12'05" О'Делл

08'46" Лихачёв

19'26" Шалунов

32'50" Мартынов

21'59" Бут 23'53" Алексеев

38'19" Шалунов

60'

Матч окончен! «Локомотив» на выезде уверенно обыграл московское «Динамо» — 5:2. Ярославцы здорово провели два периода, а в дальнейшем перешли на игру по счёту и не позволили бело-голубым отыграться. У гостей дубль оформил Шалунов, по шайбе забросили Лихачёв, Бут и Алексеев, а динамовцы ответили голами О'Делла и Мартынова. Команда Игоря Никитина набрала 22 очка и вышла в лидеры Западной конференции. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

? Опасно! Сергеев получил пас на ход, выкатился под углом на ворота и резко бросил — Коновалов остановил шайбу!

58'

Елесин отправился на две минуты на скамейку штрафников за грубость.

58'

О'Делл за атаку в область головы и шеи получил 5+20.

58'

Иванов с трудом поднялся и сразу отправился в раздевалку. Судьи пошли изучать повтор.

58'

? О'Делл в средней зоне грубо влетел в Иванова! И тут же возникла стычка — ярославцы отправились мстить за партнёра. Судьи вмешались и успокоили хоккеистов.

57'

? Петухов получил пас на ход и выкатился на ворота, но не смог переиграть Бочарова в ближнем бою!

56'

Артём Кудашов подключился к атаке и с кистей бросил по воротам! Бочаров выставил ловушку и остановил шайбу.

54'

Уил прорвался по флангу и сделал поперечный перевод! Рашевский с Гусевым боролись перед воротами, но не смогли добить шайбу в сетку.

53'

Шалунов убежал в контратаку и нанёс бросок со входа в зону после спинорамы! Шайба улетела мимо створа.

52'

Ильенко поставил корпус и ушёл за ворота, но Гернат здорово поставил корпус и оттеснил соперника от шайбы.

50'

Мартынов от синей линии щёлкнул под перекладину! Бочаров блином парировал шайбу в сторону.

49'

Выстояли ярославцы в меньшинстве. Тесанов вернулся на лёд.

48'

? Момент у «Динамо»! Ожиганов набросил от синей линии, О'Делл здорово поборолся на пятаке и бросил низом — штанга выручила ярославцев!

47'

Удаление у «Локомотива». Тесанов в борьбе в чужой зоне нарушил правила против Менелла.

46'

Рашевский по центру влетел в зону и бросил из-под защитника! Шайба улетела выше створа.

44'

Бочаров справился с броском Ожиганова от синей линии! Ярославцы забрали подбор и вывели шайбу из зоны.

43'

Продолжают динамовцы атаковать! Шайба после броска Каблукова прилетела в шлем Бочарову.

42'

«Локомотив» в полном составе.

42'

? Судьи изучили повтор и посчитали, что шайба не пересекла линию ворот!

42'

Менелл приложился от синей линии — шайба от лицевого борта отскочила на пятак, О'Делл активно боролся перед воротами, а Бочаров накрыл её. Сложно понять — пересекла ли шайба линию ворот. Видеопросмотр будет!

42'

Уил вернулся на лёд. Динамовцы проведут 50 секунд в большинстве.

41'

40'

Прозвучала сирена на перерыв! И второй период остаётся за «Локомотивом»! Даниил Бут и Денис Алексеев отличились на старте двадцатиминутки, шайба Егора Мартынова прервала доминирование ярославцев, а Максим Шалунов перед сиреной оформил дубль, вновь забросив в большинстве, 2:5! Впереди — третий игровой отрезок!

40'

Шалунов удалён на две минуты за удар клюшкой.

39'

И ещё одно удаление в составе «Динамо». Уил наказан двухминутным штрафом за блокировку.

39'

ГОЛ! Берёзкин из-за ворот сделал передачу на левый круг вбрасывания, откуда Шалунов бросил под дальнюю штангу! Дубль Максима в большинстве!

39'

«Динамо» наказано за нарушение процедуры вбрасывания. Уил покатил в штрафной бокс.

38'

Гусев от левого борта выполнил прострел на пятак, но шайба пришла в конёк Рашевскому, что помешало нанести бросок!

37'

Ожиганов был близок к заброшенной шайбе, но не поднял шайбу над щитком Бочарова!

36'

19:19 — равенство по броскам в створ на данную минуту. С реализацией пока лучше дела у «Локомотива».

35'

Уил заметил свободного Рашевского, но передача из-за ворот на пятак не прошла! Ещё одна длительная позиционная атака «Динамо».

34'

Пыленков зарядил из средней зоны — Бочаров щитком отбил шайбу в сторону. А далее Джиошвили бросал с усов — и тут голкипер справился!

33'

ГОЛ! «Динамо» провело затяжную позиционную атаку, в которой Мартынов получил шайбу в левом кругу вбрасывания, оценил ситуацию у ворот и с кистей бросил в дальнюю девятку!

32'

Гусев хитро бросал в касание от левого борта — мимо открытого ближнего угла ворот «Локомотива»!

31'

Не реализовали железнодорожники большинство. Каблуков вернулся на площадку.

30'

Берёзкин добивал с пятака — Коновалов не пустил шайбу себе за спину! Пакетт вывел шайбу из зоны «Динамо».

29'

Каблуков отправлен на лавку штрафников за блокировку. Большинство для «Локомотива».

28'

Лихачёв выиграл забег у Ожиганова, но передача из-за ворот не дошла до партнёра.

27'

Полунин по центру забрался в зону атаки и бросил низом — Коновалов надёжно сыграл на щитках!

26'

Готовец закрыл синюю линию, немного улучшил позицию и бросил с кистей — блокирована попытка!

25'

«Динамо» пробует вернуться в игру. Рашевский наносил бросок из центра зоны, но на пути оказался Андронов.

24'

Илья Коновалов теперь отвечает за последний рубеж «Динамо».

24'

ГОЛ! Гернат совершил наброс от синей линии, шайба от лицевого борта выскочила на пятак, а накатившийся Алексеев расстрелял динамовскую цель!

24'

Неудачный выход «Динамо» из обороны в атаку привёл к пробросу.

23'

«Локомотив» активен и на старте второго периода. «Динамо» уже зевнуло одну из атак! Смотрим дальше!

22'

ГОЛ! Иванов протащил шайбу до динамовских ворот и с неудобной руки прострелил на дальнюю штангу, а Бут из выгодной позиции не промахнулся!

21'

Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! «Локомотив» выдал мощную стартовую десятиминутку, а шайба Ярослава Лихачёва лишь подчеркнула ярославское игровое преимущество. Но два гостевых удаления помогли «Динамо» вернуть ничью на табло — Эрик О'Делл отличился в большинстве. И всё же ничейный счёт не продержался до перерыва. Шайба Максима Шалунова также пришла из игры в неравных составах, 1:2! Продолжение следует!

20'

ГОЛ! Среагировал Волков на мощный бросок Сергеева от синей линии, далее отскок получился на левый круг вбрасывания, откуда Шалунов с кистей направил шайбу в дальнюю девятку! Реализовано большинство!

19'

Шалунов долго готовил кистевой бросок из левого круга вбрасывания, но в итоге попал в Готовца!

18'

Ожиганов удалён на две минуты за толчок клюшкой. Посмотрим за большинством «Локомотива».

18'

Красковский из-за ворот прострелил на пятак, но мимо клюшки Полунина, которому успел помешать динамовский защитник.

17'

Уил бросал с близкого расстояния — шайба после рикошета угодила в штангу!

16'

О'Делл прорвался на ярославский пятак, но уже бросить в упор не сумел. Тесанов здорово отработал на возврате.

15'

На этот раз железнодорожники выстояли в меньшинстве. Черепанов выскочил из штраф-бокса.

14'

Уил привычно сделал скидку на синюю линию, откуда Менелл мощно зарядил! Пакетт не успел создать трафик у ворот — Бочаров среагировал на угрозу!

13'

Черепанов наказан малым штрафом за толчок клюшкой. «Локомотиву» вновь терпеть в обороне.

13'

ГОЛ! Уил прострелил через пятак, а О'Делл броском в касание замкнул дальнюю штангу! Реализовало «Динамо» большинство!

12'

Менелл выстрелил от синей линии — Бочаров отбил шайбу к борту! Продолжают динамовцы комбинировать в зоне атаки.

11'

Время первого удаления! «Локомотив» наказан малым штрафом за нарушение численного состава. Чеховича отправили в штрафной бокс.

10'

Полунин бросал из неплохой позиции, но шайба сползла с крюка клюшки в неподходящий момент!

9'

ГОЛ! Лихачёв после удачного рикошета подхватил шайбу на своей синей линии, продвинулся вдоль правого борта, выехал на пятак и с неудобной руки бросил в дальний угол ворот!

8'

Красковский не замкнул дальнюю штангу, хотя вновь прошёл прострел вдоль ворот «Динамо»!

7'

«Локомотив» серьёзно давит на оборону соперника! Иванов бросал из выгодной позиции — мимо цели!

6'

Андронов не подстроился под шайбу после прострела Тесанова через динамовский пятак!

5'

Полунин правым бортом заехал в зону атаки и бросил из-под защитника — Волков и тут справился!

4'

Андронов совершил перехват в зоне соперника и сделал передачу под подправление! Справился Волков и с этой попыткой Тесанова!

3'

Тесанов спрятал свой бросок с ползоны — Волков не без проблем отразил шайбу!

2'

Обменялись команды атаками с ходу, но не проверили вратарей. Полунин от левого борта простреливал с неудобной руки, но шайба ушла за ворота «Динамо».

1'

0'

Константин Волков против Ивана Бочарова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

В эксклюзивном интервью «Чемпионату» Седрик Пакетт рассказал о травмах на предсезонке, ошеломительном старте и неудержимом Никите Гусеве, а также о том, чем отличается организация работы команды в НХЛ и КХЛ, а Россия – от Беларуси.

«Некоторые вещи в России не понять. Тут как другой мир». Интервью с канадцем из «Динамо»
0'

Алексей Анисимов проанализировал работу судей, разобрал самые резонансные моменты сентября и рассказал, задевает ли его личная критика.

«Уровень чемпионатов мира без России очень сильно упал». Интервью с главным арбитром КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.

Российские войска ударили по цеху сборки беспилотников на Украине
Минобороны РФ сообщило о нанесении поражения нескольким бригадам ВСУ в Запорожской области
Блинкен: США хотят прекратить «ужасные страдания» жителей Газы
«Устроили пресс-хату»: директор «Коррозии металла» обвинила нижегородских силовиков в избиениях