04'03" Мичков

03'26" Грицюк

28'37" Гараев

38'36" Феоктистов

55'29" Гараев 59'07" Рассказов

44'48" Глотов

56'05" Камалов 59'54" Гальченюк

60'

ВС?! Матч окончен! Успели игроки СКА напоследок выиграть вбрасывание, нанести бросок, но до Бердина шайба не дошла. Очень яркий третий период, да и в целом матч, мы с вами посмотрели. Игроки «Сочи» после сирены победно вскинули руки вверх. Очень важная победа для игроков с побережья Чёрного моря. Армейцев Петербурга продолжает лихорадить, но на классе гости сегодня никак не хотели отпускать соперника, правда догнать его так и не смогли. По броскам в створ сегодня аж 24-54, и мы в очередной раз отмечаем отличную игру Михаила Бердина. 5:4 сегодня в Сочи.

60'

ГОЛ! За 6 секунд до сирены смогли забросить игроки СКА! Сапего переправил шайбу направо на Толчинского, который с острого угла прострелил на пятачок, и там уверенно подставил клюшку Гальченюк, переправив шайбу в створ!

60'

ГОЛ! Выиграли вбрасывание игроки СКА, Никишин бросил от синей линии, но до Бердина шайба не дошла. Рассказов её подхватил и броском из своей зоны поразил пустой створ ворот гостей. От штанги получилось забить!

59'

Разыграли игроки СКА, Грицюк бросил по воротам, Бердин пусть и не сразу, но всё-таки смог шайбу зафиксировать. Накрыл её кипер «Сочи».

59'

Очень опасный момент создали до тайм-аута игроки СКА! Прошёл прострел налево на Кадейкина, который уже замыкал дальнюю штангу броском в пустой угол, но успел переместиться Бердин и клюшкой отбил! Эффектный сейв!

59'

Попытка броска по пустым воротам СКА, не удалось в створ попасть Мичкову. Тай-аут берут наставники гостей. Приблизительно полторы минуты есть.

59'

Не получается у СКА встать в зоне соперника, но и хозяева никак не могут на бросок по пустому створу выйти.

58'

Пусты ворота у СКА. Решили не откладывать дело в долгий ящик в тренерском штабе петербургской команды.

57'

ГОЛ! Не собирается сдаваться СКА! Камалов справа с отрицательного угла с неудобной руки прострелил в сторону пятачка, Грицюк задрал клюшку, опередив Манухова, и переправил шайбу в створ! Игры высоко поднятой клюшкой не было, судя по всему!

56'

ГОЛ! Красота какая! Тянулин из левого круга выполнил перевод в правый, где Мичков шайбу принял, взял секундную паузу и зряче прострелил мимо Сергеева, на пятачок, где Гараев здорово подставил клюшку, переправив игровой диск в створ!

55'

В полном составе «Сочи», посмотрим на игру в большинстве в исполнении хозяев. Больше минуты у них есть.

54'

Уравнивают составы судьи. Эмиль Галимов схватил две минуты за задержку соперника. Чуть больше полуминуты поиграют команды в формате 4 на 4, а потом «Сочи» будет в большинстве.

54'

Довольно опасно разыграли игроки СКА, Кадейкин отыграл направо на одинокого Грицюка, который в касание исполнил, но не попал как следует по шайбе! Бросок не получился, Бердин справился!

53'

А вот и первое удаление в нашем матче. За свою агрессию на Зинченко две минуты за грубость схватил Никита Комаров.

53'

Зинченко справа вырвался на ворота, бросил — Бердин поймал. Пытался добавить форвард гостей, но нарвался на удар от соперника. Уже было поздно добавлять, по мнению хоккеиста хозяев.

53'

Вот это отрезок! Больше 7 минут команды действовали без пауз, но свисток всё же прозвучал. Есть возможность выдохнуть у команд и подготовиться к финальному этапу игры. Как раз коммерческая пауза вовремя подоспела.

52'

Больше 6 минут без пауз команды играют, пытается СКА измотать соперника. Раз за разом гости накатывают в зону соперника.

51'

Почувствовали местные болельщики, что нужны своей команде! Поддерживают они сочинских хоккеистов, которые много времени сейчас в обороне проводят.

50'

Сергеев отличный пас выдал на Гальченюка, который убежал один на один, пытался с неудобной руки переиграть Бердина, не получилось! Там и защитник уже на спине висел, потому не так просто было бросить. Но это момент!

49'

Грицюк со входа в зону нанёс сильный бросок из-под защитника, но выше перекладины в итоге шайба пролетела!

48'

Галенюк получил повреждение. Проблемы с рукой у защитника «Сочи», с большим трудом он добрался до своей скамейки, где оказывают ему помощь.

46'

Продолжает весьма опасно накатывать СКА, непростой отрезок предстоит хоккеистам сочинской команды.

45'

ГОЛ! Быстрая атака СКА, Гальченюк справа ворвался в зону прострелил на Глотова, который бросил в упор — Бердин отбил! Гальченюк и Рассказов активно боролись на пятачке за подбор, в итоге от последнего шайба заскочила в створ!

45'

Высоко встречают соперника игроки «Сочи», очень плотно на каждом участке площадки действуют хозяева льда. Не разгуляться гостям!

43'

Сергеев отыграл на Гальченюка, который попытался сразу по воротам бросить, но ничего не получилось у него. По-прежнему нет удалений у нас.

42'

Активно начинает третий период СКА, что не так уже удивительно. Отступать некуда гостям.

41'

Начался третий период! Что придумали гости?

40'

Звучит сирена, второй период окончен! СКА много времени проводит в зоне соперника, но в основном мучается и никак не может переиграть Бердина. Да, моменты были, но голкипер «Сочи» играет отлично. Да и контратаки сегодня у хозяев льда получаются. Две заброшенные шайбы во втором периоде, и очень неплохой задел себе создали сочинцы перед заключительным отрезком встречи. По броскам в створ в этом периоде 6-19, а по счёту 2-0. Что ж, бывает и такое. Перерыв!

39'

ГОЛ! Сапего не смог удержать шайбу на чужой синей линии, в итоге сочинцы убежали в контратаку. Сагадеев убежал по правому флангу и удачно прострелил на пятачок, куда набежали Комаров и Феоктистов. Оба тянули клюшки, но в итоге шайба записана на последнего.

38'

Глотов выиграл борьбу в чужой зоне, бросил по воротам — отбил Бердин. Алистров был готов на добивании играть, но Мичков его не пустил.

37'

Грицюк очень неплохо вылазил на пятачок, удалось ему защитника продавить, но при этом бросить по воротам не дали форварду СКА.

35'

Кстати говоря, по броскам в створ во втором периоде аж 6-13. Но при этом я бы не сказал, что намного опаснее соперника армейцы.

34'

Что интересно, команды продолжают действовать без удалений. Всё очень корректно! СКА вновь активнее смотрится.

33'

2 в 0 вышли игроки СКА! Гребенщиков броском в касание расстреливал Бердина после паса партнёра, великолепное спасение получилось у голкипера «Сочи»!

32'

Ещё одна атака СКА! Зинченко весьма неплохо на ворота выходил, но бросить ему в итоге не дали.

32'

А вот теперь уже хороший момент! Бердин уже оказался на льду, шайба из скопления игроков с пятачка отскочила к Сергееву, а тот подключил Никишина. Мощный бросок — не зашла шайба в створ! Видимо, в голкипера попал защитник.

31'

Перебрались в зону соперника армейцы Петербурга, вновь неторопливо катают они шайбу. Надо создавать моменты!

30'

Мичков неплохой бросок справа с острого угла наносил, обошлось для СКА. Продолжает атаковать команда хозяев!

29'

ГОЛ! Быстрая атака «Сочи», Мичков от синей линии отыграл налево на ход Тянулину, который прострелил на дальнюю штангу, и Гараев с удовольствием расстрелял Плешкова! Хорошая атака!

28'

Переместили игроки СКА в зону соперника, вновь разыгрывают гости шайбу, но вот с бросками не всё так радужно.

26'

Быстрая атака «Сочи», пошла передача на ход Тянулину в зону гостей, но не смог форвард хозяев шайбу укротить.

24'

Накрыл всё-таки шайбу Бердин после прострела с левого фланга, очень важная остановка для игроков «Сочи»!

24'

Затяжная позиционная атака СКА, тут ещё и скамейка ближняя у гостей. Не получается никак смениться у сочинцев.

22'

Активно начинает второй период «Сочи», уже неплохой момент имел Криштоф, но переиграть Плешкова он своим броском не смог.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, первый период окончен! Очень яркий хоккей получился в стартовом отрезке. Много атаковали обе команды, скорости были приличные, да и бросков довольно много. 10-14 по попыткам в створ. С реализацией пока не так хорошо, но команды успели обменяться голами в начале встречи. С нетерпением ждём второй периода, нас ждёт яркое противостояние! Перерыв!

20'

Очень хорошую возможность имели напоследок игроки «Сочи»! Криштоф прострелил слева на дальнюю штангу на Рендулича, который бросил по воротам, но в створ не попал!

19'

Глотов забрался в зону соперника, из-под защитника бросал по воротам, но отбил шайбу Бердин. Не самые опасные броски получаются у гостей.

19'

Грицюк завершил быструю атаку своей команды броском сходу, Бердин тут всё видел и без особых проблем шайбу поймал.

18'

И вот уже армейцы перешли в атаку, Галимов имел неплохую возможность, бросал с близкой дистанции, но Бердин справился.

17'

Быстрая контратака «Сочи» 2 в 1! Завгородний слева ворвался с шайбой, не стал простреливать на партнёра, бросил с кистей сам, но получилось точно по Плешкову. Поймал голкипер СКА шайбу!

16'

Прессингует «Сочи», и это приносит свои результаты! Феоктистов обосновался на пятачке и после отбора мог переиграть Плешкова, но не удалось его обыграть броском в упор!

14'

Пока нет преимущества ни у одной из команд, но в последние минуты неплохо атакует «Сочи». Тянулин караулил шайбу на пятачке после прострела партнёра, но обработать её толком не удалось. Без броска.

13'

Шиксатдаров слева ворвался в зону соперника, из круга для вбрасывания бросил из-под защитника, надёжно перекрыл ближний угол Плешков и шайбу поймал.

12'

В контратаку убежали игроки СКА, Земчёнок подключился, со входа в зону сильно по воротам бросил, надёжно ловушкой сыграл Бердин!

11'

Затяжная позиционная атака «Сочи», Манухов в итоге нанёс бросок с дальней дистанции, Плешков среагировал! Хорошо хозяева смотрятся.

10'

Очень хорошая атака «Сочи»! Рендулич по левому флангу протащил шайбу, из угла площадки прострелил в центр под бросок Завгороднему, который практически в упор расстреливал Плешкова! Голкипер СКА сначала отбил ловушкой, а потом и накрыл шайбу.

8'

Равная игра у нас получается, но пропали моменты. Много беготни наблюдаем в эти минуты.

6'

Перехватили игроки СКА шайбу в средней зоне, отправились в позиционное наступление.

5'

И ещё один момент у ворот СКА, это уже Рассказов бросал по воротам, Плешков в порядке. Быстро игроки «Сочи» в игру вернулись!

5'

ГОЛ! Вот это начало встречи у нас! Очень круто разыграли сегодня хозяева! Мичков от правого бортика отыграл на дальнюю штангу на Тянулина, который оттянул на себя двух соперников и в ответ выдал пас с неудобной руки! Матвей в касание прошил Плешкова!

4'

ГОЛ! 2 в 1 убежали игроки СКА, Грицюк справа шайбу в зону затащил, не стал простреливать на Сапего, мощным броском самостоятельно прошил ближний угол ворот Бердина!

3'

Есть работа у Бердина в начале поединка, и пока опаснее гости. Гребенщиков опасно на ворота вылазил, но переиграть голкипера «Сочи» не смог.

1'

И сразу опасный момент СКА создаёт! Кадейкин убежал один на один с голкипером «Сочи», но переиграть в ближнем бою Бердина не смог!

1'

Поехали! Игра началась!

0'

Стартовое вратарское противостояние: Михаил Бердин — Артемий Плешков.

0'

Переход Серебрякова в СКА очень реален, но в «Адмирале» никак не могут решиться на расставание с лучшим голкипером прошлого сезона КХЛ.

Взять пример с НХЛ? Почему «Адмиралу» не стоит удерживать Серебрякова
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ХК «Сочи» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

Полковник объяснил стратегическое значение освобождения Семеновки
Создан метод лечения аритмии с помощью света
Сириец угрожал мачете посетителям Весеннего фестиваля в Штутгарте
Суды в Молдавии стали отменять штрафы за георгиевскую ленту
Зарубина заявила о желании Галкина вернуться в Россию
Немецкий футболист рискует пропустить остаток сезона из-за избиения в ночном клубе
Apple столкнулась с новым жестким требованием в Европе
Саакашвили отозвал свой иск в ЕСПЧ против Грузии
В Минюсте Украины заявили о сокращении ограничений прав человека
Экс-советник Кучмы рассказал, к чему приведет потеря Часова Яра
Зеленский заявил, что не увидел мощной конкретики по поставкам Patriot
Судью VAR в матче «Оренбурга» и «Ростова» заменили после встречи «Балтика» — ЦСКА