Авангард
Омск, Россия
Стадион «ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва», Москва, Россия

07'47" Пакетт

27'08" Менелл 31'30" Джиошвили

36'17" Гусев 39'26" О'Делл

40'27" Гусев

60'

Всё, прозвучала финальная сирена! Московское «Динамо» на своём льду разгромило «Авангард» — 6:0! Четыре шайбы бело-голубые оформили в большинстве! Никита Гусев оформил дубль, а Константин Волков добрался до первого «сухаря» в сезоне! Отличный матч выдала команда Алексея Кудашова! А вот к игре подопечных Михаила Кравца, потерпевших четвёртое поражение подряд, всё больше вопросов. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

59'

Шулак щёлкнул от синей линии, но никаких помех перед Волковым не было — шайба оказалась в ловушке голкипера «Динамо».

58'

Неудачный выход «Авангарда» в атаку привёл к пробросу. Судья увёз шайбу в зону гостей.

57'

Помогают полевые игроки «Динамо» своему вратарю, блокируя броски. Шайба после рикошета покинула пределы площадки.

56'

Стартовала последняя пятиминутка периода! Пожалуй, сейчас только Волков переживает за свой «сухарь». Игра динамовцами давно сделана.

55'

Шулак несильно бросил от синей линии, а рикошет только замедлил скорость полёта шайбы. Волков без проблем остановил шайбу, но не стал её прижимать, отыграв за ворота.

54'

Рашевский завершил атаку «Динамо» броском с ползоны — Мишуров среагировал на угрозу воротам!

53'

Чистяков продвинулся на левый круг вбрасывания и мощно бросил — Волков успел закрыть «домик»! Беляев искал отскок на пятак, но шайба не выползла из-под щитков голкипера.

52'

Петухов уехал за чужие ворота, появилась перспектива на лакросс-гол, но Егор выбрал передачу на пятак, где омичи заблокировали клюшку Кудрявцева!

51'

Гусев от правого борта прострелил через пятак, но Уилу не дали подставить клюшку!

50'

Беляев неплохо подправлял с пятака — Волков успел присесть на щитки! У голкипера «Динамо» есть своя мотивация — отстоять " на ноль"!

49'

Шарипзянов щёлкнул от синей линии, омичи попытались перекрыть обзор голкиперу, но тот забрал шайбу в ловушку!

48'

Среагировал Мишуров на дальний бросок! Продолжает «Динамо» контролировать шайбу в зоне соперника.

47'

Прибыльский искал коридор для броска от синей линии, но ограничился набросом на пятак. Вывели гости шайбу из своей зоны.

45'

Вспомнили омичи про Волкова! Справился голкипер «Динамо» с двумя бросками подряд!

44'

Петухова прихватили на подходе к воротам гостей, но тут арбитр поленился поднять руку! А удаление напрашивалось.

43'

И вот только сейчас «Авангард» перешёл на игру в полном составе. Омский штраф-бокс не помешало бы проветрить.

42'

Продолжает «Динамо» играть в двойном большинстве! Могли динамовцы ещё забросить, но шайба попала в штангу после попытки Гусева!

41'

ГОЛ! Гусев подкараулил отскок у лицевой и прострелил на пятак, а шайба рикошетом от конька Абросимова отправилась в ворота! Реализовано большинство в формате «5 на 3»!

41'

И ещё одно удаление в составе «Авангарда»! Киселевич у борта клюшкой двинул Гусева в спину!

41'

Третий период! Динамовское большинство в формате «5 на 3»!

40'

Команды отправились на перерыв! Во втором периоде «Динамо» трижды реализовало большинство, а ещё одна шайба бело-голубых пришлась на игру в равных составах, 5:0! «Авангард» откровенно «поплыл», испортив свою игру ненужными удалениями. Ждём начало третьего периода, который динамовцы начнут с большинства «5 на 3»!

40'

Буше одновременно с сиреной нарвался на удаление! Совсем плохи дела у «Авангарда» с дисциплиной.

40'

Пайгин не справился с нервами, получив две минуты штрафа за грубость.

40'

Мишуров появился в воротах «Авангарда», заменив Демченко.

40'

ГОЛ! И вновь сработало динамовское большинство! Уил поднялся на синюю линию и бросил с кистей, а О'Делл с лёта подправил шайбу в ворота!

39'

И ещё одно удаление в составе «Авангарда»! Шулак наказан двухминутным штрафом за удар клюшкой.

38'

Не прижал Демченко шайбу после броска Джиошвили от правого борта! Успели омичи зачистить собственный пятак!

37'

ГОЛ! Уил совершил диагональный перевод на левый круг вбрасывания, откуда Гусев броском в касание поразил цель! Ещё одна шайба «Динамо» в большинстве — 18-я в сезоне!

37'

Шарипзянов удалён за подножку. Беляеву ещё одну секунду томиться в штрафном боксе!

36'

Ильенко вылез на гостевой пятак, но бросить не дали! Отскок получился на ползоны, откуда зарядил Рашевский — рядом со штангой!

35'

Две минуты штрафа выписали Беляеву за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Третье удаление подряд у «Авангарда»! Вот вам и самая дисциплинированная команда в лиге!

34'

Гусеву попали клюшкой по лицу. В ближайшей паузе «Динамо» получил большинство. Возможно, на четыре минуты!

32'

ГОЛ! Ожиганов зарядил от синей линии, шайба на пятаке попала в Джиошвили, который быстро сориентировался и добил в цель! Реализовано большинство!

31'

Пакетт от правого борта перевёл шайбу в центр зоны, а Пакетт через паузу бросил с кистей! Шарпизянов в падении заблокировал шайбу!

30'

Абросимов удалён за задержку клюшки соперника. Большинство «Динамо» в формате «4 на 3»!

30'

Уил прикрыл шайбу корпусом, попытался выехать на пятак, но под давлением вынужден был смещаться за ворота «Авангарда».

29'

А Прибыльский, заступившись за партнёра, получил две минуты штрафа. Посмотрим на игру в формате «4 на 4».

29'

Двумя минутами штрафа отделался Чистяков за удар в голову.

29'

Чистяков провёл жёсткий силовой приём против Джиошвили! Динамовцы сразу рванули заступаться за партнёра! А не зашёл ли защитник «Авангарда» за рамки правил? Есть ощущение, что был удар в голову! Судьи отправились на повторе изучать этот спорный момент.

28'

ГОЛ! Менелл бросил от синей линии, на пятаке случился рикошет, Демченко оказался отыгран, а О'Делл прочитал отскок и добил шайбу за линию ворот! Записали на Бреннана! Доверимся протоколу, который никогда не поздно переписать.

27'

И это большинство «Авангарда» прошло вхолостую. Отметим надёжную игру «Динамо» у своих ворот.

26'

Панюков бросил от синей линии, Венгрыжановский подправил с пятака — шайба нашла щиток Волкова! А Джиошвили не дал пройти добиванию с пятака, подбив клюшку соперника!

25'

Вышла шайба из зоны «Динамо». Чистяков не закрыл синюю линию, а далее «Авангард» умудрился проброситься.

24'

Не разобрались динамовцы на смене, выпустив на лёд шестого полевого. Чернышова отправили отбывать командный штраф. Второе большинство «Авангарда» в матче.

23'

Волков среагировал на бросок от левого борта, отразив шайбу в угол площадки.

22'

Шарипзянов долго готовил бросок от синей линии, но попытка с кистей получилась в сторону от ворот «Динамо».

21'

Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! На хороших скоростях прошёл первый период, команды сделали акцент на игру в атаке, но отличиться удалось лишь «Динамо» — Седрик Пакетт продавил чужой пятак, 1:0! Продолжение следует!

19'

Абросимов заблокировал мощный бросок, Рашевский попытался добить, но и тут омичи сыграли внимательно, разрядив обстановку у ворот «Авангарда»!

18'

Получаются у «Авангарда» позиционные атаки, но не все доходят до бросков по воротам Волкова.

17'

Венгрыжановский ушёл за лицевую и прострелил на динамовский пятак! Мимо клюшки партнёра!

16'

Беляев выехал из-за ворот и бросил с острого угла — Волков надёжно закрыл пространство у ближней штанги!

15'

Не реализовали омичи большинство с первой попытки. Миронов выскочил из штрафного бокса.

14'

Пьянов хотел бросить в касание, но толком не попал по шайбе! Продолжается контроль «Авангарда» в зоне соперника.

13'

Время первого удаления! Миронов наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. Игумнов заработал большинство для «Авангарда».

12'

Рашевский искал партнёров, но в итоге решил бросить кистями с ползоны — прямо в Пайгина!

11'

Джиошвили броском из правого круга вбрасывания выцеливал дальнюю девятку — выше задуманного!

10'

Немного игры без ворот. Прошёл обмен атаками с ходу, но вратарей озадачить не удалось.

8'

ГОЛ! Уил сделал передачу в лицевую, Менелл прострелил на пятак, а Пакетт из борьбы протолкнул шайбу в ворота!

7'

Опаснейший момент! Панюков бросал из выгодной позиции — Волков потащил! Держат вратари нули на табло!

6'

Хороший темп со старта матча. Шарипзянов совершил наброс от синей линии, Гераськин пытался подправить, но шайба ушла за ворота «Динамо».

5'

После броска из левого круга вбрасывания шайба попала в дальнюю штангу ворот «Авангарда», далее случился рикошет от вратаря, но Демченко успел остановить шайбу на самой ленточке! Судьи лишь на повторе убедились, что шайба не пересекла линию ворот!

5'

Уил правым бортом забрался в зону атаки и бросил низом — Демченко щитком отразил шайбу за ворота.

4'

«Авангард» ответил своим пробросом. Пришлось омичам только так отбиваться от позиционной атаки соперника.

3'

Гераськин ушёл из-под опеки, выехал в центр зоны и бросил с кистей — Волков на месте!

2'

Обменялись команды атаками с ходу, вратарей не потревожили, а чуть позже динамовцы пробросились.

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за «Динамо»! Поехали!

0'

Константин Волков против Василия Демченко — вратарская дуэль нашего матча!

0'

После девяти матчей «Авангард» занимает восьмое место на Востоке. Уже сейчас, в конце сентября, после нескольких неудачных матчей всё громче звучат голоса, призывающие отправить в отставку главного тренера команды Михаила Кравца

Не спешите увольнять Кравца. Место в середине таблицы — реальный потенциал «Авангарда»
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Стали известны подробности о подозреваемом в поджоге вертолета в Москве
На Украине поврежден объект инфраструктуры
Турция поддержала кандидатуру премьера Нидерландов Рютте по пост генсека НАТО
Пугачеву заметили на Кипре в одной пижаме
В Болгарии нашли три ведра со взрывчаткой
Российские войска ударили по цеху сборки беспилотников на Украине
Минобороны РФ сообщило о нанесении поражения нескольким бригадам ВСУ в Запорожской области
Блинкен: США хотят прекратить «ужасные страдания» жителей Газы
«Устроили пресс-хату»: директор «Коррозии металла» обвинила нижегородских силовиков в избиениях