31' Джиошвили
Стадион «Сибирь-Арена», Новосибирск, Россия

16'52" Сушко

07'39" Джиошвили

34'45" Прохоркин 39'11" Хамидуллин

31'15" Джиошвили

60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Сибирь» на своей площадке одерживает волевую победу над московским «Динамо» — 3:2! В составе динамовцев дублем отметился Максим Джиошвили, а у сибиряков отличились Максим Сушко, Николай Прохоркин и Динар Хамидуллин. Новосибирцы одерживают четвёртую победу подряд, а у бело-голубых прерывается семиматчевая беспроигрышная серия. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

Джиошвили мог затащить игру в овертайм! Справился Костин с броском с пятака, а далее добивание через паузу — чуть правее девятки!

60'

Сменили динамовцы вратаря на шестого полевого игрока! Шайба в зоне «Сибири»!

59'

Среагировал Костин на мощный бросок Миронова от синей линии. Увезли хозяева шайбу из своей зоны.

58'

Упрощают новосибирцы свою игру, аккуратно отбрасывая шайбу в среднюю зону. Моторыгин пока остаётся в воротах!

57'

Дубакин в контратаке нашёл возможность нанести бросок — Моторыгин, отразив шайбу, оставил «Динамо» в игре!

56'

Стартовала заключительная пятиминутка третьего периода! Держится «Сибирь» за своё минимальное преимущество!

55'

Андреофф задумал хороший прострел на дальнюю штангу, но Белоусову не дали замкнуть эту атаку «Сибири»!

54'

Гусева вывели на кистевой бросок их хорошей позиции! Выше ближней девятки!

53'

Кудрявцев щёлкнул в дальний щиток Костина, но отскок получился на клюшку защитника «Сибири»!

52'

Яковлев ответил броском в ближний угол ворот — Моторыгин контролировал ситуацию в створе!

51'

Ожиганов поддержал динамовскую атаку «три в три», получил передачу на синей линии, продвинулся вперёд и бросил с кистей — шайба прошла рядом с ближней штангой!

50'

Ошибка Миронова в средней зоне привела к контратаке хозяев «три в три», но прострелу вдоль ворот не хватило завершения!

49'

Бутузов был близок к перехвату в чужой зоне, но динамовцы смогли выбраться из обороны.

48'

Провели сибиряки смену в зону соперника, остались без бросков по воротам, но заставили динамовцев заниматься оборонительной работой.

47'

Дубакин от левого борта бросил низом — Моторыгин щитком отбил шайбу перед собой! Пыленков моментально зачистил динамовский пятак!

46'

Прибыльский выстрелил от синей линии — и тут промах! Продолжает «Динамо» атаковать.

45'

Отбилась «Сибирь» в меньшинстве! Хамидуллин выскочил из штрафного бокса.

44'

Гусев дважды бросал из левого круга вбрасывания! Попытка с ходу, а затем кистевой бросок — всё мимо цели!

43'

Хамидуллин удалён на две минуты за выброс шайбы. Большинство получает «Динамо» в дебюте периода.

43'

Ошиблись сибиряки у своих ворот, Рашевский бросал с близкого расстояния, но в створ не попал!

42'

Миронов завершил длительную позиционную атаку «Динамо» броском от синей линии — Костин начеку!

41'

Продолжим! Третий период вашему вниманию!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде Максим Джиошвили, вновь реализовав большинство, добрался до дубля, на что «Сибирь ответила двумя голами: Николай Прохоркин отличился в формате «5 на 3», а Динар Хамидуллин не без рикошета вывел сибиряков вперёд, 3:2! Впереди — третья двадцатиминутка!

40'

ГОЛ! Михеев здорово ускорился по левому краю, подхватил шайбу и сделал скидку в центр зоны, Хамидуллин через паузу прострелил на пятак, где шайба рикошетом от Кудашова залетела в ворота!

39'

Вернулся Петухов на лёд. Это большинство новосибирцы не смогли реализовать. Концовка периода!

38'

Не получился у Ефремова бросок от синей линии. Хозяева быстро вернули шайбу в зону атаки.

37'

Недолго «Динамо» поиграло в полном составе. Петухов покатил на нагретое местечко в штрафном боксе. Подножку зафиксировал один из главных арбитров.

36'

Продолжается большинство «Сибири», но уже против динамовской четвёрки! Бутузов неплохо бросал — над перекладиной!

35'

ГОЛ! Реализует «Сибирь» формат «5 на 3»! Бек совершил перевод на правый круг вбрасывания, откуда Прохоркин в касание отправил шайбу в ворота! Моторыгин не успел переместиться!

35'

Прохоркин бросал с усов после перевода через пятак — шайба зацепила ближнюю штангу ворот «Динамо»!

35'

Втроём остаётся «Динамо»! Прибыльский отправлен в штрафной бокс за толчок клюшкой. Полторы минуты есть у «Сибири» на игру «5 на 3»!

34'

Миронов наказан малым штрафом за подножку. Бутузов заработал первое большинство для «Сибири».

33'

Бек резко из-за ворот выкатился на пятак, но Моторыгин успел переместиться, перекрыв щитками угол ворот!

32'

ГОЛ! И тут уже динамовцы наказывают соперника! Уил сделал скидку на синюю линию, откуда Ожиганов бросил в касание, а Джиошвили с пятака подправил шайбу в ворота! Вновь в большинстве!

31'

И ещё одно удаление в составе «Сибири»! Андреофф в зоне атаки неаккуратно сыграл клюшкой, попав по лицу соперника! Отделался Энди двумя минутами штрафа.

31'

Бросок Ильенко, а далее добивание с пятака — всё безрезультатно! Это уже атака «Динамо» в равных составах!

31'

Практически все две минуты «Сибирь» провела у своих ворот, но главное — выстояла в меньшинстве.

30'

Хорошо комбинировала первая бригада динамовского большинства, но слишком до верного. Нет опасных бросков. Не хватает сегодня на льду О'Делла и Менелла.

29'

Второе большинство для «Динамо». Варенник, дебютирующий сегодня в КХЛ, получил две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

28'

Пыленков щёлкнул от синей линии, Костин отразил шайбу щитком, а Каблукову не дали добить с пятака!

27'

Обменялись команды атаками с ходу, но серьёзно не проверили вратарей. А Костин решил прижать шайбу после наброса на пятак.

26'

Пыленков издали решил нанести бросок — Костин без проблем отразил шайбу блином.

25'

Гусев от левого борта перевёл шайбу на правый круг вбрасывания, но Рашевский не подстроился под бросок.

24'

Подержали новосибирцы шайбу в зоне атаки, Бек нашёл момент для броска, но Моторыгина не удивил.

23'

Петухов затащил шайбу в зону атаки и бросил с неудобной руки — Костин надёжно сыграл на щитках! Справился голкипер «Сибири» и с броском Готовца!

22'

Штанга сыграла за «Сибирь»! После выигранного вбрасывания Пакетт исполнил резкий бросок — в каркас ворот!

21'

Возобновилась встреча в Новосибирске! Второй период вашему вниманию.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Ближе к середине первого периода «Динамо» реализовало первое же большинство — Максим Джиошвили броском с кистей застал Костина врасплох. «Сибирь» же ответила голом в равных составах — Максим Сушко забросил в ворота бывшей команды. Пока 1:1 на табло!

19'

Бутузов бросил низом со входа в зону соперника! Шайба от лицевого борта выскочила на пятак, где динамовцы первыми успели к подбору.

18'

Прохоркин подхватил шайбу в центре зоны и бросил из-под защитника — шайба застряла на динамовском пятаке.

17'

ГОЛ! Гордеев разогнал атаку и от правого борта с разворота прострелил на пятак, а Сушко, подкараулив отскок от щитка вратаря, с двух попыток отправил шайбу за линию ворот!

17'

Белоусов сделал передачу под ворота «Динамо», Андреофф вместо броска решил прострелить на дальнюю штангу, но Ожиганов успел подбить клюшку Бутузова!

16'

Ефремов низом бросил от синей линии — Моторыгин клюшкой отбил шайбу в угол площадки.

15'

Рашевский воспользовался отскоком на сибирский пятак и бросил верхом — Костин и тут потащил!

15'

Гусев левым краем заехал в зону атаки и бросил кистями из-под защитника — Костин надёжно сработал ловушкой!

14'

Андреофф получил передачу у лицевой, вырулил на пятак и бросил в направлении дальнего угла ворот — промах! Выстояло «Динамо» в меньшинстве!

13'

Перехватили динамовцы шайбу на чужой синей линии, но немного не разобрались, попавшись в положение «вне игры».

12'

Очередь «Сибири» поиграть в большинстве. Ожиганоа удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

11'

Сушко грубо ошибся в своей зоне, Муранов оказался с шайбой и моментально бросил — Костин исправил оплошность партнёра!

10'

«Динамо» провело смену в зоне атаки, но преимущественно в борьбе у бортов.

9'

«Сибирь» пытается закрепиться в зоне соперника, но пока ничего не получается.

8'

ГОЛ! Реализует «Динамо» большинство на последних секундах! Джиошвили от левого борта сместился в центр и бросил с кистей — а шайба, задев ловушку вратаря, залетела под дальнюю штангу!

7'

Больше минуты динамовцы комбинируют в зоне соперника. Пакетт дождался передачи на пятак, но не протолкнул шайбу мимо Костина!

6'

Ахияров получил две минуты штрафа за толчок соперника на борт. Римашевский заработал большинство для «Динамо».

6'

Михайлов кистями бросил из левого круга вбрасывания — голкипер «Сибири» спрятал шайбу в ловушку! Достойный ответ Костина!

5'

Ефремов бросил от синей линии после выигранного вбрасывания — Моторыгин уверенно забрал шайбу в ловушку.

5'

Не удался у «Динамо» выход из обороны в атаку. Длинная передача привела к пробросу.

4'

Бек не подстроился под острую передачу Гоголева из-за ворот! А уже с дальним броском Морозова голкипер «Динамо» справился!

3'

Прошла передача Михеева через динамовский пятак, но Дубакин, располагаясь у дальней штанги, не попал по скачущей шайбе!

2'

На хороших скоростях команды начали встречу, но пока без острых ситуаций у ворот.

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за «Сибирью»! Поехали!

0'

Денис Костин против Максима Моторыгина — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Новичок «Сибири» Фёдор Гордеев – о возвращении в Россию, новосибирском клубе и любви к Овечкину.

«Многие до сих пор думают, что я родился в Канаде». Интервью с русским богатырём «Сибири»
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.