07' Чехович
Стадион «Ледовый дворец», Санкт-Петербург, Россия

07'47" Чехович

23'19" Земчёнок

21'01" Тесанов 24'00" Иванов

49'56" Рендулич

60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Локомотив» в гостях переигрывает СКА — 3:2! После двух сыгранных периодов ярославцы заработали преимущество в две шайбы, а в третьей двадцатиминутке петербуржцы смогли лишь сократить своё отставание до минимума! Железнодорожники во второй раз в сезоне одерживают победу над армейцами с Невы. Команда Игоря Никитина набирает очередные два очка и удерживает лидерство в Западной конференции. А вот подопечные Романа Ротенберга пока находятся на непривычном восьмом месте. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

Новичок СКА забил в первом же матче! Однако это не помешало «Локомотиву» снова выиграть
60'

Убежал Серебряков на лавку! СКА берёт тайм-аут перед вбрасыванием в зоне соперника. 26 секунд остаётся до сирены!

59'

Сменился Серебряков на полевого, но вынужден был вернуться в ворота после армейского проброса.

58'

Каюмов изящно обыграл защитника, выбрался на пятак, обвёл щиток вратаря, но оказался уже за лицевой! А бросок с отрицательного угла не привёл к голевому рикошету!

57'

Иванов искал Никулина на армейском пятаке, но до того шайба не дошла! Редкая атака «Локомотива» по последним минутам.

56'

Стартовала последняя пятиминутка периода! Не без интриги добрались до этого отрезка.

55'

Исаев дотянулся щитком до шайбы, справившись с неприятным броском низом!

54'

Полунин продемонстрировал классный обыгрыш один в один, но уже в бросок не смог вложиться. Шайба послушно закатилась под ловушку Серебрякова.

53'

Пытались армейцы поймать соперника на смене, но не зацепились за шайбу после длинной передачи. Проброс получился.

51'

Каюмов освободился, но не принял передачу у ворот СКА — шайба пришла в конёк железнодорожнику!

50'

ГОЛ! Убежали армейцы в контратаку, Рендулич здорово подбил клюшку соперника и бросил мимо Исаева, который вышел из ворот, но остался в полупозиции! Отличился Борна в первом же матче за СКА!

50'

Никулин заставил Серебрякова далеко выехать из ворот, а сам от лицевого борта прострелил на пятак — мимо клюшки партнёра!

49'

Андронов получил шанс на добивание с пятака — в спину армейского защитника!

49'

Воробьёв бросал после отскока шайбы на ярославский пятак — Исаев надёжно закрыл ближний угол ворот!

47'

Сапего через паузу бросил от левого борта — над перекладиной пролетела шайба!

46'

Чехович вдоль правого борта забрался в зону атаки и бросил с кистей из круга вбрасывания — блокирована попытка на дубль!

45'

Шалунов принял шайбу на пятаке, но спиной к воротам, а бросок с разворота получился в щиток вратаря СКА!

44'

Серебряков оставил армейцев в игре, но ценой небольшого повреждения.

44'

Полунин не реализовал выход «один в ноль»! Серебряков исправил серьёзный провал обороны СКА, дотянувшись щитком до шайбы!

43'

Справился Исаев с мощным щелчком от синей линии! В сторону голкипер «Локомотива» парировал шайбу.

42'

Серебряков вновь умело сыграл клюшкой на перехвате, помешав Алексееву нанести бросок с армейского пятака!

41'

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Ударным получился стартовый отрезок второго периода, в который уместились три шайбы! Даниил Тесанов и Георгий Иванов отличились в составе «Локомотива», а гол Земчёнка (первый для Артёма за два (!) года) доставил радость болельщикам СКА. И самое примечательное — ярославцы в этой двадцатиминутке нанесли всего четыре броска в створ!

39'

Никулин прострелил через армейский пятак, а Иванов из борьбы протолкнул шайбу вперёд — получилось в штангу!

38'

Шалунов прикрыл шайбу корпусом, вылез на пятак, но уже на бросок пространства не хватило!

37'

СКА цепляется за шайбу в зоне соперника, но «Локомотив» надёжно действует в обороне, отдавая сопернику лишь периметр.

35'

Алистров от левого борта бросил низом — Исаев надёжно сыграл на щитках.

34'

Больше трёх минут команды отыграли без остановок. Серебряков исправил ситуацию, прижав шайбу ловушкой.

33'

Полунин от левого борта рванул на армейский пятак, но не смог проскочить мимо Серебрякова, который здорово сработал клюшкой на перехвате.

32'

Пашнин создал трафик у ворот «Локомотива» и совершил опасное подправление — шайба угодила в перекладину!

31'

16:13 — статистика по броскам в створ на данную минуту. Скромно, но главное — радует реализация.

30'

Нагрузили Исаева бросками от бортов, но никаких помех вратарю армейцы не создали.

29'

Чехович с нулевого угла бросил верхом, получился больше прострел вдоль ворот, на который никто из партнёров не откликнулся.

28'

Иванов совершил вираж за армейские ворота и протолкнул шайбу на пятак, но Алексееву не дали бросить в упор!

27'

Выстояли железнодорожники в меньшинстве! Зыкову не дали добить с пятака после броска Земчёнка от синей линии.

26'

Пока не держится шайба в зоне гостей. Вторую бригаду большинства пробуют хозяева.

25'

Каюмов наказан малым штрафом за задержку шайбы руками. Большинство для СКА!

25'

ГОЛ! Иванов открылся под передачу Алексеева на пятак, где из борьбы с двух попыток протолкнул шайбу за линию ворот! Быстро «Локомотив» вернул себе преимущество в две шайбы!

24'

ГОЛ! Толчинский закрыл синюю линию, а далее Гальченюк обратной передачей нашёл Земчёнка на дальней штанге, который бросил в угол ворот!

23'

СКА перевёл игру в зону соперника! Сергеев через центр проскочил к воротам, но не переиграл Исаева!

22'

ГОЛ! Левым краем гости вышли в атаку, рикошет от борта получился на клюшку Берёзкина, в итоге вырисовался выход «два в ноль», Тесанов открылся на дальней штанге и в касание замкнул передачу партнёра!

21'

Продолжим! Второй период вашему вниманию.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Первая шайба Ивана Чеховича в сезоне позволила «Локомотиву» выйти вперёд в счёте, а вот СКА на это ничем не ответил. Была и ещё одна шайба заброшена ярославцами, но судьи с помощью повторов разглядели у Артура Каюмова высоко поднятую клюшку. Пока 0:1 на табло!

20'

В формате «4 на 4» играют команды, но пока без серьёзных угроз воротам.

19'

Не будет большинства у СКА. Зыков удалён за блокировку.

19'

Иванов наказан малым штрафом за удар соперника клюшкой.

18'

После борьбы за воротами «Локомотива» шайба выскочила на пятак, но там никого не оказалось.

17'

Неплохо армейцы комбинировали у чужих ворот, но последнего хорошего паса так и не хватило.

16'

Выиграли армейцы вбрасывание в чужой зоне, после чего Сапего щёлкнул в касание от синей линии — мимо цели!

15'

СКА с трудом выбирается из своей зоны. Здорово «Локомотив» двигается без шайбы, создавая давление на соперника.

14'

«Локомотив» провёл несколько хороших смен в зоне соперника. Серебряков вступил в игру после броска Бычкова.

13'

Отменён гол Каюмова! Судьи отправились изучать момент на предмет высоко поднятой клюшки и с нескольких повторов заметили лёгкое касание шайбы выше перекладины!

13'

ГОЛ! Шалунов левым бортом заехал в зону атаки, а далее Лихачёв нашёл у ворот Каюмова, бросок которого стал голевым! Шайба пошла по высокой дуге, перелетела через вратаря и оказалась за линией ворот!

11'

Воробьёв выдал хорошую передачу на партнёра, но тому не удалось озадачить Исаева.

10'

Каюмов простреливал с неудобной руки, а шайба после рикошета попала в закругление ворот СКА!

9'

Армейцы задержались в зоне соперника, но так и не вышли на хорошую позицию для броска.

8'

ГОЛ! Полунин выиграл борьбу у борта и сделал скидку в центр зоны, далее последовала передача под ворота на Красковского, тот уже прострелил через пятак, а Чехович направил шайбу между щитков Серебрякова! Первая шайба Ивана в сезоне!

7'

Иванов хлёстким броском угрожал воротам СКА! Серебряков среагировал на попытку ярославской десятки!

6'

Позиционная атака СКА завершилась броском от синей линии — шайба после рикошета улетела за пределы площадки.

5'

Лихачёв подхватил шайбу в центре чужой зоны, продвинулся вперёд и бросил с сопротивлением — рядом со штангой!

4'

Исаев щитком прижал шайбу после коварного отскока от лицевого борта на пятак! Где-то рядом с линией ворот «Локомотива» была остановлена шайба!

3'

Поляков левым бортом заехал в зону атаки и бросил низом — Исаев сразу не прижал шайбу, но быстро доработал ловушкой.

2'

В атаку «два в два» укатили гости, Никулин решил взять игру на себя, но кистевой бросок получился выше дальней девятки!

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за железнодорожниками! Поехали!

0'

Никита Серебряков против Даниила Исаева — вратарская дуэль нашего матча.

0'
0'

Роман Ротенберг прокомментировал обмен Борны Рендулича на Марата Хуснутдинова.

«Наш молодой Д’Артаньян». Стала известна компенсация «Сочи» за обмен Борны Рендулича в СКА
0'

Алексей Анисимов проанализировал работу судей, разобрал самые резонансные моменты сентября и рассказал, задевает ли его личная критика.

«Уровень чемпионатов мира без России очень сильно упал». Интервью с главным арбитром КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

Apple столкнулась с новым жестким требованием в Европе
Саакашвили отозвал свой иск в ЕСПЧ против Грузии
В Минюсте Украины заявили о сокращении ограничений прав человека
Экс-советник Кучмы рассказал, к чему приведет потеря Часова Яра
Зеленский заявил, что не увидел мощной конкретики по поставкам Patriot
Судью VAR в матче «Оренбурга» и «Ростова» заменили после встречи «Балтика» — ЦСКА