Нижний Новгород, Россия
Стадион «Арена-2000-Локомотив», Ярославль, Россия

58'45" Иванов

60'

Матч окончен! «Локомотив» на своём льду вырвал победу у «Торпедо» — 1:0. В третьем периоде ярославцы имели большое преимущество и перебросали соперника — 23:4, а в концовке единственную шайбу забросил Иванов. Отметим и великолепную игру Исаева, который отразил все 19 бросков и провёл свой второй сухой матч в сезоне. «Локомотив» набрал 25 очков и вышел в лидеры Западной конференции. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Много борьбы. Ярославцы плотно обороняются, не позволяя нижегородцам перейти в атаку.

60'

Тайм-аут от Игоря Ларионова за 45 секунд до сирены.

59'

ГОЛ! Алексеев сместился на правый фланг и набросил на пятак! Иванов продавил Конюшкова и затолкал шайбу в ворота!

59'

Шанс у «Торпедо»! Воронин получил пас на ход, по центру выкатился на ворота и качнул Исаева, но не смог перебросить шайбу через щиток голкипера!

59'

Выстояли гости в меньшинстве. Воронин вернулся на лёд.

58'

Момент! Наброс от синей линии — Берёзкин дважды добивал с пятака, но не смог затолкать шайбу в сетку.

57'

Удаление у «Торпедо». Воронин нарушил правила в борьбе перед воротами.

56'

Алексеев прорвался по правому флангу и с кистей бросил в ближний угол! Гуска намертво забрал шайбу.

55'

В среднюю зону перешла игра. Многовато борьбы стало, а моментов совсем нет.

53'

Воронин прокатился за воротами и прострелил на пятак! Шайба после рикошета прокатилась рядом со штангой.

52'

Гости провели позиционную атаку. Ларионов из угла площадки прострелил в центр, Линч в касание бросил низом, но попал в Герната!

51'

Нижегородцы совершили перехват возле чужих ворот! Гончарук с пятака не попал в створ.

49'

В третьем периоде вся игра идёт в зоне «Торпедо». 12:0 по броскам в створ в пользу ярославцев на этом отрезке.

48'

Красковский в контратаке ускорился по флангу и с кистей бросил в ближний угол! Гуска намертво забрал шайбу.

47'

Ярославцы в контратаке могли выкатиться два в одного, но арбитр усмотрел офсайд.

46'

«Торпедо» в полном составе.

46'

Гернат подключился к атаке и мощно бросил! Гуска уверенно справился с угрозой.

45'

Ярославцы расположились в зоне, Чехович открылся под передачу и зарядил под перекладину! Гуска забрал шайбу.

44'

Удаление у «Торпедо». Стеклов проиграл позицию и прихватил Тесанова клюшкой.

42'

Тесанов в контратаке ускорился по правому флангу и бросил из-под защитника! Гуска щитком отразил шайбу.

41'

Берёзкин по центру влетел в зону и с кистей бросил под перекладину! Гуска забрал шайбу в ловушку.

41'

40'

Штраф: 6-4.

40'

Перерыв! Ничья 0:0 после 40 минут. У команд периодически возникают хорошие моменты, но подводит реализация. Во втором периоде нижегородцам удалось забросить шайбу, но гол Кручинина отменили из-за офсайда.

38'

Нижегородцы заперли соперника в зоне. Летунов опасно бросил с разворота — шайба пролетела выше ворот!

37'

Воронин в контратаке сместился на фланг и бросил из-под защитника! Шайба улетела мимо створа.

36'

Момент у «Локомотива»! Берёзкин опасно бросил с правого фланга после скидки Никулина — Гуска прижался к штанге и остановил шайбу.

34'

«Локомотив» в полном составе.

33'

? Не засчитали гол «Торпедо»! Кручинин сместился к синей линии, выдержал паузу и с кистей уложил шайбу точно в угол ворот! Но ярославцы взяли запрос — как оказалось, в самом начале атаке у нижегородцев был офсайд.

32'

Удаление у «Локомотива». Елесин заплёл сопернику ноги и получил малый штраф.

30'

Попытались нижегородцы организовать быструю контратаку, но «вне игры» зафиксировал арбитр.

29'

Опасно! Ярославцы выиграли вбрасывание, Лихачёв подхватил шайбу и бросил с кистей — перекладина выручила гостей!

28'

Вновь не удалось ярославцам реализовать большинство — Сизов вернулся на площадку.

28'

Берёзкин на паузе сместился к центру и резко бросил с кистей! Шайба улетела выше створа.

27'

Лихачёв сместился на левый фланг и резко бросил под перекладину! Гуска выставил ловушку и остановил шайбу.

26'

Удаление у «Торпедо». Сизов выставил клюшку и сделал подножку Берёзкину.

25'

«Локомотиву» за эти две минуты не удалось даже в зону войти. «Торпедо» в полном составе.

24'

Нижегородцы активно прессингуют в средней зоне, не позволяя ярославцам перейти в атаку. Совсем не идёт большинство у хозяев.

23'

Нарушение численного состава у «Торпедо». Савунов будет отбывать штраф.

23'

Момент у «Торпедо»! Последовал наброс от синей линии — нижегородцы активно сражались на пятаке, но не смогли затолкать шайбу в сетку.

22'

Атанасов ускорился по флангу и сделал скидку под себя, Кручинин подстроился и зарядил в ближний угол! Исаев парировал шайбу в сторону.

21'

21'

20'

Штраф: 4-0.

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл в равной борьбе — нижегородцы больше времени проводили в чужой зоне, а ярославцы старались отвечать быстрыми контратаками, но моментов было совсем немного.

20'

Ярославцы в контратаке выкатились два в два! Береглазов влетел в зону и зарядил в ближний угол — Гуска отразил шайбу перед собой, но на добивании никого не оказалось.

19'

Удаление у «Локомотива». Шалунов в борьбе в чужой зоне толкнул Бокуна клюшкой в спину.

17'

Кручинин в контратаке прорвался по флангу и бросил в ближний угол! Исаев намертво забрал шайбу.

16'

Момент у «Торпедо»! Воронин прокатился за воротами и сделал перевод в центр, Веряев подхватил шайбу и бросил рядом со штангой!

15'

Нижегородцы быстро перешли через пас из обороны в атаку, но Ларионову помешали бросить с левого фланга.

14'

Шалунов в контратаке сместился на левый фланг и бросил из-под защитника! Гуска начеку.

13'

Линч набрал скорость, сместился на правый фланг и зарядил по воротам! Исаев прикрыл ближний угол.

12'

Выстояли ярославцы в меньшинстве. Тесанов вернулся на лёд.

12'

Шанс у «Торпедо»! Летунов поставил корпус, вылез на пятак и дважды бросил низом — Исаев спас ярославцев!

11'

Конюшков набросил от синей линии! Ярославцы забрали отскок на пятаке и отбросили шайбу в сторону.

10'

Удаление у «Локомотива». Тесанов выставил клюшку и заплёл сопернику ноги.

8'

Никулин ушёл за ворота и прострелил в центр! Алексеев тянулся, но совсем немного не успел к шайбе.

7'

Ответ «Торпедо»! Конюшков подключился к атаке и опасно бросил с правого фланга — шайба прошла рядом со штангой!

6'

Ярославцы красиво разыграли через пас, но у Лихачёва не получился бросок с левого фланга.

5'

Момент! Симашев набросил от синей линии, Чехович поборолся на пятаке, но с близкого расстояния не смог переправить шайбу в сетку.

4'

Нижегородцы провели атаку левым флангом — Тесанов выставил клюшку и накрыл бросок Бокуна.

2'

Тесанов в контратаке прорвался по флангу и бросил из-под защитника — Гуска прижал шайбу ко льду.

1'

Гости сразу перешли в атаку. Силаев опасно бросил со средней дистанции под перекладину — Исаев ловушкой зацепил шайбу!

1'

Матч начался! Нижегородцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Даниил Исаев — Адам Гуска.

0'

Прошлогодний сентябрь был шоком для КХЛ — и этот шок был вызван посещаемостью.

Зритель вернулся на матчи КХЛ. Прошлогодняя катастрофа преодолена?
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.