37' Никонцев
Стадион «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова», Челябинск, Россия

06'22" Антипин

10'47" Хохлачёв

32'48" Колесников 37'16" Никонцев

56'32" Кравцов

60'

Матч окончен! «Амур» на выезде обыграл «Трактор» — 3:2. В третьем периоде гости здорово сыграли по счёту и не позволили челябинцам отыграться. «Трактор» сегодня много владел шайбой, но отметим самоотверженную игру хабаровчан, которые заблокировали 41 бросок. «Амур» набрал 19 очков и поднялся на восьмое место на Востоке, потеснив «Сибирь». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Тайм-аут от «Трактора» за 16 секунд до сирены.

60'

Кравцов поборолся у лицевого борта и вылез на пятак, но не смог протолкнуть шайбу в нижний угол!

59'

Телегин от синей линии пальнул в нижний угол! Лозебников щитком отразил шайбу в сторону.

59'

Шабанов от борта сделал перевод в центр, Сошников в касание послал шайбу рядом с девяткой!

58'

Фукале убежал с ворот! Челябинцы вшестером отправились на финальный штурм.

57'

ГОЛ! Карпухин здорово поборолся на синей линии и сделал перевод на Кравцова, тот подстроился мощным броском вколотил шайбу в ближний угол! Лозебников не успел переместиться.

56'

Удаление у «Амура». Капустин проиграл позицию и сделал подножку Марушеву.

55'

Бочаров получил пас на ход и по центру выкатился на ворота! Яруллин здорово отработал и помешал форварду бросить.

54'

Щучинов красиво развернулся, сместился к центру и с кистей бросил в дальний угол! Лозебников ловушкой среагировал.

52'

Хохлачёв в контратаке убежал по флангу и прострелил вдоль ворот! Шайба отскочила на дальнюю штангу, но Бочарову помешали бросить.

51'

Момент у «Трактора»! Телегин подключился к атаке и сделал пас в центр, Удот в касание бросил низом — Лозебников распластался на льду и прижал шайбу!

50'

Блажиевский подключился к атаке и мощно бросил! Шайба пролетела в нескольких метрах от штанги.

49'

Слепец сделал пас по левому флангу — Гиздатуллин продвинулся вперёд и бросил с острого угла, но не попал в створ.

47'

Тертышный прокатился за воротами и сделал скидку на Блажиевского, тот мощно бросил в касание — шайба пролетела рядом со штангой!

46'

Выстояли хабаровчане в меньшинстве. Волгин вернулся на лёд.

46'

Челябинцы расположились в зоне, Кравцов из круга вбрасывания целил в дальний угол — Лозебников намертво забрал шайбу!

45'

Блажиевский мощно приложился от синей линии сразу после скидки Шабанова! Лозебников грамотно занял позицию и остановил шайбу.

44'

Удаление у «Амура». Волги в борьбе за воротами заплёл ноги Котляревскому и получил малый штраф.

43'

Хабаровчане провели атаку левым флангом, Фукале справился с броском Капустина в ближний угол.

42'

Тертышный прорвался по правому флангу и с кистей бросил в верхний угол! Лозебников выставил ловушку и забрал шайбу.

41'

Шабанов с правого фланга сместился к центру, но так и не смог бросить в борьбе с Ли.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:1 в пользу «Амура» после 40 минут. Во втором периоде гости плотно оборонялись и ловили соперника на контратаках. Хабаровчане создали несколько хороших моментов и забросили две шайбы — отличились Колесников и Никонцев.

39'

Хабарочане устроили навал! Колесников подхватил шайбу, но с близкого расстояния не попал в створ.

38'

ГОЛ! Рылов из своей зоны «парашютом» выбросил шайбу вперёд — Никонцев подхватил её, убежал один на один и легко разобрался с Фукале!

36'

Гиздатуллин убежал по левому флангу и бросил из-под защитника — Фукале намертво забрал шайбу в ловушку!

35'

Шаров получил пас на ход, вылез на пятак и бросил с неудобной руки! Лозебников отразил шайбу в сторону.

34'

Контратака «Амура»! Хохлачёв под углом вылез на ворота и бросил низом — Фукале всё перекрыл щитками.

33'

ГОЛ! Никонцев здорово поборолся у борта и сделал перевод в центр зоны, Колесников подхватил шайбу и с кистей бросил точно под перекладину — Фукале не успел среагировать! Сергей забросил свою первую шайбу в КХЛ!

32'

Контратаку организовали хабаровчане! Хохлачёв по центру вылез на ворота, качнул Фукале и с близкого расстояния попал в штангу! Мог дубль оформить Александр.

32'

Кравцов с фланга резко сместился к центру и бросил с разворота! Промах.

31'

Шабанов сместился на левый фланг и бросил низом в дальний угол! Шайба после рикошета ушла мимо створа.

30'

Сошников совершил скоростной проход по флангу, вылез на ворота и бросил низом! Лозебников справился с угрозой.

29'

Хабаровчане совершили перехват, Колесников на скорости влетел в зону и бросил в дальний угол — шайба пролетела рядом со штангой!

28'

Выстояли челябинцы в меньшинстве. Юртайкин вернулся на лёд.

27'

Момент у «Амура»! Коршков на дальней штанге пытался замкнуть прострел с фланга — Фукале растянулся в шпагате и щитком отразил шайбу!

26'

Удаление у «Трактора». Юртайкин выставил клюшку и сделал подножку Брынцеву.

25'

Челябинцы забрали шайбу и долго разыгрывали её по чужой зоне, но не довели атаку до броска.

24'

Кравцов поборся у борта, развернулся и прострелил на пятак — шайба после рикошета выскочила в сторону.

22'

Контратака «Трактора»! Шабанову помешали прострелить на пятак, Ткачёв подхватил шайбу и бросил низом — Гиздатуллин заблокировал.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Антипин и Хохлачёв отметились заброшенными шайбами. Челябинцы владели территорией и много бросали, но при этом стоит отметить самоотверженность хабаровчан, которые заблокировали 20 бросков.

20'

Брынцев подключился к атаке и мощно бросил в верхний угол! Фукале черенком клюшки отразил шайбу в сторону!

18'

Челябинцы перешли в позиционную атаку. Щучинов мощно бросил от синей линии — шайба прилетела в конёк Коршкову.

17'

Хохлачёв прорвался по флангу и бросил с кистей! Шайба заметалась перед воротами, но хабаровчанам не удалось добить с пятака.

16'

Тертышный убрал под себя и бросил в дальний угол! Лозебников блином отразил шайбу.

15'

«Амур » в полном составе.

13'

Момент! Тертышный вылез на пятак и подставил клюшку под прострел партнёра — шайба улетела мимо створа.

13'

Удаление у «Амура». Грачёв в борьбе у борта прихватил Яруллина и получил малый штраф.

11'

ГОЛ! Хабаровчане после перехвата убежали в контратаку! Хохлачёв с правого фланга прострелил на пятак, а шайба после рикошета от конька Антипина влетела в ворота «Трактора»!

11'

Юртайкин здорово развернулся на фланге и бросил в ближний угол! Лозебников среагировал.

10'

Челябинцы организовали быструю атаку, но арбитр зафиксировал офсайд у хозяев.

9'

Волгин в контратаке объехал ворота, но Попов жёстко поставил корпус и оттеснил соперника от шайбы.

8'

Продолжает «Трактор» атаковать! Кравцов сражался на пятаке, а Марушев не смог добить с двух метров.

7'

ГОЛ! Тертышный от борта прострелил на пятак — Лозебников справился с броском Ткачёва в упор, но Антипин оказался первым на отскоке и добил шайбу в сетку!

5'

Брынцев набросил от синей линии — шайба прокатилась рядом со штангой.

4'

Ткачёв продвинулся по левому флангу и бросил с острого угла! Рылов выставил клюшку и принял шайбу на себя.

3'

Позиционная атака челябинцев. Кравцов пытался вылезти на пятак, но Шевченко выбил шайбу у Виталия.

2'

Марушев прокатился за воротами и сделал скидку на Боуи! Тот зарядил в ближний угол — Лозебников щитком парировал.

1'

Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Евгений Лозебников — Зак Фукале.

0'

Как стало известно «Чемпионату», нападающий «Амура» Александр Хохлачёв попадёт в заявку хабаровского клуба на матч регулярного чемпионата КХЛ с «Трактором».

Нападающий «Амура» Александр Хохлачёв примет участие в матче «Трактором»
0'

Нападающий «Амура» Александр Хохлачёв прокомментировал скандальный инцидент с прыжком на машину.

Хохлачёв впервые высказался после скандального инцидента с прыжком на машину
0'

Семён Дер-Аргучинцев тащил челябинцев во время тяжёлого старта сезона, а теперь с нетерпением ждёт выхода из лазарета.

«Сейчас я вижу, что команда — играет, парни менее зажаты». Интервью с лидером «Трактора»
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Амур». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.