60'

Никита Серебряков мог оказаться в Петербурге ещё в межсезонье, но переход стал возможен только сейчас.

Трансферная бомба в КХЛ! СКА всё-таки забирает себе лучшего вратаря лиги
60'

Матч окончен! СКА на выезде обыграл «Адмирал» — 2:1. Армейцы в третьем периоде вырвали победу благодаря голу Бардакова. В концовке хозяева устроили штурм и создали несколько хороших моментов, но не смогли отыграться. Комана Романа Ротенберга одержала третью победу подряд и поднялась на шестое место на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Бардаков бросился под шайбу и заблокировал выстрел Соловьёва от синей линии!

59'

И тут же удаление у СКА. Никишин рубанул соперника клюшкой по рукам и получил малый штраф.

59'

Удаление у «Адмирала». Гутик в чужой зоне высоко задрал клюшку и ударил Гальченюка по лицу. 2+2 получил Даниил.

59'

Шанс у «Адмирала»! Горшков от борта набросил на пятак, Корбит активно сражался, но не смог переиграть Плешкова!

58'

Выстояли армейцы в меньшинстве. Гальченюк вернулся на лёд.

58'

Чудинов решился на мощный щелчок из средней зоны! Плешков переместился и парировал шайбу в сторону.

57'

Момент! Соловьёв набросил на пятак, Горшков боролся на пятаке, но не смог затолкать шайбу мимо вратаря.

56'

Хомченко убежал с ворот — хозяева вшестером!

56'

Хозяева сразу расположились в чужой зоне, Плешков справился с выстрелом Соловьёва от синей линии!

56'

Тайм-аут от тренерского штаба «Адмирала».

56'

Удаление у СКА. Гальченюк в борьбе в чужой зоне толкнул клюшкой Пастухова.

56'

Гутик в контратаке прорвался по центру и набросил на пятак, но не дошла шайба до Фьоре. Отбились армейцы.

55'

Синяткин в контратаке убежал по левому флангу и резко бросил с острого угла! Хомченко всё контролировал.

54'

Момент! Зыков вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Бардакова — шайба пролетела выше ворот!

52'

ГОЛ! Бардаков прокатился за воротами и сделал перевод на Бардакова, тот принял шайбу и с близкого расстояния пробил Хомченко!

52'

Никишин подключился к атаке, объехал ворота и резко бросил с кистей! Хомченко забрал шайбу в ловушку.

51'

Без моментов прошло большинство для СКА. Гутик вернулся на лёд.

50'

Владивостокцы активно прессингуют и не позволяют армейцам подобраться к воротам Хомченко. Нет бросков у гостей.

49'

Удаление у «Адмирала». Гутик получил малый штраф за выброс шайбы.

49'

Армейцы перешли в позиционную атаку, Шэн успел накрыть выстрел Камалова от синей линии.

47'

Шевченко в контратаке прорвался по центру и нанёс бросок со входа в зону! Плешков забрал шайбу.

46'

«Адмирал» в полном составе.

46'

Лайпсик сделал передачу в центр зоны, но у Воробьёва не получился бросок в касание. Затем хозяева выиграли борьбу и выбросили шайбу из зоны.

45'

Сапего подключился к атаке и мощно бросил от синей линии! Хомченко забрал шайбу в ловушку.

45'

Кадейкин сделал передачу на Толчинского, тот подстроился и бросил низом! Хомченко остановил шайбу.

44'

Удаление у «Адмирала». Шевченко в борьбе на пятаке ударил соперника клюшкой и получил малый штраф.

43'

Хозяева выкатились два в два! Чебыкин стал смещаться к центру, но затянул с броском и потерял шайбу.

42'

СКА в полном составе.

41'

«Моряки» закрепились в зоне, Соловьёв дважды бросал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

41'

Стартовал третий период!

40'

Штраф: 4-6.

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде армейцы взвинтили темп, стали оказывать давление на ворота Хомченко и отыгрались усилиями Полякова. Моряки периодически отвечали острыми контратаками и даже забросили шайбу, но гол Гутика отменили из-за игры высоко поднятой клюшкой.

40'

Удаление у СКА. Никишин за блокировку против Граоваца получил малый штраф.

40'

Шанс у «Адмирала»! Варфоломеев вылез на пятак и прострелил вдоль ворот, но Гутик не смог протолкнуть шайбу мимо распластавшегося Плешкова!

39'

Камалов подключился к атаке, выкатился под углом на ворота и бросил! Хомченко на месте.

38'

Момент у СКА! Зыков сделал диагональный перевод на дальнюю штангу, Сапего оказался один перед воротами, но из убойной позиции не попал в створ!

37'

Поляков подобрал отскок от лицевого борта и с неудобной руки бросил с острого угла! Хомченко всё контролировал.

36'

Питерцы организовали быструю атаку, Соловьёв бросился под шайбу и заблокировал опасный бросок Зыкова!

35'

Армейцы выиграли борьбу в чужой зоне. Гальченюк поставил корпус и вылез на ворота, но не сумел переиграть Хомченко в ближнем бою!

34'

Чебыкин на скорости влетел в зону, сместился к центру и бросил из-под защитника! Плешков намертво забрал шайбу в ловушку.

32'

Контратака «Адмирала»! Гутик сделал подкидку на дальнюю штангу — Варфоломеев не стал бросать и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.

31'

Фьоре набросил на пятак — Шевченко поборолся, но так и не смог бросить по воротам.

30'

Гутик ушёл за ворота и прострелил на пятак! Варфоломеев с близкого расстояния не смог протолкнуть шайбу мимо Плешкова.

30'

Армейцы выиграли вбрасывание, Сергеев получил пас на синей линии и зарядил с кистей по воротам! Хомченко забрал шайбу.

30'

Глотов открылся под передачу и опасно бросил с острого угла! Хомченко успел плечом парировать.

29'

? Не засчитали гол «Адмирала» после видеопросмотра! Гутик здорово поставил корпус, вылез по центру на ворота и бросил — Плешков среагировал, но Даниил с лёта добил шайбу в сетку. Судьи посчитали, что форвард сыграл высоко поднятой клюшкой.

27'

ГОЛ! Камалов набросил от синей линии — Хомченко справился с броском Зыкова с пятака, но Поляков подкараулил отскок и добил шайбу в сетку!

27'

И ещё момент! Зыков ушёл за ворота и великолепной передачей нашёл на пятаке свободного Полякова, который с близкого расстояния бросил во вратаря.

27'

26'

Момент! Хомченко справился с щелчком Никишина от синей линии! «Моряки» забрали подбор и отбросили шайбу в сторону.

26'

Голубев в контратаке убежал по правому флангу и с кистей резко бросил по воротам! Плешков выставил ловушку и остановил шайбу.

25'

Толчинский сместился на левый фланг и сильно прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.

25'

Удаление у «Адмирала». Судьи долго изучали повтор и выписали Тютневу две минуты штрафа за удар клюшкой.

24'

Тютнев в борьбе у борта выставил клюшку и попал Воробьёву в пах! Судьи отправились изучать повтор.

23'

«Моряки» выиграли борьбу и убежали в контратаку! Чебыкин вылез на пятак, развернулся и бросил низом — Плешков щитком среагировал.

22'

Армейцы сразу перевели игру в чужую зону. Алистров мощно приложился со средней дистанции, но попал в защитника.

21'

Максим Федотов подключился к атаке и мощно приложился из круга вбрасывания в дальний угол! Хомченко блином отразил шайбу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Стали известны подробности обмена голкипера «Адмирала» Никиты Серебрякова в СКА.

Стала известна компенсация СКА за вратаря «Адмирала» Серебрякова
20'

Штраф: 2-4.

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Адмирала» после 20 минут. Хозяева активно начали и вышли вперёд после точного броска Граоваца. В дальнейшем армейцы много владели шайбой и нанесли 17 бросков в створ, но не смогли пробить Хомченко.

19'

Удаление у СКА. Сергеев прихватил руками Чебыкина и отправился на скамейку штрафников.

19'

Не удалось армейцам реализовать большинство. Гутик вернулся на лёд.

19'

Поляков от борта сделал пас вперёд, Зыков продвинулся вперёд и бросил низом! Хомченко щитками парировал.

18'

Гальченюк сделал пас к воротам, Кадейкин развернулся и бросил в ближний угол! Хомченко всё контролировал.

17'

Удаление у «Адмирала». Гутик прихватил соперника руками и получил малый штраф.

16'

Камалов продавил соперника на фланге и бросил с неудобной руки с острого угла! Хомченко остановил шайбу.

16'

Хозяева в контратаке выкатились два в два! Граовац прострелил на дальнюю штангу, но не дошла шайба до Шевченко.

15'

Поляков попал под мощный силовой приём Голубева. Эффектно получилось!

14'

Уверенно армейцы отработали меньшинство. Зыков вернулся на лёд.

14'

? Опасно! Армейцы провели быструю контратаку, Бардаков по центру убежал один на один, но не сумел переиграть Хомченко в ближнем бою.

13'

Соловьёв от синей линии не попал по воротам. Армейцы забрали подбор и выбросили шайбу в сторону.

12'

Поляков в контратаке убежал по левому флангу и бросил под перекладину! Хомченко плечом среагировал.

12'

Удаление у СКА. Зыков получил малый штраф за толчок соперника на борт.

11'

«Моряки» перевели игру в чужую зону. Чудинов получил пас на синей линии и зарядил низом — шайба застряла в скоплении игроков на пятаке.

10'

Алистров поборолся у борта, сместился к центру и бросил с кистей! Шайба после рикошета отскочила в сторону.

9'

Армейцы заперли соперника в зоне. Гальченюк оказался один перед воротами и бросил в упор — Хомченко спас хозяев!

7'

Чебыкин здорово поставил корпус, продавил защитника и с неудобной руки бросил с острого угла! Плешков щитком отразил шайбу.

6'

Сапего получил пас на ход, ворвался в зону и с кистей бросил под перекладину! Хомченко отразил шайбу перед собой, но затем накрыл её.

5'

Бардаков сделал перевод в центр зоны, Никишин продвинулся вперёд и с кистей послал шайбу выше ворот!

4'

Глотов вылез из-за ворот и резко бросил с острого угла! Хомченко прижался к штанге и забрал шайбу.

3'

Владивостокцы выиграли вбрасывание в чужой зоне, Фьоре подхватил шайбу и бросил низом — защитники заблокировали.

2'

ГОЛ! Хозяева выиграли борьбу и провели быструю атаку! Шевченко сделал пас вперёд — Граовац ворвался в зону, убрал Лайпсика на замахе и с кистей уложил шайбу в ближнюю девятку!

1'

Момент у «Адмирала»! Фьоре получил пас на ход, выкатился на ворота и бросил в угол — Плешков спас армейцев!

1'

Матч начался! Владивостокцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Как стало известно «Чемпионату», голкипер «Адмирала» Никита Серебряков продолжит карьеру в СКА.

Вратарь «Адмирала» Никита Серебряков продолжит карьеру в СКА
0'

Стартовые вратари: Павел Хомченко — Артемий Плешков.

0'

Александр Кадейкин — отличный пример поведения как на льду, так и за его пределами.

Петербургу нужен новый герой. Кадейкин прошёл путь от четвёртого звена до капитана СКА
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — СКА. Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.