38' Ларионов
Стадион «ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва», Москва, Россия

17'20" Атанасов

24'39" Гусев

21'56" Ларионов 24'55" Атанасов 26'36" Атанасов

31'08" Летунов 35'42" Силаев

38'12" Ларионов

60'

ВС?! Матч окончен! Закончились мучения «Динамо», очень неудачный второй период получился сегодня у хоккеистов хозяев, который они умудрились проиграть со счётом 1:6. У «Торпедо» залетало практически всё, а за бодрым темпом команды Ларионова хозяева далеко не всегда успевали. «Динамо» в итоге дважды меняло вратаря, и в общем-то Коновалов после возвращения в рамку больше не пропустил. Другое дело, что третий период стал формальностью, нижегородцы здорово отрабатывали в обороне, а в створ бросили всего лишь один раз. Не там была занята голова. 1:7 сегодня в Москве, надо приходить в себя динамовцам, уже в понедельник играть на выезде с «Северсталью». «Торпедо» продолжает своё путешествие и отправляется в Ярославль.

«Торпедо» Ларионова уничтожило «Динамо», а «Северсталь» забила 10 голов! Итоги дня КХЛ
60'

И чуть не привезли себе хозяева очередной гол! У Летунова не получилось сразу бросить, в итоге он укатился за ворота, откуда пытался на пятачок то ли прострелить, то ли найти рикошет от Коновалова, но обошлось для «Динамо».

60'

Бобби Линч напоследок посидит две минуты за задержку соперника. 42 секунды ещё есть у «Динамо».

59'

Интересно, смогут ли игроки «Динамо» хотя бы одну шайбу забить в третьем периоде! Отложенный штраф, поиграют в большинстве напоследок хозяева.

58'

«Торпедо» продолжает активно действовать, но уже, конечно, не так тотально давит. Всё уже понятно в этой игре, можно и силы немного поберечь.

56'

Фирстов убежал в контратаку, мог выходить один на один, но Мартынов его уже настигал. В итоге форвард «Торпедо» решил оставить шайбу для Яна, но против того сыграл Муранов, да и сам Деннис не ждал такого замысла от партнёра.

55'

Не так много времени до конца третьего периода. Продолжает «Динамо» искать пути в атаке. В большом количестве прибыли болельщики из Нижнего Новгорода. Их много и на общих трибунах, а уж гостевой сектор вообще забит. И там праздник.

53'

И ещё раз вступил в дело Гуска, справился голкипер «Торпедо» с дальним броском Миронова. Уверенно поймал Адам шайбу.

52'

Гуска выручает! Очень хорошая игра вратаря «Торпедо»! Сначала он справился с броском по своим воротам, а потом помешал Джиошвили, который дважды с пятачка пытался добавить!

52'

В контратаку убежали игроки «Торпедо», Линч слева шайбу протащил, мог бросать, но решил поискать кого-то из партнёров. Не прошла передача в центр.

51'

Ильенко с позиции защитника от синей линии мощно по воротам бросил, Гуска уверенно сыграл ловушкой. Побольше работы у него в третьем периоде.

51'

Очередная попытка атаки со стороны «Динамо», Кудрявцев справа забрался в зону, от бортика попытался бросить, но накрыл его защитник.

49'

Да, третий период в чём-то превращается в формальность. «Динамо» очень старается реабилитироваться перед своим болельщиками за второй период, а «Торпедо» просто всё контролирует и не даёт сопернику разгуляться.

47'

Интересное объявление прозвучало на игре. Попросил диктор зрителей не использовать свистки во время игры. Видимо, кто-то там умудряется специально свистеть в ненужные моменты. Это мешает судья, конечно.

46'

Выиграли вбрасывание игроки «Динамо» в зоне соперника, и шайба отскочила на пятачок к Гуске, который выронил клюшку, но очень вовремя успел ловушкой накрыть!

46'

Не так много бросков у нас в третьем периоде. «Динамо» старается накатывать, но хоккеисты «Торпедо» теперь уже активны в своей зоне, не дают особо бросать сопернику.

44'

Видно, что разговор у «Динамо» в перерыве был серьёзный. Заметно выше скорости стали у москвичей, но слишком уже далеко соперник убежал в счёте. Надо просто достойно сыграть в третьем периоде!

43'

Муранов неплохо справа выкатился на ворота, намеревался бросить, но Стеклов успел там подставить клюшку, в итоге шайба улетела за пределы площадки.

42'

Отбились в меньшинстве игроки «Динамо» и стараются активно начать третий период. Уил неплохой бросок по воротам наносил, Гуска с трудом справился.

41'

Начался третий период!

40'

Закончен второй период! Думаю, этот отрезок надолго останется в нашей памяти! Сразу 7 шайбы мы увидели, из них шесть забросили хоккеисты «Торпедо». Поймали кураж хоккеисты нижегородской команды, очень высокий процент реализации у гостей сегодня! Во втором периоде так и вовсе всего лишь 12 бросков в створ, из низ 6 голов. В итоге уже оформил хет-трик Атанасов, а Ларионов записал на свой счёт дубль. «Динамо» сникло и уже успело обратную замену вратаря сделать. Впереди третий период, отдыхаем!

40'

Атанасов по центру выкатывался на ворота, но бросить в итоге ему не дали. Отбились игроки «Динамо» на этот раз. Нужен им перерыв.

40'

Уил отделался лишь малым штрафом за блокировку. Снова поиграет в меньшинстве «Динамо». Уже даже жалко хозяев. Ужасный второй период.

40'

Многовато повреждений сегодня у «Торпедо». Теперь досталось Фирстову, который лишь под руки медиков с большим трудом покинул пределы площадки. Уил жёстко бедром встретил соперника. Судьи пошли смотреть кино на предмет наложения больного штрафа.

39'

И вновь замена вратаря у «Динамо». Не успел как следует отдохнуть Коновалов, пришла пора опять выйти в рамку. Быстро Волков три шайбы пропустил.

39'

ГОЛ! Пыленков не смог вынести шайбу из своей зоны у бортика, в итоге Бобби Линч её подхватил, прострелил слева направо на Ларионова, который в касание расстрелял Волкова!

38'

10-9 по броскам в створ во втором периоде, но голам 1:5. Видали такое?

38'

Затяжная атака получилась у «Динамо». Сначала Муранов бросал по воротам, но не попал в створ, а затем Джиошвили не дали вывезти шайбу на пятачок.

37'

Очень многое сегодня получается у «Торпедо», и продолжают гости атаковать! Воронин неплохой момент имел, но Волков на этот раз не сплоховал!

36'

ГОЛ! Продолжает уничтожать «Торпедо»! Деннис Ян слева отыграл в центр на подключившегося Силаева, который накатился и отличным кистевым броском отправил шайбу в самый угол ворот Волкова!

35'

Силаев вернулся на площадку у «Торпедо», привели в порядок защитника. Быстро пришёл в себя Антон, продолжает играть!

34'

Джиошвили слева мощно бросил по воротам «Торпедо», шайба задержала где-то под Гуской, и хозяева в большом количестве бросились на добивание, но всё обошлось для гостей.

32'

Удаление в составе «Торпедо». Штраф за задержку игры схватил Линч. Положил он там клюшку на лёд, снял перчатку, начал что-то поправлять. Теперь время на это у него будет.

32'

ГОЛ! Продолжает «Торпедо» рвать и метать! Кирилл Стеклов здорово поборолся у лицевого бортика, прострелил на пятачок и одинокий Летунов с удовольствием расстрелял ворота Волкова! Вот и свежего голкипера «размочили» гости! Всё у них получается!

31'

«Торпедо» закончило свою игру в меньшинстве броском Фирстова, шайба угодила в перекладину!

31'

Силаев травму получил. После мощного броска по воротам шайба угодила ему в колено, судя по всему. С большим трудом сразу в раздевалку отправился защитник гостей. Пожелаем ему здоровья.

31'

Атанасов убежал в меньшинстве по правому флангу, ворвался в зону и попытался на ворота выскочить, но защитник плотно с ним сыграл.

30'

Неплохая атака «Динамо», Уил с левого фланга прострелил на пятачок, Ильенко там пытался подставить клюшку, но толком по шайбе не попал.

29'

Какой момент у «Динамо»! Егор Морозов убежал один на один, пытался с неудобной руки переиграть Гуску, но Бокун его догнал и клюшкой ударил. Это удаление.

28'

Рашевский неплохой бросок нанёс по воротам «Торпедо», Гуска шайба отбил, а партнёры помогли и вынесли её с пятачка. Агрессивнее должны заиграть хозяева!

27'

Кепки с площадки собрали, там кто-то за неимением таковой вообще выбросил шарфик. Замена вратаря в составе «Динамо». Илья Коновалов отправился отдыхать, вместо него поиграет Константин Волков.

27'

ГОЛ! Полетели кепки на площадку! После броска Конюшкова и отскока от лицевого бортика Кручинин слева прострелил на дальнюю штангу, где Атанасов находился совсем один, он и отправил шайбу в ворота!

27'

Встали игроки «Торпедо» в зоне соперника, Конюшков набросил от синей линии, рядом со штангой получилось.

27'

Вновь удаление в составе «Динамо». Пакетт отправился на скамейку для штрафников. Не успеют хозяева за соперником местами!

25'

ГОЛ! Мгновенный ответ получился от «Торпедо», причём в большинстве! Быстрая атака гостей, прошёл прострел справа на пятачок, Кручинин не стал шайбу трогать, а Атанасов перед воротами здорово обыграл защитника и отправил её в девятку!

25'

ГОЛ! Гусев классно сыграл! По центру ворвался Никита в зону, убрал шайбу под себя, проскользнув между двумя защитниками и броском с неудобной руки отправил её в дальнюю девятку!

24'

Атанасов в меньшинстве смог убежать к воротам соперника, накрутил как следует Менелла, а вот переиграть в ближнем бою голкипера не смог! Да ещё и защитник сзади цеплял форварда «Торпедо»! В формате 4 на 4 команды поиграют.

24'

Пока не очень получается у «Динамо» в большинстве, уже дважды выбросили гости шайбу из своей зоны.

23'

Удаление в составе «Торпедо». А теперь за задержку соперника будет отдыхать Сизов. Шанс для «Динамо» вернуться в игру!

22'

ГОЛ! Быстрая атака «Торпедо»! Фирстов слева в зону забрался, прострелил направо на Атанасова, который низом аккуратно под клюшкой Миронова протолкнул шайбу на пятачок, где подставил клюшку Ларионов и отправил её под перекладину! Красивая шайба!

21'

И сразу удаление в составе «Динамо». Егор Мартынов за задержку соперника две минуты посидит. Атанасова он прихватил.

21'

20'

Звучит сирена, первый период окончен! Очень яркий и интересный хоккей мы наблюдаем! В целом игра получилась равной, «Торпедо» в очередной раз показывает великолепное движение, с удовольствием бежит вперёд, и к концовке периода в чём-то удалось перебегать соперника, результатом чего стала первая заброшенная шайба. По разу команды сыграли в большинстве, но ничего опасного ни те, ни другие создать не смогли. «Динамо» точно сдаваться не будет, так что нас ждёт интересное продолжение! А пока немного отдохнём!

19'

Отличная быстрая атака «Торпедо», были близки гости ко второму голу! Фирстов по центру вырвался на ворота после прострела от левого бортика, но переиграть в ближнем бою Коновалова не смог! Хорошо голкипер сыграл!

18'

ГОЛ! Какая трудовая шайба получилась! Атанасов в падении умудрился бросить по воротам с неудобной руки, Кручинин на пятачке улизнул от Миронова, но до шайбы не дотянулся, зато она от защитника «Динамо» в уголок закатилась! Удачный рикошет!

17'

Только сейчас пауза у нас образовалась, пришло время убрать клюшки с площадки. Больше пяти минут команды в итоге без пауз сыграли, но серьёзных моментов всё-таки не было. Но вот беготни много.

16'

Артамонов врывался в зону «Динамо», пытался из борьбы нанести бросок, но не получилось попасть в створ.

16'

Забавный момент. Сразу три клюшки лежат в разных частях площадки. Ждут паузу, чтобы всё убрать! Уже четыре минуты без остановок играют команды.

15'

Миронов от синей линии неплохо накатился, со средней дистанции без сопротивления бросил, рядом со штангой получилось!

14'

Коновалов очень неудачно выдвинулся из рамки к лицевой бортику, в итоге сначала чуть Воронин не переиграл его броском с нулевого угла, а затем Савунов добавлял, но щитком успел ближний угол защитить вратарь!

13'

Отбились в меньшинстве игроки «Динамо», да и не сказать, что много моментов было у гостей. Активно москвичи сыграли в своей зоне, не дали разгуляться сопернику.

13'

Выбросили шайбу игроки «Динамо» из своей зоны, ещё порядка 40 секунд есть у «Торпедо». Пока не получается как следует в зоне соперника расположиться.

12'

Неплохо разыграли хоккеисты «Торпедо». Атанасов отыграл направо на Гончарука, который из круга для вбрасывания мощно зарядил, и получился неприятный рикошет от клюшки Миронова, но Коновалов справился!

11'

Удаление в составе «Динамо». Илья Каблуков за подножку малым штрафом наказан. Не очень аккуратно сыграл форвард хозяев у бортика.

10'

Пыленков слева бросал по воротам, но подставлена клюшка соперника, шайба улетела за пределы площадки. Через несколько секунд Линч вернётся на площадку. Не получилось большинство у «Динамо».

9'

Кручинин здорово увёз шайбу из своей зоны и даже в чужую смог забраться, но бросить в итоге ему не дали. Зато время убил в меньшинстве для своей команды.

9'

Менелла вывели на бросок, защитник зарядил по воротам, но попал в соперника, и шайба улетела за пределы площадки.

8'

А сейчас будем смотреть на большинство «Динамо». Бобби Линч схватил две минуты за задержку соперника клюшкой.

8'

Фирстов от левого бортика уверенно полез на пятачок и смог с неудобной руки бросить. Поймал Коновалов шайбу, смог её зафиксировать.

7'

Неплохой отрезок получается у «Торпедо», много игры в зоне хозяев наблюдаем.

5'

А вот от «Торпедо» ответ! Шайба с пятачка отскочила к синей линии, где её подхватил Сизов, сместился чуть правее и бросил по воротам. Смог Коновалов шайбу поймал. На встречных курсах команды действуют!

4'

Хорошая атака «Динамо», Ильенко бросил по воротам — поймал Гуска поймал шайбу.

3'

Активны и болельщики обеих команд, настроение на трибунах отличное! Гончарук сейчас возглавил атаку гостей, но не пустили его в зону Динамо.

2'

Прижиматься к своим воротами игроки «Торпедо» не собираются, очень приличные скорости на старте встречи!

1'

Сразу пошли вперёд игроки «Динамо», и Менелл уже зарядил справа от синей линии. Низом исполнил защитник, но всё видел Гуска, шайбу поймал!

1'

Поехали! Стартовое вбрасывание осталось за хоккеистами «Динамо». В синей форме сегодня хозяева, а «Торпедо» сыграет в белых свитерах, тёмных трусах.

0'

Стартовое вратарское противостояние — Илья Коновалов — Адам Гуска.

0'

Джордан Уил пообщался с «Чемпионатом» и раскрыл секрет успеха бело-голубых при розыгрыше лишнего, поделился мнением о введении перекрёстного плей-офф и рассказал, почему не хочет возвращаться в НХЛ.

«Не хочу иметь дел с НХЛ, нашёл своё место в России». Интервью с канадцем-лидером «Динамо»
0'

Дэн Мильштейн в эксклюзивном интервью обозревателю «Чемпионата» рассказал о подготовке агентства и своих клиентов к новому сезону в НХЛ, а также вспомнил про последние дни жизни Родиона Амирова.

Чего ждать от наших в Америке? Рассказывает главный агент россиян в НХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

В генконсульстве РФ прокомментировали убийство украинцев в Германии
Комитет парламента Грузии одобрил во втором чтении закон об иноагентах
Правозащитники отреагировали на репрессии из-за студенческих протестов в США
Названо число дел, возбужденных на Украине за уклонение от призыва
Кэмерон оценил предложения Израиля по перемирию с ХАМАС как «очень щедрые»
С сайта Минобороны РФ удалена информация о Тимуре Иванове
Полковник объяснил стратегическое значение освобождения Семеновки
Создан метод лечения аритмии с помощью света
Сириец угрожал мачете посетителям Весеннего фестиваля в Штутгарте
Суды в Молдавии стали отменять штрафы за георгиевскую ленту
Зарубина заявила о желании Галкина вернуться в Россию
Немецкий футболист рискует пропустить остаток сезона из-за избиения в ночном клубе
Apple столкнулась с новым жестким требованием в Европе
Саакашвили отозвал свой иск в ЕСПЧ против Грузии
В Минюсте Украины заявили о сокращении ограничений прав человека
Экс-советник Кучмы рассказал, к чему приведет потеря Часова Яра
Зеленский заявил, что не увидел мощной конкретики по поставкам Patriot
Судью VAR в матче «Оренбурга» и «Ростова» заменили после встречи «Балтика» — ЦСКА