинстве хоккеисты ЦСКА, хотя были очень приличные момент у «Локомотива».

10'

Хорошо атакует «Локомотив» в большинстве! Сначала здорово вывели Лихачёва, но он не попал в створ, а затем Рафиков зарядил издали, поймал Федотов!

10'

Выбросили шайбу игроки ЦСКА из своей зоны, а при попытке вернуться в зону атаки хоккеисты «Локомотива» забрались в офсайд.

9'

И вновь от синей линии Сергеев бросил, шайба от лицевого бортика вернулась на пятачок, где Берёзкин пытался её подправить, но надёжно сыграл Федотов!

9'

Выиграли вбрасывание игроки «Локомотива», Андрей Сергеев от синей линии бросил, справился Федотов.

8'

Удаление в составе ЦСКА. За удар соперника клюшкой две минуты получил Виталий Абрамов. Сможет ли «Локомотив» упрочить преимущество?

8'

ГОЛ! Выиграли вбрасывание хоккеисты ЦСКА в левом круге для вбрасывания, шайба отлетела к Каюмову, который с первой попытки по ней не попал, а со второй отправил под перекладину ворот Исаева!

8'

Не смогли реализовать игроки ЦСКА лишнего игрока, да и моментов толком и не было.

7'

Пока справляется «Локомотив» с большинством соперника, выброшена шайба хозяевами.

6'

Нестеров неплохой бросок с дальней дистанции нанёс, Исаев не видел момент броска, но смог среагировать!

6'

Удаление в составе «Локомотива». Берёзкин за воротами соперника перестарался, за задержку соперника две минуты получил.

5'

Неплохая контратака получилась у «Локомотива». Тесанов ворвался в зону, неплохо бросил из-под защитника, но попал ему в ногу. Шайба до Федотова всё-таки докатилась, но отбил её голкипер.

4'

Лучше владеют шайбой игроки ЦСКА, вновь переместилось действо в зону хозяев.

3'

ГОЛ! Исаев справился с броском, но Карнаухов здорово подкарулил шайбу за воротами, выкатился на пятачок и переправил её в ворот «Локомотива»!

2'

Выиграли вбрасывание в зоне гостей хоккеисты «Локомотива», Полунин сразу по воротам зарядил, но в створ не попал. Неплохо!

2'

Весьма серьёзно атакует ЦСКА на первых минутах, Соркина здорово подключили слева, пустой угол был перед ним, но каким-то чудом не удалось Исаева переиграть! Не туда форвард армейцев бросил!

1'

Поехали! Игра началась! Стартовое вбрасывание осталось за «Локомотивом»!

0'

Стартовое вратарское противостояние: Даниил Исаев — Иван Федотов.

0'

Последние 48 часов получились насыщенными на новости, связанные с перемещениями хоккеистов по лиге.

Одни работу теряют, другие – находят. Что происходит на трансферном рынке КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Зарубина заявила о желании Галкина вернуться в Россию
Немецкий футболист рискует пропустить остаток сезона из-за избиения в ночном клубе
Apple столкнулась с новым жестким требованием в Европе
Саакашвили отозвал свой иск в ЕСПЧ против Грузии
В Минюсте Украины заявили о сокращении ограничений прав человека
Экс-советник Кучмы рассказал, к чему приведет потеря Часова Яра
Зеленский заявил, что не увидел мощной конкретики по поставкам Patriot
Судью VAR в матче «Оренбурга» и «Ростова» заменили после встречи «Балтика» — ЦСКА