Стадион «Ледовый дворец», Санкт-Петербург, Россия

01'27" Пашнин

07'46" Федотов

24'10" Толчинский

30'33" Алистров 35'57" Гальченюк

35'05" Кэмпбелл

49'59" Воробьёв

48'21" Фу

60'

Всё, прозвучала финальная сирена! СКА на родном льду без лишних вопросов крупно обыграл «Куньлунь Ред Стар» — 6:2! Армейцы сегодня забивали на любой вкус — при игре в равных составах, в большинстве и в меньшинстве. Самым результативным игроком в матче стал армеец Михаил Воробьёв, набравший четыре очка (1+3). И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

Толчинский заступился за партнёра и нарвался на малый штраф за толчок клюшкой.

60'

Локхарт получил две минуты штрафа за толчок на борт.

59'

Серебряков остался в воротах, хотя можно было потренировать игру в формате «6 на 4». Счёт позволяет.

58'

СКА берёт тайм-аут! Интересный шаг тренерского штаба. Может ещё и вратаря заменят на полевого?

58'

Слишком до верного разыгрывают хозяева. Пролетели первые две минуты игры в неравных составах.

57'

Есть броски, но пока ничего не летит в створ! Удалось гостям отправить шайбу за чужие ворота.

56'

И у нас ещё одно удаление, но уже в составе «драконов». Броссо получил четыре минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

55'

Не реализовали гости удаление Воробьёва, но были очень близки ко второй пропущенной шайбе в большинстве.

54'

Дедунов мог забивать в меньшинстве, но не реализовал выход «один в ноль»! Бросок с пятака пришёлся в щиток голкипера!

53'

Вышла шайба из зоны СКА после неудачного броска от синей линии. Пробует «Куньлунь» вернуть игру к воротам Серебрякова.

52'

Воробьёву открыта калитка штрафного бокса. Подножка не прошла мимо глаз главного арбитра. И ещё одно большинство для «Куньлуня».

52'

Прижал Джурасик шайбу у штанги после неопасного броска Сергеева от лицевой. В паузе потолкались игроки перед воротами, но быстро разошлись.

51'

В полном составе уже играет СКА. Пашнин удачно отсидел в штрафном боксе, увидев гол своей команды.

50'

ГОЛ! Потеряли гости на чужой синей линии, что привело к контратаке хозяев «два в два». Алистров через рикошет доставил шайбу на пятак, а Воробьёв с неудобной руки бросил точно в цель! В меньшинстве!

50'

Справился Серебряков с кистевым броском от синей линии, хотя гости успели создать трафик у ворот! Шайба попала в грудь голкиперу СКА.

49'

Пашнин удалён за подножку. «Куньлунь» получает право на игру в большинстве.

49'

ГОЛ! После перехвата в средней зоне Паркер Фу доехал до левого круга вбрасывания и бросил под блин вратарю — шайба залетела в ближний угол ворот!

48'

Не зацепились армейцы за шайбу после длинной передачи под чужую синюю линию. Толчинский не смог отменить проброс.

47'

Пашнин на хорошей скорости подхватил шайбу, пересёк синюю линию и мощно бросил от левого борта — в ловушку голкипера!

46'

Долгий отрезок команды провели без пауз, а всё завершилось нехитрым броском от борта. Джурасик плотно прижался к ближней штанге, не пустив шайбу в ворота.

45'

И ещё одна попытка гостей убежать в контратаку после перехвата на синей линии, но и тут не хватило дистанционной скорости.

44'

Родевальд по центру пытался убежать к воротам СКА, но в последний момент остался без шайбы!

43'

Не самое лучшее большинство в исполнении СКА. Отметим и «Куньлунь», подвижно отыгравший своей четвёркой полевых.

42'

Вышла шайба из зоны гостей после длительного розыгрыша. Можно пробовать другую бригаду большинства.

41'

Вон получил две минуты штрафа за задержку шайбы. Очередные две минуты большинства для хозяев.

41'

Начался третий период матча!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! И второй период по счёту остаётся за СКА. Сергей Толчинский, Владимир Алистров и Алекс Гальченюк отличились в составе армейцев. А шайба Колина Кэмбелла помогла «Куньлуню» размочить Никиту Серебрякова, 5:1! Впереди — третья двадцатиминутка!

39'

Продолжают армейцы навязывать борьбу в зоне соперника. Правда, в последние смены больше у бортов.

37'

ГОЛ! Толчинский от правого борта перевёл шайбу в центр зоны, откуда Гальченюк броском с колена пробил Джурасика! Такова реакция армейцев на пропущенную шайбу!

36'

ГОЛ! Зацепились гости за шайбу в чужой зоне, после чего Сомерби бросил от синей линии, а Кемпбэлл с пятака подправил в ворота!

35'

Выиграли армейцы вбрасывание, а далее последовал бросок Зинченко — Джурасик начеку!

34'

Броссо пытался спровоцировать Земчёнка на потасовку, но армейский защитник справился с эмоциями.

33'

Воробьёв неплохо бросил от левого борта — Джурасик здорово сыграл на перемещении, справившись с шайбой.

32'

Гребенщиков заходил на ворота и бросил с неудобной руки — Джурасик не пустил шайбу в ближнюю девятку!

31'

ГОЛ! В контратаку левым краем укатили армейцы, Воробьёв от борта сделал передачу на правый круг вбрасывания, откуда Алистров мощным броском в касание пробил голкипера!

30'

Обменялись команды атаками, но вратарей серьёзно не потревожили.

28'

Локхарта также усадили в штрафной бокс, выписав две минуты за грубость.

28'

Пашнин за разборки с Локхартом нарвался на две минуты штрафа.

28'

Оттенбрайт отделался малым штрафом за грубость.

28'

Ау нас драка на льду! Дедунов и Оттенбрайт сцепились! Армейцу уже выписали «2+2» за грубость и толчок клюшкой.

27'

Воробьёв не реализовал прекрасный момент! Вывели Михаила на бросок с пятака, но тому не удалось поднять шайбу над щитком Джурасика!

26'

И сразу упало давление на оборону «Куньлуня». Получили гости свободный выход из обороны.

25'

ГОЛ! Словно в большинстве комбинировали армейцы, Толчинский дождался перевода на правый круг вбрасывания, откуда бросил низом — а шайба проскочила между щитков вратаря!

24'

Активен СКА на старте второго периода! Серьёзно армейцы настроились на третью заброшенную шайбу.

23'

А теперь Грицюк искал свободное место в ближнем углу ворот, но и тут Джурасик справился, прихлопнув шайбу ловушкой.

22'

Земчёнок подкараулил отскок на правый круг вбрасывания и бросил с кистей — прямо во вратаря!

21'

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде СКА серьёзно перебросал соперника (19:11), что вылилось в два гола в ворота «Куньлуня». Михаил Пашнин открыл счёт, а Максим Федотов в большинстве укрепил преимущество армейцев, 2:0. Продолжение следует!

19'

Оттенбрайт получил две минуты штрафа за подножку. Ещё одно большинство для СКА.

19'

И ещё несколько бросков в сторону ворот гостей, но тут уже не так опасно!

18'

Справился Джурасик с набросом на пятак, несмотря на созданный трафик у ворот «Куньлуня».

17'

Не прижал Серебряков шайбу после броска со средней дистанции, Мойл успел на добивание, но в створ не попал!

15'

Практически каждую атаку СКА старается доводить до броска по воротам! Серьёзная нагрузка на Джурасика.

14'

Фу довёл атаку «Куньлуня» до броска в створ! Серебряков надёжно сыграл на щитках, отразив шайбу в сторону!

13'

Кадейкин проверил бдительность голкипера «Куньлуня»! Шайба не проскочила мимо ловушки!

12'

Джурасик вновь отбил шайбу перед собой, но армейцам не удалось использовать момент! Успели гости зачистить свой пятак.

11'

Справился Серебряков с броском от синей линии, несмотря на рикошет по пути!

10'

Небольшие волнения возникли перед воротами СКА, но судьи успели вмешаться, погасив небольшой конфликт.

9'

Мойл взял игру на себя, оказался в зоне соперника и нанёс хлёсткий бросок — выше ворот!

8'

ГОЛ! Среагировал Джурасик на бросок от синей линии, но допустил отскок на пятак, позволив Федотову добить в цель! Реализовано большинство!

7'

Время первого удаления. Ип наказан малым штрафом за подножку. Посмотрим за большинством СКА.

6'

Неплохую атаку с ходу провели «драконы», которую удалось завершить броском из центра зоны. Серебряков щитком парировал шайбу в сторону.

5'

Ип правым бортом заехал в зону атаки и исполнил неопасный кистевой бросок — Серебряков, прижав шайбу, поставил игру на паузу.

4'

Неудачный выход гостей из обороны привёл к пробросу. Ещё одна непростая смена для «драконов».

3'

Продолжает СКА атаковать. Выстоял «Куньлунь» в позиционной обороне, хотя и пришлось блокировать броски.

2'

ГОЛ! Пашнин совершил вираж за чужими воротами и резко завернул шайбу под штангу! Джурасик не успел щитком полностью перекрыть угол ворот!

2'

И проверка для Серебрякова! Локхарт с ползоны бросил низом — голкипер СКА успел закрыть «дмик»!

1'

Сапего в первой своей смене добрался до левого круга вбрасывания и через паузу бросил с кистей — прямо в Джурасика!

1'

Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за армейцами!

0'

Никита Серебряков против Мэтта Джурасика — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Для Никиты Серебрякова примеры Александра Самонова и Владислава Подъяпольского стоят перед глазами.

В СКА хотят видеть лучшего вратаря КХЛ. Он станет суперзвездой или скоро будет обменян?
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Куньлунь Ред Стар». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.