Авангард
Омск, Россия
07' Венгрыжановский
Стадион «Нагорный», Нижний Новгород, Россия

07'41" Венгрыжановский

60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Авангард» благодаря шайбе Дениса Венгрыжановского в гостях переигрывает «Торпедо» — 1:0! Василий Демченко зарабатывает первый «сухарь» в сезоне! Нижегородцы терпят второе поражение подряд, а омичи одерживают долгожданную победу в основное время матча. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

Тайм-аут берёт «Торпедо»! 22 секунды остаётся до сирены!

60'

Ян выскочил на площадку шестым полевым, получил передачу в центр зоны и бросил верхом — Демченко начеку!

59'

Пока нет возможности у Кульбакова смениться на шестого полевого! Не держится шайба у «Торпедо».

58'

Кручинин с острого угла нанёс неожиданный бросок, но Демченко выбрал хорошую позицию в створе.

57'

Фирстов искал момент для броска, сместился в центр и бросил с кистей — Игумнов заблокировал шайбу, улетевшую за пределы площадки.

56'

Стартовала последняя пятиминутка периода! «Торпедо» по-прежнему в одной шайбе от овертайма.

55'

И вновь «Авангард» надёжно отыграл в меньшинстве. Нижегородцам не удалось нагрузить Демченко.

54'

До верного комбинировали нижегородцы, но в итоге выпустили шайбу за синюю линию. Сменили хозяева бригаду большинства.

53'

Пайгин удалён за задержку соперника клюшкой. Артамонов заработал важное большинство для «Торпедо»!

52'

Демченко потерял шайбу из виду, Веряев добивал практически в пустые ворота, но попал в ближнюю штангу!

51'

Не реализовали нижегородцы численное преимущество. Чистяков выскочил на лёд.

50'

Линч бросил в касание из левого круга вбрасывания — в Киселевича угодила шайба! Вышла шайба из зоны гостей.

49'

Чистяков нарвался на малый штраф за блокировку. Ещё одно большинство для «Торпедо».

48'

Артамонов подхватил шайбу на синей линии, включил ноги, но не смог бросить в борьбе с защитником!

47'

Конюшков дважды бросал из центра зоны! Демченко не пустил шайбу в ворота «Авангарда»!

46'

Не удалось омичам разогнать атаку «три в три». Не разобрались гости на чужой синей линии, попавшись в положение «вне игры».

45'

Киселевич зарядил от синей линии — немного выше ворот! Хорошая позиционная атака от «Авангарда».

44'

Венгрыжановский показал классный обыгрыш, проскочил к воротам «Торпедо» и бросил верхом — Кульбаков потащил!

43'

Гераськин прорывался к воротам «Торпедо», но Бокун не дал сопернику бросить из выгодной позиции!

42'

Выскочил Сизов из штрафного бокса, отсидев положенные две минуты. Переходим к игре «5 на 5».

41'

Продолжим! Третий период «Авангард» начинает в большинстве.

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде счёт так и не изменился — прежние 0:1 на табло. Не помогла командам и игра в неравных составах. Ждём голов в третьей двадцатиминутке!

40'

Сизов сорвал контратаку «Авангарда», но ценой удаления. Две минуты выписано за задержку соперника.

39'

Несколько хороших смен от «Торпедо», но «Авангард» справился с этим давлением.

38'

Проскочила шайба мимо Демченко после броска из центра зоны, но угодила в штангу!

37'

Вхолостую прошло большинство «Торпедо». Полевые игроки «Авангарда» здорово отработали в меньшинстве, оставив нижегородцев без опасных бросков.

36'

И Николишин получил две минуты штрафа за удар клюшкой.

36'

Обоюдное удаление выписывает арбитр! Артамонов за удар клюшкой отправлен в штрафной бокс.

35'

Шулак отправлен на скамейку штрафников за подножку. Нас ждёт торпедовское большинство.

34'

На отложенном штрафе действуют хозяева! Кульбаков уже сменился на шестого полевого!

33'

Михайлов низом бросил от левого борта — Кульбаков щитком перевёл шайбу в угол площадки.

32'

Уже при игре «5 на 5» Мартынов исполнил опасный бросок! Похоже, шайба задела перекладину!

31'

Справился Кульбаков с несколькими опасными бросками! Ткачёв, Николишин и Спунер угрожали воротам «Торпедо»!

30'

Буше прострелил на нижегородский пятак, где Орлов перехватил шайбу и разрядил обстановку у ворот «Торпедо».

29'

Веряев удалён на две минуты за удар локтем. Посмотрим за большинством «Авангарда».

29'

Силаев выстрелил от синей линии, Ураков создал трафик у ворот, но и тут пробить Демченко не удалось!

28'

Белевич закрывал обзор Демченко, но тот перекрыл низ ворот, здорово сыграв на щитках!

27'

Во втором периоде Кульбакова омичи ещё не проверяли. 4:0 — статистика по броскам в створ.

26'

Кручинин пытался с лёта зарядить после отскока на дальнюю штангу, но толком по шайбе не попал!

25'

Атанасов выиграл забег у защитника, совершил подбор за воротами и пытался протолкнуть шайбу в ближний угол — там щиток голкипера!

24'

Неплохо у хозяев ходила шайба в зоне соперника, но до хорошего броска дело так и не дошло.

23'

Справился Демченко с подправлением перед воротами «Авангарда», отбив шайбу в сторону!

22'

Игумнов разогнал атаку «три в два», но пас в центр зоны не прошёл! Много плотной борьбы у бортов на старте периода.

21'

Продолжим! Второй период вашему вниманию!

20'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом периоде мы увидели одну заброшенную шайбу, которая пришла из контратаки омичей «два в два». Денис Венгрыжановский распечатал ворота «Торпедо»! Нижегородцы провели больше времени в зоне атаки, но ничего из этого не выжали. Пока 0:1 в пользу «Авангарда»!

19'

Атанасов после отбора у борта едва не вылез на гостевой пятак! Лишь в последний момент защитник «Авангарда» исправился за свою потерю шайбы.

18'

Линч совершил вираж за чужими воротами и поднял шайбу на синюю линию, Орлов щёлкнул в касание, но в створ не попал!

17'

Мартынов от лицевой прострелил через нижегородский пятак, но на дальней штанге никого не оказалось!

15'

Атанасов с разворота бросал из центра зоны, но шайба прошла мимо ворот «Авангарда»!

14'

Силаев завершил большинство «Торпедо» броском от синей линии — Демченко, выдвинувшись из ворот, прижал шайбу к груди!

13'

Кручинин бросал в касание после паса из-за ворот — чуть правее дальней девятки! Продолжают торпедовцы комбинировать в зоне соперника.

12'

Ян из правого круга вбрасывания бросил под ближнюю штангу — Демченко щитком отразил шайбу в сторону.

11'

Беляев получил две минуты штрафа за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство для «Торпедо».

10'

Сизов щёлкнул от синей линии, но шайба до омских ворот не долетела, попав в Шарипзянова.

9'

Конюшков не решился на бросок с ползоны, а пас под ворота «Авангарда» не получил нужного продолжения.

8'

ГОЛ! В атаку «два в два» укатили омичи, Венгрыжановский сместился от левого борта в центр зоны и броском с кистей направил шайбу под дальнюю штангу!

7'

Игумнова вывели на бросок с пятака, но и тут шайба не зашла в ворота! Хороший отрезок в атаке выдаёт «Авангард»!

6'

Выстояли нижегородцы в меньшинстве, но омичи продолжают владеть шайбой в зоне соперника.

5'

И ещё один бросок Буше из той же точки! Вновь голкипер «Торпедо» сыграл надёжно, здорово сработав на перемещении!

5'

Буше щёлкнул в касание после перевода в правый круг вбрасывания — Кульбаков надёжно закрыл ближний угол ворот!

4'

«Торпедо» наказано за нарушение процедуры вбрасывания. Стеклова отправили на лавку штрафников.

4'

Спунер подхватил шайбу в центре зоны и бросил с неудобной руки — Кульбаков справился!

3'

Белевич получил свободный коридор, добрался до ползоны и бросил с кистей — прямо в Демченко!

3'

Артамонов от правого борта прострелил на пятак, но Стеклову в борьбе не удалось протолкнуть шайбу в сторону ворот «Авангарда».

2'

Справился Демченко с броском от синей линии, несмотря на рикошет перед воротами! Щитком голкипер «Авангарда» отразил шайбу.

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за «Торпедо»! Поехали!

0'

Иван Кульбаков против Василия Демченко — вратарская дуэль нашего матча.

0'

В сентябре 2022-го арены печалили многочисленными пустыми местами — но ситуация стала намного лучше.

Зритель вернулся на матчи КХЛ. Прошлогодняя катастрофа преодолена?
0'

В гостевых матчах нового сезона КХЛ «Авангард» выглядит удручающе.

У «Авангарда» ещё есть время верить в Кравца. Но если он не выплывет — надо звать Назарова
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Торпедо» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.