32' Василевский
14' Ефремов
16' Башкиров
Стадион «Арена-Металлург», Магнитогорск, Россия

07'41" Башкиров 12'24" Пименов

14'21" Ефремов 16'52" Башкиров

32'39" Василевский

56'01" Акользин 59'17" Карпов

44'22" Башкиров

60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Салават Юлаев» на гостевом льду крупно обыграл «Магнитку» — 6:2! Уфимцы сделали разницу уже в первом периоде, забросив четыре шайбы. Магнитогорцы лишь в концовке ушли от сухого поражения, а заодно украли «сухарь» у Ильи Ежова! Второе звено юлаевцев сегодня очень постаралось — пять шайб на счету этого сочетания! А Данила Башкиров оформил хет-трик! Уфимцы впервые в сезоне одолели магнитогорцев, проиграв до этого три встречи подряд. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

ГОЛ! В контратаку убежали уральцы, Канцеров сделал передачу в среднюю зону, Карпов обыграл защитника, продвинулся вперёд и броском с кистей поразил цель!

58'

«Салават» не спешит разгонять атаку, а «Магнитка» отказалась высоко встречать соперника.

57'

Зоркин здорово ускорился, получил обратную передачу и бросил под ближнюю штангу — Ежов среагировал на угрозу воротам!

57'

ГОЛ! Яковлев сделал передачу за ворота, Карпов отпасовал на пятак, а Акользин отправил шайбу под штангу! Забрали магнитогорцы «сухарь» у Ежова!

55'

В формате «4 на 4» играют команды. Пока без хороших моментов у ворот.

54'

А не будет большинства у «Салавата». Открыта калитка уфимского штрафного бокса. И у гостей заметили нарушение численного состава.

54'

«Магнитка» остаётся в меньшинстве. Две минуты штрафа выписано за нарушение численного состава. Акользина отправили в штрафной бокс. Лишь второе большинство для «Салавата».

54'

Маклюков пытался испортить настроение Ежову, но и его бросок получился мимо уфимской цели.

53'

Коледов от правого борта бросил низом — Судницин надёжно сыграл на щитках. Продолжают гости возить шайбу в зоне соперника.

52'

Не получается у «Магнитки» игра в атаке. Да и при таком счёте хозяевам трудно найти мотивацию.

51'

Дроздов бросал в касание после передачи в центр зоны — прямо в Судницина!

50'

Яковлев протащил шайбу до правого круга вбрасывания и бросил с усов — Ежов начеку!

49'

Пименов по центру заходил на ворота «Магнитки»! Бросок с кистей цели не достиг! Второе звено «Салавата» продолжает солировать. Пять шайб на счету второй пятёрки гостей.

48'

А что у нас по броскам в створ? 21:16 — преимущество «Магнитки». Роскошная сегодня реализация у «Салавата».

47'

По исходу, пожалуй вопросов уже нет. И какова интрига? Сможет ли Ежов отыграть «на ноль»? Посмотрим!

45'

ГОЛ! Заблокировали уфимцы бросок от синей лини, после чего Башкиров отправил шайбу в пустые ворота! И это хет-трик для Данилы!

44'

Кузьмин наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. Коробкин заработал большинство для «Магнитки». И вновь Судницин сменился на полевого!

43'

«Салават» большими силами не атакуют, но у гостей и задачи такой нет.

42'

Михайлис здорово включил ноги, заходил на ворота «Салавата», но с кистей бросил выше ворот!

41'

Возобновилась встреча в Магнитогорске! Третий период вашему вниманию.

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Магнитка» не реализовала два большинства, отыграв с пустыми воротами. А после этого «Салават» реализовал одну из позиционных атак — Василевский довёл счёт до 0:5! Впереди — третья двадцатиминутка!

39'

Яковлев кистями бросил от синей линии, на пятаке были попытки совершить подправление, но всё завершилось рикошетом, после которого шайба улетела за пределы площадки.

38'

Попытались магнитогорцы быстро вернуть шайбу в зону атаки, но попались в положение «вне игры». Удачный расклад для уфимцев, позволяющий сменить уставшую пятёрку.

37'

Яковлев заметил трафик у ворот «Салавата» и бросил из левого круга вбрасывания — Ежов прижал шайбу, не оставив шансов на добивание.

36'

Джонсона в атаке с ходу вывели на бросок с ползоны — выше перекладины!

35'

Продолжают хозяева больше держать шайбу в зоне соперника. Орехов бросил от синей линии, Ежов не удержал шайбу в ловушке, но полевые игроки помогли своему вратарю.

34'

Попыталась «Магнитка» начать атаку длинной передачей под чужую синюю линию, но в итоге получился проброс.

33'

ГОЛ! Василевский поддержал позиционную атаку «Салавата», получил передачу, смело полез на пятак и с неудобной руки бросил точно в цель!

33'

В контратаку «два в одного» убегали уфимцы, но Хабаров не дал пройти передаче. Дроздов и Кулёмин заходили на пятую шайбу «Салавата».

32'

И эти две минуты большинства «Магнитка» не использовала. Не помог хозяевам и формат " 6 на 4".

31'

Юров броском из левого круга вбрасывания выцеливал дальнюю девятку — шайба после рикошета покинула площадку.

30'

Бирюков удалён на две минуты за задержку соперника. Ещё одно большинство «Магнитки». Судницин сменился на полевого игрока!

29'

Акользин в атаке с ходу простреливал на дальнюю штангу, но уфимцы в этой зоне сыграли внимательно.

28'

Не реализовала «Магнитка» численное преимущество. Вернулся Судницин в ворота.

27'

Слишком до верного уральцы разыгрывают комбинацию, а бросков по воротам всё нет!

26'

С пустыми воротами «Магнитка» играет в большинстве! «6 на 4»!

26'

«Салават» ошибся на смене, выпустив на лёд лишнего игрока. Наказаны юлаевцы за нарушение численного состава. Лещенко отправили отбывать командный штраф.

25'

«Магнитка» настаивает на позиционном нападении, но «Салават» отдаёт сопернику лишь периметр.

24'

Гребёнкин не стал бросать из неплохой позиции, а Ди решил прострелить на пятак, где уфимцы контролировали ситуацию.

22'

Алалыкин через рикошет доставил шайбу на пятак, а Башкиров несильно бросил низом — Судницин надёжно сыграл на щитках!

21'

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Мощный период провёл «Салават», забросив четыре шайбы в ворота «Магнитки»! Башкиров уже добрался до дубля, ещё по шайбе — у Ефремова и Пименова. Продолжение следует!

19'

Алалыкин не стал бросать из выгодной позиции, а передача под хет-трик Башкирова не прошла!

18'

«Магнитка» у бортов провела атаку, так и не проверив Ежова. Плотно «Салават» обороняется.

17'

ГОЛ! И Судницина пробили! Пименов совершил великолепный проход и сделал передачу на пятак, а поддержавший атаку Башкиров броском в касание оформил дубль!

16'

7:6 — статистика по броскам в створ на данную минуту. Получается, «Салават» реализовал каждый второй бросок.

15'

Судницин теперь отвечает за последний рубеж «Магнитки».

15'

ГОЛ! Шаров левым бортом заехал в зону атаки, отыграл на Ефремова, который после виража за воротами с неудобной руки отправил шайбу за линию створа!

14'

Коробкина вывели на бросок с дальнего пятака — мимо цели! Хорошая атака «два в два» получилась у хозяев.

13'

ГОЛ! Да, шайба пересекла линию ворот! Пименов ушёл за ворота и прострелил на пятак, а Загидулин щитком немного завёз шайбу за ленточку! Реализовано большинство!

13'

Пименов из-за лицевой прострелил на пятак, где Загидулин прижал шайбу у самой ленточки! Или всё-таки шайба побывала за линией ворот «Магнитки»! Судьи разберутся с помощью повторов!

13'

Акользин за блокировку удостоился двух минут штрафа. Очередь «Салавата» поиграть в одного лишнего.

12'

Гребёнкин из-за ворот сделал передачу на пятак, Ди бросил в направлении дальнего угла, но Ежов удачно сыграл на перемещении, прижав шайбу! Выстояли уфимцы в меньшинстве.

11'

Юров кистями бросил из левого круга вбрасывания — прямо в щиток Ежова! Вышла шайба из зоны гостей.

10'

Время первого удаления! Сучков в зоне атаки совершил подножку. Большинство для «Магнитки»!

9'

«Салават» провёл позиционную атаку, доставил шайбу на пятак, но тут уральцы быстро зачистили пространство у ворот.

8'

ГОЛ! После наброса Коледова от синей линии шайба отскочила на пятак, а Башкиров оказался в нужном месте, бросив с кистей под перекладину!

7'

Хмелевски от левого борта рванул на уральский пятак, но не смог переиграть Загидулина, успевшего подсунуть клюшку под шайбу!

6'

Карпов от левого борта прострелил на пятак, Гребёнкин в борьбе подставил клюшку, но шайба не проскочила под щитками Ежова!

5'

Ежов справился с броском от синей линии, шайба заметалась перед воротами «Салавата», но и тут голкипер опередил всех.

3'

Выскочила шайба на уфимский пятак, Ежов не стал рисковать, поставив игру на паузу.

2'

«Салават» задержался в зоне соперника, но преимущественно в борьбе у бортов.

1'

0'

Артём Загидулин против Ильи Ежова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Пока у уфимского клуба нет ни яркой игры, ни результата в таблице, ни развития своих молодых игроков.

Уфа устала без звёзд. «Салават Юлаев» погряз в тотальной серости
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.

На Украине подожгли молитвенный дом УПЦ
Apple изменит почти все встроенные в iOS приложения до неузнаваемости
В России приняли правила получения официального статуса для художников-ювелиров
Жители Анапы пожаловались на демонтаж властями лестницы к морю, построенной за их счет