21'23" Карнаухов

25'08" Толчинский

43'32" Воробьёв

60'

Всё, прозвучала финальная сирена! В первом армейском дерби сезона СКА берёт верх! Петербуржцы дважды по ходу матча вынуждены были отыгрываться, а победная шайба в исполнении Михаила Воробьёва пришла из игры в меньшинстве! У принципиальных соперников впереди ещё пять очных встреч в регулярном чемпионате, но, правда, ближайшая не так скоро, 20 ноября. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

Первое армейское дерби — за СКА! Пропустили на 40-й секунде и вырвали победу в меньшинстве
60'

Тайм берёт Сергей Фёдоров перед вбрасыванием у ворот СКА. 51 секунда остаётся до сирены.

59'

Федотов в паузе сменился на шестого полевого игрока!

59'

Две минуты остаётся У ЦСКА на попытки перевести игру в овертайм! СКА надёжно обороняется, стараясь не прижиматься к своим воротам.

58'

И ещё одна позиционная атака СКА. Бардаков своим броском заставил Федотова прижимать шайбу.

57'

СКА провёл затяжную смену в зоне атаки и заставил Федотова вступить в игру.

56'

Стартовала последняя пятиминутка третьего периода! Попытались хозяева быстро вернуть шайбу в зону соперника, но попались в положение «вне игры».

55'

Плотников поборолся за шайбу у ворот СКА, но и тут обороняющиеся избежали броска в упор!

54'

Мингачёв вывез шайбу на пятак, Полтапов пытался бросить, но оборона СКА эти старания соперника свела к нулю!

53'

Пашнин дважды щёлкал из центра зоны! Шайба застряла на пятаке!

52'

Окулов выехал в центр зоны и бросил с кистей — Серебряков справился! Добить хозяевам не позволили!

51'

Отбился ЦСКА в меньшинстве, сохранив своё минимальное отставание в счёте.

50'

Толчинский сделал передачу под ворота, Алистров несильно бросил в касание, но мимо Федотова шайба не проскочила!

49'

ЦСКА наказан двухминутным штрафом за нарушение численного состава. Окулова отправили отбывать командный штраф.

47'

Полтапов по центру выбирался к воротам СКА, качнул Серебрякова, но упёрся в щиток голкипера!

46'

Не реализовали москвичи удаление Бардакова, умудрившись ещё и пропустить.

45'

ЦСКА пока никак не может закрепиться в зоне соперника, а секунды большинства заканчиваются.

44'

ГОЛ! Выброс Сергеева через правый борт помог петербуржцам убежать в контратаку, которую реализовал Воробьёв! Чистый выход «один в ноль» завершился броском под щитками Федотова! И это в меньшинстве!

44'

Бардаков отправлен на лавку штрафников за подножку. Большинство для ЦСКА!

43'

Полтапову не удалось сделать передачу из-за ворот на пятак, где Мингачёв искал пространство для броска!

42'

Григоренко дали бросить и добить с пятака! Серебряков здорово сработал на щитках, не пустив шайбу в ворота СКА!

41'

Стартовал третий период армейского дерби!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! И дебют второго периода армейские команды провели ударно: Павел Карнаухов вывел ЦСКА вперёд, а ответная шайба Сергея Толчинского вернула ничью на табло. А в дальнейшем уже надёжная игра вратарей помешала изменить счёт. И на второй перерыв уходим при полном паритете, 2:2!

39'

Пашнин поддержал атаку СКА, получил скидку на синюю линию и мощно зарядил с ходу — прямо в Федотова!

38'

Гальченюк через центр прорывался к воротам хозяев, но Макаров сумел навязать борьбу, помешав нанести акцентированный бросок.

37'

Полтапов совершил рейд из-за ворот на пятак, но не протолкнул шайбу под щитками голкипера СКА!

36'

Мамина отправили к воротам СКА, но бросок с сопротивлением получился в щиток Серебрякова!

35'

Грицюк едва не оказался перед пустыми воротами ЦСКА после сэйва Федотова! Успели москвичи помочь своего голкиперу, зачистив пятак!

34'

Серебряков справился с броском Карнаухова от левого борта. Больше шести минут команды отыграли без остановок.

32'

Мамин подобрал бесхозную шайбу в средней зоне, здорово включился ноги, добрался до ворот СКА, но броском низом не уязвил Серебрякова!

31'

Светлаков принял шайбу, оставил защитника за спиной, но не переиграл Серебрякова!

30'

Кадейкин при поддержке Толчинского добрались до ворот ЦСКА и заставили Федотова вступить в игру!

29'

Мамин выгрузил шайбу на пятак, но Соркин, похоже, не был готов к задумке партнёра!

28'

Светлаков из-за ворот выехал на пятак, шайба пришла к Абрамову, который не смог перебросить щиток Серебрякова!

27'

Справился Федотов с броском Пашнина от левого борта. Не допустил голкипер ЦСКА отскок на пятак.

26'

ГОЛ! Кадейкин сделал передачу под чужую синюю линию, Толчинский подхватил шайбу, укатил «один в ноль» и переиграл голкипера, бросив под щитками Федотова!

25'

Окулов совершил прострел через гостевой пятак, а Плотников с острейшего угла бросил в касание — Серебряков успел переместиться, остановив шайбу у штанги!

24'

СКА в позиционной атаке исполнил два броска от синей линии, но ничего до Федотова не долетело.

23'

Серебряков решил забрать шайбу в ловушку, остановив очередную атаку ЦСКА.

22'

ГОЛ! Карнаухов в позиционной атаке кистями бросил от синей линии, по пути случился рикошет от клюшки защитника СКА, после чего шайба юркнула в ближний угол ворот!

21'

Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Уже на 40-й секунде встречи Владислав Каменев забросил свою первую шайбу в сезоне, а на пятой минуте Арсений Грицюк отличился в большинстве, 1:1. Бурный стартовый отрезок сменился голевым затишьем, хотя несколько хороших моментов у ворот вполне могли изменить счёт на табло. Продолжение следует!

19'

Не реализовали москвичи численное преимущество с первой попытки, хотя в концовке добивание Мамина с пятака пришлось в перекладину!

18'

Зинченко в контратаке СКА неплохо бросал с ползоны — рядом с дальней штанге!

17'

Земчёнок наказан двухминутным штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Посмотрим за большинством ЦСКА!

16'

Григоренко вылез из-за ворот и с разворота прострелил через пятак, но на дальней штанге никого не оказалось.

15'

И вновь относительное затишье на льду. Застряла шайба в средней зоне, а чуть позже судья остановил игру, заметив пас рукой.

13'

Не удалось хозяевам далеко отбросить шайбу от своих ворот, а Сергеев из выгодной позиции бросил прямо в грудь Федотова!

12'

Окулов с разворота совершал наброс на гостевой пятак, где уже дежурил Плотников, но подправление с лёта не прошло!

11'

Диц доставил шайбу на чужой пятак, но петербуржцы успели зачистить пространство у своих ворот!

10'

Алистров бросил кистями из левого круга вбрасывания — Федотов блином отбил шайбу в угол площадки.

9'

Справился Федотов с броском от синей линии, отразив шайбу щитком!

8'

Много борьбы у бортов в последние минуты. Каменев зарядил от синей линии — Серебряков среагировал.

7'

Обменялись команды атаками с ходу, но не подключили к игре вратарей. Немного игры без ворот.

5'

ГОЛ! Быстрая реализация лишнего — за четыре секунды! Кадейкин выиграл вбрасывание, Толчинский перевёл шайбу на правый круг вбрасывания, откуда Грицюк бросил под ближнюю штангу! Третья шайба Арсения в сезоне!

4'

Время первого удаления! Светлаков наказан малым штрафом за подножку. Большинство для СКА!

3'

Выдавили москвичи шайбу на чужой пятак, но тут обошлось без броска по воротам.

2'

СКА задержался в зоне соперника, но не потревожил Федотова.

1'

ГОЛ! Вот это начало! Окулов бросил от правого борта, отскок от щитка получился на левый круг вбрасывания, откуда Каменев добил в цель! Всего 40 секунд понадобилось Владиславу, чтобы забросить свою первую шайбу в сезоне и омрачить дебют Никиты Серебрякова!

1'

Стартовало первое армейское дерби сезона!

0'

Иван Федотов против Никиты Серебрякова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Плохой старт вечных финалистов Запада в новом сезоне КХЛ – одна из причуд начала регулярки.

Пике СКА — не совокупность причин, а тест для Ротенберга. Всем всё докажет или провалится?
0'

Позади остался первый месяц регулярного чемпионата КХЛ сезона-2023/2024, и его характерным итогом стала целая серия непредсказуемых результатов и повышенная плотность в турнирной таблице.

Когда начнёте давать результат? Главные разочарования на старте сезона в КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — СКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Британский эксперт заявил, что в ВСУ появляются признаки паники
В парламенте Белоруссии предупредили о возможных попытках «раскачать общество»
Украине предрекли тяжелейшие два месяца на поле боя
Германия столкнулась с неожиданным ростом инфляции
Горбачева заявила о готовности пользоваться дублером на съемках постельных сцен
Экс-тренер «Зенита» объяснил, почему «Зенит» является главным претендентом на победу в РПЛ