30'38" Коршков

32'06" Лучевников

60'54" А. Радулов

61'

Матч окончен! «Ак Барс» всё-таки вырывает победу у «Амура» в овертайме! Итоговый результат встречи — 3:2 в пользу гостей! Казанцы после этой виктории вновь достают в таблице Восточной конференции магнитогорский «Металлург», у обоих коллективов теперь по 27 очков, они делят лидерство на Востоке! «Тигры» набирают одно очко и догоняют в таблице «Сибирь», которая замыкала восьмёрку сильнейших. Теперь у обеих команд по 17 очков! Мы на этом завершаем нашу трансляцию! Спасибо за внимание! И до новых встреч на матчах КХЛ!

61'

ГОЛ! Радулов завладел шайбой за воротами хозяев, по дуге с Шевченко на плечах выкатился в слот и с неудобной бросил под ловушкой Лозебникова!

61'

Начался овертайм! Напомню, команды играют в формате 3 на 3!

60'

Звучит сирена об окончании основного времени, нас ждёт овертайм!

59'

Очень аккуратно играют команды в последние минуты, кажется, готовы они уже к тому, что будет овертайм.

58'

Балдаев бросил с острого угла и попал в штангу с внешней стороны, но Ахтямов всё контролировали и полностью перекрыл ближнюю часть ворот.

57'

Пас рукой зафиксировали судьи в зоне «Амура», вбрасывание выносится в среднюю.

56'

Не получился бросок у Яшкина из правого круга вбрасывания, Волгин накрыл Дмитрия.

55'

Уже более четырёх минут идёт у нас игра без остановок, немного поднаелись команды.

53'

Щемеров от синей бросал в дальний угол, шайба ушла мимо створа.

52'

Лучевников приложился от синей линии, Кулик мужественно лёг под бросок и принял шайбу на себя.

51'

Лукоянов бросил из правого круга вбрасывания, Лозебников вновь решил не рисковать и отбил шайбу в сторону, она покинула площадку.

49'

Барулин оказался с шайбой в чужой зоне один против нескольких защитников, накрыли Владислава казанцы.

48'

Капустин бросил в касание после выигранного вбрасывания, Ахтямов внимательно сыграл и прикрыл ближний угол.

47'

Семёнов щёлкнул по воротам Лозебникова, от голкипера шайба покинула пределы площадки.

46'

Балдаев бросил от синей в ближний угол, получилось довольно слабо, Ахтямов прижал шайбу ко льду.

45'

Бочаров чуть поторопился и забрался в офсайд, вбрасывание выносится в центральный круг.

44'

Гиздатуллин толком не попал по шайбе при попытке броска в касание с правого фланга.

42'

После броска Петрова из правого круга вбрасывания шайба угодила в шлем Лозебникову, судьи остановили игру.

42'

Терехов бросил с неудобной, Лозебников ловушкой поймал шайбу и остановил встречу.

41'

Стартовала в Хабаровске заключительная двадцатиминутка основного времени! Давайте смотреть, уложатся ли команды в 60 минут для выявления победителя или придётся прибегать к овертайму или буллитам!

40'

Закончился второй игровой отрезок! Вновь «Амур» и «Ак Барс» быстро обменялись заброшенными шайбами, теперь счёт 2:2! Пока абсолютно непонятно, с каким исходом завершится эта встреча, маятник может качнуться в любую сторону! Тем интереснее будет смотреть третий период! А пока отдыхаем!

39'

Шевченко от правого борта синей линии набросил на пятак, никого из партнёров там не оказалось.

38'

Юдин из левого круга вбрасывания выполнил бросок в ближний угол, Лозебников надёжен.

36'

Никонцев без опеки опасно бросал из слота, Ахтямов блином отвёл угрозу.

35'

В полном составе казанцы! Первое большинство в матче, которое команды не реализовали!

33'

И ещё одно удаление у гостей! Теперь уже Журавлёв выбрасывает шайбу за пределы площадки и получает 2 минуты!

33'

ГОЛ! Продолжаются у нас догонялки, пока «Ак Барс» успешно справляется! Лучевников бросил с вершины левого круга вбрасывания точно в дальний угол!

31'

ГОЛ! Теперь уже «тигры» стремительно реализуют большинство! Хохлачёв бросил от синей, Ахтямов отбил перед собой, а Коршков удачно из-под Лукоянова с лёту отправил шайбу в сетку!

31'

Лучевников отправился в штрафной бокс за выброс шайбы.

31'

Гиздатуллин бросал из слота, Евсеев поймал на себя шайбу, от него она покинула пределы площадки.

30'

Поактивнее выглядят хозяева в начале второго периода. Ахтямову чаще, чем Лозебникову, приходится вступать в игру.

28'

Волгин из-за ворот отдал на синюю, откуда пошёл бросок в касание, шайба разминулась с левой стойкой.

26'

Дважды в течении минуты пробросились «тигры».

25'

Последовал бросок защитника казанцев от синей линии, шайба прошла мимо ворот.

23'

Грачёв бросал из правого круга вбрасывания, Ахтямов отбил шайбу в сторону.

22'

Волгин бросил от синей линии, Артур Ахтямов легко поймал шайбу и остановил встречу.

21'

Началась на «Платинум-Арене» вторая двадцатиминутка!

20'

Звучит сирена об окончании первого периода! Обменялись команды под конец игрового отрезка шайбами в неравных составах! 1:1 после 20 минут этой встречи, отдыхаем!

19'

В опасную контратаку убежали хозяева, Шевченко покатил на дальнюю Бочарову, Станислав бросил в ближний угол, но Ахтямов шикарно сыграл на перемещении и выручил «Ак Барс»!

18'

ГОЛ! 22 секунды понадобилось гостям на реализацию численного преимущества! Петров отдал на Терехова, который мощно щёлкнул с вершины левого круга вбрасывания и прошил Лозебникова!

18'

Грачёв удалён за выброс шайбы, теперь 5 на 4 поиграют казанцы.

17'

ГОЛ! Реализует большинство «Амур»! Волгин бросил от синей, а Шевченко удачно подставил клюшку!

16'

Ахтямов накрыл шайбу после броска Ли от синей линии, после чего началась небольшая заварушка на пятаке.

15'

Первое удаление в матче! Быков отправился на скамейку штрафников за подножку.

14'

Дмитрий Яшкин вновь бросал из левого круга вбрасывания, Лозебников видел момент и спокойно отбил шайбу.

13'

Лукоянов бросил с вершины левого круга вбрасывания, шайба ушла мимо створа.

12'

Яшкин после паса Шипачёва бросил в касание из правого круга вбрасывания, Лозебников надёжно закрыл ближний угол.

10'

Капустин после передачи из-за ворот бросал из слота, шайба через рикошет от Кагарлицкого оказалась в ловушке Ахтямова.

8'

В средней зоне от клюшки Артёма Галимова шайба улетела за оградительное стекло, вбрасывание в центральном круге.

7'

Грачёв бросил с кистей от левого борта, шайба рикошетом от клюшки защитника покинула пределы площадки.

6'

Вели игроки ожесточённую борьбу за шайбу у борта, победителями из неё вышли «тигры».

4'

Вадим Шипачёв бросил с усов правого круга вбрасывания, Лозебников поймал шайбу!

3'

Возникла сутолока на пятаке казанцев, не удалось Ахтямову зафиксировать шайбу, в итоге, отбились гости.

2'

Щемеров сделал неудачный пас, который закончился пробросом.

1'

Состоялось в Хабаровске стартовое вбрасывание!

0'

Стартовые вратари: Дмитрий Лозебников — Артур Ахтямов.

0'

В нашей лиге снова началась волна отставок, и многие заметные фигуры не могут чувствовать себя в безопасности.

Меняйся или уходи? У многих тренеров Востока КХЛ большие проблемы на старте
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 10:00 по московскому времени.