Стадион «Мегаспорт», Москва, Россия

04'18" Кин

35'52" Сергеев

59'50" Принс

51'11" Каюмов 54'56" Иванов

59'54" Андронов

60'

Матч окончен! «Локомотив» обыграл на выезде «Спартак» — 4:2. Равная игра получилась, но в концовке третьего периода ярославцам удалось забросить две шайбы подряд и вырвать победу. Спартаковцы хоть и много владели шайбой, но так и не смогли отыграться. «Локомотив» одержал четвёртую победу подряд, набрал 20 очков и сравнялся с лидирующим на Западе «Динамо». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

ГОЛ! Андронов выиграл вбрасывание у Морозова, подхватил шайбу и нанёс точный бросок по пустым воротам!

60'

Сковронский убежал с ворот! Москвичи вшестером.

60'

Тайм-аут взяли спартаковцы за 10 секунд до сирены.

60'

ГОЛ! Спартаковцы устроили навал! Последовал наброс на пятак, Шейн подкараулил отскок, опередил Исаева и добил шайбу в сетку!

59'

Голдобин по центру пытался проскочить между двоих соперников, но ярославцы оттеснили Николая от шайбы.

58'

Локтионов из угла площадки прострелил в центр — ярославцы перехватили шайбу и вывели её из зоны.

57'

«Локомотив» очень здорово проводит концовку, не позволяя спартаковцам подобраться к воротам Исаева.

55'

ГОЛ! Тесанов поборолся у лицевого борта, Лихачёв сместился в сторону и бросил с острого угла — Сковронский не зафиксировал шайбу, а Иванов добил её в сетку!

55'

Локтионов прорвался по левому флангу и бросил из-под защитника! Исаев выставил щиток и отразил шайбу.

53'

Чайковски подключился к атаке и нанёс бросок от синей линии! Шайба ушла мимо створа.

52'

ГОЛ! Берёзкин сделал пас к воротам — Каюмов развернулся и бросил низом, а со второй попытки протолкнул шайбу под щитком голкипера!

50'

Тесанов набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону — Сковронский всё контролировал.

49'

Порядин получил повреждение в борьбе с Елесиным у борта. Но судьи сразу показали, что там не было фола.

48'

«Локомотив» в полном составе.

48'

Цыплаков сделал скидку на пятак — Галимов развернулся, но не смог переиграть Исаева в ближнем бою!

47'

Цыплаков сделал поперечный перевод на Голдобина, который с острого угла послал шайбу выше створа!

46'

Удаление у «Локомотива». Елесин в борьбе у борта толкнул Заседу в спину и отправился на скамейку штрафников.

45'

Без моментов прошло большинство для «Спартака». Иванов вернулся на лёд.

44'

Много борьбы. Ярославцы активно прессингуют и не позволяют спартаковцам закрепиться в зоне.

43'

Удаление у «Локомотива». Иван толкнул в спину Зайцева на борт и получил малый штраф.

42'

Рукавишников от синей линии бросил низом — Исаев щитком парировал шайбу, но Принсу не удалось добить с пятака.

41'

«Спартак» в полном составе.

41'

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Второй период прошёл с территориальным преимуществом гостей — ярославцы много атаковали, заметно перебросав спартаковцев (17:6). И на 36-й минуте Сергеев сравнял счёт.

40'

Берёзкин поборолся на пятаке и сделал скидку на дальнюю штангу, но Каюмов не успел к шайбе.

39'

Удаление у «Спартака». Филин высоко задрал клюшку и ударил Тесанова по лицу.

37'

Сергеев подключился по правому флангу и бросил в дальний угол! Сковронский выставил щиток и парировал шайбу в сторону.

36'

ГОЛ! Ярославцы выиграли борьбу в чужой зоне. Лихачёв сделал классный поперечный перевод на Сергеева, который оказался один перед воротами, уложил голкипера и отправил шайбу в пустой угол ворот!

35'

Спартаковцы перешли в позиционную атаку. Вишневский бросил низом, но не дошла шайба до ворот.

34'

Выстояли ярославцы в меньшинстве. Берёзкин вернулся на лёд.

34'

? Момент! Голдобин оказался один на дальней штанге и опасно бросил низом — Исаев переместился и щитком отразил шайбу!

33'

Момент! Локтионов из-за ворот сделал скидку на Порядина, который зарядил с острого угла! Исаев остановил шайбу.

32'

Удаление у «Локомотива». Берёзкин выставил клюшку и сделал Голдобину подножку.

31'

? Опасно! Иванов прорвался по флангу и бросил в дальний угол — Сковронский щитком парировал! Бут добивал с пятака, но попал в штангу!

30'

Тесанов сместился на фланг и прострелил на пятак! Алексеев боролся, но не смог затолкать шайбу в сетку.

29'

Гости устроили навал на ворота «Спартака»! Сковронский справился с опасным броском с пятака.

28'

Ярославцы выиграли вбрасывание, Рафиков подхватил шайбу и бросил верхом — Сковронский отразил шайбу в сторону.

26'

Спартаковцы выиграли борьбу у лицевого борта. Галимов прострелил на пятак, но партнёры не успели к шайбе.

25'

Берёзкин на скорости прорвался по правому флангу и прострелил вдоль ворот! Рукавишников здорово отработал и помешал Шалунову замкнуть.

24'

Рукавишников получил пас на синей линии и бросил с кистей! Шайба улетела мимо створа.

23'

Кин долго кружил с шайбой по чужой зоне, сместился в сторону и бросил с острого угла! Исаев справился с угрозой.

21'

21'

Спартаковцы сразу расположились в зоне. Иванов здорово отработал и накрыл бросок Чайковски от синей линии.

21'

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после 20 минут. Красно-белые владели преимуществом и больше атаковали, а единственную шайбу забросил Кин. Ярославцы старались отвечать контратаками, но свои шансы гости не реализовали.

20'

Цыплаков прокатился за воротами и прострелил в центр! Вишневский в касание бросил низом — Исаев в шпагате отразил шайбу.

19'

Удаление у «Локомотива». Каюмов высоко задрал клюшку и ударил соперника по лицу.

18'

Команды держат хороший темп — игра идёт без пауз, но не хватает бросков по воротам.

17'

Ручкин выиграл борьбу у борта и помешал Андронову убежать в контратаку по правому флангу.

15'

Талалуев ускорился по центру и резко бросил со средней дистанции! Шайба пролетела над перекладиной.

13'

Не удалось ярославцам реализовать большинство — вернулся пятый полевой у «Спартака».

12'

Каюмов красиво обыграл защитника и сделал пас на ход Шалунову, который опасно бросил под перекладину! Сковронский плечом зацепил шайбу.

12'

Гернат из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол! Сковронский переместился и отразил шайбу в сторону.

12'

Момент! Цыплаков вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Заседы — Исаев отразил шайбу в сторону!

11'

Удаление у «Спартака». Цыплаков боролся перед воротами и судьи усмотрели у него блокировку.

11'

Красно-белые устроили перепас в чужой зоне, Исаев справился с броском Морозова в ближний угол.

10'

Удаление у «Локомотива». Рафиков за подножку получил малый штраф.

9'

Спартаковцы уже больше минуты держат шайбу, стараясь разыграть вшестером отложенный штраф. Но нет бросков по воротам.

8'

Локтионов резко сместился на левый фланг и бросил из-под защитника в дальний угол! Шайба прошла рядом со штангой.

7'

Ярославцы совершили перехват. Андронов объехал ворота и прострелил на пятак, но партнёры не успели к шайбе.

6'

Галимов прорвался по левому флангу и бросил низом! Рафиков успел заблокировать.

5'

ГОЛ! Спартаковцы заперли соперника в зоне, Порядин прокатился за воротами и сделал пас на Кина, который мощным броском послал шайбу в дальнюю девятку!

4'

Чайковски получил пас на ход, продвинулся вперёд и бросил в ближний угол! Исаев справился.

2'

Ярославцы сразу перевели игру в чужую зону, Сковронский уверенно справился с дальним броском Лихачёва.

1'

Матч начался! Спартаковцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Андрей Сковронский — Даниил Исаев.

0'

«Спартак» на старте чемпионата оправдывает все выданные ему летом авансы.

Форвард «Спартака» — украшение сезона КХЛ. Но справится ли Голдобин с главной проблемой?
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

ОАЭ и Украина договорились о стимулировании двусторонней торговли
Паводок на Тоболе в Курганской области стал менее интенсивным
Новая консоль Nintendo может выйти сильно раньше ожидаемого
Многодетная мать обвинила врачей врачей в том, что больше не сможет родить
На российской трассе образовались длинные пробки из-за паводков в Тюменской области