Адмирал
Владивосток, Россия
Стадион «Ледовый дворец», Санкт-Петербург, Россия

16'28" Кадейкин

20'19" Рендулич 23'47" Никишин

42'20" Синяткин

50'29" Грицюк

60'

Всё, прозвучала финальная сирена! СКА в «Ледовом» разгромил «Адмирал» — 5:0! Лишь в пером периоде игра смотрелась равной, а вот в дальнейшем армейцы доминировали на площадке. Александр Кадейкин забросил свою первую шайбу в сезоне, Семён Синяткин и вовсе оформил дебютный гол в КХЛ, а Борна Рендулич отличился в третьем матче подряд. «Сухарь» Артемия Плешкова также не оставим без внимания, который стал для молодого голкипера уже третьим! Армейцы во второй раз в сезоне переиграли «моряков», но на этот раз сделали это более уверенно. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

59'

Дедунов вдоль лицевой проскочил на гостевой пятак, но с неудобной руки не протолкнул шайбу под щитком вратаря!

58'

Рендулич с острого угла решил бросить, но тут до дубля было далеко — Хомченко на сегодня все подарки раздал.

57'

Паутов оказался перед воротами СКА, но упёрся в щитки вратаря, а шайба после рикошета ушла к борту.

56'

Стартовала заключительная пятиминутка матча! Обмениваются команды атаками с ходу, но вратарей серьёзно не тревожат.

54'

В атаку «три в три» пробежались армейцы и увязли в борьбе у бортов. «Моряки» в ответ вывезли шайбу из своей зоны, но к чужим воротам не продвинулись.

53'

Плешков справился с неопасным броском. Всё ближе голкипер СКА к игре «на ноль». Пожалуй, возможный «сухарь» армейского вратаря — главная интрига на концовку матча. По исходу вопросов не осталось.

52'

Алистров попал под жёсткий силовой приём у лицевого борта, но быстро поднялся!

51'

ГОЛ! Воробьёв выводил Старкова на бросок с пятака, но тот махнул мимо шайбы, а уже за спиной оказался Грицюк, который выстрелил точно в цель! И это гол в большинстве!

50'

Паутову выписали малый штраф за задержку соперника. СКА получает шанс на игру в одного лишнего.

49'

Опустели штрафные боксы. Не использовали команды большее свободное пространство на площадке.

48'

Не удалось гостям замкнуть прострел вдоль ворот! При игре «4 на 4» хозяева вынуждены больше действовать без шайбы у своих ворот.

47'

Недолго «морякам» удалось поиграть в большинстве. Корбит отправлен на лавку штрафников за подножку.

46'

Гальченюк удалён на две минуты за подножку. Шанс для «Адмирала» размочить ворота соперника!

45'

Рендулич не реализовал выход «один в ноль»! Не проскочила шайба в «домик» голкипера «Адмирала»!

45'

Как-то успокоилась игра после очередного армейского гола. Без ворот проходят последние смены.

44'

Фьоре через центр заехал в зону атаки и бросил низом — Плешков щитком парировал шайбу в сторону!

43'

ГОЛ! Синяткин от лицевой пытался прострелить на пятак, а получился бросок в ближний угол ворот — и Хомченко откровенно пустил! И это первая шайба Семёна в КХЛ!

42'

Не реализовали хозяева это большинство, хотя в одном из моментов активно копали на чужом пятаке.

41'

Третий период СКА начинает в большинстве! Поехали!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде СКА доминировал на площадке, серьёзно перебросал соперника (16:7), а два своих гола армейцы организовали в дебюте двадцатиминутки: Борна Рендулич и Александр Никишин довели счёт до крупного, 3:0.

40'

Уильямс удалён за задержку соперника. Большинство для СКА.

39'

Серия моментов у ворот «Адмирала»! Каким-то чудом шайба не зашла за ленточку!

38'

Удалось «Адмиралу» провести смену в зоне соперника. Граовац несильно бросил от левого борта — Плешков отбил шайбу, но моментально доработал клюшкой.

37'

Продолжают армейцы кружить в зоне соперника. «Моряки» пытаются отодвигать игру к бортам, но не всегда это удаётся. Выигрывает СКА конёк у соперника.

35'

Федотов поддержал атаку СКА, дождался передачи из-за ворот, но бросил бесхитростно — прямо во вратаря!

34'

Дошла атака хозяев «три в три» до броска по воротам — Хомченко надёжно сыграл на щитках.

33'

Совсем пропала игра в атаке у «Адмирала». «Морякам» приходится большую часть второго периода обороняться.

32'

Старков хлёстким броском с ползоны выцеливал дальнюю девятку — немного левее створа пролетела шайба!

31'

Во втором периоде СКА более уверенно действует в атаке. Сергеев бросил в касание из правого круга — Хомченко на месте!

30'

Дедунов в армейской атаке с ходу бросал низом под ближнюю штангу — шайба замерла под щитком голкипера «Адмирала»!

29'

Плешков разглядел момент броска с ползоны, отразив шайбу в сторону! Похоже, в маску голкиперу попала шайба!

28'

Вновь Алистров покараулил отскок шайбы на пятак, но и тут не удалось пробить Хомченко!

27'

Плешков успел положить щитки на лёд, среагировав на бросок после паса из-за ворот на пятак!

25'

Не удалось армейцам поймать соперника на смене — длинная передача привела к очередному пробросу.

24'

Леонид Тамбиев вынужден взять тайм-аут! Такова реакция наставника «Адмирала» на провальный старт второго периода.

24'

ГОЛ! Классную комбинацию расчертили армейцы! В две быстрые передачи Алистров и Воробьёв вывели Никишина на бросок из правого круга вбрасывания — и шайба оказалась в воротах!

24'

Алистров бросал после неожиданного отскока шайбы на гостевой пятак — прямо в Хомченко!

23'

СКА дважды пробросился. Пробует «Адмирал» навязывать борьбу в зоне соперника, но пока слишком много игры у бортов.

22'

«Адмирал» провёл длительную позиционную атаку, но так и не смог озадачить Плешкова.

21'

ГОЛ! Вот это выход из раздевалки! Выиграли армейцы вбрасывание в своей зоне, Алистров возглавил контратаку и бросил верхом, Хомченко среагировал, а Рендулич протолкнул шайбу за линию ворот!

21'

Продолжим! Второй период вашему вниманию.

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде СКА давал «Адмиралу» играть, команды старались делать акцент больше на атаку, а единственный гол пришёл из игры армейцев в большинстве — Александр Кадейкин забросил свою первую шайбу в сезоне! Пока 1:0 на табло!

19'

Успокоилась игра после заброшенной шайбы. «Адмирал» получил свободу при выходе из обороны. Плешкова проверили броском от борта — это неопасно.

18'

Заблокировали армейцы бросок со входа в зону, а уже борьба у бортов увела угрозу от ворот.

17'

ГОЛ! Среагировал Хомченко на бросок Сапего от синей линии и на первое добивание Алистрова с пятака, а уже Кадейкин отправлял шайбу в угол ворот при отыгранном вратаре! Реализовано большинство!

16'

Контролируют армейцы шайбу в зоне соперника, стараясь разыграть комбинацию до верного броска.

15'

Горшков удалён на две минуты за подножку. Ещё одно большинство для СКА!

15'

Зыков закрыл синюю линию и резко бросил с разворота — Хомченко чётко сработал ловушкой!

14'

Старков через центр забрался в зону атаки и после классного обыгрыша бросал в направлении дальнего угла ворот — чуть неточно!

13'

Шэн опасно добивал с пятака — Плешков не пустил шайбу в ворота СКА! Пожалуй, пока самый опасный момент в исполнении «Адмирала»!

12'

Довели «моряки» позиционную атаку до броска от синей линии — Плешков прижал шайбу к груди, не оставив вариантов на добивание.

11'

Хороший контроль от «Адмирала» в зоне соперника, но без бросков по воротам. Есть попытки, которые блокируются армейцами.

10'

Уже при игре в равных составах хозяева убежали в контратаку «два в одного», но защитник гостей лёжа перекрыл линию паса!

9'

Варфоломеев через паузу бросил из правого круга вбрасывания — Плешков надёжно закрыл ближний угол ворот!

8'

50 секунд есть у «моряков» на игру «5 на 4»! Правда, пока шайба не держится в зоне армейцев.

7'

Гутик подготовил кистевой бросок с ползоны — в ловушку армейского голкипера!

7'

И ещё одно удаление в составе СКА! Алистров отправлен в штрафной бокс за удар соперника клюшкой.

7'

Никишин сорвал контратаку «Адмирала», но ценой удаления! Против Шевченко была сделана подножка.

6'

Время первого удаления! Аноховский наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. Посмотрим за большинством СКА!

5'

Хорошая смена в атаке от СКА! Сразу несколько бросков нанесли армейцы — Хомченко справился с нагрузкой!

4'

Неплохо смотрелся прострел от борта через армейский пятак, но на дальней штанге клюшки игрока «Адмирала» не нашлось.

3'

Задержались гости в зоне атаки, заставив соперника проброситься. Пока Плешков серьёзно в игру не вступал.

2'

Алистров по центру заехал в зону атаки и бросил низом из-под защитника — лёгкая шайба для Хомченко!

1'

0'

Артемий Плешков против Павла Хомченко — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Арсений Грицюк остался в запасе, а питерская команда приобретает габаритных новичков. Это свидетельство перемен?

Летнюю революцию СКА свернули? Новые трансферы клуба — возвращение к старому стилю
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Адмирал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.