07' Горбунов
Стадион «Ледовый дворец», Санкт-Петербург, Россия

15'10" Рендулич

07'13" Горбунов

28'34" Толчинский 32'58" Сергеев

27'05" Калдис

60'

Всё, прозвучала финальная сирена! СКА на домашнем льду одерживает волевую победу над минским «Динамо» — 3:2! Армейцы по ходу матча дважды отыгрывались, а шайба Артёма Сергеева стала победной! И всё же, прежде всего, хочется отметить игру Никиты Серебрякова, сейвы которого не дали «зубрам» зацепиться за очки в этом матче — 43 отражённых броска в активе армейского голкипера. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

59'

Колосов сменился на шестого полевого игрока!

58'

В атаку «два в одного» укатили минчане, Горбунов решил бросить за счёт партнёра, но и тут Серебряков потащил!

57'

Пинчук не подправил шайбу с лёта после наброса от борта! Где-то рядом «Динамо» с третьим голом, но, правда, времени на спасение остаётся всё меньше!

56'

Стартовала заключительная пятиминутка периода! Дерябин без помех бросал с ползоны — рядом со штангой!

55'

Калдис оказался на острие динамовской атаки и бросал в направлении дальнего угла ворот — Серебряков блином парировал шайбу!

54'

Пинчук совершил перехват в чужой зоне, сделал скидку на Кузнецова, но тот с пятака бросил мимо цели! Упущенный момент «Динамо»!

53'

Двухминутный отрезок матча с атаками с ходу, но без угроз воротам. Такой расклад СКА полностью устраивает.

51'

Пинчук на месте легко обыграл защитника и бросил из левого круга вбрасывания — Серебряков щитком отбил шайбу!

50'

Серебряков у штанги прихлопнул шайбу ловушкой после динамовских попыток исполнить пас из-за ворот на пятак.

49'

В контратаку «два в два» убежали хозяева, Алистров пытался сделать передачу Бардакову, но шайба пришла в коньки!

48'

Без хороших моментов у ворот прошло это большинство СКА! «Динамо» выстояло в важный момент, оставив себе минимальное отставание в счёте.

47'

Пока не удаётся армейцам закрепиться в зоне соперника. Пролетела минута большинства.

46'

Кёрран удалён за подножку. Толчинский заработал большинство для СКА.

45'

Здорово динамовцы навязывают борьбу в зоне соперника. Армейцы вышли из-под давления, но ценой проброса.

44'

Серебряков справился с неприятным броском от борта! Мороз искал шайбу на пятаке, но тут уже защитники СКА помогли своему вратарю.

43'

Аккуратный выброс в среднюю зону помог Старкову убежать на рандеву с вратарём «Динамо», которого переиграть не удалось!

42'

Пинчук пролез по центру и бросил — Серебряков среагировал! А Сапего уже за спиной армейского вратаря зачистил пятак!

41'

Справился Колосов с мощным броском от синей линии! Шайба отвалилась от щитка голкипера, но Хэмилтон помешал Никишину добить с пятака!

41'

Стартовал третий период встречи!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде шайба Янни Калдиса вывела «Динамо» вперёд, но СКА в ответ не только отыгрался, но и забросил третью шайбу — Сергей Толчинский отличился в большинстве, а гол Артёма Сергеева обозначил минимальное армейское преимущество в счёте, 3:2! При этом минчане серьёзно перебросали петербуржцев — 6:16. Впереди — третья двадцатиминутка!

40'

Серебряков остановил опаснейшую атаку «Динамо», помешав отличиться Морозу! Не дал голкипер СКА сопернику замкнуть дальнюю штангу!

39'

Никишин зарядил от синей линии, по пути случился рикошет, но он не помог хозяевам льда — шайба ушла за ворота!

38'

Сотишвили исполнил кистевой бросок со входа в зону атаки — Серебряков плечом отбил шайбу, а потом доработал клюшкой.

37'

Энас и Коробов бросали в сторону ворот СКА! Где-то рядом со створом! Затяжная атака «Динамо»!

36'

Мороз замыкал дальнюю штангу, но не пробил Серебрякова, который здорово сыграл на перемещении!

35'

Кузнецов изящно обыграл защитника, вырулил на армейский пятак, но уже на хороший бросок не хватило пространства!

34'

Кадейкин не был готов к передаче Гальченюка в центр зоны, а атака СКА смотрелась весьма перспективно!

33'

ГОЛ! Задержались армейцы в зоне соперника, Рендулич навязал борьбу у лицевого борта, далее Алистров сделал передачу из-за ворот, а Сергеев в касание бросил под ближнюю штангу!

33'

Кузнецов вылез на пятак и из борьбы бросил низом — шайба не проползла под щитком Серебрякова! А Меркли не дождался удачного отскока на клюшку!

32'

4:10 — перевес «Динамо» по броскам в створ в отдельном втором периоде. И это без учёта попадания шайбы в каркас армейских ворот.

31'

Земчёнок зарядил от левого борта, Кадейкин создал трафик у ворот, но это не помешало Колосову забрать шайбу.

30'

Алистров не воспользовался пасом под ворота «Динамо», не подняв шайбу над щитком Колосова!

29'

ГОЛ! Мгновенная реализация лишнего! Кадейкин выиграл вбрасывание, а Толчинский с усов кистями бросил в дальний угол ворот!

29'

Судья вмешался в игру, заметив нарушение со стороны динамовца. Мороз удалён за задержку соперника.

28'

ГОЛ! Справился Серебряков с броском с пятака, но подбор остался за Кузнецовым, который уже сделал передачу на Калдиса, расстрелявшего армейские ворота!

27'

Очень близки были динамовцы к голу! Мороз дважды зарядил в каркас армейских ворот!

26'

Разбивается игра на многочисленные паузы. Не получилось у СКА выйти в атаку — длинная передача привела к пробросу.

26'

Теперь Стась доставил шайбу к воротам СКА, но и тут Серебряков проконтролировал ситуацию, поставив игру на паузу.

25'

Основин совершил наброс от синей линии, Горбунов пытался подправить шайбу с пятака, но Серебряков успел сомкнуть щитки!

24'

Кодола задумал прострел на дальнюю штангу, куда накатывал уже партнёр, но клюшка Никитина помешала пройти этой атаке «Динамо»!

23'

Ковгореня открылся под передачу к чужой синей линии, получил свободный лёд, улучшил позицию и бросил — Серебряков начеку!

22'

Горбунов на левом борту поддержал атаку «Динамо», получил шайбу и бросил с кистей — мимо дубля!

22'

Никишин подхватил шайбу на своей синей линии, получил свободный коридор по центру, продвинулся к воротам «Динамо» и бросил низом — Колосов не пустил шайбу в «домик»!

21'

Возобновилась встреча в «Ледовом»! Второй период вашему вниманию.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Первая половина периода прошла с преимуществом «Динамо», а шайба Романа Горбунова пришла в следствии грубой ошибки армейского защитника. Ответ от СКА последовал уже при игре в большинстве — Борна Рендулич забросил свою вторую шайбу за новую команду. Пока 1:1 на табло! Продолжение следует!

20'

И ещё одно удаление, но уже в армейском составе. Сапего наказан двухминутным штрафом за подножку.

20'

Основин нарвался на удаление, придержав соперника клюшкой. Гальченюк заработал большинство для СКА.

19'

Сергеев подключился в атаку СКА, получил шайбу от партнёра и бросил верхом с ползоны — Колосов среагировал!

18'

А тут ещё и Поляков наказан малым штрафом за удар соперника клюшкой. Посмотрим на игру в формате «4 на 4».

18'

Стась за подножку отправлен на лавку штрафников.

17'

Рендулич заходил на дубль, но не реализовал атаку «один в ноль»! Слишком нападающий СКА сблизился с Колосовым, упёршись в щитки!

16'

ГОЛ! Выиграли армейцы вбрасывание, подняли шайбу на синюю линию, откуда Рендулич бросил под штангу! Кадейкин закрыл обзор вратарю, помешав тому среагировать! Реализовал СКА большинство!

15'

Стась удалён на две минуты за толчок клюшкой. Очередь СКА поиграть в большинстве.

15'

Галимов не зацепился за шайбу после длинной передачи под чужую синюю линию. Проброс получился. Не клеится у СКА игра в атаке.

14'

Колосов не прижал шайбу после броска от борта, Гальченюк и Толчинский рванули на пятак, но остались без добивания!

13'

4:10 — преимущество «Динамо» по броскам в створ. Неожиданно, но армейцы явно проспали активное начало соперника.

12'

Не реализовали динамовцы большинство, но неплохо нагрузили оборону соперника.

11'

Две хорошие атаки с ходу прошли у динамовцев! И это при игре в большинстве! Не хватило «зубрам» прицельного броска!

10'

Старков остановил атаку гостей «два в одного», но ценой удаления! Две минуты штрафа выписано за подножку. Основин заработал большинство для «Динамо»!

9'

Хэмилтон подключился в атаку, получил шайбу перед воротами СКА, но не успел бросить по воротам!

8'

ГОЛ! Камалов из угла сделал передачу в центр своей зоны, Горбунов сыграл на перехвате, продвинулся чуть вперёд и броском с кистей пробил Серебрякова! Это «привоз» от защитника СКА!

7'

Пашнин щёлкнул от синей линии — и тут Колосов справился! Не успевают армейцы создать помеху у ворот.

6'

Колосов справился с броском от борта, щитком отбив шайбу в сторону. Динамовский голкипер уже по полной вошёл в игру.

5'

На хороших скоростях прошёл стартовый отрезок матча. Обмениваются команды атаками с ходу.

4'

Бардаков от левого борта простреливал на дальнюю штангу, но больше получился бросок — мимо дальнего угла ворот!

3'

Старков по центру прорывался к воротам гостей, но в последний момент потерял контроль над шайбой!

2'

Пашнин оказался перед воротами «Динамо» и попытался протолкнуть шайбу под щитками голкипера! Справился Колосов с этой атакой СКА!

1'

0'

Никита Серебряков против Алексея Колосова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Борна Рендулич поделился впечатлениями от своего перехода в СКА, раскрыл детали первого разговора с Романом Ротенбергом и рассказал о необычном подарке, который ему оставили в «Сочи» на прощание.

«Переход в СКА — самая большая возможность в моей карьере». Откровенный Рендулич
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Динамо» (Минск). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.