25'50" Кудрявцев

39'03" Ожиганов

51'43" Бутузов

60'

Звучит сирена, матч окончен! Бек в концовке успел бросить по воротам соперника, но попал в защитника. После этого Миронов мощным броском шайбу из своей зоны вынес. Выдержали хоккеисты «Динамо», отбились все атаки соперника в концовке, в итоге завоевали два очка. В целом заслуженно. Сильнее сегодня смотрелись хоккеисты московской команды, игровое преимущество было на их стороне. 2:1 сегодня, регулярный чемпионат продолжается!

60'

Теперь тайм-аут берёт «Динамо» за 14 секунд до сирены. Нужна пауза, чтобы дать отдохнуть обороняющимся хоккеистам.

60'

Егор Аланов из центра зоны с разворота пытался зарядить, но ему оппонента помешал! Впрочем, Коновалов всё равно в игру вступил!

59'

Удаление в составе «Динамо», и сейчас начнётся всё самое важное! Ожиганов отправился на скамейку за толчок соперника на борт. А сначала тайм-аут берут гости! До сирены 1 минута 1 секунда.

59'

Пакетт имел отличный момент, но не смог в пустой створ попасть! Он же, кстати говоря, и на добивание успел, но не получилось добавить! Сошла шайба с крюка.

59'

Сменился Красоткин на шестого полевого игрока. Но пока не может «Сибирь» в зону соперника забраться.

58'

Меньше трёх минут осталось! Москвичи перевели игру в зону соперника, ведут там борьбу у бортиков. Время идёт!

57'

Михеев справа с неудобной руки прострелил в сторону пятачка, там Коновалов смог щитками переправить шайбу к лицевому бортику.

57'

Больше четырёх минут играют команды без пауз. Хоккеисты «Сибири» стараются лезть вперёд, но москвичи внимательно действуют.

56'

Меньше пяти минут осталось у «Сибири». Не получается у гостей всерьёз подобраться к воротам соперника, высоко встречает «Динамо».

54'

Малышев бросил по воротам «Сибири» с дальней дистанции, но в створ не попал. В третьем периоде 6-7 по броскам в створ.

53'

Вечер перестаёт быть томным! Подозреваю, что вся борьба ещё впереди! На эмоциональном подъёме сейчас гости!

52'

ГОЛ! Довольно быстро реализовали лишнего хоккеисты «Сибири»! Бек от синей линии отыграл налево в круг для вбрасывания на Бутузова, который в касание мощно щёлкнул под перекладину!

52'

Иван Климович на скорости убежал к воротам соперника! И большинство заработал, и по воротам бросить в падении успел! Справился Коновалов, а на скамейку за задержку соперника клюшкой отправился Эрик О'Делл.

51'

Надо сказать, игру хоккеисты «Динамо» контролируют. Не могут всерьёз потревожить соперника гости.

49'

Отправились в атаку игроки «Сибири», дальний бросок, более похожий на заброс шайбы в зону, и Коновалову пришлось в игру вступить.

48'

Шашков с острого угла по воротам бросил, шайба отскочила за лицевой бортика. Стараются активно навязывать борьбу гости в зоне соперника.

47'

Рашевский справа на скорости в зону соперника ворвался, из-под защитника сильно бросил — отбил шайбу Красоткин!

45'

Уил бросил по воротам «Сибири», была там подставлена клюшка, но получилось рядом со штангой. Хорошее большинство у «Динамо»!

44'

В контратаку убежали игроки «Сибири», Ахияров по центру накатывался, пытался под удобную руку переложить шайбу, но в итоге так и не удалось переиграть Коновалова!

43'

Теперь уже Гусев зарядил низом из левого круга для вбрасывания, Красоткин справился и тут. Активно в большинстве начали хозяева.

43'

Неплохо разыграли хоккеисты «Динамо», пошла передача от Уила за спину на Менелла, который издали зарядил, ловушкой сыграл Красоткин.

43'

«Динамо» будет играть в большинстве. Сушко получил две минуты за толчок соперника клюшкой. В атаке перестарался форвард «Сибири».

42'

Хорошо контролируют шайбу хоккеисты «Динамо» в дебюте третьего периода, да и вообще на приличных скоростях команды действуют.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, второй период окончен! Удался этот отрезок хоккеистам «Динамо», смогли они не только всерьёз насесть на ворота «Сибири», но и забросили сразу две шайбы. По такой игре гостям будет сложновато вернуться в игру, но это хоккей! Всё может случиться! Ждём активностей от гостей.

40'

ГОЛ! Вот это отскок получился! Ожиганов из средней зоны с неудобной руки забросил шайбу по высокой дуге вперёд, а там приземлилась на пятачок и перепрыгнула через Красоткина в створ! Как мячик прямо!

39'

Быстрая атака «Динамо», Миронов справа в зону забрался, бросил по воротам из-под защитника, но не попал по створу.

38'

Продолжает атаковать «Динамо», приличное преимущество сейчас у хозяев льда. Пакетт слева бросил по воротам, но в створ попасть не смог.

36'

Ильенко здорово вывели на бросок, но Бутузов уже в падении помешал форварду «Динамо». Артём попытался от лицевого бортика вернуть шайбу на пятачок, на перехвате сыграл Красоткин.

34'

В быструю атаку убежали игроки «Динамо», Кудрявцев слева получил шайбу, из круга для вбрасывания с кистей бросил в дальнюю девятку, но Красоткин великолепно сыграл ловушкой.

34'

Уже выскочил со скамейки Миронов, и тут гости довели дело до мощного броска Жукова из левого круга для вбрасывания! Коновалов смог поймать шайбу!

33'

Разыграли игроки «Сибири», последовал наброс от синей линии, там куча мала была перед воротами Коновалова, но всё же отбились хозяева.

32'

Первое в матче большинство получает «Сибирь». За блокировку малым штрафом наказан Миронов.

32'

О'Делл слева в зону забрался, прострелил в центр под бросок Рашевскому, который не смог в угол попасть. А ведь уже отыгран был Красоткин, надо было просто не промахнуться.

31'

В быструю атаку убежали игроки «Сибири»! Яковлев на скорости справа в зону ворвался, из-под защитника бросил по воротам, получилось рядом со штангой!

30'

Джиошвили справа ворвался в зону соперника, от бортика сходу зарядил, всё тут видел Красоткин и без проблем поймал шайбу.

30'

Малышев от синей линии бросил, Красоткин думал, что шайбу накрыл, но она выскочила у него из-под щитка, и пытался сыграть на добивании Никонов! Не получилось перебросить тот самый щиток!

30'

Опасный наброс от Пыленкова от синей линии, Красоткин шайбу не удержал, но добавить её никто из хозяев не смог.

29'

Аланов с дальней дистанции бросил по воротам «Динамо», Андреофф там всеми средствами пытался помешать голкиперу хозяев, но Коновалов всё-таки поймал шайбу.

27'

Пытается ответить «Сибирь», Шашков с неудобной руки бросил по воротам «Динамо», Коновалов без особых проблем справился.

26'

ГОЛ! Быстрая атака «Динамо», Кудрявцев слева ворвался в зону, мощно бросил, и Красоткин отбил! Получилось прямо на О'Делла, который успел отыграть в сторону пятачка, куда уже накатился Кудрявцев. Со второй попытки удалось забросить Павлу!

26'

А вот и гости довели дело до броска, это Бутузов угрожал Коновалову, но голкипер «Динамо» уверенно шайбу поймал.

25'

Резво команды действуют во втором периоде, очень неплохо ходит шайба у команд, но «Динамо» по-прежнему всё же получше.

24'

Прохоркин ворвался в зону «Динамо», наносил бросок сходу, но подставлена клюшка, шайба улетела за пределы площадки.

23'

Петухов очень неплохо открылся под длинную передачу парнёра, но шайбу укротить не смог, и она к Красоткину прикатилась. Отбил голкипер.

22'

3 в 2 убежали игроки «Динамо», О'Делл слева в зону ворвался, отыграл в центр под бросок Рашевскому, который от души зарядил, но угодил в своего же! Это Кудрявцев с линии огня не успел укатиться!

22'

Бутузов справа на скорости в зону ворвался, попытался сходу бросить, но Миронов не дал бросить форварду «Сибири».

21'

Поехали! Начался второй период!

20'

Звучит сирена, первый период окончен! Уил напоследок успел бросить по воротам со средней дистанции, но попал в защитника. Есть игровое преимущество у «Динамо», хозяева больше атакуют, но при этом серьёзных моментов нет. Гости стараются огрызаться, тоже нанесли пару бросков, но без опасности получилось и у них. Ждём второй период!

20'

Заканчивается первый период. Хоккеисты «Сибири» немного подержали шайбу в зоне соперника, но до броска дело так и не дошло.

18'

Пыленков от синей линии бросил по воротам «Сибири», уверенно поймал шайбу Красоткин.

18'

Много борьбы в зоне «Сибири», продолжают хозяева доминировать. Проброс сейчас получился у гостей.

17'

Вновь Ожиганова вывели на бросок, сильно зарядил защитник, но никто не успел перекрыть обзор голкиперу, в итоге Красоткин уверенно сыграл ловушкой.

16'

Менелл бросил от синей линии, шайба отскочила к О'Деллу, который с неудобной руки пытался добавить, но толком не попал по ней.

16'

Уил ворвался в зону соперника, из-под защитника бросил сходу, но шайба просвистела рядом со штангой.

15'

Вновь «Динамо» будет играть в большинстве. Энди Андреофф схватил две минуты за удар соперника клюшкой.

14'

Редкая попытка гостей организовать позиционную атаку в зоне соперника, но игроки «Динамо» пока этого не допускают, очень быстро шайбу отбирают.

13'

В контратаку 2 в 2 убегали игроки «Сибири», Егор Климович справа ворвался в зону, но жёстко против него сыграл Миронов. Всё в рамках правил.

12'

Хороший момент у «Динамо»! Кудрявцев бросил по воротам, но Красоткин отбил! На добивании пытался сыграть Рашевский, но Аланов успел ему клюшку вставить, не дав бросить.

12'

Быстрая атака «Сибири» левым флангом, Андреофф на скорости в зону забрался и от бортика бросил с острого угла. Коновалов надёжно перекрыл ближний угол.

11'

Отбились в меньшинстве игроки «Сибири» и пошли вперёд. Гоголев буквально просочился по центру и всё-таки смог из борьбы с неудобной руки бросить. Справился Коновалов.

11'

Ещё одна атака «Динамо», мощный бросок из правого круга для вбрасывания, Аланов принял шайбу на себя.

10'

Уверенно встали игроки «Динамо» в зоне соперника, Уил прострелил налево на Гусева, который из круга для вбрасывания в касание щёлкнул, но в створ не попал!

9'

Разыграли хоккеисты «Динамо» большинство, Ожиганов сразу два раза бросил слева от синей линии. Сначала отбил Красоткин, а затем и намертво поймал шайбу.

9'

Поиграет в меньшинстве «Сибирь». Михеев неудачно подкатился под Уила, подножку судьи зафиксировали.

8'

Хорошая атака «Сибири», Бек со входа в зону мощно бросил, среагировал Коновалов, но всё видел он тут.

8'

В быструю атаку выбирались игроки «Сибири», но передача на Бека получилась неточной. Москвичи шайбу подхватили, пошли вперёд.

7'

Затяжная атака получилась у «Динамо», дело завершилось броском Ильенко, но Красоткин тут был готов, поймал шайбу. Да, получше в начале встречи выглядят москвичи.

6'

Больше трёх минут игра идёт без пауз. Старается «Сибирь» перевести игру в зону соперника, Прохоркин слева от бортика по воротам бросил, но всё видел Коновалов и отбил шайбу.

5'

Миронов зарядил от синей линии, двое игроков «Динамо» работали на пятачке, но шайба в итоге мимо ворот пролетела.

4'

Вновь атакует «Динамо», начало за хозяевами! Ожиганов неплохой бросок сходу наносил, но угодил в соперника.

3'

ШТАНГА! А вот и первый момент! О'Делл метров с трёх бросил по воротам, шайба рикошетом от Рашевского по дуге угодила в стойку! Не видел её Красоткин, поэтому среагировать не смог.

2'

Игроки «Сибири» сразу активно пошли было вперёд, но москвичи шайбу отобрали и затеяли позиционное наступление. Много борьбы у бортиков.

1'

Поехали! Игра началась! Стартовое вбрасывание осталось за игроками «Сибири»! В белых свитерах сегодня гости, а «Динамо» будет действовать в синем.

0'

Стартовое вратарское противостояние — Илья Коновалов — Антон Красоткин.

0'

Джордан Уил — о большинстве «Динамо», игре с Никитой Гусевым и пользе КХЛ для молодых россиян.

«Не хочу иметь дел с НХЛ, нашёл своё место в России». Интервью с канадцем-лидером «Динамо»
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.