38'37" Гальченюк

58'38" Гальченюк

60'

Нападающий «Сибири» Николай Прохоркин прокомментировал поражение от СКА (0:3).

Прохоркин — об игре СКА: соперник играл грязно, но это, видимо, сегодня допускалось
60'

Матч окончен! СКА на выезде уверенно обыграл «Сибирь» — 3:0. Команда Романа Ротенберга контролировала ход встречи и одержала заслуженную победу. гостей дубль оформил Гальченюк, ещё одну шайбу забросил Воробьёв. Плешков отразил все 20 бросков и провёл свой второй сухой матч в сезоне. Для СКА эта победа стала четвёртой подряд после пяти проигранных встреч. Армейцы поднялись на шестое место на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

«Много проплаченной прессы». Ротенберг ответил на вопрос о судействе матчей СКА
60'

Удаление у СКА. Сергеев в борьбе у борта прихватил Назарова.

59'

ГОЛ! Армейцы расположились в зоне. Гальченюк сместился на левый фланг и прострелил низом — шайба попала в конёк Ахиярову отскочила в ворота «Сибири»!

58'

Удаление у «Сибири». Бутузов в борьбе у борта прихватил клюшкой Бардакова.

57'

Контратака сибирякова три в два! Бек прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе.

56'

? Момент! Воробьёв от борта сделал пас в центр — Гальченюк по центру выкатился на ворота, но не сумел переиграть Красоткина!

54'

Не удалось армейцам реализовать большинство — Бек вернулся на лёд.

53'

Никишин из круга вбрасывания щёлкнул по воротам! Красоткин переместился и намертво забрал шайбу.

52'

Удаление у «Сибири». Бек в борьбе в чужой зоне ударил Сапего клюшкой по рукам.

51'

Грицюк открылся на пятаке, получил шайбу и бросил в угол! Красоткин щитком среагировал.

49'

Алистров вылез на пятак, убрал под неудобную руку и бросил в дальний угол! Шайба ушла мимо створа.

48'

Бутузов в контратаке убежал по флангу и бросил из-под защитника в дальнюю девятку! Плешков забрал шайбу в ловушку.

47'

Андреофф из-за ворот вылез на пятак и попытался бросить, но шайба сошла с крюка у форварда.

46'

Уверенно хозяева отработали меньшинство. Бутузов вернулся на лёд.

45'

Толчинский сместился на левый фланг и бросил с кистей! Шайба заметалась перед воротами, но армейцам не удалось добить с пятака.

44'

Нарушение численного состава у «Сибири». Бутузов отправился на скамейку штрафников.

43'

? Ответ СКА! Синяткин получил пас на ход, выкатился по центру на ворота и резко бросил в угол — Красоткин парировал шайбу в сторону!

42'

? Момент у «Сибири»! Андреофф от лицевого борта прострелил в центр, Ахияров выкатился на ворота, но Плешков распластался на льду и накрыл шайбу!

41'

40'

Штраф: 6-0.

40'

Перерыв! 2:0 в пользу СКА после 40 минут. Во втором периоде армейцы продолжили атаковать и забросили две шайбы — отличились Воробьёв и Гальченюк. Сибиряки лишь ближе к перерыву создали несколько острых моментов у ворот Плешкова, хозяевам нужно прибавлять в атаке.

40'

? Шанс у «Сибири»! Дубакин выдержал паузу и от борта сделал пас в центр, Морозов продвинулся вперёд и бросил низом — Плешков щитком среагировал!

39'

ГОЛ! Воробьёв от борта сделал пас в центр, Гальченюк проскочил между двоих защитников, вылез на пятак и переиграл Красоткина в ближнем бою!

38'

Армейцы убежали в контратаку! Зыков продавил защитника, вылез на пятак и бросил низом — Красоткин перекрыл щитками!

37'

Не удалось армейцам реализовать большинство — Морозов вернулся на лёд.

35'

Армейцы сразу расположились в чужой зоне, Красоткин справился с броском Зыкова с пятака!

35'

Удаление у «Сибири». Морозов в борьбе в чужой зоне сделал подножку Сапего.

34'

Контратака СКА! Толчинский на скорости вылез на ворота, но Гоголев вернулся в оборону и помешал Сергею бросить.

33'

Гальченюк сместился на левый фланг и нанёс бросок с кистей! Шайба после рикошета пролетела рядом со штангой.

31'

? И тут же момент у «Сибири»! Ефремов сделал длинный пас под синюю линию — Прохоркин выкатился на ворота, но не смог переиграть Плешкова в ближнем бою!

30'

ГОЛ! Армейцы заперли соперника в зоне, Сергеев набросил от синей линии — Воробьёв на пятаке удачно подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

29'

Андреофф сместился на левый фланг, проскочил между двоих соперников и бросил с кистей! Шайба попала в сетку с внешней стороны.

28'

Ефремов подключился к атаке и сделал подкидку на дальнюю штангу! Прохоркин с близкого расстояния не попал по скачущей шайбе.

27'

? Шанс у «Сибири»! Михеев от борта сделал перевод в центр зоны — Дубакин подхватил шайбу, но из убойной позиции не попал в створ!

26'

Алистров сместился к центру и сделал на правый фланг, но сибиряки заблокировали бросок Старкова.

25'

У СКА по-прежнему большой территориальный перевес. «Сибирь» на данный момент нанесла лишь четыре броска в створ ворот Плешкова.

24'

Зыков вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от борта! Красоткин уверенно парировал шайбу в сторону.

23'

Воробьёв получил пас на ход, прорвался по флангу и бросил в ближний угол! Красоткин остановил шайбу.

22'

Армейцы в контратаке выкатились три в два! Толчинский бросил с правого фланга, но не дошла шайба до ворот.

21'

20'

Штраф: 4-0.

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Армейцы мощно провели стартовый период — они владели территорией и создали несколько острых моментов у ворот Красоткина. А «Сибирь» в одной из редких контратаках даже смогла забить, но шайбу Гоголева не засчитали из-за игры высоко поднятой клюшкой у Прохоркина.

18'

Позиционная атака СКА. Никишин сделал поперечный перевод на Сергеева, который бросил низом и попал в коньки сопернику.

16'

У «Сибири» на данный момент лишь три броска в створ. Многовато потерь у хозяев и не получаются выходы из обороны в атаку.

15'

Бек здорово поставил корпус, объехал ворота и прострелил в центр — Гоголев с близкого расстояния не попал по шайбе.

14'

Аланов набросил от синей линии! Возникла борьба на пятаке, а Плешков справился с броском с близкого расстояния.

12'

? Не засчитали гол «Сибири»! Хозяева после перехвата убежали в контратаку, Прохоркин с лёта сыграл на Гоголева, тот продвинулся вперёд и с близкого расстояния пробил Плешкова. Но судьи раньше дали свисток, зафиксировав игру высоко поднятой клюшкой у Николая.

11'

Армейцы заперли соперника в зоне. Поляков поставил корпус и вылез на пятак, но не смог переиграть Красоткина в ближнем бою.

10'

? Неприятный момент — Никишин приложился от синей линии и попал Хайруллину в лицо. Форвард СКА отправился в раздевалку.

9'

Хайруллин прорвался по флангу, качнул защитника и резко бросил с кистей! Шайба улетела выше ворот.

8'

Армейцы выиграли вбрасывание и закрепились в зоне, Красоткин справился с дальним выстрелом Фальковского.

8'

«Сибирь» в полном составе.

7'

? Ещё момент! Зыков подобрал отскок от лицевого борта и нанёс бросок с пятака в упор — Красоткин в эффектном броске парировал шайбу в сторону!

7'

? Момент у СКА! Алистров вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Грицюка — Красоткин выставил ловушку и забрал шайбу!

6'

Удаление у «Сибири». Бек рубанул соперника клюшкой по рукам и получил малый штраф.

5'

Уверенно сибиряки провели меньшинство. Ефремов вернулся на лёд.

5'

Никишин получил пас на синей линии и зарядил в дальний угол! Красоткин парировал шайбу в сторону.

4'

Никишин приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот. Сибиряки забрали подбор и отбросили шайбу в сторону.

3'

Удаление у «Сибири». Ефремов в борьбе за воротами прихватил руками Толчинского.

2'

Михеев после перехвата убежал по левому флангу и дважды бросил в ближний угол! Плешков щитком отразил шайбу.

1'

Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Антон Красоткин — Артемий Плешков.

0'

Для Никиты Серебрякова примеры Александра Самонова и Владислава Подъяпольского стоят перед глазами.

В СКА хотят видеть лучшего вратаря КХЛ. Он станет суперзвездой или скоро будет обменян?
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — СКА. Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.