ХК Сочи
Сочи, Россия
25' Хуснутдинов
Стадион «ЦСКА-Арена», Москва, Россия

07'27" Диц 07'45" Фатеев

25'29" Хуснутдинов

60'

Матч окончен! ЦСКА на своём льду обыграл «Сочи» — 2:1. В третьем периоде южане владели инициативой и создали несколько хороших моментов у ворот Гамзина, но не смогли отыграться. У москвичей отличились Диц и Фатеева, а южане ответили шайбой Хуснутдинова. Москвичи набрали 19 очков и поднялись на шестое место на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Армейцы выиграли борьбу у лицевого борта и выбросили шайбу из зоны. Гостям нужно заново начинать свою атаку, а время идёт.

60'

Грэм от синей линии щёлкнул в нижний угол! Гамзин переместился и щитком отразил шайбу!

59'

Убежал с ворот Бердин! Южане вшестером.

58'

Контратака южан! Хафизов здлорово поставил корпус и вылез на ворота, но не получился бросок у форварда.

57'

Шанс у «Сочи»! Галенюк сделал перевод на правый фланг, Криштоф подстроился и мощно бросил в угол! Гамзин в эффектном броске остановил шайбу.

56'

Мамин сместился на правый фланг, выкатился под углом на ворота и бросил в дальний угол! Бердин щитком зацепил шайбу.

55'

Волков здорово поборолся у борта и выбил шайбу у Окулова, остановив атаку армейцев.

54'

Хуснутдинов убежал по правому флангу и с неудобной руки бросил в ближний угол! Гамзин грамотно занял позицию и остановил шайбу.

53'

Слепышев в контратаке сместился на фланг и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.

51'

Рогов подключился к атаке и с кистей зарядил в нижний угол! Бердин сложился и щитком отразил шайбу.

50'

Армейцы организовали контратаку! Григоренко сделал пас по центру — Слепышев выкатился на ворота, но шайба сошла с клюшки у Антона.

48'

Хорошее движение у «Сочи». Южане держат шайбу и оказывают давление на ворота армейцев.

47'

Окулов поборолся у лицевого борта, шайба отскочила на пятак, но Каменеву помешали добить с близкого расстояния!

46'

Криштоф красиво развернулся в углу площадки и бросил с кистей! Шайба просвистела над перекладиной.

45'

Гамзин щитком отразил шайбу после дальнего броска Грэма! Армейцы выиграли подбор и отбросили шайбу в сторону.

44'

Южане провели атаку левым флангом, Гамзин уверенно справился с броском Галенюка в ближний угол.

43'

Рассказов прорвался по флангу, качнул Рогова и с кистей бросил под перекладину! Гамзин плечом отразил шайбу.

42'

Плотников на дальнем пятаке замыкал прострел Окулова! Бердин переместился и остановил шайбу.

41'

40'

Перерыв! 2:1 в пользу ЦСКА после 40 минут. Во втором периоде южане сократили отставание в счёте благодаря голу Хуснутдинова. Впереди всё самое интересное, отдохнём!

39'

Южане в контратаке выкатились три в два! Но Завгородний затянул и не смог сделать пас на ход Криштофу.

37'

Григоренко ворвался в зону, на паузе сместился на левый фланг и с кистей бросил под перекладину! Бердин забрал шайбу в ловушку.

36'

Соркин прорвался по флангу и набросил на пятак! Мамин тянулся к шайбе, но совсем немного не успел.

35'

Москвичи провели быструю атаку по центру. Плотников мощно приложился после скидки партнёра — шайба пролетела мимо створа!

33'

Окулов красиво развернулся и сделал перевод на Каменева, который опасно бросил в нижний угол! Бердин щитком среагировал.

32'

Армейцы в контратаке выкатились два в одного! Григоренко сделал пас к воротам, но Карнаухов не смог обработать шайбу.

31'

Не удалось южанам реализовать большинство. Провольнев вернулся на лёд.

30'

Хуснутдинов сделал перевод на левый фланг, Гараев бросил с острого угла, но не попал в створ.

30'

Момент у «Сочи»! Галенюк щёлкнул от синей линии — Гамзин не удержал шайбу, но Нестеров выбил её с линии ворот!

29'

Удаление у ЦСКА. Провольнев проиграл позицию и сделал подножку Криштофу.

27'

Шанс у ЦСКА! Мамин с неудобной руки сделал перевод в центр, Рогов подключился к атаке и зарядил в нижний угол — Бердин щитком отразил шайбу!

26'

ГОЛ! Грэм по центру ворвался в чужую зону и бросил с кистей! Хуснутдинов подкараулил отскок от лицевого борта и с острейшего угла поразил ворота армейцев!

26'

Южане заперли соперника в зоне. Завгородний опасно приложился из круга вбрасывания — Гамзин щитком среагировал!

25'

Грэм набросил от синей линии! Шайба заметалась на пятаке, но южанам не удалось добить с близкого расстояния.

24'

Удаление у ЦСКА. Фатеев толкнул Грэма на борт и получил малый штраф.

23'

Шуравин получил пас на синей линии и зарядил под перекладину! Бердин переместился и отразил шайбу в сторону.

22'

Много сумбура на старте второго периода, в средней зоне идёт борьба за шайбу.

21'

20'

Перерыв! 2:0 в пользу ЦСКА после первого периода. Москвичи активно начали встречу и забросили две шайбы к восьмой минуте — отличились Диц и Фатеев. Постепенно южане активизировались и стали больше времени проводить в чужой зоне, но ничего опасного в атаке не создали.

19'

Армейцы в концовке неспешно разыгрывают шайбу по чужой зоне, но нет бросков по воротам.

18'

Выстояли армейцы в меньшинстве. Соркин вернулся на лёд.

17'

Хуснутдинов разогнал атаку южан по центру, Гараев подхватил шайбу, но бросил выше ворот.

16'

Удаление у ЦСКА. Соркин нарушил правила в борьбе у борта.

15'

Южане провели атаку левым флангом, Шуравин бросился под шайбу и заблокировал бросок Попова.

14'

Москвичи в контратаке выкатились три в два! Григоренко сильно прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе.

12'

Армейцы провели быструю атаку, Диц со средней дистанции не попал в створ.

11'

Нестеров подключился к атаке и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.

10'

Галенюк от синей линии мощно приложился после скидки партнёра! Гамзин ловушкой перевёл шайбу через перекладину.

9'

Южане перешли в позиционную атаку. Манухов от синей линии щёлкнул в нижний угол — Гамзин щитком парировал.

8'

Тайм-аут взял тренерский штаб южан.

8'

ГОЛ! Москвичи забросили вторую шайбу через 18 секунд! Полтапов от борта сделал перевод в центр зоны, Фатеев принял шайбу и с кистей бросил под перекладину! Бердину закрыли обзор на пятаке.

8'

ГОЛ! Армейцы выиграли борьбу и провели быструю атаку! Мамин вошёл в зону и сделал пас на правый фланг, Диц продвинулся вперёд и бросил в дальний угол! Шайба от блина Бердина влетела в сетку.

6'

Попов в контратаке ворвался в зону и бросил из-под защитника! Гамзин отразил шайбу перед собой, но подбор остался за москвичами.

5'

Армейцы выиграли вбрасывание, Нестеров от синей линии щёлкнул низом — Бердин на месте.

4'

Фатеев открылся под передачу и с центра зоны бросил в дальний угол! Бердин уверенно отразил шайбу в сторону.

3'

Галенюк сделал перевод на Грэма, который приложился от синей линии! Гамзин щитком отразил шайбу.

2'

Армейцы заперли соперника в зоне, Рогов приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

1'

Окулов развернулся на фланге и бросил с кистей! Шайба улетела мимо створа.

1'

Матч начался! Южане выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Интересно, что Иван Федотов не попал в заявку ЦСКА на игру с «Сочи». Он пропустил пять шайб от «Спартака» в прошлом матче.

0'

Стартовые вратари: Дмитрий Гамзин — Михаил Бердин.

0'

Глеб Корягин рассказал о феномене команды, которая за один месяц набрала больше половины от количества очков, добытых за весь прошлый сезон!

«Задача «Сочи» — Кубок? А иначе зачем собираться?» Интервью с капитаном сенсации КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — ХК «Сочи». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.