59' Бек
Стадион «Нагорный», Нижний Новгород, Россия

01'20" Ян

11'04" Климович

26'34" Сизов 31'17" Атанасов

34'59" Бутузов 37'24" Андреофф

42'07" Фирстов

59'43" Бек

Дополнительное время
#6

ГОЛ! Прохоркин выкатился на ворота, качнул голкипера и послал шайубу между щитков Гуске!

Матч окончен! «Сибирь» на выезде обыграла «Торпедо» в серии буллитов — 5:4. Яркую игру выдали команды, забросив восемь шайб на двоих в основное время. А в серии буллитов лучше были сибиряки, которые реализовали все три свои попытки. «Сибирь» прервала серию из шести поражений подряд, набрала 19 очков и сравнялась с «Амуром». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#5

Конюшков выкатился на ворота и бросил в угол — Красоткин блином парировал!

#4

Назаров красиво послал шайбу между щитков голкиперу!

#3

Атанасов не смог переиграть Красоткина!

#2

ГОЛ! Белоусов выкатился на ворота, качнул Гуску и бросил с неудобной руки — шайба заползла за слинию!

#1

Савунов с кистей пытался бросить между щитков голкиперу — Красоткин справился!

65'

Окончен овертайм, 4:4! Дополнительная пятиминутка прошла вообще без пауз — команды обменивались быстрыми атаками, но отличиться никому не удалось. Впереди серия буллитов!

65'

Кручинин взял инициативу на себя, сместился к центру и бросил с кистей! Шайба пролетела рядом с девяткой.

64'

Кручинин сделал пас на левый фланг, Ян продвинулся вперёд и бросил с острого угла — шайба улетела выше ворот!

62'

Без пауз идёт овертайм, хороший темп держат команды.

61'

Острая атака прошла у «Сибири»! Андреофф в ближнем бою не смог переиграть Гуску.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 4:4! В третьем периоде нижегородцы вышли вперёд после точного броска Фирстова. Гости в концовке много атаковали и отыгрались за 17 секунд до сирены — голом отметился Бек. Впереди овертайм!

60'

ГОЛ! Гости отыгрались за 17 секунд до сирены! Сибиряки заперли соперника в зоне, Аланов нанёс бросок от синей линии — шайба после рикошета отскочила к Беку, который подстроился и поразил пустой угол ворот!

59'

Нижегородцы убежали в контратаку! Гордеев здорово отработал и помешал Летунову бросить по пустым воротам.

59'

Красоткин убежал с ворот! Сибиряки вшестером.

58'

Тайм-аут взяли сибиряки за две минуты до сирены.

58'

Провалилась оборона «Сибири»! Фирстов вылез на ворота, убрал под неудобную и бросил — шайба попала в сетку с внешней стороны!

56'

Затяжную атаку провели хозяева, Красоткин уверенно справился с дальним броском Конюшкова.

55'

Ларионов в контратаке сместился на левый фланг и бросил с кистей! Шайба после рикошета улетела мимо створа.

54'

Летунов после перехвата сместился к центру и бросил со средней дистанции! Красоткин щитком отразил шайбу.

52'

Нижегородцы ответили быстрой атакой, Конюшков с правого фланга не попал по воротам.

51'

Белоусов сделал пас на ход Прохоркину, тот сместился на фланг и зарядил по воротам! Гуска остановил шайбу.

50'

Ответ «Сибири»! Гуска неуверенно отбил шайбу после наброса Жукова от борта, но затем голкипер справился с добиванием Михеева в упор!

49'

Ещё одна быстрая атака «Торпедо»! Красоткин уверенно справился с броском Артамонова в ближний угол.

48'

Фирстов получил пас на ход и ускорился по флангу, но Гордеев помешал сопернику бросить!

46'

Линч в контратаке прорвался по левому флангу и бросил в дальний угол — Красоткин щитком зацепил шайбу!

45'

Без моментов прошло большинство для «Сибири». Вернулся пятый полевой у «Торпедо».

44'

Многовато потерь у гостей. Сибирякам никак не удаётся войти в чужую зону.

43'

Удаление у «Торпедо». Игорь Ларионов о чём-то попытался поговорить с арбитром и получил малый штраф за задержку игры.

43'

ГОЛ! Фирстов по центру вошёл в зону, продвинулся вперёд и из-под защитника послал шайбу в верхний угол — Красоткин не успел среагировать!

42'

Орлов классным силовым приёмом встретил Бека, остановив быструю атаку сибиряков.

41'

«Сибирь» в полном составе.

41'

Стартовал третий период!

40'

Штраф: 8-12.

40'

Перерыв! Ничья 3:3 после 40 минут. Во втором периоде продолжилась открытая игра — команды обменивались острыми атаками и забросили по две шайбы. У нижегородцев отличились Сизов и Атанасов, а сибиряки ответили шайбами Бутузова и Андреоффа.

40'

Артамонов из круга вбрасывания бросил низом! Красоткин сложился и прижал шайбу ко льду.

40'

? Не засчитали гол «Торпедо»! Хозяева организовали быструю атаку, Фирстов выкатился на ворота, но не смог переиграть Красоткина — Ларионов подкараулил отскок и добил шайбу в ворота! Но судьи изучили повтор и зафиксировали помеху вратарю.

40'

Нижегородцы в полном составе. Чуть больше минуты хозяева проведут в большинстве.

39'

Удаление у «Сибири». Прохоркин за подножку против Атанасова получил малый штраф. А вот Василий только с помощью медиков поднялся со льда и ушёл сразу в раздевалку.

38'

ГОЛ! Сибиряки сразу реализовали большинство! Бек сместился к синей линии и набросил на пятак — Андреофф ловко подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

38'

Нижегородцы остались втроём на 1.22! Бокун удалён за фол в средней зоне.

37'

Удаление у «Торпедо». Марин проиграл позицию и прихватил соперника руками.

35'

ГОЛ! Сибиряки выиграли борьбу и выкатились два в два! Прохоркин с левого фланга сделал пас в центр, Бутузов подхватил шайбу и с кистей бросил в дальний угол!

34'

Шанс у «Сибири»! Шашков классной передачей нашёл на пятаке свободного Яковлева, но тот не смог переиграть Гуску в ближнем бою!

33'

Нарушение численного состава у «Сибири».

32'

ГОЛ! Нижегородцы отличились в меньшинстве! Летунов поборолся на вбрасывании, Атанасов подхватил шайбу, легко убежал от Бека и технично разобрался с Красоткиным в ближнем бою!

32'

Удаление у «Торпедо». Воронин в средней зоне сделал подножку Беку.

32'

Вернулся на лёд пятый полевой у «Торпедо».

32'

Прохоркин красиво развернулся, сместился к центру и бросил из-под защитника! Шайба прошла рядом со штангой.

31'

Яковлев вернулся на лёд. Сибиряки проведут одну минуту в большинстве.

30'

Удаление у «Торпедо». Фирстов сфолил в чужой зоне — блокировку зафиксировали арбитры.

29'

Удаление у «Сибири». Яковлев за подножку получил малый штраф.

28'

Нижегородцы продолжают атаковать! Летунов сместился на фланг и прострелил на пятак, но не дошла шайба до партнёров.

27'

ГОЛ! Нижегородцы в контратаке выкатились три в два! Ураков от борта сделал пас в центр — Красоткин справился с броском Сизова в упор, но Антон со второй попытки добил шайбу в сетку!

27'

Ураков убежал по правому флангу и резко бросил из-под защитника! Шайба пролетела рядом с девяткой.

26'

Борьба перед воротами «Сибири»! Ларионов подхватил шайбу и бросил в нижний угол — Красоткин всё перекрыл щитками.

24'

Артамонов резко сместился к центру и бросил со средней дистанции! Красоткин парировал шайбу в сторону.

23'

23'

Сизов сделал перевод на Ларионова, который бросил с правого фланга! Шайба пролетела мимо створа.

23'

Красоткин отразил шайбу перед собой после дальнего броска Конюшкова! Сибиряки выиграли подбор и выбросили шайбу в сторону.

22'

Момент! Линч вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии — Красоткин распластался на льду и остановил шайбу на линии ворот!

21'

Удаление у «Сибири». Гоголев в чужой зоне заплёл ноги Яну и получил малый штраф.

21'

Выстояли гости в меньшинстве — Егор Климович вернулся на лёд.

21'

Стартовал второй период!

20'

Штраф: 0-4.

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Егор Климович и Ян забросили по шайбе. В хорошем темпе прошёл первый период — было много бросков, команды обменивались острыми атаками.

19'

Удаление у «Сибири». Егор Климович выставил клюшку и сделал сопернику подножку.

17'

Линч на рывке ушёл от соперника и прострелил вдоль ворот! Партнёры тянулись к шайбе, но немного не успели.

16'

Силаеву досталось после жёсткого силового приёма Михеева. С трудом защитник «Торпедо» добрался до скамейки.

15'

Яковлев на скорости объехал ворота и сделал перевод в центр на Жукова, тот подстроился и бросил в верхний угол! Гуска блином среагировал.

14'

Бек в контратаке рвался по правому флангу, но Орлов здорово отработал и выбил шайбу у соперника.

13'

Михеев сделал пас по флангу, Бутузов продвинулся вперёд и бросил в ближний угол! Гуска щитком отразил шайбу.

13'

Гоголев прокатился за воротами и сделал перевод в центр зоны, но хозяева накрыли бросок Михеева.

12'

ГОЛ! Сибиряки подловили соперника на контратаке! Бек убежал по флангу и сделал перевод на Егора Климовича, который подстроился и отправил шайбу в противоход Гуске! И это первый гол для 18-летнего форварда в КХЛ!

10'

Нижегородцы заперли соперника в зоне, Сизов от синей линии послал шайбу выше ворот.

9'

Ответ «Сибири»! Егор Климович сделал длинный пас вперёд, Бек по центру выкатился на ворота и бросил в угол — Гуска среагировал!

8'

? Шанс у «Торпедо»! Нижегородцы убежали в контратаку, Артамонов на дальней штанге замыкал прострел Атанасова — Красоткин в шпагате отразил шайбу!

7'

Прохоркин получил пас на ход, убежал по правому флангу и бросил в ближний угол! Гуска грамотно заняли позицию и остановил шайбу.

6'

Силаев подключился к атаке и бросил в дальний угол — Красоткин щитком среагировал! Затем Линч с пятака пытался затолкать шайбу в нижний угол, но голкипер вновь спас гостей!

5'

Нижегородцы быстро перешли из обороны в атаку, Ян опасно бросил с левого фланга — шайба пролетела выше ворот!

4'

Сибиряки перевели игру в чужую зону. Прохоркин сместился на левый фланг и с кистей бросил по воротам — Гуска прикрыл ближний угол.

3'

Веряев совершил рывок по левому флангу и резко бросил с кистей! Шайба улетела выше ворот.

2'

ГОЛ! Нижегородцы реализовали большинство за 11 секунд! Фирстов с правого фланга набросил на пятак — Ян опередил защитника, подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

2'

Удаление у «Сибири». Бек прихватил Артамонова руками и получил малый штраф.

1'

Гости сразу перешли в атаку. Бутузов развернулся на фланге и с кистей бросил в ближнюю девятку — Гуска блином отразил шайбу в сторону.

1'

Матч начался! Сибиряки выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Адам Гуска — Антон Красоткин.

0'

В нашей лиге снова началась волна отставок, и многие заметные фигуры не могут чувствовать себя в безопасности.

Меняйся или уходи? У многих тренеров Востока КХЛ большие проблемы на старте
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Торпедо» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.