24'16" Морозов

31'00" Голдобин

23'29" Плотников

51'06" Орлов

44'04" Абрамов 48'07" Нестеров

60'

Прозвучала сирена об окончании матча! Московское дерби удалось на славу! Смогли армейцы в третьем периоде вплотную подобраться к спартаковцам, пришлось Алексею Жамнову брать таймаут, но, по итогу, шайба Орлова при игре 4 на 4 охладила атакующий напор ЦСКА и позволила «Спартаку» довести встречу до победы! Блестящий матч выдало первое звено красно-белых: у Порядина и Голдобина 1+2, у Морозова 1+1! Мы на этом завершаем трансляцию! Увидимся на играх КХЛ!

60'

Окулов от левого борта набросил на ворота, Рыбар прижал шайбу к себе и остановил встречу.

59'

Таймаут взял Сергей Фёдоров.

59'

Пустые ворота у ЦСКА, будут заканчивать команды в формате 6 на 5.

58'

Локтионов классно из-за ворот отдал на Цыплакова, который бросил из центра зоны, Федотов щитком парировал шайбу.

57'

После прострела Пашина Сусуев не попал по шайбе с пятака.

55'

Окулов из слота бросил с неудобной, Рыбар легко зафиксировал шайбу.

54'

Цыплаков сместился с правого фланга в центр и бросил, Федотов выловил шайбу.

52'

ГОЛ! Орлов подобрал шайбу возле своих ворот, вошёл в зону атаки и точно бросил из-под Дыбленко! В формате 4 на 4 забивают красно-белые!

51'

И почти сразу остаются команды 4 на 4! Морозов отправлен в штрафной бокс за задержку соперника клюшкой.

50'

Теперь в формате 5 на 4 поиграют хозяева! Рогов удалён за подножку.

49'

Таймаут взял Алексей Жамнов.

49'

ГОЛ! Реализуют большинство армейцы! Окулов отдал на синюю Нестерову, который мощно щёлкнул и прошил Рыбара!

47'

Удаление у хозяев. Локтионов поехал отдыхать на 2 минуты за удар клюшкой.

47'

Каменев опасно отдавал из-за ворот на пятак, справились защитники «Спартака».

45'

ГОЛ! Карнаухов бросил от синей линии, шайба отскочила к Полтапову, который перекинул её через Рыбара, а Абрамов с пятака уже добил в пустые!

43'

Карнаухов бросил по воротам, Рыбар уверенно поймал шайбу намертво.

42'

Григоренко с левого фланга вылез на пятак и с неудобной бросил по воротам Рыбара, шайба прошла над перекладиной.

41'

Стартовал у нас третий период! 20 минут есть у армейцев, чтобы перевернуть ход этого матча с ног на голову!

40'

Закончился второй период! ЦСКА, казалось, смог вернуться в игру после шайбы Плотникова, но «Спартак» тут же взвинтил обороты и забросил ещё два гола усилиями Морозова и Голдобина! 4:1 — счёт на табло после 40 минут в московском дерби! Отдыхаем!

40'

Окулов пытался сначала прострелить на пятак на Плотникова, а затем бросил сам, Рыбар надёжно сыграл в ближнем углу.

39'

Порядин пытался из-за ворот завезти шайбу в ближний, в последний момент накрыли Павла защитники ЦСКА.

38'

Полтапов бросил по воротам, Рыбар отбил перед собой, но на добивании сыграть никому из армейцев не дали.

37'

Окулов бросил из правого круга вбрасывания в дальний угол, Рыбар видел момент броска и спокойно отбил шайбу в сторону.

36'

17-3 по броскам во втором периоде в пользу «Спартака». Проваливают этот отрезок гости.

35'

Абрамов пытался убежать в быструю контратаку по правому краю, Морозов его нагнал и выдавил к борту за ворота.

33'

Филин держал паузу, выманил Федотова на себя, укатил за ворота и отдавал на пятак, не удалось никому из партнёров добавить шайбу в сетку.

31'

ГОЛ! Порядин жёстко сыграл в отборе против защитника армейцев, отдал за ворота Морозову, который сразу покатил в слот на Голдобина, Николай в касание расстрелял Федотова!

30'

Классон не позволил Филину прорваться по правому борту, владение вновь за ЦСКА.

29'

Григоренко бросил по воротам, Рыбар зацепил шайбу, от вратаря она перелетела через перекладину.

28'

Федотов останавливает встречу и даёт паузу своим партнёрам, которые попали под жёсткий натиск хозяев.

27'

Филин из-за ворот пытался вылезти на пятак и завезти шайбу в ближний угол, Федотов надёжно прикрыл низ щитками.

25'

ГОЛ! И тут же восстанавливают красно-белые разрыв в две шайбы! Порядин от правого борта покатил на Морозова, который вошёл в зону и из правого круга вбрасывания зарядил в дальнюю девятку!

24'

ГОЛ! Кин из-за ворот сделал пас на синюю, получилось совсем неточно, шайба через всю площадку прилетела к только вышедшему со скамейки штрафников Плотникову, который убежал один на один с Рыбаром и переиграл вратаря!

23'

Бурмистров после передачи Морозова мог увеличивать разницу в счёте, но Федотов потащил в этом моменте!

23'

Морозов бросил от синей, Федотов отбил щитками в сторону.

22'

Плотников второй раз в этом матче поехал на скамейку штрафников за удар клюшкой.

21'

Началась в «Мегаспорте» вторая двадцатиминутка!

20'

Прозвучала сирена об окончании первого периода! Много хороших атак провели команды в стартовые 20 минут, но забрасывали только хозяева! 2:0 после первого игрового отрезка благодаря шайбам Порядина и Галимова! Отдыхаем!

20'

Плотников приложил о борт Зайцева, не сразу поднялся Егор, остановили судьи встречу.

19'

Едва третью шайбу не забил «Спартак», повезло сейчас армейцам, Вишневский не попал в створ.

17'

ГОЛ! Пашин ракетой влетел в чужую зону по левому флангу, оставил Сусуеву, Никита бросил в касание, шайба прошла между щитков Федотова и попала в дальнюю стойку! Первым сориентировался Галимов и добавил её в пустые ворота!

15'

Филин опасно прострелил от правого борта, шайба пролетела вдоль пятака гостей и ушла на противоположный край.

14'

В офсайд попадают нападающие хозяев, вбрасывание в средней зоне.

13'

Федотов после наброса на свои ворота ловит шайбу в ловушку и морозит игру. Ещё одна пауза у нас.

12'

Карнаухов сделал неточный пас Нестерову на синюю, придётся армейцам начинать новую атаку из своей зоны.

11'

Шайба улетела за пределы площадки в средней зоне, первая длинная пауза в матче.

10'

Рогов пытался бросить от синей, в момент щелчка разлетелась клюшка у Ивана.

9'

Пробрасывается «Спартак», вбрасывание будет в зоне хозяев.

8'

Окулов бросал из левого круга вбрасывания, немного не попал в створ.

7'

Без раскачки начали эту встречу команды, хотя это и неудивительно, московское дерби не могло стартовать спокойно.

5'

Окулов пролетел по правому борту, вошёл в зону атаки, сблизился с Рыбаром, но переиграть в ближнем бою кипера хозяев не смог.

3'

ГОЛ! Сразу же реализует большинство «Спартак»! Голдобин отдал на Локтионова, который переправил в центр на Порядина, Павел броском в касание пробил Федотова!

3'

24 секунды поиграют команды 4 на 4, Плотников отправился отдыхать на 2 минуты за удар клюшкой!

2'

Григоренко после броска в касание из правого круга вбрасывания попал в штангу!

1'

И сразу же удаление у хозяев. Морозов отправлен на скамейку штрафников за выброс шайбы.

1'

Состоялось стартовое вбрасывание, осталось оно за ЦСКА!

0'

Нападающий ЦСКА Константин Окулов побил клубный рекорд по количеству голевых передач.

Нападающий ЦСКА Константин Окулов побил клубный рекорд Александра Радулова
0'

Алексей Анисимов проанализировал работу судей, разобрал самые резонансные моменты сентября и рассказал, задевает ли его личная критика.

«Уровень чемпионатов мира без России очень сильно упал». Интервью с главным арбитром КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.