11'35" Чайковски

30'46" Рубцов

59'32" Локтионов

60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Спартак» на выезде вновь оказался сильнее «Сочи» — 3:1! Михал Чайковски и Андрей Локтионов сегодня здорово постарались для успеха красно-белых, набрав по два очка. Спартаковцы одерживает седьмую победу подряд и захватывают лидерство в Западной конференции. Сочинцы, в свою очередь, терпят третье поражение кряду, но пока уверенно держатся в зоне плей-офф. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

Не было игры высоко поднятой клюшки! Хороший гол! 1:3!

60'

Возможно, ещё и отменят третий гол «Спартака»! Идёт просмотр на предмет высоко поднятой клюшки!

60'

ГОЛ! Сменили сочинцы вратаря на шестого полевого игрока, Локтионов перехватил шайбу в средней зоне и броском от левого борта поразил пустые ворота!

59'

Бердин среагировал на бросок с пятака после неудачного паса защитника! Оставил голкипер «Сочи» своей команде шансы на спасение.

59'

«Сочи» берёт тайм-аут перед вбрасыванием у ворот Бердина! 58:19 — время на табло!

58'

Не прижимается «Спартак» к своим воротам, активно действуя в чужой зоне.

57'

Ошиблись сочинцы на входе в зону атаки. Лайнсмен не зевнул положение вне игры.

56'

Стартовала последняя пятиминутка периода! Кареев легко справился с броском под ловушку.

55'

И вновь сочинцы отбились в меньшинстве, оставшись в игре!

54'

Спартаковцы дважды доводили шайбу до пятака, но этих стараний не хватило! Локтионов бросал после паса из-за ворот — шайба не проскочила в «домик» голкиперу!

53'

Чайковски сегодня забил, ассистировал и ещё удалился!

53'

Галенюк и Чайковски немного потолкались перед воротами «Спартака»! Судья каждому выписал по малому штрафу за грубость.

53'

Корягин за откровенную подножку получил две минуты штрафа. И это ещё одно большинство для «Спартака».

51'

Тянулину досталось клюшкой по лицу от Вишневского, но судьи зевнули этот момент! Негодованию сочинца нет предела!

50'

Обменялись команды атаками с ходу. Не без бросков, но вратарям не пришлось вступать в игру — шайба пролетела мимо створа.

49'

Сохранил «Сочи» минимальное отставание в счёте, надёжно отыграв в меньшинстве. Мичков выскочил из штрафного бокса.

48'

Выбросили сочинцы шайбу за чужие ворота. Сушат хозяева очередное большинство соперника, успевая убегать ещё и в контратаки.

47'

Мичков удалён на две минуты за блокировку. Второй малый штраф Матвея в матче.

45'

«Сочи» вынужден был проброситься после длительной атаки соперника. Пока у хозяев не получается игра у чужих ворот.

44'

Среагировал Бердин на бросок низом, успев положить щитки на лёд!

43'

Быструю атаку провели гости, но последний пас на пятак хозяева прочитали, заблокировав клюшку бросающего!

42'

Выскочила шайба на спартаковский пятак, Петьков накатил на ворота, заставив Кареева поставить игру на паузу.

41'

Третий период вашему вниманию! Поехали!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Второй период получился менее результативным, но «Спартак» показал, что может забивать не только в большинстве — Герман Рубцов отличился при игре красно-белых в меньшинстве, 1:2! Впереди — третья двадцатиминутка!

39'

Нейтрализовали хозяева большинство соперника. Здорово полевые игроки «Сочи» помогли своему вратарю.

38'

И ещё одна минута спартаковского большинства прошла вхолостую. Меняют гости бригаду.

37'

И ещё одно удаление в составе «Сочи»! Попов придержал Галимова у борта, за что получил две минуты штрафа.

36'

Надёжно «Сочи» отработал в меньшинстве, активно отыграв четвёркой полевых.

35'

Расставились спартаковцы в зоне атаки. Пока без бросков по воротам Бердина.

34'

Мачулина усадили на скамейку штрафников. За задержку соперника удалили сочинского защитника.

33'

Сочинцы долгую смену провели в обороне, после чего попытались организовать атаку, но длинная передача ушла под проброс.

32'

Вернулся Морозов на лёд, с пользой отсидев на лавке штрафников. Игра «5 на 5»!

31'

ГОЛ! Совершили спартаковцы перехват у чужой синей линии, далее Чайковски сделал передачу под ворота, а Рубцов разделался с вратарём! И это шайба в меньшинстве!

31'

Кареев уверенно сработал по броску, прижав шайбу после попытки от синей линии.

30'

Морозов в зоне атаки нарвался на удаление. Две минуты штрафа выписаны за грубость. Большинство для «Сочи».

29'

Галимов от левого борта исполнил незатейливый бросок под ближнюю штангу — Бердин оказался на месте.

28'

Рванули сочинцы в контратаку, Грэм получил шайбу и бросил из левого круга вбрасывания — Кареев начеку!

27'

Выстояли хозяева в меньшинстве. Вернулся Мичков на площадку.

26'

Готово решение! Шайба полностью не пересекла линию ворот «Сочи»!

26'

После броска Порядина шайба попала в дальнюю штангу, а далее сочинский защитник увёз шайбу с линии ворот! Судьи отправились изучать повтор! Возможно, шайба пересекла ленточку!

26'

В полном составе уже действуют москвичи. Полторы минуты есть у красно-белых на игру в большинстве.

25'

Мичков удалён на две минуты за толчок клюшкой. Бурмистрову досталось у борта в этом эпизоде.

24'

Заблокировали спартаковцы первый сочинский бросок в большинстве! Вышла шайба из зоны гостей.

23'

«Спартак» ошибся на смене, выпустив на лёд шестого полевого! И это удаление за нарушение численного состава. Филина отправили отбывать командный штраф.

22'

Среагировал Бердин на бросок из центра зоны! Продолжают гости владеть шайбой.

21'

Стартовал второй период встречи!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами: Артур Тянулин вывел «Сочи» вперёд, а Михал Чайковски в большинстве отыграл отставание «Спартака». 1:1! И по броскам в створ у нас также полный паритет — 8:8. Продолжение следует!

19'

Ибрагимов закрыл синюю линию и бросил с кистей — прямо в грудь Карееву!

18'

У бортов сочинцы провели позиционную атаку. Москвичи ошиблись на выходе из обороны, но соперник не воспользовался перехватом на синей линии.

17'

Галимов искал шайбу на чужом пятаке, но отскок от борта получился под ловушку Бердина.

16'

Справился Кареев с шестым сочинским броском в створ, который прошёл со входа в зону.

15'

5:6 — практически равенство по броскам в створ. Скромно, но две заброшенные шайбы мы уже увидели.

13'

Среагировал Бердин на бросок от правого борта, отбив шайбу щитком!

12'

ГОЛ! Классный розыгрыш лишнего прошёл у красно-белых! Две быстрые передачи Локтионова и Голдобина вывели Чайковски на бросок с ползоны — и шайба оказалась в сетке ворот!

12'

Вишневский кистями бросил от синей линии, Бурмистров попытался создать трафик у ворот «Сочи», но Бердин поймал шайбу.

11'

Корягин наказан двухминутным штрафом за выброс шайбы. Большинство для «Спартака».

10'

Голдобин получил шайбу на синей линии, продвинулся вперёд, сместился в центр и бросил с кистей — выше ворот!

9'

И ещё одна позиционная атака «Спартака» с хорошим контролем шайбы, но без броска в створ.

8'

Задержались москвичи в зоне соперника, но так и не вышли на хорошую позицию для броска.

7'

В контратаку «три в три» убежали хозяева, но потеряли шайбу на чужой синей линии.

6'

Неплохо смотрелся пас из-за ворот на сочинский пятак, но там защитник успел подбить клюшку спартаковца!

5'

«Спартак» правильно реагирует на пропущенный гол, переведя игру в зону соперника.

4'

ГОЛ! Гараев совершил перехват у лицевого борта, выехал из-за ворот и прострелил через пятак, а Тянулин замкнул дальнюю штангу!

3'

Бердин надёжно закрыл ближний угол ворот после несильного броска с усов. Небольшая проверка для голкипера «Сочи».

2'

Без хороших моментов у ворот команды провели первый круг смен.

1'

Состоялось стартовое вбрасывание!

0'

Михаил Бердин против Андрея Кареева — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Глеб Корягин рассказал о феномене команды, которая за один месяц набрала больше половины от количества очков, добытых за весь прошлый сезон.

«Задача «Сочи» — Кубок? А иначе зачем собираться?» Интервью с капитаном сенсации КХЛ
0'

Красно-белые поражают лигу ураганной атакой и лучшей первой тройкой.

«Спартак» — ярчайший клуб КХЛ. Почему же на сборную Жамнова было невозможно смотреть?
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ХК «Сочи» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.