19'03" Талалуев

29'59" Линч

37'25" Артамонов

28'24" Голдобин

57'29" Талалуев 59'12" Голдобин

60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Спартак» ни нижегородском льду одолел «Торпедо» — 4:2! После двух сыгранных периодов на табло горела ничья (2:2), а в концовке третьей двацатиминутки красно-белые дожали соперника. Николай Голдобин и Илья Талалуев оформили по дублю! Благодаря этой победе спартаковцы поднялись на второе место в Западной конференции, сместив оттуда торпедовцев. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

ГОЛ! Голдобин броском от синей линии поразил пустые ворота «Торпедо»!

60'

Сменился Гуска на шестого полевого игрока!

59'

Артамонов неудачно бросил из правого круга вбрасывания — шайба вышла из зоны гостей!

58'

Судьи быстро изучили голевую атаку «Спартака»! Не было удара ногой! Хороший гол!

58'

ГОЛ! После выигранного вбрасывание Бумистров совершил наброс к воротам, Гуска не сумел сыграл на перехвате, а Талалуев протолкнул шайбу за линию ворот!

58'

Филин обострил атаку «Спартака», из-за ворот пытался выбраться на пятак, но Гуска прихлопнул шайбу ловушкой.

56'

Хорошее большинство «Спартака», в котором удалось нагрузить голкипера «Торпедо». Правда, ни один из бросков не стал голевым. Возвращаемся к игре «5 на 5»!

56'

После быстрого розыгрыша Чайковски щёлкнул от синей линии — клюшка Летунова помешала шайбе полететь в нижегородский створ!

55'

Принс опасно бросал после паса из-за ворот — шайба от плеча голкипера угодила в перекладину!

54'

Бросок Бурмистрова пришёлся в шлем голкиперу «Торпедо»! Судья остановил игру, дав возможность Гуски прийти в себя.

54'

Ян удалён на две минуты за подножку. Большинство «Спартака»!

53'

Морозов из-за ворот сделал скрытую передачу на ближнюю штангу, но Голдобину не позволили нанести прицельный бросок!

52'

Атанасов и Артамонов бросали от левого борта — безрезультатно! Первая попытка пришлась в плечо голкипера «Спартаку», а вторую гости заблокировали.

51'

Линч из-за ворот вывез шайбу на пятак, но уже на бросок времени не оставили!

50'

Белевич заходил на ворота «Спартака», но бросать пришлось с острого угла — Рыбар и тут справился!

49'

Артамонов с разворота бросал от правого борта — Рыбар успел переместиться к углу ворот!

48'

Морозова вывели на бросок с ползоны — рядом со штангой! Хорошая позиционная атака «Спартака»!

46'

И «Спартак» не смог реализовать свою попытку большинства. Отметим надёжную игру «Торпедо» в меньшинстве.

45'

Не получается пока большинство у гостей. Без бросков по воротам.

44'

Белевич удалён за толчок клюшкой. Голдобин заработал большинство для красно-белых.

44'

Вхолостую «Торпедо» отыграло в большинстве. Рыбара проверили броском от синей линии, но уже при игре в равных составах.

43'

Пока не держится у нижегородцев шайба в зоне соперника. Сменили хозяева бригаду большинства.

42'

Орлов наказан двухминутным штрафом за выброс шайбы. Большинство для «Торпедо».

41'

В полном составе уже играет «Торпедо»! Успели спартаковцы двумя бросками нагрузить голкипера.

41'

Стартовал третий период! Ещё 20 секунд есть у «Спартака» на попытки реализовать большинство.

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Шайба Николая Голдобина в большинстве укрепила преимущество «Спартака», но «Торпедо» здорово отреагировало на пропущенные голы — Бобби Линч и Никита Артамонов вернули ничью на табло! И у нас 2:2 на табло! Впереди — третий период!

39'

Очередь «Спартака» поиграть в большинстве. Бокун удалён на две минуты за задержку соперника.

38'

ГОЛ! Выиграли нижегородцы вбрасывание, Летунов перевёл шайбу в центр зоны, откуда Артамонов кистями бросил под перекладину! Быстрая реализация лишнего — за семь секунд!

38'

Чайковски наказан малым штрафом за выброс шайбы. «Торпедо» поиграет в большинстве в концовке периода. Хороший шанс вернуть ничью на табло!

37'

Принс зарядил с ползоны — Гуска начеку! Справился голкипер «Торпедо» и с двумя бросками Цыплакова!

36'

Теперь нижегородцы провалились в обороне! Порядин убежал «один в ноль», но бросок под ловушку не сработал!

35'

Контрвыпад «два в одного» получился у хозяев, Ян получил передачу от партнёра и бросил в ближний угол ворот — в штангу угодила шайба!

35'

14:19 — преимущество «Спартака» по броскам в створ.

34'

Силаев пробовал разогнать контратаку «Торпедо», но левый борт спартаковцы успели перекрыть.

33'

Спартаковцы провели длительную атаку, использовали наложение звеньев, но торпедовцы выстояли в обороне, отыграв в концовке уже на прямых ногах.

31'

Локтионов в контратаке «Спартака» бросил с острого угла — Гуска у ближней штанги легко прижал шайбу.

30'

ГОЛ! В позиционной атаке Воронин уехал в центр зоны и бросил с неудобной руки, перед воротами случился рикошет, который помешал Рыбару среагировать! Линч, как оказалось, слегка подправил шайбу!

30'

Продолжает «Спартак» атаковать. Гуска зачистил пятак, Талалуев бился за отскок, но слишком высоко поднял клюшку.

29'

ГОЛ! Локтионов зацепился за шайбу на синей линии, далее Морозов вывел Голдобина на бросок с ползоны — и Гуска оказался бессилен! Реализовал «Спартак» большинство со второй попытки!

28'

Вишневский зарядил от синей линии — над перекладиной! Вышла шайба из зоны «Торпедо».

27'

Летунова отправили в штрафной бокс за подножку. «Спартак» получает второй шанс на игру в одного лишнего.

27'

Летунов оставил шайбу Яну, но тот не подстроился под бросок с пятака!

27'

Кин дальним броском завершил позиционную атаку «Спартака» — блокирована попытка!

26'

У торпедовцев здорово держится шайба в зоне соперника, но не все розыгрыши удаётся доводить до чужих ворот.

25'

Артамонов из-за ворот отпасовал на пятак, но Кручинину в борьбе не дали нанести бросок!

24'

Филин от лицевой прострелил на пятак, шайба нашла щиток голкипера «Торпедо»!

23'

Порядин в концовке большинства кистями бросил с ползоны — Гуска надёжно прижал шайбу!

22'

Опасная контратака «Торпедо»! Кручинин вывел Атанасова на бросок с пятака, но пробить Рыбара не удалось!

22'

Справился Гуска с дальним броском, а после шайба вышла из зоны «Торпедо».

21'

Шавин наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. Первое большинство «Спартака» в матче.

21'

Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! На хороших скоростях пролетел первый период встречи, рисковал остаться без заброшенных шайб, но «Спартак» реализовал одну из последних атак — Илья Талалуев отличился с передачи Александра Бурмистрова. «Торпедо» дважды поиграло в большинстве, но своими шансами не воспользовалось. Пока 0:1 в пользу красно-белых!

20'

ГОЛ! Бурмистров из-за ворот сделал передачу на пятак, а рикошет по пути никак не помешал Талалуеву бросить в ближний угол ворот! Первая шайба Ильи в сезоне!

19'

Вишневский закрыл синюю линию и бросил в касание — Гуска без видимых проблем забрал шайбу в ловушку.

18'

Порядин правым бортом заехал в зону атаки и бросил с кистей в направлении дальнего угла ворот — Гуска блином отразил шайбу!

18'

Выстоял «Спартак» в меньшинстве. Конюшков неплохо бросал при игре в неравных составах — Рыбар среагировал!

17'

Пока ничего не получается у нижегородцев в большинстве. Активно москвичи обороняются.

16'

Порядин получил две минуты штрафа за толчок соперника на борт. Второе большинство для «Торпедо».

15'

Силаев завершил наброс от синей линии, шайба от лицевого борта выскочила на спартаковский пятак, где Рыбар контролировал ситуацию.

14'

Ян бросил с позиции защитника, рикошет мог помочь Фирстову, но тому не дали добить с пятака!

13'

Орлов неожиданно бросил от левого борта, но Рыбар не зевнул момент, отбив шайбу блином.

12'

Чайковски зарядил от синей линии — Гуска справился с шайбой, не допустив отскок на пятак!

11'

Не реализовали торпедовцы большинство с первой попытки. Сиваков выскочил из штрафного бокса.

10'

Фирстов прострелил на пятак, Летунов подправил шайбу, но та прошла мимо спартаковского створа.

9'

Время первого удаления! Савиков отправлен в штрафной бокс за подножку. Большинство для «Торпедо»!

9'

Артамонов подхватил шайбу в средней зоне, набрал скорость и бросил в ближний угол ворот — Рыбар на месте!

8'

Стеклов щёлкнул в касание от синей линии — Рыбар справился со вторым нижегородским броском в створ!

7'

Попытались москвичи быстро вернуть шайбу в зону соперника, но попались в положение «вне игры». Галимов, получивший повреждение, задержался в зоне атаки.

6'

«Торпедо» провело затяжную позиционную атаку, но без угроз воротам Рыбара. «Спартак» грамотно увёл игру к бортам.

5'

Кручинин искал Артамонова у ворот «Спартака», но тому не дали принять шайбу!

4'

Шавин простреливал через гостевой пятак, но шайба проскочила мимо клюшки Белевича!

3'

Филин подобрал шайбу на синей линии, добрался до ворот «Торпедо» и бросил низом в противоход вратарю — рядом со штангой!

2'

И ещё один спартаковский момент! Принс дважды бросал с пятака — Гуска справился с нагрузкой, щитком отразив шайбу!

1'

Морозов сместился в центр зоны и бросил с кистей — Гуска блином перевёл шайбу через перекладину! Хорошая первая смена красно-белых!

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за «Спартаком»! Поехали!

0'

Адам Гуска против Патрика Рыбара — вратарская дуэль нашего матча.

0'

«Спартак» на старте чемпионата оправдывает все выданные ему летом авансы.

Форвард «Спартака» — украшение сезона КХЛ. Но справится ли Голдобин с главной проблемой?
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Торпедо» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.